sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆ (Всего понемножку =))
Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆
LaurelДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:39 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!






Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 22.08.2013, 23:50
 
LaurelДата: Среда, 13.07.2011, 21:07 | Сообщение # 61
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Уфффф... Сегодня закончила строительство съемочной площадки №2. Показала мужу...
Вердикт: "Ты больная на всю голову!..." fool
... Ну и ладно... Я буду мстить - и мстя моя будет ужасна!!! killed fudge
Achtung!
Новости со съемочной площадки!

Исполнители эпизодических ролей - семейка Бандитос
Джой, Лайза и Лайам



Ну и сама съемочна площадка... Правдо, она здоровая и вся на скриншот не помещается happy
Заправка и притончик на окраине города ночью


Та же "красотень" при свете дня!





Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 13.07.2011, 21:11
 
DulceДата: Среда, 13.07.2011, 21:11 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты!! Как интересно-то!
С нетерпением жду, чего ты в итоге принесешь)
Притончик веселый)) И семейка тоже))) biggrin biggrin biggrin


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
HelenДата: Среда, 13.07.2011, 21:49 | Сообщение # 63
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, мне уже нравится biggrin Жду конечный результат)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
bczwarnoДата: Четверг, 14.07.2011, 00:46 | Сообщение # 64
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, очень интересно и красиво. Скринчики супер! Жду с нетерпением
PS
Мой муж мне тоже говорит что упала на голову, столько время сижу на сайте или в симс... tongue
 
LaurelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:18 | Сообщение # 65
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Dulce, Helen, Девочки, еще таак долго... wacko Еще только стройка идет полным ходом, да тут еще работать заставили ТРОЕ суток подряд... Только вот дома нарисовалась sad
bczwarno, Вот еще раз убеждаюсь, что мужики - они везде одинаковые! biggrin Как какой-нибудь футбол целыми днями смотреть или в компе с автоматами носитьтся, разбрасывая направо-налево гранаты - это нормально, в порядк вещей cool А стоит Симс включить, сразу вопль - аааа, опять в свою фигню полезла! Нет, чтоб на мужа внимание обратить!!! dry


 
KatieДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:36 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Награды: 26
Статус: Offline



Laurel, Простите что я так поздно заглянула к Вам, фотосессия отличная, герои такие городские пижоны, я очень жду Вашего следующего клипа Светлана smile
P.S Я заметила вам нравиться сказочный мир, не так-ли? Тогда эта картинка посвящена вам из моего сказочного симса happy


 
TegiraДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:39 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень яркая симочка! И площадка отличная! Ожидается что-то очень интересное! happy И совсем не в мягком духе, как мы от тебя ожидаем всегда))) Кстати, такие персонажи, и площадочка, наверное, стоит открыть темку, где авторы могут делиться своими героями и лотами со съемок... Потому что я хочу, чтобы всякие интересности со съемок могли попасть к другим...


 
LaurelДата: Среда, 20.07.2011, 08:36 | Сообщение # 68
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Tegira, оу.... я даже не знаю...
Quote (Tegira)
...такие персонажи, и площадочка, наверное, стоит открыть темку, где авторы могут делиться своими героями и лотами со съемок...

Симы - еще куда ни шло... А вот площадки... Они ж "картонные" biggrin Там внутри нет ничего, а зачастую, это вообще только одна стенка! biggrin
Хотя, как у остальных - не знаю, у меня-то точно так! Но времени на стройку уходит много, надо ж так построить, чтоб вы не видели, что за стенкой ничего нет cool

__________________________________
Сваливаю на два дня cool
Воть вам на посмотреть! Это площадка №3, хотя вообще-то №1.
Номер первый была совсем другой, но муж меня раскритиковал - пришлось переделывать dry
... И это человек говорит, что я на всю голову больная......






Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 21.07.2011, 20:49
 
lorindasДата: Среда, 10.08.2011, 21:54 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так-с, Светкин, я уже скисла без твоих клипов, давай уже доделывай свой замечательный клип, иначе моя превратится в лимон, и будет кидаться тапками, клииип хочу!!! happy biggrin
 
LaurelДата: Среда, 10.08.2011, 22:53 | Сообщение # 70
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Новинки видео-проката!
eek

Сегодня вечером состоялся закрытый показ нового клипа Laurel Home Studio. Очередное "шедевральное" произведение снято на песню Славы "Одиночество". Как отметелили известнейшие кинокретины... ой, простите! blink Как отметили известнейшие кинокритики - Голливуд в шоке, а Спилберг нервно курит за углом! Причем до сих пор cool
Ну, не могу я не хохмить... простите

Вернемся с небес на землю...
Хочу поблагодарить всех креаторов, чье мастерство помогло мне состряпать очередной "шедевр"
Отдельное спасибо:
Dulce - за предоставленную жилплощадь (которая в процессе съемок благостно сгорела :D);
Куда-то девшуюся от нас Wainonas - за исполнительницу главной роли;
Helen, Сyclonesue и Luna - за помошь в создании неповторимого колорита городских окраин happy
а также аэропорт Сoolestpcdfan.
Ну и собственно...
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!




ПыСы: ... и вот опять я лошара чилийская sad lorindas, Юлька, готовь лыжные ботинки! wacko Helen - только не бей меня лопатой! cry




Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 10.08.2011, 23:29
 
doctor_houseДата: Среда, 10.08.2011, 23:11 | Сообщение # 71
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Laurel, вауууу))видео суперски снято))и симка для главной роли классная)))ну молодец!!!!))продолжай и дальше в таком духе))) happy happy happy
Только вот единственное что хочу сказать - песню эту терпеть не могу хаха))



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
HelenДата: Четверг, 11.08.2011, 00:43 | Сообщение # 72
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, умка, умка, умкааааа...ааа Как же долго я ждала этот клип, после того, как я утвердила музыкальную постановку Так круто то получилось, столько спец эффектов, крутота в общем! Молодчина!

Пы.Сы. зачем лопатой то бить?

Quote (Laurel)
Симы - еще куда ни шло... А вот площадки... Они ж "картонные" Там внутри нет ничего, а зачастую, это вообще только одна стенка!

Ггг у меня так же всегда, одна комната и та не имеет передних стенок или они вытянуты, дабы камерой влезть)))
А симиков ты используешь чужих...а вот мальчик этот вроде как твой?))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
bczwarnoДата: Четверг, 11.08.2011, 01:34 | Сообщение # 73
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, я в шоке, какой великолепный клип! По моему шедевральный
Ты УМНИЧКА. Большой респект
 
LaurelДата: Четверг, 11.08.2011, 08:37 | Сообщение # 74
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Helen, Спасибки) Я пыталось старатсо happy
Мальчик мой, ага biggrin И фулюганы, и полицейский и пассажиры на заднем плане happy Не моя только главная героиня - я ее специально Wainonas заказывала happy
Quote (Helen)
Пы.Сы. зачем лопатой то бить?

Helen, ггг, вот Хаус заметил happy
Смотрим финальные кадры с огнем - и, о ужас! Что же мы видим? wacko Я была в шоке, когда заметила! Блин... как проскользнуло? Спать хотела наверно smile Придетсо исправлять...
bczwarno, Барбара, спасибо) Клип шедевральный, ага biggrin Говорю ж - Спилберг нервно курит... До сих пор, наверно... Бедолага! biggrin
doctor_house, главному кинокре... кри... ааааа, Хаусик - спасибо! biggrin Теперь я эту песню тожа НИНАВИЖУ! tongue




Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 11.08.2011, 08:40
 
lorindasДата: Четверг, 11.08.2011, 09:53 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, Света, я встала вскочила и скорее в интернет, при просмотре клипа у меня начали вылезать глаза на лоб, ну, я в таком немного шоке, включила клип еще раз, и еще раз... Кароче, я офигела, СВЕТУЛЯ - ЭТО ШЕДЕВР! Ты меня честное слово убила crazy Так, я собираю, все скриншоты со съемок, беру твой клип и рекламирую в блоге - это бесподобно, Спилберг, давно уже обкурился за что тебе дарю лыжные ботинки (скоро-же зима biggrin ).
Симка красавица, жаль что автор не дождалась клипа, наверное была-бы очень рада happy
У тебя самой симы красавцы smile Светулечка, моя в шоке, сейчас в блоге будет бомба! happy biggrin
Ох, ты лашаро и клетку оставило, лано се равно не видно, это только если смотреть внимательно, а я в шоковом состоянии смотрела.
Вот реклама у мя в блоге, целую статью накатала biggrin


Сообщение отредактировал lorind@s - Четверг, 11.08.2011, 11:26
 
leksa_gamovaДата: Четверг, 11.08.2011, 11:23 | Сообщение # 76
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Laurel, всё супер!Но только когда она горевала,было видно клетку...Молодец,мне нравится!

 
HelenДата: Четверг, 11.08.2011, 11:30 | Сообщение # 77
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

leksa_gamova, хмм видимо я одна такая, которая эту сетку не заметила Просмотрела уже раз пять и если бы не сказали, то и не увидела никогда (как ни странно)) Видимо я была поглощена ходом событий, а не рассматриванием дефектов!
Ещё раз спасибо за подарочек, Голубая наша феечка!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KanoYaДата: Четверг, 11.08.2011, 12:31 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой прелесть то какая!!!!В конце оч красиво! happy и ещё около притона понрав когда симка свои услуги предлагала.смешно выглядело!просто супер!Умничка!Ждём ещё!!! biggrin

 
LaurelДата: Четверг, 11.08.2011, 14:22 | Сообщение # 79
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

lorind@s, Фигасе накатала с утреца! biggrin Ты явно выспалась! biggrin Спасибо за добрые слова и рекламу мя на своем блоге!) Получи откат! biggrin
Тут тебе посылко! smile
leksa_gamova, сетку исправлю... наверно... Хотя, если честно - лень cool
KanoYa, гыгы, кто о чем) Она ваще познакомиться просто хотела, по задумке biggrin Но я ее так одела, что получилось... хммм... wacko
Helen, я люблю этот сайт и вас всех!) И мне приятно радовать вас! happy




Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 11.08.2011, 14:25
 
KanoYaДата: Четверг, 11.08.2011, 23:34 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Laurel,разве можно было подумтаь чтото другое по её одежде и потому, что рядом притон))

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Тайная лаборатория Laurel ★★★★☆ (Всего понемножку =))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz