sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art-Casket by ANnEV~ *TS3* ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Art-Casket by ANnEV~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Моё воображение в вашем распоряжении...)
Art-Casket by ANnEV~ *TS3* ★☆☆☆☆
AN_n_EVДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:59 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline




Приветствую вас в моей "Арт-Шкатулке". Здесь вы можете увидеть мои арт-работы по The Sims 3. Для меня вести свою творческую мастерскую - это что-то новое, поэтому оставляйте отзывы о ваших впечатлениях =)
Критика приветствуется)) Ну что, поехали?



Сообщение отредактировал AN_n_EV - Среда, 27.08.2014, 17:00
 
AN_n_EVДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:03 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Просьба перенести в раздел "Ваше творчество"

Первой будет Люси, завалялась она у меня, но эту версию никто не видел biggrin
"Creepy Lucy"
*Увеличивается на клик*



Следующая работа делалась под впечатлением от песни Sanna Nielsen - Undo Название немного странное у арта biggrin В общем представляю вашему вниманию:


*тыкаем на картинки*


Не знаю зачем показываю вам эту версию wacko :
*увеличивается*



Сообщение отредактировал AN_n_EV - Понедельник, 23.06.2014, 23:09
 
Cloud9Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:52 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

AN_n_EV, поздравляю с открытием! smile
Цитата AN_n_EV ()
"Creepy Lucy"

Мне нравится цветовая гамма и мордашка девушки smile Немного замылено, на мой взгляд, но обработка напоминает по стилю работы Эли (Emelie), а мне такой стиль очень по душе smile

Сrazy Lights - интересно выглядит, хотя задумка не до конца ясна. для сумасшедших огоньков очень лирично симочка пляшет) Но цветовая гамма интересная, космическая такая))

Успехов в дальнейшем, будет интересно посмотреть на твои новые работы! smile
 
AN_n_EVДата: Вторник, 24.06.2014, 15:12 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Цитата Cloud9 ()
поздравляю с открытием!

Спасибо большое, будешь первым гостем happy
Цитата Cloud9 ()
Мне нравится цветовая гамма и мордашка девушки Немного замылено, на мой взгляд, но обработка напоминает по стилю работы Эли (Emelie), а мне такой стиль очень по душе

Спасибо за приятные слова)) Рад что порадовал стилем и цветами happy
Цитата Cloud9 ()
Сrazy Lights - интересно выглядит, хотя задумка не до конца ясна. для сумасшедших огоньков очень лирично симочка пляшет) Но цветовая гамма интересная, космическая такая))

Песенку слушал, почему-то представилась девушка, которая превращается в свет wacko В общем, передать особого смысла не получилось biggrin Спасибо за отзыв happy
Цитата Cloud9 ()
Успехов в дальнейшем, будет интересно посмотреть на твои новые работы!

Спасибо большое за визит и за оценку работ. Есть пару идей, буду воплощать happy


Новая работа в Art-Casket, Заходи!


Сообщение отредактировал AN_n_EV - Вторник, 24.06.2014, 15:14
 
SoulBreathДата: Вторник, 24.06.2014, 15:26 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

привет-привет)) biggrin happy С открытием!

Цитата AN_n_EV ()
Creepy Lucy

мрачно-страшно, не мой жанр, но задумка супер, я думаю ты передала настроение арта полностью
теперь про огоньки,вот это нааамного лучше! все светло и четко,нравится хореография девушки, так за душу арт берет, но тогда получается нестыковочка с названием, почему огоньки бешеные, или сумасшедшие? в общем жду новых работ, раз есть идеи biggrin удачи


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!


Сообщение отредактировал SoulBreath - Вторник, 24.06.2014, 15:26
 
AN_n_EVДата: Вторник, 24.06.2014, 15:39 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Цитата SoulBreath ()
привет-привет)) С открытием!

Пасибооо happy
Цитата SoulBreath ()
мрачно-страшно, не мой жанр, но задумка супер, я думаю ты передала настроение арта полностью
теперь про огоньки,вот это нааамного лучше! все светло и четко,нравится хореография девушки, так за душу арт берет, но тогда получается нестыковочка с названием, почему огоньки бешеные, или сумасшедшие? в общем жду новых работ, раз есть идеи удачи

Спасибо большое за отзыв мне очень приятно (Внесу ясность: я парень biggrin ) Я очень рад, что смог вызвать у тебя какие-то чувства happy
Свет сумасшедший, он хочет вырваться из девушки, в итоге она сама становится светом(На ногах видно немного biggrin ) Как-то так biggrin
Спасибо еще раз за отзыв, мне было интересно узнать как видятся другим мои работы happy


Новая работа в Art-Casket, Заходи!
 
ichulyДата: Вторник, 24.06.2014, 18:22 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

привет ) что ж, поздравляю с открытием Арт-Творческой мне очень понравилось оформление, гиф-анимации, и шапка в виде уголка, хоть и с паутинками оба арты очень красивые и со своим смыслом, но больше всего мне симпатизирует , потому что чувствуется в нём какой-то скрытый смысл, что девушка выпускает из себя свет, в общем мне понравилась сама идея, а еще я заметила, что в отличии от второго варианта, в первом ты четче прорисовала рефлексы, что сделало работу еще лучше В общем, желаю тебе успехов в развитии темы и побольше красивых работ

Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 24.06.2014, 18:22
 
julsyДата: Вторник, 24.06.2014, 21:43 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AN_n_EV, привет! Поздравляю тебя с открытием Творческого уголка!
Очень нравится мне шапочка, она напоминает почему-то всякие игры на поиск предметов) Прикольные светящиеся эффекты, и светлячок, подсвечивающий название!)))
"Creepy Lucy" . Да, она действительно, страшная дама)) Типичная ГГ какого-нибудь ужастика) Нравится оформление, яркие красные световые пятна, засвеченная кожа, и эффект съемки! Молодец)
Crazy Light. Я такие штучки люблю) Очень симпатичные цвета, и яркие шарики света) А этот мощный луч, бьющий прямо из души девушки! Очень впечатляет) Второй вариант этой работы, кстати более удачный по коже девушки. На первом она слишком контрастная, и цвета напоминают синяк. А вот на втором - ее кожа красиво переливается, разными цветами, без тяжести. Еще бы хотела посоветовать рисовать волосы не одной массой, а стараться прорисовывать их больше по прядкам, чтобы они не смотрелись целостно)
А так ты молодец, с самого начала такие прекрасные работы! Старайся дальше, у тебя хороший потенциал! happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
AN_n_EVДата: Вторник, 24.06.2014, 23:15 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Цитата julsy ()
привет ) что ж, поздравляю с открытием Арт-Творческой мне очень понравилось оформление, гиф-анимации, и шапка в виде уголка, хоть и с паутинками

Привет, очень рад что ко мне заглянула)) Меня самого эта гифка раздражает, если честно biggrin Идей вообще не было, отталкиваясь от названия темы, сделал вот это))) Чувствую в скором времени обновлю шапку))
Цитата ichuly ()
оба арты очень красивые и со своим смыслом, но больше всего мне симпатизирует , потому что чувствуется в нём какой-то скрытый смысл, что девушка выпускает из себя свет, в общем мне понравилась сама идея, а еще я заметила, что в отличии от второго варианта, в первом ты четче прорисовала рефлексы, что сделало работу еще лучше В общем, желаю тебе успехов в развитии темы и побольше красивых работ

Да в первом контраста больше, но я как неопытный человек не знаю какой из них правильный, поэтому выложил оба biggrin Спасибо большое за отзыв, рад что удалось передать идею happy
Цитата julsy ()
AN_n_EV, привет! Поздравляю тебя с открытием Творческого уголка!
Очень нравится мне шапочка, она напоминает почему-то всякие игры на поиск предметов) Прикольные светящиеся эффекты, и светлячок, подсвечивающий название!)))

Привет! Вы с ichuly прям порадовали меня своим визитом happy Добро пожаловать)) Да, с шапкой как я уже сказал у меня были пробелмы biggrin Похоже на игру? Это все из-за светлячков biggrin
Цитата julsy ()
"Creepy Lucy" . Да, она действительно, страшная дама)) Типичная ГГ какого-нибудь ужастика) Нравится оформление, яркие красные световые пятна, засвеченная кожа, и эффект съемки! Молодец)

Кожа у нее действительно пересвечена, теперь вижу что в темноте свет ложился бы не так wacko Будем считать что там два источника света, и что свет от камеры светит ей прямо в лицо biggrin
Цитата julsy ()
Crazy Light. Я такие штучки люблю) Очень симпатичные цвета, и яркие шарики света) А этот мощный луч, бьющий прямо из души девушки! Очень впечатляет) Второй вариант этой работы, кстати более удачный по коже девушки. На первом она слишком контрастная, и цвета напоминают синяк. А вот на втором - ее кожа красиво переливается, разными цветами, без тяжести. Еще бы хотела посоветовать рисовать волосы не одной массой, а стараться прорисовывать их больше по прядкам, чтобы они не смотрелись целостно)
А так ты молодец, с самого начала такие прекрасные работы! Старайся дальше, у тебя хороший потенциал!

Спасибо огромное за такой отзыв, я просто рад до безумия happy Взял все советы на заметку! Волосы вообще кажется не научусь красиво рисовать biggrin (Я не обладатель граф планшета, хотя и с ним нужна практика)
Спасибо вам за ваши чудесные отзывы и полезные советы, подняли настроение! У меня есть одна идея, и я нарыл кучу видео уроков по цветам теням и фактурам(Один хороший урок был Cartoon эффект, что-то такое) Надеюсь буду прогрессировать))


Сообщение отредактировал AN_n_EV - Вторник, 24.06.2014, 23:15
 
AN_n_EVДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:58 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Всем привет happy Сегодня я доделал новую работку smile Впервые попытался нарисовать одежду(С волосами второй опыт и снова неудачный) Перересовывал платье с картинки, дабы понять, как вообще эти складки должны выглядеть wacko Кстати, рисовал так же впервые розу, но решил не использовать ее в этой работе biggrin Как всегда, не получилось сделать то, чего именно хотелось, опыта маловато sad Не буду мучать своей болтавней, располагайтесь поудобнее и смотрите)) Буду рад любым отзывам и вашей критике happy Приятного просмотра:

*все картинки кликабельны*



Спасибо за просмотр ;)


Сообщение отредактировал AN_n_EV - Понедельник, 30.06.2014, 23:58
 
ALOVeДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:49 | Сообщение # 11
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AN_n_EV, поздравляю с открытием творческой))
Цитата AN_n_EV ()
С волосами второй опыт и снова неудачный

А мне кажется, что в последней работке волосы отличненько получились^^
И складки на платье хороши :О Тоже вышли классно)
Эм... а розу-то покажи ну хд


 
LoveAngelДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:12 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием ! happy
Цитата AN_n_EV ()
"Creepy Lucy"

очень понравилась эта работа. Что-то в ней такое есть, что заставляет мурашкам бегать по телу, очень атмосферно.
Crazy Light
Такая яркая работа, девушка похожа на ангела. Очень понравилась игра цветов, да и обработка в целом. happy
Night rose
Чудесная работа. Единственное, что не понравилось, так это, то, что она слишком размыта, имхо. Волосы для второго раза получились очень хорошо happy


 
AN_n_EVДата: Суббота, 12.07.2014, 22:58 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline





Итак, я был занят и даже очень, но когда выдалось время, сделал портрет(Первый!) Хотелось выложить пораньше, но вот сайт не хотел грузиться(( Почитал на юкозе, там в объявлениях было написано, что домен my1.ru делегирован там кем-то... XD В общем, хорошо что все заработало! Портрет девушки в темном помещении(Хоррор) Ну а чего она улыбается, я не знаю biggrin Наслаждайтесь просмотром!

*Не забывайте нажимать на изображение чтобы рассмотреть всё детально!*





Сообщение отредактировал AN_n_EV - Суббота, 12.07.2014, 23:06
 
ALOVeДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:13 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AN_n_EV, ну, и я к тебе заглянул тоже^^)
Блеск на волосах такой клевый *-* И все рефлексы мне понравились, и этот вот зеленый свет на лице хDD
Круто))
А лыбится она потому.. что она маньяк хд Палюбому хд


 
AlfinДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:43 | Сообщение # 15
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Изумительная работа...Все не устаю задаваться вопросом: и как у людей так получается???xDDD И это магическое зеленое свечение*________*Ну просто нет слов^^

 
AN_n_EVДата: Понедельник, 14.07.2014, 02:48 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Цитата ALOVe ()
ну, и я к тебе заглянул тоже^^)
Блеск на волосах такой клевый *-* И все рефлексы мне понравились, и этот вот зеленый свет на лице хDD
Круто))
А лыбится она потому.. что она маньяк хд Палюбому хд

Спасибо большое за визит happy , всегда рад видеть happy Я вот снова не мог определиться, что выбрать: сильный блеск или немного помягче)) Решил для себя, что если уж выставлять, то что-то одно, пусть будет как есть ХД
Возможно она маньяк, я как-то даже не задумывался когда делал biggrin Спасибо большое за приятные слова happy
Цитата Nelli15 ()
Изумительная работа...Все не устаю задаваться вопросом: и как у людей так получается???xDDD И это магическое зеленое свечение*________*Ну просто нет слов^^

Рад видеть новых посетителей у себя в теме, добро пожаловать happy У меня такое же мнение о работах других арт-мейкеров, просто нереальную красоту люди делают happy Спасибо за приятный отзыв smile


Сообщение отредактировал AN_n_EV - Понедельник, 14.07.2014, 02:49
 
By_Nastya_appleДата: Понедельник, 14.07.2014, 08:52 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Похоже я еще здесь не была, оценим все работки happy
Цитата AN_n_EV ()
"Creepy Lucy"

Не люблю темные силы так сказать... Поэтому скажу работа на любителя, но выполнена хорошо happy
Crazy Light
Красивая работа очень вдохновляет) Волосы нарисованы очень красиво. Одно слово, молодец!
Night Rose,
Вот эта работа мне понравилась пока больше всех) Загляденье! Тоже очень вдохновляет, все нарисовано очень хорошо.
Цитата AN_n_EV ()
портрет

Очень красивый портрет, я прям влюбилась в него) Тоже все очень качественно сделано и как я люблю такие работы типа ночь и свет от лампы или еще чего-то)
В общем мне все работы очень понравились) Продолжай в том же духе) Вдохновения тебе)


- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
SoulBreathДата: Вторник, 15.07.2014, 04:25 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AN_n_EV ()
портрет

какая красота! мне очень нравится этот зеленый свет, и девчушка получилась очень качественной biggrin
Цитата AN_n_EV ()
я парень

ради бога прости пожалуйста surprised sad Неловко получилось smile
Цитата AN_n_EV ()
первые попытался нарисовать одежду

очень красиво прорисовано платье happy happy


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
LoveAngelДата: Вторник, 15.07.2014, 11:23 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это красота, такое красивое личико, а зеленое свечение делает портрет таким загадочным . Красота!

 
AN_n_EVДата: Четверг, 17.07.2014, 01:54 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Извиняйте за столь редкостное появление, как работ так и ответов, снова я в отъезде wacko Поступление и вся эта муть все еще занимают много времени wacko С мобильника будут написаны следующие ответы, так что не обращайтет внимания на бешенные очепятки wacko А пока тупо рисую(простейшая рисовалка хд) скетчи работ, которые давно в голове осели, а то мало ли, забуду пару"гениальных деталей" biggrin




Новая работа в Art-Casket, Заходи!


Сообщение отредактировал AN_n_EV - Воскресенье, 20.07.2014, 13:07
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Art-Casket by ANnEV~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Моё воображение в вашем распоряжении...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz