sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дорога в творчество... ★☆☆☆☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дорога в творчество... ★☆☆☆☆ (Скрин-арты, сим-арты)
Дорога в творчество... ★☆☆☆☆
KsyushikДата: Суббота, 22.02.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добро пожаловать в мою творческую мастерскую !





Здесь вы можете встретить:

Скрин-арты (Пейзажи, фотосессии)
Сим-арты (Небольшие обработки симов)




Сообщение отредактировал Ksyushik - Четверг, 10.07.2014, 15:04
 
KsyushikДата: Четверг, 03.07.2014, 19:39 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Crystal



Исходники:

Пару слов:
Не помню, когда последний раз была обычная фотосессия. И то, даже, эту фотосессию нельзя назвать обычной, я не удержалась и добавила огоньки. Название читается, как "Хрусталь", так я задумала: горный ангел, отсюда имя - Хрусталь.


 
LoveAngelДата: Четверг, 03.07.2014, 20:05 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ksyushik ()
Crystal

Красивая фото-сессия, такая волшебная happy Не понравилось только то, что симка размытая какая-то, а так очень хорошая работа.


 
KsyushikДата: Суббота, 05.07.2014, 22:16 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Random



Исходники:

Пару слов:
Настроение какое-то не то, не вдохновляющее, чтобы название придумывать, хоть "Random" это грубо для подобной работы. Случайно сделала эти кадры во время игры, очень понравился пейзаж) Знаю, что с виньетированием немного переборщила, но я люблю всё яркое и нереалистичное. Плюс! Кто угадает город, поставлю плюс в репутацию)




Сообщение отредактировал Ksyushik - Суббота, 05.07.2014, 22:16
 
ИришкаДата: Суббота, 05.07.2014, 22:21 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ksyushik ()
Random

Хм, интересный арт, НО можно было бы наверное меньше ФТ, в плане фильтров. Тогда было бы намного интереснее. А так очень красиво:3 У меня тоже случайно получаются красивые скрины, вроде такого. Но я их не выкладываю, потому что не умею нормально с фотошопом дружить:3 Молодец:3


Моя мастерская
 
ksyu11011aДата: Суббота, 05.07.2014, 22:22 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ksyushik ()
Random

Безумно красиво..
Вода такая невероятная, что глаз не оторвать..)
Насчет города, может Старлайт Шорз? Или Исла Парадисо..
 
Ju-JuliaДата: Суббота, 05.07.2014, 22:47 | Сообщение # 206
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ksyu11011a ()
Random

Здорово, очень красиво *-* "Мир в лиловом цвете" - я бы назвала так) Мне больше второй понравился .-.
Цитата
Crystal

Так сказочно и необычно)




Сообщение отредактировал Ju-Julia - Суббота, 05.07.2014, 22:50
 
ICEmilkДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:43 | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата Ksyushik ()
Random

Какая красотища!
Хоть исходники и сами по себе красивые, но ты практически довела их до ума, мне безумно нравится, всё так красиво и нежно!
Молодечик, хорошо постаралась, желаю творческих успехов, будем ждать дальнейших красивых работ)))


Новый арт уже в мастерской!
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 06.07.2014, 06:18 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

а мне вот кажется, что это Миднайт Холлоу почему-то wacko
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:34 | Сообщение # 209
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Пейзажи красивыми вышли) Мягкий розовый цвет добавляет скрину какую-то невесомую мечтательность. Иногда фильтры размытия и смягчения только вредят картинке, но в твоем случае они только подчеркнули воздушную невесомость картинки. А глядя на второй морской скрин, мне жутко захотелось на море, встретить прохладный рассвет) Вообще люблю я игровые пейзажи, они-то радуют глаз. Даже случайные скрины каких-то местностей бывает неплохо выходят, а уж если подловить подходящий момент - так вообще конфетка.

 
KsyushikДата: Четверг, 10.07.2014, 15:03 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.



Люби, пока есть время



Исходники:

Пару слов:
Здесь больше сюжета, чем самой работы, хотя, обычной фотосессией это тоже не назовёшь, поэтому я не знаю, что это за работа - фотосессия или же сим-арт? Здесь я раскрыла тему любви, отношений, времени и войны, бессмысленной, как я считаю. Буду рада услышать ваши мнения)


 
DiannaДата: Пятница, 11.07.2014, 11:57 | Сообщение # 211
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Статус: Offline



Цитата Ksyushik ()
Здесь больше сюжета, чем самой работы, хотя, обычной фотосессией это тоже не назовёшь, поэтому я не знаю, что это за работа - фотосессия или же сим-арт? Здесь я раскрыла тему любви, отношений, времени и войны, бессмысленной, как я считаю. Буду рада услышать ваши мнения)

Работа - класс smile На мой взгляд, это даже не фотоссесия, а иллюстрация. Тронула сама тема, и понравились красивые ракурсы съемки.
 
KsyushikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:59 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dianna, Спасибо за отзыв, буду ждать тебя ещё! happy

 
ALOVeДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:20 | Сообщение # 213
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyushik, меня тронула эта фотосессия (именно фотосессия, а не сим-арт, потому что здесь легкая обработка и вроде ничего не подрисовано..)
Очень все понравилось) Только кое-где не стоило размывать все-все кроме персонажей)


 
Canada)Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:22 | Сообщение # 214
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 17
Статус: Offline



Стооооооолько эмоций всего лишь в нескольких скринах no
Аж на слёзки потянуло...Обработка просто ня smile


Ужасная ошибка любить того, кого решила ненавидеть.
 
Cloud9Дата: Среда, 20.08.2014, 01:25 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ksyushik, я с визитом, по большей части творческой прошлась))

Цитата Ksyushik ()
Аврора Скайс

В большинстве случаев есть перебор с эффектами, но предпоследний скрин-арт хорош smile Загадочный, а цвета - глубокие. И место удачно выбрано.

Цитата Ksyushik ()
Red

Определенно популярно нынче делать цветные серии smile
У тебя по стилистике работа сильно отличается от тех, что я видела раньше, это плюс. Только опять перебор с фильтрами smile

Цитата Ksyushik ()
Purple

А вот этот арт показался мне менее удачным: в нем как-то не читается пурпурный цвет... не знаю почему. Наверное, не хватает какого-то образа, или симочка слишком мало внимания привлекает.

Цитата Ksyushik ()
Sunset Sea

Красиво, задумка хорошая. Мне больше всего понравился последний скрин - он выглядит натуральнее прочих smile Свежий такой, будто морским бризом повеяло)

Цитата Ksyushik ()
Green

Неожиданная трактовка smile Тем и хороша. Хотя за наркоту, конечно, ай-ай-ай. Мы за здоровый образ жизни и все такое smile
Я зеленый вижу иначе, но арт интересный, тем и нравится

Цитата Ksyushik ()
Blue

Неоновый голубой) Прикольно вышло, но слаюее, имхо, чем тот же зеленый. Жалко, симочки не видно почти.

Цитата Ksyushik ()
Hidden Springs

Я заметила, что меня тянет на такие пейзажи - зеленые холмистые горы, тихие долины... Ну, в реале то одно, а вот что я и в симс эту страсть разделяю, я не знала smile
Очень красивые пейзажи, пока что, имхо, лучшие среди твоих smile Безумно нравятся 5-й, 8-й и 9-й арты, сохраню их себе на ж. диск smile Спасибо happy

Цитата Ksyushik ()
Wake Me Up When Semtember Ends

Помню эту работу, ты её хотела на конкурс номинировать smile
Есть в ней изюминка, качество, правда, прихрамывает, но мне нравится общая кантри-атмосфера)

Цитата Ksyushik ()
Inside*Внутри

Тоже неплохо ) Но... жаль, что от TS3 почти ничего не вижу. А сам по себе арт интересный smile

Цитата Ksyushik ()
Laura

Скрин-арт - победитель happy Мне нравится, есть в нем такая притягательная яркость, которая всегда привлечет внимание) Сочетание цветов - будто клубничка на грядке )) И ракурс с моделькой хорошие. Смотрятся интересно!

Цитата Ksyushik ()
Летний закат

Помню, меня порадовал этот портрет happy Технически он далеко не идеален, но сам по себе такой теплый, летний и солнечный, что не возможно не остановиться и не посмотреть smile Очень мило happy

Цитата Ksyushik ()
Hellena

Крутая работа smile И исходник неплох, а результат, в полу-плакатном стиле, и вовсе радует. Действительно по-демонически

Цитата Ksyushik ()
Crystal

Здорово, будто из фэнтези игры smile Фон лысоват, но вот ракурс, особенно на 1-м скрине, мне кажется хорошим - динамичным.
Напомнило Героев меча и магии или что-то вроде того smile

Цитата Ksyushik ()
Random

Хоть я и не сторонник переэффектизации smile Оба арта получились хорошо - именно из-за размывающих и потусторонних эффектов. Горы и Море - прямо-таки две извечных человеческих страсти в природе

Я честно хотела откомментировать больше работ, но так хочу спать, что просто нет сил. В любом случае, удачи в дальнейшем и скоротечного творческого развития smile

За текущие успехи выдаю тебе первую звездочку! Думаю, скоро будет и вторая )

★☆☆☆☆
 
KsyushikДата: Четверг, 21.08.2014, 20:23 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

ALOVe, Canada), Спасибо, очень приятно! Буду ждать в дальнейшем)
Cloud9, Спасибо вам за посещение и комментирование работ! Совсем не находила времени для создания артов, но надеюсь, что скоро работа творческой возобновится)

Ещё раз всем спасибо


 
Cloud9Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:31 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений.


Тема перенесена в архив.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 04.03.2015, 02:22
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дорога в творчество... ★☆☆☆☆ (Скрин-арты, сим-арты)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz