sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ (Эмоции в картинках...)
Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:24 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 114
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Суббота, 08.10.2016, 21:24

WhiteHorseДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:38 | Сообщение # 51
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 283

За файлы Награда за общительность.

И в правду эмоции, очень хорошо переданные эмоции)

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Grell-SutkliffДата: Четверг, 07.01.2016, 13:16 | Сообщение # 52
Эксперт
Награды: 218

Здрааасьте happy

Говорить о каждом арте можно бесконечно,да surprised Они прекрасны,мне бы ваше качество cool

Хочу сказать о Fallen Angel...Динамика на арте восхитительная.Есть всё-свет,качество..Но,мне кажется,что немного не хватает эмоций на лице юноши.
Он очень спокоен,как для падающего biggrin Но,с другой стороны,это показывает его превосходство...Ну,я не знаю,пусть это будет хорошим признаком
Удааачи happy happy

LucyДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:02 | Сообщение # 53
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ComtesseDracula ()
Я скучала
ух, приятно))

уууу мраачно! взгляд как нож - холодный.. очень бросились в глаза волосы, поэтому скажу о них. много скажу. отрисовано здорово! красиво, аккуратно.. но совет на будущее: то что к нам ближе - детализируем, делаем контрастнее. дальше мы уже хуже видим, тоны более сближенные. если короче, то детали в причёске делать надо только то что ближе к нам, к лицу. то что на затылке чуток списываем, некоторые авторы даже слегка размывают заднюю часть, и если это сделать аккуратно, это не будет ошибкой)))
Цитата ComtesseDracula ()
Я помню, что каждый раз до этого обещала взяться-таки за работы с сюжетом. И каждый раз находила отговорки. В итоге я поняла, что я просто не хочу за них браться - мне нравится делать простые бессмысленные портреты. Вот и всё. А посему я снова с портретом
вовсе не обязательно делать мега крутые шикарные сюжетные работы! это и не надо! надо делать то что тебе нравится, тогда ты будешь делать это с любовью! я тоже редко делаю сюжетные работы, у меня просто времени нет порой на серьёзную обработку, поэтому приходится обрабатывать на скорую руку так сказать) последний раз серьёзно обрабатывала - открыточку к нг делала, и то она по сл, так что здесь она врят ли будет выложена (если только в раздел фш?) но в просто портретах нет ничего криминального. я вот наоборот люблю смотреть на портреты даже больше) и не важно сколько там обработки, можно добавить только градиент и резкость, но если это сделано с любовью - скрин оживёт!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ComtesseDraculaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:35 | Сообщение # 54
Эксперт

Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Понедельник, 18.01.2016, 12:29

LucyДата: Суббота, 27.02.2016, 22:30 | Сообщение # 55
VIP
Награды: 1109

Поздравляю с повышением ранга твоей творческой! С первой звёздочкой!
★☆☆☆☆

darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:40 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Награды: 133

ComtesseDracula,
доброго времени суток! Надоедливая я теперь пришла к вам!
С удовольствием просмотрела все ваши работы и, честно сказать, не поняла, почему вы так комплексуете по поводу "деланья" портретов... Ведь они замечательные!
Мне понравилась музыка, которая вдохновляла вас на создание ваших артов, она здорово передала все эмоции и помогла почувствовать нужную атмосферу!
Ни в коем случае не забрасывайте это дело, у вас отлично получается! Тем более, судя по последним работам, вы заметно выросли в обработке и рисовании!

Спасибо большое за ваше творчество! Буду к вам заходить почаще!)))
Большого вдохновения и терпения!

Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 03.03.2016, 13:39

ComtesseDraculaДата: Четверг, 03.03.2016, 21:49 | Сообщение # 57
Эксперт

Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Воскресенье, 26.06.2016, 14:12

0lonely0wolf0Дата: Пятница, 04.03.2016, 07:17 | Сообщение # 58
Профи
Награды: 100

ComtesseDracula, День добрый! happy

Мне, лично, работа пришлась по душе. Такая таинственная тревожная, заставляет задуматься, что произошло с героиней, откуда эти ужасные ранения и на что она так пристально смотрит. Определённо автор заложил во всё это весьма непростой сюжет..

Что касательно исполнения, очень даже неплохо! wink
Мне нравится цветовая гамма и освещение. Так же размытый предмет на переднем плане (синяя роза?) очень удачно дополняет композицию и концентрирует внимание на главном. thumb
Единственное, что смущает это чрезмерная резкость работы, при рассматривании в биг-формати это напрягает, особенно в тёмных местах, задний план и кофта. Также синяя прядь с правой стороны девушки то ли это рефлекс от чего-то, то ли свет, то ли такое своеобразное оформление, не совсем понятно..

Удачи тебе и вдохновения!

MAYUДата: Пятница, 04.03.2016, 18:47 | Сообщение # 59
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 861

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ComtesseDracula, всегда заглядываю в твой уголок, но только сейчас дошли руки написать biggrin не бей

Мне безумно симпатизирует мрачность и готичность работ, это очень красиво. В адрес последнего арта, хочу сказать, что он получился особенно трагичным. На мой взгляд, печаль и страдания могут оставить в душе гораздо больший след, чем радость. Поэтому авторы, чьи произведения выражают эти эмоции, запоминаются мне очень хорошо. Я восторгаюсь ими. В данном случае, La vie en rose) Большое спасибо за работу, она доставила мне поистине эстетическое удовольствие) Надеюсь, в будущем добавятся арты такой же тематики (^ω~)〜☆

MY WONDERLAND | ART THEME

darknatalДата: Вторник, 08.03.2016, 08:55 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Награды: 133

Поздравляю!!!!

ComtesseDraculaДата: Понедельник, 25.04.2016, 00:21 | Сообщение # 61
Эксперт

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 29.11 | MARLENE

Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Воскресенье, 26.06.2016, 14:15

SternbergerДата: Суббота, 14.05.2016, 00:07 | Сообщение # 62
VIP
Награды: 1141

Приятный портрет. Очень нравится цветовая гамма и заниженный контраст, даже шум не кажется лишним)

ComtesseDraculaДата: Четверг, 23.06.2016, 13:29 | Сообщение # 63
Эксперт

SimsArtДата: Четверг, 23.06.2016, 13:34 | Сообщение # 64
silhouette
Награды: 594

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ComtesseDracula, последний портрет получился более качественным по сравнению с предыдущим, мне кажется. Ты молодец, мне нравится работа! happy

ComtesseDraculaДата: Понедельник, 22.08.2016, 19:28 | Сообщение # 65
Эксперт

SimsArtДата: Среда, 24.08.2016, 22:08 | Сообщение # 66
silhouette
Награды: 594

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ComtesseDracula, мне очень нравится новый портрет. Все-таки люблю такую аристократичную готику. Но шум на лице сима мне кажется слишком резким.

ComtesseDraculaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:57 | Сообщение # 67
Эксперт

Morra_WindДата: Понедельник, 05.09.2016, 01:07 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Награды: 58
Статус: Online

Очень нежный портрет очень нежного мальчика happy
Почему-то мне кажется что это хуманизация цветка, с которым он изображён. biggrin

TемариДата: Пятница, 09.09.2016, 13:44 | Сообщение # 69
Профи
Награды: 50

Вай вай вай. Я кажется влюбилась в этого нежного и невинного мальчика

Старый ник: Темарии

SeaДата: Четверг, 22.09.2016, 19:17 | Сообщение # 70
Эксперт-старожил
Награды: 966
Статус: Online

И так, пора уже комментарий оставлять, а то я и так уже готова сама себя задушить, то дела семейные отвлекают, то эта лень, что б ее... Короче, ближе к делу smile
Ты уж извини, солнце мое, не буду все твои работы перечислять, а сразу выделю те, которые мне больше всего пронравились, и те, которые мне показались довольно симпатичными, но чего-то нехватило для полного кайфа.

1) - работа без названия:
Мне понравился портрет неизвесного. Впечатляет. Как в мужчине, так и в самом портрете есть какая-то загадка. Таинственный образ неизвестного, (предположительно) аристократа, навивает некую грусть и тоску, возможно, это лишь маска, дабы скрыть ужасную реальность обратной стороны его души. Предположительно ему не больше 28-ми лет, но есть вероятность того, что это не так, возможно он даже не совсем человек. Довольно высокий молодой мужчина, с привлекательной внешностью и, как я предпологаю, с тяжелой судьбой.

2)
Бозя, какой очаровательный ангел! Да и сама идея мне очень понравилась. Эти необычные крылья (черное и белое) как добро и зло, в сочитании очеровательной мордашки юноши - потрясающе! Мне понравились цвета, их не много и не мало, мягкие переходы и правильно расположенный свет, приводит картинку в движение... Лишь только татушки слишком выбиваются на обшей картине... не очень красиво...

3)
Еще один грустный портрет благородного юноши голубых кровей(возможно, молодой князь), в глазах которого отражается не только боль, но и лютую неновисть, и призрение... словно его опорочили, запятнали его доброе имя, честь, возможно, уже и обесчестили(в прямом смысле). Сейчас он прячется на чердаке или в заброшенном бодвале, вынашивая план мести за все унижения, за боль, коротую ему довелось испытать в свои 17-ть лет. Вот такая у меня картина нарисовалась в голове smile

4)
В этом взгляде чувствуется власть, сила, надмение... Но май взгляд, в этом арте есть какой-то скрытый сысл, пусть даже и спонтанный, получился довольно интересный характер, эдакий ИНКОГНИТО. Для меня он или она остается загадкой happy

5)
Ну а эта моя самая любимая biggrin и ты знаешь почему biggrin

6)
Очень нежный и просто красивый портрет! Чувствуется легкость, воздушность, мягкость, как самый нежный зефир с изысканным вкусом, даже еще нежнее... например рождение первого подснежника... Одним словом - прекрасно! happy

А сейчас те, которые мне понравились чуть меньше и не хватило до АХ...

1)
2)
3)
Сами по себе арты хорошие, но в каждой из них мне чего-то не хватило: глубины чувств, прорисовки, где-то мало света, а где-то теней и красок... Надеюсь, ты меня не убьешь? Сижу тихонько как мышь, пряча свой длинный хвостик

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

NastenaMSДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:01 | Сообщение # 71
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Творческая закрыта по просьбе автора

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ (Эмоции в картинках...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru