sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Screenroom *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Screenroom *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт)
Screenroom *TS3* ★★☆☆☆
jetoyДата: Вторник, 06.05.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline





Сообщение отредактировал jetoy - Четверг, 05.03.2015, 16:00
 
jetoyДата: Четверг, 26.06.2014, 00:28 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




Мешаю новое со старым. Сегодняшний скрин для одного проекта вк.
Задача: Модный снимок с животным и соответствующий ему образ.
Сделала на одном дыхании прямо в день публикации задания, очень вдохновило!


Kelis with panda


 
k8472kristiДата: Четверг, 26.06.2014, 03:00 | Сообщение # 42
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Каждой своей новой работой,вы поднимаете мне настроение happy
У вас то хот-дог отплясывает biggrin ,то сразу целая банда симов,а теперь вот девочка верхом на панде-нереальный позитив!!!
А если серьёзно,то все работы классные,я их рассматриваю с большим удовольствием.
Tayler & Tina-получилось так проникновенно и нежно,словно они и не симы вовсе,а самые настоящие влюблённые молодые люди happy .
Спасибо большое за ваши чудесные работы.
 
ksyu11011aДата: Пятница, 27.06.2014, 02:05 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jetoy ()
Kelis with panda

Атмосферный арт, у девушки глаза как у панды ахах
Мне нравится, так ярко и даже стильно..)
Молодец, прекрасный арт :3
 
julsyДата: Пятница, 27.06.2014, 19:46 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jetoy, The Shard. Part 2. Episode 1. Ну может рефлексы кое-где и резковаты, но все же эта работа прекрасна! Я просто поражаюсь , и не перестаю удивляться твоим постановкам))
Sims Colors Challenge: Light Grey Красивый лук, красивый цвет, меня конечно так и тянет разбавить чем-то ярким, но низзя так низзя)))
The Shard. Part 2. Episode 2. . Прекрасное сочетание цветов, очень приятное, и такой стильное) Хорошая работа))
Informal University. Курс 1 . Опять круто! Ну как ты это делаешь?))) Все так подобрано классно! Ну может, пока и ракурс какой-то не совсем удачный, но в целом, класс!
Bad Habits . Да, привычки особенно такие невероятно вредные)) Нравится атмосфера снимка, полутемная комната, холодный свет из окна, слабая лампочка освещает комнату слегка)
Informal University. Курс 2 Вот это отжиг, я понимаю!))) Действительно, столько деталей, все так динамично, и главное, цветасто))) Нравится))
Informal University. Выпускной. Мило, симпатичная компашка)) даже как-то непривычно, ты любишь много деталей, постановки фона, а тут куча людей, и фон почти незаметен))) Что-то новое))
Tayler & Tina . Ну кротое же освещение, очень нравится)) И парочка симпатичная, такая чувственность в этом скрине)))
Kelis with panda . Жесть, ну где ты находишь все эти допы?)) Наверно, вопрос риторический)) Но я в восторге! Очень круто, так по-восточному))) Красота happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Irene5650Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:00 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Привет!)
Символично вышло с датой открытия)



Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 27.06.2014, 20:03
 
colibreДата: Суббота, 28.06.2014, 16:34 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jetoy,
потрясающие работы, отпишусь по тем, которые очень понравились
Thron - фантастическая обработка, атмосферно, нравиться цветовая гамма happy
The Shard. Part 2. Episode 2. - интересная обработка, очень понравилась, как ты затемнила, создаётся эффект растворения в темноте, не знаю, как лучше выразить свою мыслю tongue Во общем работа классная. Да, и код на ладони я прочитала
Informal University. Курс 2. - замечательная и веселая работа, настоящая костюмированная вечеринка, а рефлексы - великолепны.
Informal University. Выпускной. - весёлая компашка biggrin очень так все компактно уместились в кадре.
Kelis with panda - круто! очень по-восточному ))
Цитата Jetoy ()
Сделала на одном дыхании прямо в день публикации задания, очень вдохновило!
надеюсь ты победила в этом конкурсе happy
Спасибо тебе за такие шикарные постановки!


 
ElizaBMДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:47 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Эх... Давненько меня здесь не было... Сейчас исправим это небольшое недоразумение х)
Kelis with panda. Очень интересный и необычный арт для тебя, потому что скринов такой тематики в твоей темке еще не было)
Эта работа меня сразу привлекла, мне она так понравилась! Азиатская тематика удалась на славу! А девушка с таким макияжем реально на панду похожа)
Мне очень понравилось, как ты обработала исходник! Скрин стал более реальным и живым)
У меня просто нет слов! Ты просто УМНИЦА!!!
Пожалуй, утащу этот скрин себе, чтобы я могла еще раз им полюбоваться в любое время) Ты ведь не против? happy


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
jetoyДата: Пятница, 15.08.2014, 00:37 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




Окончательно отошла от жаркого и продолжительного отпуска, поэтому перескакиваю сразу на свежачок!
Скрин для тематического фэнтези-проекта, слепила и обработала с превеликим удовольствием за пару часов.
Было интересно и необычно работать с контентом в таком жанре :)



Skaði


 
Tora_)Дата: Пятница, 15.08.2014, 10:17 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

jetoy, привет) smile
постановка шикарная surprised идея просто великолепная!)) работа очень понравилась, очень крутая!))
удачи)


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
LucyДата: Пятница, 15.08.2014, 10:33 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого классная девочка. Норвежка наверное... очень приятное тёплое освещение. Молодец


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElizaBMДата: Пятница, 15.08.2014, 18:03 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Skaði. Чудный арт! Действительно навевает мысли о Скандинавии) Девушка очень красива и воинственна! А окружающая обстановка дополняет и украшает арт) Ну а теплая обработка просто чудесна!!! Сохраню себе этот снимок, очень он мне понравился happy

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
Irene5650Дата: Суббота, 16.08.2014, 15:14 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Цитата jetoy ()
Окончательно отошла от жаркого и продолжительного отпуска, поэтому перескакиваю сразу на свежачок!

) На скрине северянка, но при этом цвета тёплые) вот что значит - жара надоела, но холода не хочется. biggrin
Обработка и цветокорекция как всегда вышли здоровскими. На готовой работе глаза очень красивые получились. качество исходника тоже радует) Кстати... Скади напомнила мне одну модель - Лору Киркпатрик(если не ошибаюсь)



Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Суббота, 16.08.2014, 15:17
 
Cloud9Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:59 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

jetoy, привет! smile

Tron.Legacy - я, к сожалению, не знаю по мотивам чего сделана работа smile Кибер-тема? smile Или просто что-то фантастическое? Смотрится хорошо, динамичный арт.

Цитата jetoy ()
The Shard. Part 2. Episode 1

Цитата jetoy ()
Моя первая проба планшета. От радости аж переборщила.

biggrin Да, бывает такое)) Я тоже когда с планшетом впервые ковырялась, наковыряла всякого))
Хотя в твоем арте перебора не вижу. Мне показалось только, что он немного неестественный - это из-за поз. Но они же были нужны для сюжета? А сама постановка прекрасная.

Цитата jetoy ()
Sims Colors Challenge: Light Grey

Вааай, классно, стильно! biggrin Приходи к нам в Newline
Очень понравился этот лук, действительно необычный подбор наряда, и выдержано в едином стиле. Я повторяюсь) Вообще такие вещи у людей либо получчаются, либо нет. Ты явно из первого числа)
И обработка очень хорошая - ничего лишнего, я так поняла - в основном работа в цветокоррекции или аналогичном инструменте, а вот от исходника очень выгодно отличается.

Цитата jetoy ()
The Shard. Part 2. Episode 2.

Какое интригующе описание. Не совсем понимаю, что там происходит, но интересно smile
Арт темноват, без увеличения в полный размер он менее выигрышен, но мне нравится, что эмоции из текста присутствуют на скриншоте ) У девушки в самом деле видна мольба во взгляде.
Еще, может быть, стоило выбрать вертикальный формат, чтобы меньше пустого места было по бокам. Вроде бы как, это пространство для сюжета особой роли не играет, как и для композиции.

Цитата jetoy ()
Informal University. Курс 1

Какая проработка интерьера) И Энни хорошо сидит - виден ее флегматичный настрой. Отличная иллюстрация эпизода smile

Цитата jetoy ()
Bad Habits

Тэксь, что он там делает: пьет, курит... даже таблетками, кажется, балуется. Этот парень просто погряз во грехе))
А я снова удивляюсь интерьеру - вот как у людей хватает терпения все так тщательно проработать? smile Здорово вышло. Атмосфера нездорового образа жизни, пофигизма к самому себе и своему окружению, вообще какое-то легкое безразличие к жизни, как мне показалось.

Цитата jetoy ()
Informal University. Курс 2

Ахах biggrin Действительно, потрясающий дух вечеринки в каком-нибудь зарубежном универе. У нас все немного не так выглядит)
Девушка на стуле - это Энни? Я ее тут не признала.
Постановка получилась очень классно - вроде бы везде бардак, все набросано как попало, но мы-то знаем, как тяжело навести в симс эту показную небрежность ) Очень по-живому выглядит и спящая в кресле девушка, и зажигающий в танце хот-дог, но лучше всех - Энни, если это она, девушка за барной стойкой.
Цитата Catsims ()
Но я не могу не отметить, что на скринах слишком мало обработки, простые фильтры (Или что то подобное этому) со временем поднадоедают и хочется определенного разнообразия в смене чего либо)

Вот я поспорю, если позволите)) Почему всем скрин-артерам хоть иногда, но говорят что-то в этом духе? Пускай человек делает то, что ему нравится. Ну классные же скрины, кому надоели работы с неброской обработкой - не смотрите) Сходите в темы к тем, кто наоборот любит как следует переработать исходник. Каждому свое, зачем всех под одну гребенку вести? Затроллили меня))) Тем более арты с такой игровой постановкой - это сложно. Когда я сама пытаюсь такое сделать, очень утомляюсь)))

Цитата jetoy ()
Informal University. Выпускной

Своевременно арт был выложен - через две недели выпускной был и у реальных школьников и студентов.
ПОлучилось симпатично, как веселое фото на память smile Жаль, что я других симов не знаю happy

Цитата jetoy ()
Tayler & Tina

Они в клубе? smile По освещению очень похоже) Интересный ход, и кадр удачный.

Цитата jetoy ()
Kelis with panda

Мило вышло smile Интересно, конечно, как панда ее на себе терпит biggrin , но по стилю мне очень понравилось сочетание smile Ты и девушку под панду стилизовала, да? Макияж, цвет волос..

Цитата jetoy ()
Skaði

Какая симпатяжка smile У нее правда зверский удар? biggrin Так с ходу и не поймешь smile Вроде милая хрупкая девушка.
Очень понравился подбор доп-контента, я сама люблю тащить к себе все, что вижу на просторах, но вот использовать редко доводится.
Вообще у тебя здорово получается использовать именно игровые ресурсы. Мне кажется, что симс специально была создана для таких людей biggrin
Очень хорошо, что освещение в работе теплое, а не холодное, как в исходнике. Будто свет от костра smile

Ох. Прекрасная-прекрасная тема smile Я очень надеюсь, что она не завянет, пополняй ее почаще, пожалуйста, мы будем рады! smile Добавь меня в подписку, если можно.

На последок повышаю ранг твоей темы - до двух звездочек smile Очень сильные постановки. Буду ждать новинок!


★★☆☆☆
 
NastenaMSДата: Пятница, 17.10.2014, 17:26 | Сообщение # 54
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

jetoy, привет))
Цитата jetoy ()
Skaði

Какой красивый персонаж! Хорошую позу подобрала и ракурс соответственно smile Красивая обработка, такая нежная, но в тоже врем героическая happy
Молодец, что анкетку добавила, хоть знаем и имеем представление о данном "рыцаре", хаха biggrin
(Был шок, когда я узнала, что этот воин - девочка хдд)


 
Cloud9Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:48 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений, со всеми вопросами просьба обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Cloud9Дата: Суббота, 28.02.2015, 18:55 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема открыта, ждем новых работ.
 
SimsArtДата: Суббота, 28.02.2015, 19:05 | Сообщение # 57
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

jetoy, здравствуйте.
У вас просто невероятные арт-работы! Каждая из них пронизана своей незабываемой атмосферой.
Мне очень нравятся скриншоты с многоэтапных конкурсов, которые проводят в ВК. Желаю вам больше не забрасывать тему и радовать нас новыми работами!
Прошусь в подписку
 
jetoyДата: Суббота, 28.02.2015, 20:15 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline






Когда решаешься снова поставить симс, то есть повод по-свежему взглянуть на всё в этой игре.
Сегодня я притащила сразу два скрина по мотивам аниме Токийский Гуль. Первый как плод воображения, второй ближе к теме :)


 
Anasty_FoxДата: Суббота, 28.02.2015, 20:19 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательные работы! Все без исключения! Обработка на многих вроде бы и минимальная, но смотрится потрясающе! Сами постановки чего стоят, каждая маленькая деталька на своём месте. Да и симы проработаны до мелочей. Это всё создаёт непревзойдённую атмосферу. Вы молодец! Очень жду новых работ!
 
SimsArtДата: Суббота, 28.02.2015, 20:37 | Сообщение # 60
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Симпатичные скриншоты, первый особенно понравился своей атмосферой и обстановкой smile
Красивые рефлексы на симке.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Screenroom *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz