sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дорога в творчество... ★☆☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дорога в творчество... ★☆☆☆☆ (Скрин-арты, сим-арты)
Дорога в творчество... ★☆☆☆☆
KsyushikДата: Суббота, 22.02.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добро пожаловать в мою творческую мастерскую !





Здесь вы можете встретить:

Скрин-арты (Пейзажи, фотосессии)
Сим-арты (Небольшие обработки симов)




Сообщение отредактировал Ksyushik - Четверг, 10.07.2014, 15:04
 
NatVaLiusДата: Четверг, 27.03.2014, 20:30 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух-ты какая прелесть,молодец)

 
FintyДата: Четверг, 27.03.2014, 23:28 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Внутри
Не совсем поняла суть. Что у нее внутри? Бабочки, цветочки biggrin А так, красиво вышло, только плосковато, я имею ввиду, что исходник был более объемный, ну это, возможно, задумка такая, я вообще не сильна в сюрреализме, так что не буду критиковать happy
 
KsyushikДата: Пятница, 28.03.2014, 09:38 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, Привет, спасибо за отзыв)
На самом деле внутри может быть что угодно, не обязательно бабочки и цветочки biggrin Просто обычно так говорят - "бабочки в животе". Хотя именно в этом и заключается сюрреализм. Должно быть ещё площе, но я к сожалению не смогла разобраться с фильтрами и коррекцией.


 
KsyushikДата: Пятница, 28.03.2014, 18:24 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sandy*Сэнди



Исходники:

Пару слов:
Вновь я решила не сильно заморачиваться biggrin Вторая тематическая фотосессия. Чтобы она не была уж слишком скучной, я решила сделать из неё модельную фотосессию, добавив немного разных деталей. Теперь это похоже на какую-то обложку... Название очень простое и выбрала я его, потому что это первое, что пришло мне в голову. Скорее всего это будет названием купальника clap


Битые картинки.

Я не смогла восстановить информацию, проходим дальше.




Сообщение отредактировал Ksyushik - Вторник, 10.06.2014, 18:52
 
ВayaДата: Пятница, 28.03.2014, 19:37 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ksyushik ()
Sandy*Сэнди

Оригинально исполнение,простовато ,но привлекает внимание:)
Особенно понравился второй скрин,чем то он меня приятягивает.
Ты молодец!
Желаю вдохновение и успехов!:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
KsyushikДата: Пятница, 28.03.2014, 21:30 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вaya, Привет)) Я очень рада, что ты посетила мою творческую, спасибо за отзыв

 
NatVaLiusДата: Суббота, 29.03.2014, 20:58 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересная фотосессия ,молодец)

 
KsyushikДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:59 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Space


Исходники:


Пару слов:
У меня полетела игра и теперь нет возможности делать новые скрины, следовательно - я использую старые. Я не довольна своей работой, но пока проблемы с игрой не наладятся у меня не будет исходников dry Я из всех своих работ отбирала самые качественные и более и менее пристойные, увы их так мало.




Сообщение отредактировал Ksyushik - Вторник, 10.06.2014, 18:56
 
julsyДата: Вторник, 01.04.2014, 03:20 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyushik,
Purple . Молодец, что совершенствуешься! Работа немного ядерная в плане цветов. Я не совсем поняла, зачем девушке эти сосульки по бокам, без них, имхо, было бы лучше. Молнию хорошо вставила, но от нее бы больше света сделать, все такие это же молния biggrin
Sunset Sea .
Симпатичные пейзажи, особенно мне понравился пятый! Эти волны, хорошо здесь вписались, и оживили пейзаж) Я бы все таки посоветовала не так налегать на затемнение по краям, это хорошо, даже очень хорошо, но в меньшем количестве) И еще, если накладываешь изображение с небом, стирай его с земли, зданий)
Green . Я надеюсь парень против всех этих растений, что изображены на работе wink А так интересно, нравится надпись на глазах, необычно так happy Немного парень потерял деталей, вот фон ими пестрит, а так мне нравятся твои "цветовые" работы smile
Blue . По моему, хорошо все smile Тут все внимание сконцентрировано на самом портрете, мне нравится smile
Black . Хорошо! Даже полноценный плакат к какому-нибудь хоррор-фильму! Молодец! happy
Yellow. Немного проигрывает остальным из цветовой серии, слишком ярко наверно, да и рамка не очень) А нимб этот вокруг мне нравится, стильненько)
Hidden Springs. Пейзажики хорошие, особенно мне нравятся горы на самом первом с надписью пейзаже. Правда, хотелось все таки от тебя не только мрачно-холодных пейзажей, но и чего-то теплого и солнечного! happy
Wake Me Up When Semtember Ends . Меня тоже песенки вдохновляют, эт хорошо happy Вышло неплохо,особенно в сочетании с мелодией)
Inside. Да, очень нравится! Люблю такой стиль, в таких работах можно уместить много скрытого смыла, и каждый может рассмотреть, что ближе ему)) Красота, мне нравится biggrin
Sandy*Сэнди .Определенно вкус у тебя есть, мне нравится этот фотосет, на контрасте цвета и яркости, очень стильно! Второй скрин мне приглянулся smile
Sunset Night . Название немного сломало мой мозг biggrin Очень нравятся мне первые три пейзажа, они обалденны! Только на втором надо было сделать отражение в воде))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
KsyushikДата: Вторник, 01.04.2014, 14:40 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Привет, спасибо тебе большое за такой развёрнутый отзыв, я очень благодарна твои советам! smile

Это глупо и смешно, но я раньше не умела аккуратно вырезать исходники, поэтому все нечёткие края - просто заделывала фильтрами. Сейчас научилась biggrin
Цитата julsy ()
Я не совсем поняла, зачем девушке эти сосульки по бокам, без них, имхо, было бы лучше.


Хорошо, учту. Как только восстановится игра, возьмусь за какой-нибудь "тёплый" городишко.
Цитата julsy ()
Правда, хотелось все таки от тебя не только мрачно-холодных пейзажей, но и чего-то теплого и солнечного!


Я его поменяю, обязательно biggrin Я раньше думала, что города в симс не имеют никакого замысловатого значения, я и представить не могла, что у них есть перевод, с английским к тому же туго.
Цитата julsy ()
Название немного сломало мой мозг


 
KsyushikДата: Среда, 02.04.2014, 17:13 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sunset


Исходники:


Пару слов:
Вновь пейзажи. Так как исходники очень древнейшие, даже их я совсем чуть-чуть подкорректировала. В работе представлено два варианта: более реалистичная коррекция, которая хоть как-то, я надеюсь, похожа на закат (Sunset) biggrin и второй вариант со всем, за что меня ругают - размытие, затемнение и прочее. Приятного просмотра) P.S Решилась сделать шапочку немного ярче.




Сообщение отредактировал Ksyushik - Вторник, 10.06.2014, 19:00
 
KsyushikДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:43 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

MASK


Исходники:

Пару слов:
Давно не было от меня работ, но этот сильный перерыв я не прерву чем-то ярким и взрывающим. Скучно и не профессионально. Наслаждаемся :D




Сообщение отредактировал Ksyushik - Вторник, 08.04.2014, 12:30
 
MineroДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:29 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Статус: Offline



Почему же скучно?Мне очень даже нравится)
 
Сеттон-санДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:00 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересненько...

 
KsyushikДата: Вторник, 08.04.2014, 17:18 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.



Dark



Пару слов:
Итак, мне кажется, что одна из лучших работ в стиле сим-арта. Обычно я работаю только с фильтрами и колоризацией, к симам я не прикасаюсь! Здесь вы увидите мой первый опыт с волосами, надеюсь он удался. Может многие видели подобные работы... Я сейчас учусь и, наверно, буду делать всё только по урокам, дабы избежать провальные результаты. P.S Смотрим, обязательно, в большом размере!




Сообщение отредактировал Ksyushik - Вторник, 10.06.2014, 19:08
 
SternbergerДата: Вторник, 08.04.2014, 17:27 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyushik, отличная работа! В красном варианте понравилось больше)

 
Сеттон-санДата: Вторник, 08.04.2014, 17:46 | Сообщение # 97
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого *О* Какя красота :3 Великолепная работа! Это... это необычно. Фон, молния biggrin Браво!

 
НяшкОООДата: Вторник, 08.04.2014, 17:51 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне кажется что слишком всё налеплено и трудно отличить одно от другого. Но в целом арт хороший. happy


Мастерская
 
KsyushikДата: Вторник, 08.04.2014, 18:03 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Сеттон-сан, НяшкООО, Спасибо))

 
julsyДата: Вторник, 08.04.2014, 21:30 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyushik, Sunset . Воот, уже теплые пейзажи smile Вот сюда бы добавить еще закатное небо, и было бы сказочно!))) Ну для любителей симс-реализма тоже отлично smile
MASK . Интересно smile Немного бы поработать с нетронутой частью лица, но вполне хорошая работа. Чисто, и довольно необычно smile
Dark . Прикольно, точно постер к какму-нибудь фильму про великанского призрака) Нравятся цвета, они потрясающие! Молние вызывают трепет!)) Но соглашусь, темновато smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дорога в творчество... ★☆☆☆☆ (Скрин-арты, сим-арты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz