sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мир чудес или арт-мастерская Guffie *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир чудес или арт-мастерская Guffie *TS3* ★☆☆☆☆ (сим-арт,скрин-арт)
Мир чудес или арт-мастерская Guffie *TS3* ★☆☆☆☆
GuffixДата: Четверг, 05.06.2014, 15:51 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.






Добро пожаловать,дорогой гость!
Рад видеть вас в моей арт-теме,надеюсь вам здесь понравится и вы будете чаще приходить сюда))
Если вы оставите комментарий к какой-нибудь работе,я буду всем сердцем вам признателен!)







Сообщение отредактировал Guffix - Вторник, 30.05.2017, 21:56
 
GuffixДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:29 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо вам! smile

Воскрешение из мертвых...
 
GuffixДата: Суббота, 06.12.2014, 15:25 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет всем)
я очень долго пропадал,но то были свои причины))
я пришел и вот,начинаю))



***
Улыбнись, как ты умеешь:
Нежно, тонко и красиво.
Вспыхни солнышком внезапно,
Взглядом обожги игриво.

Только у твоей улыбки
Столько радости оттенков,
И она меня спасает
Из уныния застенков,

Дарит мне надежду, счастье
И желанье веселиться!
У тебя она такая...
Невозможно не влюбиться!


 
LucyДата: Суббота, 06.12.2014, 17:56 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая красавица! Нежная, романтичная. Однако с характером! Красивое окружение, прияиный свет. . Свето тени мне очень нравятся! Одно но. Голову она повернула, а причёска осталась на месте, словно голова в обычном положении. Это немного сбивает с толку и сильно бросается в глаза. Однако всё равно впечатления от работы положительные!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.12.2014, 04:07 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Guffix, привет, я к тебе с визитом smile


Ммм... симпатично, но симочка будто прилеплена к фону, нет объема. Хотя не могу понять, что конкретно надо исправить... Вообще мне кажется, что здесь как минимум не совпадают размеры симочки и интерьера. Еще очень бросается в глаза падающая тень - она должна начинаться от края подола, а не от середины.

Цитата Guffix ()
можн так сказать скрин-арт))

я привыкла считать такие работы скорее сим артом, а скрин-арт - это где нет дорисовки, но, в общем, не претендую на стопроцентную правоту)
Эта работа мне нравится больше предыдущей, она выполнена немного небрежно, зато в ней есть движение и нет очень приметных косяков) Хотя кисточку для волос лучше брать поменьше, наверное... по-крайней мере в этом случае.


Симпатичный портрет, он мне скорее нравится, чем наоборот, но если ты лицо сделал сильно затененным, то волосы настолько белыми на всей своей плоскости быть не могут. У лица, вдали от источника света они должны быть темнее, тогда волосы будут смотреться естественнее.


Прикольный артик, эдакая городская девушка) Только снова рекомендую брать поменьше кисть для волос.

Цитата Guffix ()
Идеал Красоты

Красивая симочка, я так поняла из комментариев, ее Antal делала? smile И скрин хороший, ничего лишнего, лицо подчеркнуто.

Цитата Guffix ()
Безумная

Страхово, в хорошем смысле этого слова)) У девушки пугающие черты, да и выражение глаз и впрямь нездоровое.. еще цветочек этот... жесть)

Цитата Guffix ()
я вернулся,набрался опыта и вот,тадатаммм

Очень красивые фэшн-портреты, молодец, плюсую! И в самом деле понабрался опыта, вижу, мои советы насчет кисти поменьше для волос уже не актуальны)) Очень порадовало и то, что исходники качественные, и то, что крупный план выигрышный, и то что работа над исходниками - с освещением и эффектами, и дорисованными деталями в том числе - и правда аккуратная, в то же время весьма заметная - отличное преображение. Приятно посмотреть smile


Еще одна отличная работа smile Нравится мне, как все сияет и искрится, хотя девушка кажется немного капризной, в отличие от того, что написано в стихотворении smile Один момент - мне кажется, было бы эффектнее, если бы она смотрела прямо в кадр - создалось бы "ощущение присутствия", контакта зрителя с изображенным в работе человеком. Оно бы здесь не было лишним. Но работа хорошая smile

 
GuffixДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:10 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лесное путешествие
скрины увеличиваются.



Воскрешение из мертвых...
 
VandaVanДата: Вторник, 13.01.2015, 20:37 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лесное путешествие - красивая работа, девушка очаровательна. В работе все привлекает внимание, глаза, губы, волосы, общее цветовое решение. Здорово получилось. Все же в такие глаза можно смотреть долго, еще и с такими шикарными ресницами!))) Единственное, что смущает, это бровь с открытой стороны лба. Ей бы больше четкости.

 
GuffixДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:17 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, cпасибо с:

Воскрешение из мертвых...
 
AlexLexyДата: Вторник, 20.01.2015, 23:13 | Сообщение # 68
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Guffix ()
Лесное путешествие

Интересная внешность у девушки. Глаза особенно привлекают внимание. Волосы хорошо прорисованы)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:16 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Guffix, приветствую) хорошие у вас портретики тут, все девушки с изюмчиком, их интересно рассматривать smile ну самая изюмистая конечно "Безумная" biggrin она мне понравилась больше всех, ну у меня просто вкусы немного странные)) обворожительная девушка на самом деле happy такую даже в психушку жалко отправлять хД очень нравится ее венок из голубых роз. да и вообще, она как блондинка очень хорошо смотрится на голубом фоне, красивое сочетание smile успехов вам angel1
 
GuffixДата: Суббота, 14.02.2015, 15:59 | Сообщение # 70
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

В ожидании чуда




Воскрешение из мертвых...

Сообщение отредактировал Guffix - Воскресенье, 05.07.2015, 00:52
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:08 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

В ожидании чуда - ох какие у нее зубки, то есть губки))) яркая, сочная девушка. волосы как красиво прорисованы, надо же, вы ей полностью прическу изменили, здорово smile приятная, теплая обработка up
 
DjennaДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:45 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Понравилась работа "Лесное путешествие". Просто замечательная. От глаз девушки долго не могла отвести взгляда. Шикарные глаза! Да и губы. Вообще прекрасны черты ее лица! Особенно привлекла внимание прорисовка волос - как настоящие. Хочется в своих работах добиться, наконец, такого же эффекта, но, увы, не выходит. Поэтому я в некотором роде в восхищении от ваших happy
 
Cloud9Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:15 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Guffix ()
Лесное путешествие

Вообще, портретик ничего так smile Но с обработкой немного перебор. Я так понимаю, ты хотел создать эффект тени от листвы на лице? В общем неплохо, но не совсем естественно: во-первых потому, что не понятно, откуда идет свет (тени глубокие есть с обеих сторон лица, и они едва ли не симметричны), а во-вторых, я думаю, из-за того что границы областей света и тени очень размытые, будто девушка в тумане. Кроме того, если тени такие глубокие на лице, то и на волосах они должны быть, а волосы хоть и неплохо прорисованы, но получились плосковато. Например, если говорить упрощенно, область слева можно было сделать в тени.
И еще, ты поместил девушку в формат листа так, что композиция перетянута в нижнюю часть: смотри, в первую очередь внимание приковывают глаза, правильно? Когда мы смотрим на человека, первое, что попадает в наше поле зрения (как правило) - это верхняя часть лица: глаза и нос. В то же время, если мы смотрим на лист бумаги, на котором изображен человек, мы тоже в первую очередь обращаем взгляд на то, что находится чуть выше середины. Поэтому, опять же как правило, для взгляда зрителя удобнее располагать лицо так, чтобы глаза и нос были чуть выше середины листа по вертикали или в середине, а у тебя получилось, что они чуть ниже этой самой середины, а верхнюю половину занимает прическа. Поэтому у зрителя может возникнуть неудобство - взгляд вынужден постоянно сползать по листу чуть вниз. Я надеюсь, я хоть немного понятно объяснила)))

Цитата Guffix ()
В ожидании чуда

Вот тут, кстати, этой проблемы нет, все смотрится очень удобно. Красива девушка, только не хватает тени падающей от волос на лбу и щеках. Она там должна быть, хотя бы небольшая smile Но в целом очень даже симпатично.

Вручаю обещанную мной звездочку smile Будем ждать новых работ!

★☆☆☆☆
 
GuffixДата: Пятница, 06.03.2015, 19:52 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elegance <3
И так,спасибо всем за отзывы,очень рад,честно))
Недавно,буквально месяц два назад участвовал в очень хорошем и сильном конкурсе который находится в вк,называется "Sims Elegance")
сезон был про ведьм,чему я был оочень рад,ибо ведьмы моя тематика))
Занял я в своем сезоне третье место,со своей любимицей Анной-Марией Франциско.
Вот кстати работы и описания:






Воскрешение из мертвых...

Сообщение отредактировал Guffix - Воскресенье, 05.07.2015, 00:53
 
LucyДата: Пятница, 06.03.2015, 20:15 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Guffix ()
Лесное путешествие
уменя единсвенная ассоциация с лесом только из за цветовой гаммы. Но смотрится очень красиво! тени приятные. как по мне закомпановано чуток неудачно. центр тяжести на скрине тянет вниз, хотя лес всегда для меня был чем то воздушным, полным ажурных теней. а у тебя центр внимания (глаза) так низко.
Цитата Guffix ()
В ожидании чуда
чудо.. хмм вот уж не знаю.. мне кажется что симочка просто увидела что то, что её взбудоражило. может это и есть чудо для неё, но не в традиционном смысле... волосы здорово нарисованы, очень нравится их текстура, хотя локоны мне кажутся немного слипшимися. не хватает отдельных тонких прядей, выбившихся волосков.. Взгляд у симки чарующий!
Цитата Guffix ()
Elegance <3
красивые работы. все! особенно понравилась работа со второго этапа. Поздравляю с победой. ведь третье место это тоже победа! happy



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:50 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elegance <3 - ведьмочка классная smile а уж фамильяр у нее какой, хехе, шикарный леопардик, вот уж действительно красивые величественные животные happy мне больше всего понравился второй арт "Осваивание метлы", обалденный фон, да и ведьмочка в такой милой и беззаботной позе сидит на этой метле, прикольно smile спасибо, что показали работки, интересно было)
 
GuffixДата: Вторник, 09.06.2015, 18:33 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо с:
Элеганс Пикчерз,Сезон "Cosa Nostra"
"Former life"

"Детектив"

"Месть"

Все данные работы были выполнены на тематический проект Elegance Pictures,который находится тут)


Воскрешение из мертвых...

Сообщение отредактировал Guffix - Воскресенье, 05.07.2015, 00:54
 
MiannaДата: Среда, 10.06.2015, 11:57 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Как же я люблю рисованные арты, разглядывать их одно удовольствие smile Жалко только исходников нет, чтоб легче было представить, как эта красота создавалась, хотя когда не представляешь, как что-то сделано, восхищаешься этим больше.
В полном размере, конечно, заметны мелкие погрешности, но они незначительны. Вообще я восхищаюсь людьми, которые не бояться работать с такими огромными (для моего ноутбука, по крайней мере) разрешениями и доставляют зрителям удовольствие детально рассмотреть работу.
Последний арт особенно впечатлил, понравилась задумка и исполнение, как по мне, безупречно smile


 
AlfinДата: Среда, 10.06.2015, 15:18 | Сообщение # 79
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну оооочень впечатляющие работы) И главное всё прорисовано, до мельчайших деталей. Особенно понравилась третья работа, и идея, и техника, и то, как нарисована шелковая простынь. Слов просто нет, говорю как человек, совершенно не умеющий рисовать тканьXD В общем всё очень круто

 
LucyДата: Среда, 10.06.2015, 16:36 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Guffix ()
Элеганс Пикчерз,Сезон "Cosa Nostra"
это типа продолжение? ну что ж, посмотрим))
Цитата Guffix ()
Former life
какая пикантная дама, я бы сказала. такая за словом в карман не полезет, а грязное дело своими руками делать не будет. она всегда найдёт кем поправить свои делишки, и сделает это не силой, а хитростью, умом и обаянием. точнее сексапильностью! интересная компоновка, обычно это не очень правильно, но тут возникло ощущение что она просто неожиданно подалась вперёд, флиртует с кем то)) в этом есть динамика, напряжение! Взгляд, выражение губ! мне кажется всё в этой работе идеально! кроме стола, он куда то провалился, не выпирает вперёд.
Цитата Guffix ()
Детектив
интересно что же в этой работе от детектива.. не сразу я углядела фотографию мужчины. может в этом интрига? может она прячет карточку от детективов, которые пришли с обыском? охохох какая интрига! Работа тоже очень красивая, атмосферная, в духи лас вегаса!единственное - очень сильно выбиваются из общей картинки платье и волосы. они по тону немного ярковантые, приглушить бы отношения н\света и тени.
Цитата Guffix ()
Месть
шикарно, даже ошибок не вижу! безумно завораживает, даже слов нет! умница! и удачи на конкурсе))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир чудес или арт-мастерская Guffie *TS3* ★☆☆☆☆ (сим-арт,скрин-арт)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz