sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ (Эмоции в картинках...)
Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:24 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Суббота, 08.10.2016, 21:24
 
VandaVanДата: Пятница, 15.05.2015, 11:28 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная девушка, взгляд понравился, такой осознанный, целеустремленный.

 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:49 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

вау, какая красотка эта Марция! сногсшибательная)) и имя какое необычное.. замечательный портрет, кожа, губки, бровки... всё супер. такая статная, аристократичная барышня. выглядит кстати говоря именно женщиной, а не юной девушкой smile
 
ComtesseDraculaДата: Пятница, 03.07.2015, 18:43 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Пятница, 03.07.2015, 18:49
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:58 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Люцифер? нуууу... я вижу стриптизера Люцика с милейшими ушкками.. biggrin и крашеными ногтями smile ну взгляд у него такой... порочный и зовущий что ли biggrin biggrin очень нравится освещение. кстати, правда, как будто в клубе каком то) красивая работа up но у меня правда ассоциации с Люцифером совсем другие))
 
ComtesseDraculaДата: Вторник, 01.09.2015, 13:37 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Вторник, 27.10.2015, 22:14
 
ComtesseDraculaДата: Вторник, 27.10.2015, 22:24 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
LucyДата: Среда, 28.10.2015, 13:43 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Люцифер - ахах боооже мой! няяяшество! нереальный няшка! такой милый, и не люцифером его хочется обозвать, а люськой)) обработка очень понравилась, приятные цвета. центральный портрет вообще гениальный, мне там нравится что свет более яркий чем на остальных, и сами глаза сима такие живые, немного с грустнинкой. малыш) а исходнчки где? wink
Northen Lights - вообще идея неплохая, но когда говорят про север, лично я вижу более холодные оттенки. Твой скрин уж больно тёплый, похолоднее чуть чуть. А ещё мне, как любителю контрастов, хотелось бы видеть более контрастный свет, но это уже мелочи)
Fallen Angel - динамично) не скажу что прям суперски новая идея, но мне очень нравится как обработано. хочется отметить что уровень обработки прилично вырос с тех пор как я сюда заходила. пусть и мало работ, но они стали лучше! похвально! я бы вот добавила немного размытия и фигуре, как бы показать что фигура движется, а не вон сзади так быстро вращается. тоже радиального, а вот фон можно было бы чуть меньше размыть)))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:26 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Northen Lights - ух ты ж, я уже много видела работ с вот этими аксессуарчиками от Эрсель, но с парнем вижу впервые happy очень здорово вышло, молодец.
Fallen Angel - ой, какой симпатяшка) даже красотулька biggrin но какой то уж очень холодный и бесчувственный, взгляд совсем отрешенный. ну хотя, наверное такая и была задумка. очень аккуратный, чистенький и приятный арт :)
за подобранную музычку тоже от меня большое спасибо happy
 
ComtesseDraculaДата: Четверг, 26.11.2015, 18:50 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.





 
Lilith0823Дата: Вторник, 08.12.2015, 01:55 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
мне нравится делать простые бессмысленные портреты.

ну портреты, так портреты, мы шо ж, против что ли biggrin тем более у тебя они прекрасно получаются happy
Вальд - отлично! я лично вижу ледяное презрение, обиду и огорчение на лице у парня))) бубубу biggrin хорошенький такой happy
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:38 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И в правду эмоции, очень хорошо переданные эмоции)
 
Grell-SutkliffДата: Четверг, 07.01.2016, 13:16 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здрааасьте happy

Говорить о каждом арте можно бесконечно,да surprised Они прекрасны,мне бы ваше качество cool

Хочу сказать о Fallen Angel...Динамика на арте восхитительная.Есть всё-свет,качество..Но,мне кажется,что немного не хватает эмоций на лице юноши.
Он очень спокоен,как для падающего biggrin Но,с другой стороны,это показывает его превосходство...Ну,я не знаю,пусть это будет хорошим признаком
Удааачи happy happy


 
LucyДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:02 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ComtesseDracula ()
Я скучала
ух, приятно))

уууу мраачно! взгляд как нож - холодный.. очень бросились в глаза волосы, поэтому скажу о них. много скажу. отрисовано здорово! красиво, аккуратно.. но совет на будущее: то что к нам ближе - детализируем, делаем контрастнее. дальше мы уже хуже видим, тоны более сближенные. если короче, то детали в причёске делать надо только то что ближе к нам, к лицу. то что на затылке чуток списываем, некоторые авторы даже слегка размывают заднюю часть, и если это сделать аккуратно, это не будет ошибкой)))
Цитата ComtesseDracula ()
Я помню, что каждый раз до этого обещала взяться-таки за работы с сюжетом. И каждый раз находила отговорки. В итоге я поняла, что я просто не хочу за них браться - мне нравится делать простые бессмысленные портреты. Вот и всё. А посему я снова с портретом
вовсе не обязательно делать мега крутые шикарные сюжетные работы! это и не надо! надо делать то что тебе нравится, тогда ты будешь делать это с любовью! я тоже редко делаю сюжетные работы, у меня просто времени нет порой на серьёзную обработку, поэтому приходится обрабатывать на скорую руку так сказать) последний раз серьёзно обрабатывала - открыточку к нг делала, и то она по сл, так что здесь она врят ли будет выложена (если только в раздел фш?) но в просто портретах нет ничего криминального. я вот наоборот люблю смотреть на портреты даже больше) и не важно сколько там обработки, можно добавить только градиент и резкость, но если это сделано с любовью - скрин оживёт!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ComtesseDraculaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:35 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Понедельник, 18.01.2016, 12:29
 
LucyДата: Суббота, 27.02.2016, 22:30 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с повышением ранга твоей творческой! С первой звёздочкой!
★☆☆☆☆
 
darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:40 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

ComtesseDracula,
доброго времени суток! Надоедливая я теперь пришла к вам!
С удовольствием просмотрела все ваши работы и, честно сказать, не поняла, почему вы так комплексуете по поводу "деланья" портретов... Ведь они замечательные!
Мне понравилась музыка, которая вдохновляла вас на создание ваших артов, она здорово передала все эмоции и помогла почувствовать нужную атмосферу!
Ни в коем случае не забрасывайте это дело, у вас отлично получается! Тем более, судя по последним работам, вы заметно выросли в обработке и рисовании!


Спасибо большое за ваше творчество! Буду к вам заходить почаще!)))
Большого вдохновения и терпения!





Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 03.03.2016, 13:39
 
ComtesseDraculaДата: Четверг, 03.03.2016, 21:49 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Воскресенье, 26.06.2016, 14:12
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 04.03.2016, 07:17 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



ComtesseDracula, День добрый! happy

Мне, лично, работа пришлась по душе. Такая таинственная тревожная, заставляет задуматься, что произошло с героиней, откуда эти ужасные ранения и на что она так пристально смотрит. Определённо автор заложил во всё это весьма непростой сюжет..

Что касательно исполнения, очень даже неплохо! wink
Мне нравится цветовая гамма и освещение. Так же размытый предмет на переднем плане (синяя роза?) очень удачно дополняет композицию и концентрирует внимание на главном. thumb
Единственное, что смущает это чрезмерная резкость работы, при рассматривании в биг-формати это напрягает, особенно в тёмных местах, задний план и кофта. Также синяя прядь с правой стороны девушки то ли это рефлекс от чего-то, то ли свет, то ли такое своеобразное оформление, не совсем понятно..

Удачи тебе и вдохновения!



 
MAYUДата: Пятница, 04.03.2016, 18:47 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ComtesseDracula, всегда заглядываю в твой уголок, но только сейчас дошли руки написать biggrin не бей

Мне безумно симпатизирует мрачность и готичность работ, это очень красиво. В адрес последнего арта, хочу сказать, что он получился особенно трагичным. На мой взгляд, печаль и страдания могут оставить в душе гораздо больший след, чем радость. Поэтому авторы, чьи произведения выражают эти эмоции, запоминаются мне очень хорошо. Я восторгаюсь ими. В данном случае, La vie en rose) Большое спасибо за работу, она доставила мне поистине эстетическое удовольствие) Надеюсь, в будущем добавятся арты такой же тематики (^ω~)〜☆


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
darknatalДата: Вторник, 08.03.2016, 08:55 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю!!!!



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ (Эмоции в картинках...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz