sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆ (Всего понемножку =))
Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆
LaurelДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:39 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!






Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 22.08.2013, 23:50
 
doctor_houseДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:46 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Красивое видео , декорации красиво сделаны , молодец , история красивая)) happy


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
lorindasДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:47 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Класс!Очень понравился клип молодец))) smile
 
bczwarnoДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:07 | Сообщение # 4
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, поздравляю!
Фильм мне очень понравился. Лиричный, немножко грустный, принуждает до мышления. Ух ты! Огромное спасибо! happy
 
DulceДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:02 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая история... Очень понравился клип. Молодец! Жду еще твоих творений!!! biggrin happy

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
HelenДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:07 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, вот я и дождалась твоего клипа happy
При просмотре у меня порой мурашки пробегали по телу. Уж очень такое видео да и музыка затрагивающие за душу.
Спасибо, дорогая! Буду ждать с нетерпением ещё твоих творений!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaurelДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:54 | Сообщение # 7
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Наконец-то я закончила съемки клипа!
Надо сказать, что симы были вредные и сниматься особым желанием не горели... Ну это так.. лирика)
Итак, приступим:
1. Все объекты, костюмы и прически сделаны не мной, поэтому ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ их создателям!
2. В клипе звучит песня Алсу - Осень
3. Сами актеры мои shy
4. Видеокарта, бедняжка, тянула на последнем издыхании, поэтому смотреть на весь экран не рекомендую dry
5. Хочу заказать тапки заранее!) Мне, пожалуйста, с пушистыми помпонами!
6. Ну и наконец, приятного просмотра!



P.S. гатский YouTube видео мерзко обработал( У меня на компе лучше выглядит...


Рада, что вам понравилось! biggrin
Но, позвольте спросить - а где мои пушистые тапки с помпонами?!? dry ноги же мерзнут!!!
Пысы: принимаются также тяжелые предметы особой ценности
Пыпысы: мои актеры не желают оставаться неизвестными симами, так что ждите пост-скриптум...




Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 06.06.2011, 19:55
 
TegiraДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:12 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, ой пост про актеров это отличная мысль! Видео очень понравилось, неожиданно красиво, качественно и с идеей! Грустное немного, неожиданно осознаешь, что отец умер((( Но осталась дочка! И внук/внучка)))
Хотишь тапок? Один, маленький и мягкий))) В начале воспоминание за воспоминанием, такое схематичное-встретились-поженились-ребенок-взрослый ребенок, короткие, быстрые))) Так и кажется, что щас еще пару воспоминаний, типа совсем взрослый ребенок с внуками и родителями в том же месте, смерть родителей конец))) В общем, разбавить бы череду такую немного более длинными эризодами, типа, гуляют они где-то вечером, или отмечают что-то... короткие мгновенно всплывающие скрины, или отрывки разных моментов из жизни...
Но видео крутое, спасибо и продолжай строчить!



 
LaurelДата: Пятница, 10.06.2011, 08:14 | Сообщение # 9
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Tegira, ааааа... убила одним тапком! happy Чего мне теперь, по твоей милости на одной ноге прыгать? wacko Кинь второй, не издевайсо!
Люди! Теги второй тапок зажала, и не отдаееееееет!
__________
Это так... Бывает dry
Теперь серьезно. Теги, я честно пыталась впихнуть побольше... Видеоматериала было отснято больше 20 гигов smile Но, блин, нада в музыку было уложиться. Да еще видеоредактор дурацкий короткие эпизоды не просчитывает... он, видите ли, за видео это не считает dry Ну вот как-то так...
___________

Пысы: Теги! Ну отдай второй таппоооок... Ну, пожааааалуйста...

Добавлено (10.06.2011, 08:14)
---------------------------------------------
Ребятки! Взгляните на ЭТО, и скажите мне на кого ЭТО похоже, и вообще, похоже ли? smile
Ответы в личку, желательно! cool




Сообщение отредактировал Laurel - Пятница, 10.06.2011, 08:18
 
Аlisi@Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:22 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

светик,больше похоже на аву твою!

Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
lorindasДата: Пятница, 10.06.2011, 18:01 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Хорошо кину в тебя тапок,просто не хотелось тебя обижать но я кину сразу два)))
1 полетел.
Знаешь связность между песней и клипом я не вижу да ты там показываешь осень но не понятно немного ведь ты сама-то показываешь пару которая поженилась потом у них появилась дочь,дочь выросла и т.д не понятно правда?Ты сама-то клип смотрела?Я думаю лишь два раза.А если-бы песня была на другом языке то другое дело там можно было-бы показать всё-что угодно)))
2 полетел.
Зачем было симок так ярко красить или это у меня глюки...Хотела сделать нежно?Делала-бы нежно красиво,а если не можешь попросила-бы у кого-нибудь помочь тебе здесь никто не кусается,песня ну очень красивая а ты так мало потрудилась а ещё тут красок не хватает идей вокруг тебя летает много и я желаю тебе не спотыкаться об эти грабли.
Ты прости но я честно не хотела этого говорить хотя сам клип очень классный но недоработок много,но если уж ты просишь всё говорю в лицо.
Если-бы мне не понравилось вообще я-бы и не комментировала но нельзя-же быть такой наглой и мне клип нравится.
Жду от тебя нового клипа а если нужно обращайся за помощью тут все тебе рады помочь.
Насчёт симки в ЛС писать нечего не буду скажу прямо здесь прямо сейчас!
Ты хотела сделать ту девушку которая у тебя на аватаре?Или себя?Нет мне кажется что ты хотела сделать девушку,ноооо,она какая-то мужиковатая smile
Прости я не хотела! sad


Сообщение отредактировал lorind@s - Пятница, 10.06.2011, 18:02
 
AffonkaДата: Суббота, 11.06.2011, 17:12 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 31
Статус: Offline



Клип просто супер, мне очень понравился



Врединка @ff()n]{@
Люблю вас
 
olesmit91Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:53 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, , замечательный клип, мне очень понравился! Про "мало потрудилась" - так мог сказать человек, который сам никогда не пробовал снять фильм, так что большой респект тебе за отлично проделанную работу! happy

 
lorindasДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:34 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, Оль,я понимаю как это трудно снимать симов,но здесь-же ведь честно очень мало анимации и эмоций симов,хотя клип очень хороший и трудилась она не мало я имела в виду над симами трудилась мало smile Но я-ж не злюка научу чему захотите smile
 
LaurelДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:18 | Сообщение # 15
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

olesmit91, Оля, спасибо! Если честно, то твоего коммента я очень ждала! Вель ты, так сказать, "родоначальник" видео-творчества тут) Очень приятно, что тебе понравилось! happy
lorind@s, Юлькин, я знаю, что ты не злюка! smile Ты мне с покраской симов очень помогла, спасибо! smile

Теперь про эмоции: по большому счету, эмоций тут... эммм... вобщем не пахнет dry А то что есть - настолько "пластмассовое" что приходится резать безжалостно!
Вот пример:

Если б ржач какой снимала - оставила бы все из эмоции. Но тут красиво должно было быть, вот и пришлось пустить все под нож smile




Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 13.06.2011, 19:19
 
TegiraДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:21 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lorind@s, про связь песни и клипа... А ты не помнишь клип Алсу на эту песню? И вообще если вслушаться в песню-это сон для него одного. В клипе Алсу молодой человек певицы погибает по-моему))) Песня про потерю, осень как интерпретацию конца и начала одновременно. Отец семейства умер, новое поколение родилось... Лично для меня как раз очень большая связь промелькнула между песней и клипом...


 
DulceДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:34 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, согласна, Теги) По-моему очень связана песня и само видео. Осень - это как символ старости и смерти - ведь осенью природа увядает, стареет, засыпает... Именно засыпает. Так как потом, она просыпается, как бы рождается заново...
Так и здесь - отец семейства заснул, а новое поколение проснулось...


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
LaurelДата: Среда, 15.06.2011, 10:17 | Сообщение # 18
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Да ладно вам, девченки! smile
Юлька молодец, что высказала свое мнение! Знаете, как нас учили - не понял зритель, что вы хотели сказать - ваш косяк! Вот честно скажите - мою идею прохода по осенней аллее, символизирующую жизненный путь, вы углядели? dry
Наверно нет) Косяг, ггг biggrin
Другое дело, что симов снимать - ппц, как сложно... Я снимала клип в другой игре - там не в пример легче было, хотя заморочек тож хватало happy
_________________
ПыСы: проект с постом временно откладывается... Он будет обязательно, зря я что ли бедный комп тоннами видеоматериала мучаю! smile Просто некто, пожелавший остаться неизвестным, попросил меня снять клип лично для него happy Вы его увидите, так как запрещения для общего показа не было.

ПыПыСы: и еще...




Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 15.06.2011, 10:19
 
DulceДата: Среда, 15.06.2011, 12:25 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel,
Quote (Laurel)
Вот честно скажите - мою идею прохода по осенней аллее, символизирующую жизненный путь, вы углядели?

Я увидела))
Quote (Laurel)
Настя! Открою тебе секрет! На создание Осени сподвигла меня ты Так что по праву считаешься музой этого творения!

Оооо)) Как приятно))) Я польщена)


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
lorindasДата: Среда, 15.06.2011, 15:02 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сижу я в поезде еду!Думаю чего они там без меня,захожу и читаю...
Девочки я знать не знала кто такая Алсу песню в первый раз вообще слышу!Мнение есть у каждого и у каждого оно своё накидывать на меня мешки с картошкой не нужно:)
Свет какая ещё пижама в тебя шубу пора закидывать! biggrin Готовь,готовь я жду момента когда смогу закинуть в тебя что-нибудь у меня тут в поезде много чего что можно закинуть biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆ (Всего понемножку =))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz