sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Very Sweet SIMS *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Very Sweet SIMS *TS3* ★★☆☆☆ (art and photo by Cinnamon sims)
Very Sweet SIMS *TS3* ★★☆☆☆
WeLiveInExileSimsДата: Суббота, 22.02.2014, 16:20 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline






Добро пожаловать ко мне в арт-мастерскую!)Здесь вы можете найти скрин-арт по своему вкусу) Чувствуйте себя как дома. Я вам принесу чаек, печеньки и сядем у камина)
Надеюсь вам понравится)







Так же приглашаю вас в мой блог, Tumblr и группу в ВКонтакте


Сообщение отредактировал WeLiveInExileSims - Вторник, 15.03.2016, 15:34
 
WeLiveInExileSimsДата: Четверг, 18.12.2014, 15:09 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Эх, времени нет ,вообще, так что решила принести серию скриншотов, которая давненько пылится в папочке. Немного истории. Делалась эта работе специально для подруги. Она уехала на соревнования, а я решила ее ,таким образом, поддержать. Так как нам обоим нравятся "Голодные игры" да и я еще посмотрела летсплей на The Last Of Us( не первый раз ) я решила соединить это. Идея охоты из ГИ ( сама охота ), но немного измененная, а за основу образа была взята героиня TLOU.



Сообщение отредактировал WeLiveInExileSims - Четверг, 18.12.2014, 15:10
 
LucyДата: Четверг, 18.12.2014, 19:44 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

красивая фотосессия! моделька няшечка. глазки прям завораживают. очень понравился предпредпоследний кадр (крупным планом). очень радует наличие истории в кадрах, да и без предисловия можно прекрасно понять что это охота (а там как то само до ги дойдёт;))


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Пятница, 19.12.2014, 07:03 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

WeLiveInExileSims, я в гости smile

Цитата WeLiveInExileSims ()
Тема "Ночные кошмары"

Работа мне нравится, хорошая постановка, но настолько расслабленная, что на кошмар не тянет smile Я бы скорее подумала, что это посиделка на кладбище девушки, склонной к готическому антуражу.
Но выглядит все очень симпатично - особенно удачно то, что работа темная, но не чересчур - все просматривается, ничего не потерялось в черноте.

Цитата WeLiveInExileSims ()
В последние дни лета я решила открыть для себя что-то новенькое. И решилась обработать скрин по уроку великолепной Julsy) Процесс мне безумно понравился. Хочу набить руку в такой обработке) Спасибо ей большое за урок)
Конечно с первого раза все не очень гладко, есть косячки, но в целом я довольна работой)

Уроки - это хорошо happy
Освещение удалось хорошо, особенно рефлекс на волосах, а вот с размытием немного перебор - кресло, например, не стоило размывать настолько же сильно, как и фон, оно должно быть размыто по-идее лишь чууть-чуть сильнее, чем девушка. И еще не очень хорошо смотрится то, что ноги девушки буквально стоят на краю листа - там хотя бы сантиметр запаса нужен. Нов целом скрин смотрится симпатично, по вечернему уютно smile Будто это какой-то азиатский ресторан, что ли...

Цитата WeLiveInExileSims ()
Эх, давненько я сюда не заходила, а работ поднакопилось неплохое количество. По этому я опять сделаю микс, т.к. не хочу потом затягивать с публикацией новых работ. Здесь есть работа на конкурс, так и просто снимки. Смотрите и критикуйте. Все спрятала под спойлер. Мне просто так удобно. Да это и интригу какую-то дает

Хорошие работы, и модели-симочки красивые (особенно последняя блондинка мне понравилась))

Цитата WeLiveInExileSims ()
В этом снимке я пыталась показать мое "веселое" лето(но может кто-то и себя узнает).

Чего там было летом, я не совсем поняла, но мне как всегда понравилась симочка. Скриншот легкий в плане восприятия, ненавязчивый) Тоже нравится. Про размытие тебе уже сказали, присоединяюсь к этому замечанию)

Шабаш ведьм
Позабавила работа - по мне так она тоже попадает в категорию косплей, только не ту, что по мотивам любимых игр/аниме/фильмов, а ту, что 18+
Кроме шуток, неплохая получилась постановка, красивое освещение и обстановка. Но если бы не название и не эпиграф к работе, я бы в жизни не догадалась, что это шабаш ведьм. Надо было, на крайний случай, еще хотя бы парочку ведьм добавить :)))

Цитата WeLiveInExileSims ()
Assassin

Тоже неплохо, только волосам не хватает объема - освещенных участков, затененных участков, бликов.

Цитата WeLiveInExileSims ()
Тем временем я принесла еще одну работу. Делалась она по просьбе подруги к Хэллоуину. Скажу честно, я не особо понимаю этот праздник, но раз попросили, то сделаю

По-моему, тематике Хэллоуина вполне соответствует smile Симочка-демон хорошенькая happy А оранжевые пятна - это не свечи случаем? Если да, то немного не похоже. Свечение огня лучше прорисовывать кистью в режиме overlay, да и в центре оно яркое, желтенькое должно быть.

Цитата WeLiveInExileSims ()
На нем вы можете увидеть милого Отто от милой Mayu:3

Ух ты, и правда Отто smile Люблю когда авторы артов берут чужих симов - почти как результат коллективного труда happy
И подружка у него хорошенькая)

Цитата WeLiveInExileSims ()
А я приношу вам свой портретик. Вдохновением является клип Lana Del Rey - Tropico

Хороший портретик smile Простой, но обращает на себя внимание: сочетание цветов красивое (красный, зеленый, вишневый), симочка, безусловно, тоже очень хороша, а какой у нее животик, ммм... smile И понравилось, как ты волосы здесь прорисовала.
На исходник глянула (хорошо, кстати, что исходники появились, это радует) - а чего это за полосы такие интересные на рука в районе плеч?

Цитата WeLiveInExileSims ()
Эх, времени нет ,вообще, так что решила принести серию скриншотов, которая давненько пылится в папочке. Немного истории. Делалась эта работе специально для подруги. Она уехала на соревнования, а я решила ее ,таким образом, поддержать. Так как нам обоим нравятся "Голодные игры" да и я еще посмотрела летсплей на The Last Of Us( не первый раз ) я решила соединить это. Идея охоты из ГИ ( сама охота ), но немного измененная, а за основу образа была взята героиня TLOU.

Просто суперская работа! Очень понравилась, целая история в нескольких скринах, и добрая, к тому же. 5-й кадр под спойлером (там где лицо девушки перед выстрелом крупным планом) - вообще шедевральный, т.к. поза подобрана очень уместно, на лице легко читаются сомнения, неуверенность, напряженность, и выглядят они очень естественно.
Симочка очень красивая )

Вручаю твоей теме вторую звездочку - она определенно заслужена, и даже, пожалуй, пораньше можно было дать... Буду ждать новые работы smile

★★☆☆☆
 
WeLiveInExileSimsДата: Вторник, 23.12.2014, 15:31 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Lucy, спасибо большое, приятно)
Cloud9, спасибо большое, будем исправляться) Спасибо за критику) А за вторую звездочку, вообще, огромное спасибо)

Приношу свою новую работу. Прошу дать хорошую критику по поводу рефлексов.
Live fast
Die young
Be wild
And have fun

 
LucyДата: Вторник, 23.12.2014, 16:41 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата WeLiveInExileSims ()
Прошу дать хорошую критику по поводу рефлексов.
рефлексы как проволока!! Раз уж просишь хорошей критики. Рефлекс не всегда линия, иногда это пятно.. вообще рефлексирую все предметы, не важно что находится рядом. Например, предсавь себе мандарин на тёмносиней ткани. На мандарине обязательно будет тёмно синий рефлекс, а на ткани - оранжевый.. таким образом мы связываем между собой эти предметы. К тому же, если рефлекс - это линия, то линия должна быть живой. Где то толще, где то тоньше, где то вообще попадает..
а сам арт, и особенно его идея, очень нравится! Красивая моделька, немного светотень неправильная, от огня более резкие тени, более контрастные.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 29.12.2014, 05:23 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

WeLiveInExileSims, прежде, чем критиковать рефлексы, скажу что мне ну очень нравится тематика и стиль работы smile И главное вот это
Цитата WeLiveInExileSims ()
Live fast
Die young
Be wild
And have fun

действительно сочетается с тем, что ты показала в кадрах. Хоть там и нет какой-то особой сюжетной составляющей, а настроение передано smile Мне еще нравится выражение лица симочки - оно такое небрежно-веселое, что ли )) Классно.
Помимо того, что уже сказала Люси: первое, что мне бросилось в глаза - это то, что нет яркости в освещении от костра. Не хватает насыщенных теплых оттенков, вот прям сильно-сильно не хватает.
И еще - свет от костра как правило мягкий, и там линий в принципе быть не должно, по крайней мере, если где-то и будут пятна света в виде линий - то их должно быть мало.
Вот, нашла две картинки, на которых, как мне кажется, хорошо видно то, что я сказала и про яркость, и про линии:
 
WeLiveInExileSimsДата: Вторник, 13.01.2015, 17:04 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Lucy, Cloud9, спасибо за критику. На ошибках учатся. Будем работать дальше и развиваться.
А я пока приношу новый фотосет с Estelle-sims (персонаж с белыми волосами). Приглашаю всех желающих в гости:3



Сообщение отредактировал WeLiveInExileSims - Пятница, 24.04.2015, 13:19
 
LucyДата: Вторник, 13.01.2015, 18:08 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне очень понравилась постановка на первом скрине. Простенько и красиво! И фотосессия хорошая. Симочки просто красавицы! Твои? Рядом друг с другом они здорово смотрятся, чёрное и белое, добро и зло..


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
WeLiveInExileSimsДата: Вторник, 13.01.2015, 19:50 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Lucy, спасибо большое:3
Черненькая моя, а беленькая знакомой с вк и Tumblr
 
VandaVanДата: Вторник, 13.01.2015, 20:27 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательные девушки и отличный сет) Мне правда, как блондинке, больше понравилась темненькая, такой у нее взгляд biggrin

 
WeLiveInExileSimsДата: Суббота, 24.01.2015, 16:15 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



VandaVan, спасибо большое)

Приношу новый скриншот. Честно, даже не знаю что вдохновило меня на эту работу, она просто зародилась у меня в мыслях.
Мне часто задавали вопрос "Почему лотосы светятся?". По задумке это волшебное озеро, где лотосы служат некими ночниками
UPD.Добавлен исходник



Сообщение отредактировал WeLiveInExileSims - Среда, 28.01.2015, 18:32
 
LucyДата: Суббота, 24.01.2015, 16:33 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая трогательная сцена. Хотя она у меня вызвала немного... ммм... пошлые мыслишки хаха *люсиль извращенец* Может дело в выражениях лиц. А может дело в моей испорченности хдд
Это девушки лотосы или какие то речные духи? Вообще, если выбросить из головы все пошлые мысли, то кажется будто одна защищает от чего то другую, словно мать. Рефлексы не совсем удались, хотя сейчас уже намного лучше! Я думаю в некоторых местах их можно было бы сделать мягче, чуток. Особенно на локте и животе чёрненькой симочки, на ркке той, что посветлее. Рефлекс на спине очень даже сносный, его в месте прогиба спины можно было бы тоже смягчить, но это надо сделать аккуратно, есть опасность испортить его весь.
Кстати, поздравляю с первой победой в сезоннике! Надеюсь в будущем побед будет больше! Не переставай нас радовать



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VandaVanДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:30 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

WeLiveInExileSims, красивая работа получилась. Нравится все, даже платья - удачно подобраны. Касаемо рефлексов не буду высказываться, я сама не большой по ним профессионал biggrin Девушки очень симпатичные. И есть в работе некая трогательность и чувственность.
Присоединяюсь к поздравлению с победой в сезоне!)))


 
WeLiveInExileSimsДата: Среда, 28.01.2015, 18:29 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Спасибо вам большое, приятно. И за поздравления отдельное спасибо.

Цитата Lucy ()
Это девушки лотосы или какие то речные духи? Вообще, если выбросить из головы все пошлые мысли, то кажется будто одна защищает от чего то другую, словно мать.

По идее это духи и темненькая-старшая сестра. Она оберегает от зла свою младшую сестренку. Но в эту ночь они просто вышли на озеро, посмотреть пейзажи
 
ириска-ирискаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:30 | Сообщение # 95
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Хм, и вправду будто от чего-то защищает..
Темненька девушка так целенаправлено смотрит куда-то. Обе получились такими нежными и хрупкими, но в это время стойкими и сильными
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:06 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

WeLiveInExileSims, приветствую smile весьма привлекательный у вас творческий уголок, работы очень аккуратные и приятные) с вашего позволения всё комментить не буду))) отпишусь по последним работкам...
мне понравилась серия с девушкой-охотницей, симочка милейшая) и как хорошо, что она все таки оказалась не способна на убийство biggrin а то олень такой шикарный, пусть живет))
фотосет с Estelle-sims - милые девушки-подружки) у черненькой мне безумно топ понравился со смайликами хД оригинально)) а еще у симок очень красивые кожные скринтоны happy
ну и последняя работа очень симпатичная, я бы даже сказала трогательная) милые сестрички, старшая такая сильная и заботливая, а младшая выглядит нежной и наивной smile
вдохновения и успехов в творчестве
 
WeLiveInExileSimsДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:06 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



ириска-ириска, Lilith0823, спасибо вам большое! Очень приятно) Заходите еще в гости, буду ждать:3
А я приношу еще один снимок. Когда-то давно я посмотрела клип sander Van Dorn-Love is darkness. В голове у меня часто оставался момент с девушкой в ванне. Я долго думала о том, как же мне исполнить это снимок. Первой версией была темная обстановка, сигареты и дым. Но потом мне в голову пришла эта идея. Она мне понравилась больше. Смотрите и оценивайте

 
LucyДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:45 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивая девушка. Нравятся мне твои симочки! Даже очень. Хорошая постановка кадра, центр внимания удачно выделен. Цветовая гамма такая приятная, тяжёлый низ гармонично смотрится.. хотелось бы и второй вариант посмотреть. Мне кажется там что то интересное..


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
VandaVanДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:54 | Сообщение # 99
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

У девушки очень интеерсная внешность, и выражение лица мне у нее тут нравится. Поза красивая, но для меня мало куда применима, в твоем арте смотрится замечательно.

 
Lilith0823Дата: Вторник, 03.02.2015, 22:09 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

WeLiveInExileSims, хорошая задумка) красивая девушка в ванне, бокал вина, лепестки роз на полу.. романтика и чувственность в одном флаконе) девушка сама по себе очень интересная. и цвета очень приятные, слегка приглушенные) красивый арт up
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Very Sweet SIMS *TS3* ★★☆☆☆ (art and photo by Cinnamon sims)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz