sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт)
My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆
KembeltiДата: Пятница, 17.04.2015, 23:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.













Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 19.03.2023, 23:35
 
KembeltiДата: Пятница, 17.04.2015, 23:06 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

The Night




Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:07
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:12 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Kembelti, поздравлю с открытием! smile
Цитата Kembelti ()
The Night

Мне в первой твоей работе очень девушка понравилась - у нее такой печальный и благородный вид) Но тебе немного не удалось размытие - оно слишком сильное, и размыты не совсем те места, которые нужно было отодвинуть на задний план. Вот город, например, у тебя четкий, а он наоборот должен быть немного приглушен, потому что на переднем плане у нас тройка симов.
Удачи в следующих работах! smile
 
KembeltiДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:11 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Black Hat


исходник утерян


Сообщение отредактировал Kembelti - Понедельник, 06.03.2017, 00:22
 
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:15 | Сообщение # 5
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Kembelti ()
Black Hat

Ух, какая мрачная работа!
Мне сразу стало интересно, что же эта милая девочка делает в темном переулке? Да еще и кровь течет по ее белоснежной перчатке... Жаль только, что лицо симки практически ничего не выражает. Становится не понятно, какие эмоции испытывает главная героиня арта smile
Успехов!
 
CatsimsДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:55 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



С открытием happy
Цитата
The Night

У меня есть немного подобная работа в арте) Три девушки, все такое:D Они классно смотрятся) Вот только мне кажется, они сильно размыты, можно было бы чуток почетче их сделать)
Цитата
Black Hat

Хм, даже не знаю, мне не нравится тень на ее лице. У меня такая же тень получается, когда я затемнителем в фш мазюкаю тело, не очень естественно biggrin
 
VandaVanДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:43 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Kembelti ()
Black Hat

Такое милое личико и руки в крови))) Жаль, что нет на лице эмоций, сложно понять, что она чувствует или думает сейчас. Тень да, не очень естественно смотрится, но она, если серьезно, вообще мало у кого хорошо получается, потому что светотень не то, чему можно научиться быстро и легко. Со временем все получится, практика творит чудеса)))
Но меня лично больше смущают перчатки. Как-то инородно они что-ли смотрятся в работе. Даже не знаю, как поточнее сказать.


 
KembeltiДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:56 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.


Fire


исходник утерян


Сообщение отредактировал Kembelti - Среда, 10.08.2016, 22:22
 
CatsimsДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:24 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Kembelti,
Цитата
Большая часть арта такая из-за того что не знаю как убирать неровности по краям симов

Пальчиком размазывать)
Цитата
Fire

Тоже видно, что не размазаны края, ну думаю это уже понятно) Также можно было размазать и ему нижнюю губу немного и вообще все более плавное сделать и вообще классно будет smile
 
MiannaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:16 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Fire
Мне все очень и очень нравится - и завораживающие огненные язычки, и как они отражаются в глазах паренька, и сам мальчик весьма симпатичный smile Он самовоспламеняющийся, да? biggrin Единственное, что можно бы еще рефлексов от огня добавить, но это так, пожелания)


 
KembeltiДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:49 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Catsims ()
Пальчиком размазывать)

Пальцем тоже не получается, особенно где прическа, слишком криво выходит. Либо я не умею пользоваться этим инструментом совсем.
Цитата Catsims ()
Тоже видно, что не размазаны края, ну думаю это уже понятно

Здесь хотя бы, в игре все настройки на максимальных стоят, поэтому края более ровные, поэтому я с ними не чего и не делала.
Mianna, Спасибо большое)
 
SimsArtДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:58 | Сообщение # 12
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Kembelti ()
Пальцем тоже не получается, особенно где прическа, слишком криво выходит. Либо я не умею пользоваться этим инструментом совсем.

Попробуй использовать размытие smile Но не переусердствуй!
 
CatsimsДата: Вторник, 23.06.2015, 17:50 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Kembelti,
Цитата
Пальцем тоже не получается, особенно где прическа, слишком криво выходит.

Попробуй поставить на минимальное размытие, примерно 10-15, и приблизь побольше, работа трудоемкая, но того стоит)
 
sporeponДата: Вторник, 23.06.2015, 19:19 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет!

Цитата Kembelti ()
The Night

Идея хорошая ,но вот с размытием переборщила .

Цитата Kembelti ()
Black Hat


Вот это вообще шик!Обожаю подобную тематику.Все такое мистическое,кровяка...Очень круто...Соглашусь с SimsArt ,задаешься вопросом,как и откуда у такой милой девушки появились капли крови на таких красивых перчатках.

Цитата Kembelti ()
Fire


Тут вроде все на месте (я не эксперт ,для меня точно все на месте)).Такая яркая и жаркая работа.Рыжий огонь и рыжий мальчик - словно браться )

Удачи и успехов в творческих начинания!! biggrin


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
KembeltiДата: Среда, 01.07.2015, 16:38 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ghost-Town




Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:08
 
LucyДата: Четверг, 02.07.2015, 14:49 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

возможно уже поздно поздравлять с открытием, но всё же, поздравляю!! удачи в начинаниях, вдохновения, терпения (это же симс всё таки)
Цитата Kembelti ()
The Night
ах какая классная была бы работа, если бы не размытие) мне тоже очень понравилась девушка! есть ощущение что она не особо рада находиться там. неужели парни настолько плохи? tongue
Цитата Kembelti ()
Большая часть арта такая из-за того что не знаю как убирать неровности по краям симов. На передний план, я действительно выделила немного не то. Но если бы еще город весь размыла, наверное было бы чересчур.
главный совет - вырезать аккуратнее. ну а погрешности вырезание можно поправить пластикой (фильтры/пластика). когда поймёшь принцип её работы, откроешь для себя что с её помощью можно и угловатости игры подправлять, и изломы поз исправить. палец тоже полезная вещь, но тут надо иметь сноровку в работе с мышкой. ставь его значение ниже 50%, приблизь деффектное место поближе и аккуратненько смажь. а для размытия используй векторную маску. с её помощью можно настроить какие места будут более размытыми, какие менее.
Цитата Kembelti ()
Black Hat
на арте так темно, что шляпа еле просматривается.. и я бы не сказала что у неё безразличное лицо! скорее невозмутимое. она кого то убила, ну и что? подумаешь! вот о чём говорит её лицо. видно что убивать ей не впервой, для неё это стало нормальным. юное дитя, а на самом деле древний вампир.
Цитата Kembelti ()
Fire
красиво. мне нравится как вписался огонь, достаточно реалистично! немного не хватает рефлексов от него, а так очень даже не плохо!
Цитата Kembelti ()
Ghost-Town
избитая тема и композиция, я уже не буду это оценивать. а вот в исполнении мне понравилось как сошлись исходники. одно н, не обрезай передний план прям по самые ноги, оставь немного земли, скажем так для шага.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KembeltiДата: Четверг, 02.07.2015, 18:38 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, спасибо большое за отзыв)
Цитата Lucy ()
ну а погрешности вырезание можно поправить пластикой (фильтры/пластика)

Спасибо, учту.
Цитата Lucy ()
ставь его значение ниже 50%

У меня всегда стоит либо 20-18%.
Цитата Lucy ()
можно поправить пластикой (фильтры/пластика). когда поймёшь принцип её работы, откроешь для себя что с её помощью можно и угловатости игры подправлять, и изломы поз исправить. палец тоже полезная вещь, но тут надо иметь сноровку в работе с мышкой. ставь его значение ниже 50%, приблизь деффектное место поближе и аккуратненько смажь. а для размытия используй векторную маску. с её помощью можно настроить какие места будут более размытыми, какие менее.

Пластикой я поправляю начиная со второй работы, угловатости по краям симов (Которых даже не видно), в black hat так же края губ. Пальцем все же, я не умею использовать в качестве "размытия". А при размытии я всегда приближаю до появления сетки, но и там результат меня не особо радует, так как видны некоторые неровности, особо хорошо их видно в последней работе. Векторную маску так же использую, для некоторого размытия после применения резкости. И для вырезания фона иногда.
Цитата Lucy ()
не обрезай передний план прям по самые ноги

Ну по идее она должна была стоять на краю.
 
CatsimsДата: Суббота, 04.07.2015, 04:31 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Цитата
Girl with glasses

Если честно, исходник мне нравится больше, чем сама работа. Волосы ватные и не аккуратные. Добавь больше тени на симку от волос и прорисуй пряди чтобы они прям выделялись, тогда будет хорошо
 
KembeltiДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:11 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.


In Computer




Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:09
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:28 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая прелесть!! Просто чудесные арты!!

Карина
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz