sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская "Лисий дух" *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Лисий дух" *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт)
Арт-мастерская "Лисий дух" *TS3* ★★☆☆☆
Стюша_LoveДата: Пятница, 15.01.2016, 03:40 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.















Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 17.12.2016, 00:48
 
SimsArtДата: Пятница, 26.08.2016, 00:44 | Сообщение # 161
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю тебя с получением сразу двух звездочек!
★★☆☆☆
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 26.08.2016, 00:48 | Сообщение # 162
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Поздравляю тебя с получением сразу двух звездочек!


Ого-го, спасибо огромное, безумно приятно


Код

 
Стюша_LoveДата: Суббота, 24.09.2016, 19:58 | Сообщение # 163
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Персонажи: Венди, Нора и Ранди (в облике собаки).
Комикс: "Помолись за нас..."
Лето
Дата: Июль 2016 года



 
Стюша_LoveДата: Суббота, 24.09.2016, 19:59 | Сообщение # 164
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Персонаж: Венди.
Комикс: "Помолись за нас..."
Феечка
Дата: Июль 2016 года





Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 17.12.2016, 00:41
 
WhiteHorseДата: Воскресенье, 25.09.2016, 07:29 | Сообщение # 165
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Стюша_Love, 2 последних арта прото прекрасны happy Видно, что выросла в обработке surprised tongue
Первый арт мне навеивает мысли о летнем деньке проведенном в парке, где две подружки и собачка (закрываю глаза на то что это Ранди) гуляют и веселятся happy Очень атмосферно, хочу сказать smile
Второй арт пропитан волшебством smile Вен выглядит очень красиво, а ее выражение лица заставляет задуматься, что она явно что-то задумала biggrin
В общем хочу сказать, что ты большая молодец все лучше и лучше обрабатываешь скрины и не останавливаешься на достигнутом happy Хочу пожелать тебе вдохновения и успехов во всех начинаниях biggrin
 
Mira_GrantДата: Пятница, 14.10.2016, 12:11 | Сообщение # 166
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Ну вот я и добралась до вашей арт-мастерской. И могу сказать, что ОБОЖЕ, ЭТО БОЖЕСТВЕННО У каждого скриншота маленькая отдельная история, но в то же время они чем-то объединенные, словно паззлы одной большой истории. Особенно линейка с феечками: Венди такая озорница biggrin biggrin А Ран просто смешной, ему даже больше идет образ феи, чем злого оборотня. Скриншот с ростом персонажей комикса "Помолись за нас" - замечательная идея и сделан качественно. Отдельный восторг вызывают скриншоты с Каем, просто ми-ми-ми happy happy
И можно небольшую просьбу? :3 Скрин с Шэйном с открытым лицом wink wink Ну уж очень полюбился и хочется взглянуть на него поближе, а то что он прячется за густой и длинной шевелюрой? biggrin happy




Сообщение отредактировал Mira_Grant - Вторник, 18.10.2016, 18:54
 
aveniaminovaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:10 | Сообщение # 167
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



На летнем сезоне Битвы Пера и Чернил мне попалась ваш арт. И я давненько хотела написать этот отзыв. Но все руки никак не доходили.
Ваша прекрасная Венди стала для меня моей героиней моего нового масштабного произведения, стала моей самой любимой Летицией. Теперь, собираясь написать новую главу своей повести я непременно бегу к вам в арт-мастерскую. Это нечто! Так сильно запал мне в буду конкурс БПЧ и как сильно я полюбила ваши арты.
Пусть мне и не хватило одного бала до победы в этом конкурсе, я все равно испытала невероятные эмоции от самого процесса.
Спасибо вам за вдохновение!


buladelina - старый никнейм
 
Стюша_LoveДата: Понедельник, 17.10.2016, 22:10 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

WhiteHorse,


Mira_Grant,


buladelina,


Код

 
missgranina2017Дата: Среда, 26.10.2016, 17:47 | Сообщение # 169
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Статус: Offline



Скрины очень яркие и насыщенные мастерски поставлены и обработаны очень радует глаз.
Спасибо biggrin happy


RIETTA
 
SternbergerДата: Четверг, 27.10.2016, 14:21 | Сообщение # 170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Стюша_Love ()
Персонажи: Венди, Нора и Ранди (в облике собаки).

Как всегда превосходно) Особенно порадовал, конечно же, Ранди) Он здесь такой дурашка biggrin Арт наполнен теплом и радостью)
Цитата Стюша_Love ()
Персонаж: Венди.

Красоточка) Очередной раз замечу, как идет ей образ озорной феечки)


 
nikmajor69Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:35 | Сообщение # 171
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Само название арт-мастерской заинтересовало,девушка в шапке темы похожа на лису,хитрый взгляд зеленых глаз,полуухмылка и этот рыжий цвет волос полностью ее олицетворяет с "Лисьим духом". А теперь по поводу артов:
"Дорога на Олимп"-ох,было время,когда я просто зачитывался мифами о Древней Греции/Риме/Египте,интересно было узнавать о жизни Богов,о их родословной,подвигах. Прекрасная Юнона с белокурыми волосами,добрым взглядом и милым видом. Я б тут поспорил немного,да,Юнона олицетворение греческой богини Геры,но раз артец называется "Дорога на Олимп",то это говорится о Греции,ведь именно там на горе Олимп жили Боги. Очень воздушный и легкий арт,в целом
"Зазеркалье"-от одного уже названия вспомнил о "Алисе в Зазеркалье". Живое зеркало,затягивающее внутрь напуганную до смерти блондинку,которая пытается бороться и выбраться из этой "трясины".Атмосфера накалилась,хах
«Кукла»-КиШ,одна из лучших наших рок-групп,спасибо за напоминание отрывка из песни. Настоящая марионетка,черный и красный офигенно сочетаются,мрачноватый артец,мне нравится
«Лето»-эм,прочитал для начала рассказ,прежде чем начать коментить арт. Процитирую " раздевшись, она, тут же бросилась купаться. «Вечно мальчишки все самое интересное пропускают»- думала Нико"-хах,я тоже так подумал,многое они пропустили XD Ну лан,не об этом сейчас. Очень красивый вид,струящийся водопад,его потоки кажутся кристально-чистыми и бесконечными. Девушка-ангел,дополняет всецело арт
«Демон»-есть и образ,подходящий демонесский прикид,но по взгляду она такая добрячка,не верю я,что она способна на зло,сказал бы,это костюмированная вечеринка,имхо
«Осень»-и нежная, и немного брутальная,татухи очень идут ей. Осень и должна быть такой,своей красотой,опавшими листья и листопадом,она привлекает внимание и отталкивает частыми ливнями,вовсе не теплой погодой,есть 2 ее стороны,которые отлично выражены на арте
"Зазеркалье души"-вот что значит,не надо ходить в другие хаты и брать чужие вещи XD Цепи очень реально выглядят,да и пламя тоже.Сатанинский знак придает большей атмосферы у кого-то опасности,а кому-то просто приятно лицезреть этот артец,как мне
"Встреча с Богами"-темный бог довольным выглядит,что поймал такую любопытную деваху XD
"Огонь и вода"-встреча 2-ух стихий,каждая из которых может все разрушить на своем пути,с помощью своей сверхсилы,будь-то либо цунами-наводнение,либо же пожар,который быстро расправился с Помпеями. Суперово выглядит прорисовка,браво
"Первая ночь в академии"-проникновенный артец,нравятся эти опасные темы,симка отлично справилась со своей ролью,напугана неимоверно,ярко выраженные эмоции на этом милом личике
"Урок зельевых искусств"-насколько мне известно,суккубы питаются энергией. Мрачно-темная атмосфера,рыжая суккубка XD Огонь на заднем плане выглядит реально круто
"Урок прорицательных искусств"-просто посмотрев на задний фон,видны три круга,три полушария,центральный круг является связующим,сочетает в себе остальные 2.
"Урок магических существ"-рыба-лошадь,такая ассоциация. Мерцающие огоньки по правде создают некую сказочную,внеземную атмосферу,наполненную волшебством
"Экзамен на высший уровень колдовства"-зомбаки,рад видеть XD Бедолаги,так исхудали в поисках мозгов,хах Нравится камень,на который она опирается или же это надгробная плита,смысл остается тот же
«Семь смертных грехов»-тут не уныние,тут сексуальность,хах Впервые вижу,чтобы в ванной расслаблялись в обуви,рили Облака из пузырьков или дыма,я так и не понял,но в целом арт отличный,залюбовался,грешник
"Карнавал"-в данном случае,Пьеро-это женщина,к такому жизнь меня не готовила XD Проработан до мелочей костюм,реалистичная слеза и сама симка
"Фамильяр"-огненная чувиха решила подпалить библиотеку,именно такое мой больной мозг выдал XD Лиса естественно выглядит,загляденье прост
"Broom"-красивая луна,синее темное небо,с еле виднеющимися облаками и маленькая ведьма,очень самодовольное выражение лица
"Magic Time"-волшебный артец,прост космически красивый,синий,белый и немного красного/рыжего делают его таким особенным,что все внимание сконцентрировано только на нем
"День Святого Валентина"-романтик,чертовски милые лица у обоих,нежный артец
"Наряд на День Святого Валентина"-рыжей бестии идет черный цвет,стоит заметить. Стайл присутствует,спасибо за артец
"Detective"-симка как будто на слежке,в очках она выглядит по-новому,более умной что ли XD
"Dirty, Sexy Money"-грязные,сексуальные деньги-ну бл,эт же гениально XD Ограбить сам Лувр,где можно увидеть улыбку самой Джоконды.Реалистичный арт,залип надолго XD
"Game Over"-струящаяся кровь выглядит настолько настоящей,что этот арт с уверенностью можно назвать проникновенным. Он убил любимую,избавив ее от мук,но справится ли он сам,больше не увидя ее и зная,что именно от его рук она скончалась?
"Страна Сласть"-слащавый арт,страна ванили и сладких конфет,лучше перейду к другим работам
"Темный Мир"-вот и попала она в преисподнюю,мрачная атмосфера и попытка выжить-все это говорит о задумке,которую удалось осуществить
"Будущее"-перенеслась в другой мир,мир технологий,робот. Интересная миниатюрная тарелка,на которой они парят,как птицы
"Путешествие с доктором"-Доктор Кто,ты ли это? XD
"Country Morning"-солнечное деревенское утро и такой нелегкий домашний труд,выражение усталости на ее лице,не привыкла яйца собирать,хах
"Pretty Gardening"-пхах,очешуенный шлем Яркие краски,передающие солнечную погоду,красивая свежая зелень,спелые вкусные яблоки и драчливый петух "Take Care"-покорительница коров,солнечные блики и небольшая изгородь,поднятая соломенная шляпа и летящие голуби,кажется все живое радуется такому удачному и теплому дню
"Rest and Fun"-старинный чердак,забытый фотоальбом и прекрасный арт
"Folk Festival"-присутствие русского народного стиля,этот обряд,русские народные одежды и пылающий костер,через который надо прыгать-все это забавно и выражено
"Селфи"-карточные масти,выражение эмоций,очень стоящий и красивущий арт
"Школьная пора"-этот официальный стиль,виднеющаяся вдали школа,беззаботные радостные лица школоты,это все как будто реальный день из нашей повседневной жизни
"This is Halloween"-хах,костюм в виде пугала,оригинально XD Вороны,зловещие тыквы,лунное затмение-действительно очень хэллоуинская обстановка
"Весенний дождь"-я,как и Тютчев,люблю грозу в начале мая,нравится этот водоворот,происходящий на небе. Дождь,льющий ,как из ведра вперемежку с 9-минутными грозами,это максимальное количество времени,сколько она может длиться
"Юно Гасай"-опасная чика,с топориком в руке XD Нравится школьная одежда,ее цвет,сама атмосфера красочная,преобладание красного,даже темно-красного оттенка,кровяные отпечатки пальцев на стенах как будто говорят,что многие пытались спастись,дымовая завеса придает арту таинственности
"Реквием по мечте"-вспоминаю Моцарта,какая же все-таки это берущая за душу музыка. Главный цвет-черный,он единственный доминант,нет конкурирующих других цветов. Красивая черная вуаль,реалистичный пистолет,превосходный артец
"Поместье Блэкмор"-ох,какое шикарнейшее строение. Успокаивающий зеленый и эти кучевые облака создают расслабляющую,мирную атмосферу
"Лето"-реальный пес,нравится яркий окрас. Веселые девчули,которые не могут поделить 1 единственный велик,веселые лица и такой солнечный день,арт приятный во всех смыслах
Спасибо за творения,пусть Вас и в дальнейшем посещает вдохновение ,)
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 172
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

missgranina2017,



Sternberger,



nikmajor69,



Код



Сообщение отредактировал Стюша_Love - Пятница, 16.12.2016, 23:09
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 16.12.2016, 23:09 | Сообщение # 173
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

nikmajor69,



Код

 
Стюша_LoveДата: Суббота, 17.12.2016, 00:40 | Сообщение # 174
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Персонажи: Венди и Кай
Комикс: "Помолись за нас..."
Красная дорожка
Дата: Август 2016 года





Сообщение отредактировал Стюша_Love - Суббота, 17.12.2016, 00:41
 
Стюша_LoveДата: Суббота, 17.12.2016, 00:43 | Сообщение # 175
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Персонажи: Венди и Кай
Комикс: "Помолись за нас..."
Школа
Дата: Сентябрь 2016 года



 
SternbergerДата: Пятница, 23.12.2016, 14:54 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помню последние два арта) Сразу покорили меня своей простотой. Вроде и ничего особенного, а прям настоящие такие и дышащие работы. Очень люблю, когда так получается.

Творческая закрыта из-за длительного отсутствия обновлений!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Среда, 27.12.2017, 11:30
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская "Лисий дух" *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz