sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Screenroom *TS3* ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Screenroom *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт)
Screenroom *TS3* ★★☆☆☆
jetoyДата: Вторник, 06.05.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline





Сообщение отредактировал jetoy - Четверг, 05.03.2015, 16:00
 
jetoyДата: Вторник, 06.05.2014, 15:10 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline



Всем привет! Сегодня у меня два праздника: мой день рождения и день рождения этой темы.
Надеюсь, я здесь надолго, и ещё не раз отмечу годовщину :)

Работ у меня накопилось много, начнём со старых скринов вк-проекта The Shard.


The Shard. Part 1. Episode 1.





Сообщение отредактировал Jetoy - Среда, 07.05.2014, 13:42
 
jetoyДата: Вторник, 06.05.2014, 15:24 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline



Второй эпизод приключений моего сима в антиутопической тюрьме и последние потуги с мышкой.


The Shard. Part 1. Episode 2.



 
jetoyДата: Среда, 07.05.2014, 13:37 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline



На очереди очередной скрин с Шарда. Так как на снимке присутствует кровяка, спрячу действо от греха подальше под спойлер.


The Shard. Part 1. Episode 3.





Сообщение отредактировал Jetoy - Среда, 07.05.2014, 13:41
 
Cloud9Дата: Среда, 07.05.2014, 23:40 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Jetoy, с открытием! И с прошедшим ДР
Интересные у тебя работы, и сами арты, и отрывки истории к ним =) Обработки в редакторе немного (я такое люблю, потому что это вымирающий вид smile ), и постановка кадра везде хорошая.
Да и тема сама симпатично оформлена happy Только просьба небольшая: увеличь размер шрифта курсивом хоть на одну позицию - такой мелкий шрифт будет тяжело читать людям со слабым зрением
P.S. - Я правильно поняла, что история киллера-блондина уже подходит к концу?...
 
jetoyДата: Четверг, 08.05.2014, 01:24 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




Наскребла во всём интернете один единственный костюм а-ля Tron, до безумия рада, что сделала это :)





Сообщение отредактировал Jetoy - Вторник, 20.05.2014, 12:34
 
KsyushikДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:56 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау! Очень нравится! Фильма не видела, но знаю о чём там речь. Сразу видно отличия от исходника, мне кажется, ты сделала всё, что нужно для желаемого результата, не больше и не меньше. Пол, фон и цвет. Сразу другой вид, шикарно) Почему-то очень зацепило :3

 
julsyДата: Вторник, 13.05.2014, 00:09 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jetoy, хоть и с опозданием, поздравляю с Днем Рождения, и открытием творческой! happy
The Shard. Part 1. Episode 1. The Shard. Part 1. Episode 2. The Shard. Part 1. Episode 3. Вау, я просто удивлена! Очень прекрасные скрины, да нет, это Скрины с большой буквы! Чудесная постановка (ну как это все можно продумать, у меня так никогда не получается), обработка чудесная, ненавязчивая, очень легкая, но в то же время просто идеальна!
Thron . Я честно не смогда досмотреть этот фильм до конца, видимо не моё, но вот в визуальном плане, он конечно превосходен, и у тебя удалось передать все то, что там отражалось! Этот неон, футуристические наряди, приспособления и т.п. Очень классный скрин, обработка тоже прекрасна, особенно классно вписался пол! Молодец))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
jetoyДата: Четверг, 15.05.2014, 10:22 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




Моя первая проба планшета. От радости аж переборщила.

The Shard. Part 2. Episode 1.





Сообщение отредактировал Jetoy - Вторник, 20.05.2014, 17:48
 
jetoyДата: Вторник, 20.05.2014, 12:29 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline



Публиковать только старенькое мне не совсем интересно, поэтому буду мешать с относительно новыми скринами.
Бекдроп я люблю, так же как и луки, но у них есть такое свойство как быстрая надоедливость и отсутствие идеи.
Придумала конпенсировать это луками раз в неделю, объединёнными одной цветовой гаммой и стилевыми ассоциациями.
Самые приятные лойсы этой затее были пока от simsimi и the77sim, но надеюсь, что и русскоговорящие симсоведы проникнутся подобным баловством.
Тег в тамблере для всех желающих: simscolors.


Sims Colors Challenge: Light Grey




Сообщение отредактировал Jetoy - Вторник, 20.05.2014, 14:45
 
SoulBreathДата: Вторник, 20.05.2014, 12:59 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наверное я опоздала с этим, но я все равно поздравляю тебя с открытием арт-творческой! привлекли мое внимание твои арты happy Минимум обработки и прелестный результат! творческих успехов тебе happy happy happy

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
jetoyДата: Вторник, 20.05.2014, 17:47 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




Последний для меня эпизод. Делала его с персонажем коллеги по Шарду.
Дальше я уже не прошла по баллам, а вот Василисина Клэйр порвала своих соперников и выиграла в итоге проект!
Не забудьте кликнуть фулл, у него на ладони код, который видно только в уф-освещении :)


The Shard. Part 2. Episode 2.





Сообщение отредактировал Jetoy - Вторник, 20.05.2014, 17:48
 
Gotik_NekoДата: Среда, 21.05.2014, 11:22 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline



Арты такие качественные, красивые. Особенно понравился вот этот арт Sims Colors Challenge: Light Grey)))
Удачи и вдохновения в следующих работах^^
 
k8472kristiДата: Среда, 21.05.2014, 17:26 | Сообщение # 14
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работ уже много,но всё равно,очень хочется поздравить вас с открытием творческой и пожелать вдохновения и успехов!!!
Я в восторге от постановок,это стоп-кадры из фильма,не иначе shock happy !Радуют неординарные персонажи,как живые,ей Богу!
Мне всё понравилось,спасибо!Jetoy,вы молодец!
 
MashДата: Четверг, 22.05.2014, 06:37 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jetoy ()
Sims Colors Challenge: Light Grey

Прекрасный арт!Очень нравится!!!Как с обложки модного журнала,чудеса прям!Образы и стиль превосходны))))
Твои другие арты такие же классные,а самое главное,что в каждом присутствует сюжетная линия!Ты умничка!!!И жду новых артов и луков)) online2long heart


МАСТЕРСКАЯ
 
jetoyДата: Суббота, 24.05.2014, 00:29 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




Отправила свою Энни в универ согласно одному проекту, выбрала субкультуру металхэд и записала её на факультет коммуникаций.
Там надо строчить описания к каждому скрину, вроде пока справляюсь. Задача первого задания: показать «чемоданное настроение» по приезду в студ.городок :)


Informal University. Курс 1



 
HuthДата: Суббота, 24.05.2014, 05:20 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Арты просто прекрасные happy Мне нравится твой стиль, что ли, интересные и захватывающие истории, качество идеальное! Буду рада заглянуть еще, удачи и вдохновения happy
 
LoveAngelДата: Суббота, 24.05.2014, 11:53 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

У вас прекрасные работы, все выполнены просто мастерски, и каждая не похода на предыдущую.
Informal University. Курс 1 - лублю такие работки про студенческую жизнь ^^ Очень нравится постановка и обработка. Спасибо за такие чудесные работки ! happy


 
jetoyДата: Суббота, 24.05.2014, 12:46 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




Тайлеру долго отдыхать не пришлось: «участвовала» его в модельнике, который правда развалился ещё на этапе выставления оценок.
Первым и последним заданием было показать вредные привычки персонажа. А после Шарда у него их накопилось достаточно :)


Bad Habits




Сообщение отредактировал Jetoy - Воскресенье, 25.05.2014, 14:00
 
ElizaBMДата: Среда, 28.05.2014, 21:29 | Сообщение # 20
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Поздравляю, хотя и поздно, с открытием творческой темы!) Не пугайся, если мой комментарий будет огромным: я очень люблю расписывать все подробно, не пропуская ни одной работы, а у тебя, как я смотрю, достаточно большое количество работ скопилось) Что же, начнем, пожалуй.
The Shard. Part 1. Episode 1. Очень классный, атмосферный скрин! Описание просто идеально подходит) Очень нравится обработка, от нее так и чувствуется настроение снимка и персонажа. Очень понравилась работа со светом и тенью!
The Shard. Part 1. Episode 2. Интересный и по-своему атмосферный скрин) Также очень нравится обработка и работа со светотенью и рефлексами!
The Shard. Part 1. Episode 3. И снова атмосферный и очень интересный скрин) Честно говоря, я не люблю насилие и подобные сцены, но мне очень нравится настроение снимка и атмосфера, которую ты создала обработкой. Так и чувствуется, что герой при смерти, будто слышу биение его сердца и прерывистое дыхание. Замечательная работа happy
Tron Legacy. Очень классный арт! Все так замечательно смотрится) Прямо картина будущего какая-то)
The Shard. Part 2. Episode 1. Довольно трагическая сцена. Но мне нравится переданное настроение) Все получилось очень живо и реалистично! Также меня очень радует обработка)
Sims Colors Challenge: Light Grey. Классный лук! Чем-то меня привлек этот стиль) Парень и девушка замечательно выглядят)
The Shard. Part 2. Episode 2. Такой мрачный скрин, но он меня зацепил) Восхищаюсь работой со светотенью happy
Informal University. Курс 1. Очень интересная задумка! А исполнение просто на высоте! Мне очень нравится! Но более всего нравится работа со светом) Это просто замечательно!
Bad Habits. Я думаю, что тебе просто идеально удалось показать вредные привычки персонажа! Безумно нравится обработка, особенно свет!!!
Мне кажется, что ты просто прекрасно владеешь работой со светотенью! Не зря же я ее упомянула практически в каждом комментарии к скринам biggrin
Желаю тебе удачи и творческого вдохновения! Балуй нас почаще своими прекрасными работками happy
P. S. Я бы хотела подписаться на обновления твоей творческой темы) Не могла бы ты организовать подписку?)


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Screenroom *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz