sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
Morra_WindДата: Пятница, 15.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мой арт-подвальчик!
Здесь будут собраны мои работы. Распологайтесь поудобнее, приятного времяпровождения!




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Вторник, 21.02.2023, 10:58
 
Morra_WindДата: Суббота, 09.07.2016, 03:45 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ангел

Идея с симом который сидит в цветке - показалась немного смешной поначалу. biggrin
Не вылезал из головы Лунтик со своей фразочкой "Я родился!"
Но получился ангелочек. happy
Уже одна из стареньких работ.





Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:38
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 10.07.2016, 07:22 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Crow

Та-дам! Моя новая работа. happy
Несколько дней вынашивала в себе идею сделать вот такое чудо расчудесное, и в итоге выкроила свободную минутку ради создания этого фотосета.
Оказалась очень довольна результатом.

Не нашла красивый наряд - нарисовала его сама! biggrin







Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:40
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 08:23 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Morra_Wind,
Цитата Morra_Wind ()
Ангел

Очень красивая и мистическая серия! Особенно понравился первый и второй кадр. Больше всего меня восхищает образ самого персонажа, до мелочей продуманный и неординарный, за это автор достоин уважения!)

Цитата Morra_Wind ()
Crow

Очаровательная готическая дива! Люблю мрачные образы, эт по нашему B). Действительно очень красиво! Вся эта выдержанность в стиле... вы молодец! Так держать!)



 
Morra_WindДата: Воскресенье, 10.07.2016, 08:38 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, благодарю за отзыв! Ангел - вообще экспромт, я его когда сделала, не знала кто это вообще такой у меня получился biggrin
Я сама тащусь по мрачным образам *_* Это огромный простор для фантазии, я считаю happy
 
SimsArtДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:19 | Сообщение # 85
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Morra_Wind ()
Crow

Просто восхитительные кадры! Образ завораживает. И небо завораживает biggrin
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:44 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, рада что нравится! Образ я продумала сразу, а вот с причёской пришлось помучиться - ни одна не шла нормально :С

Кстати у нас сейчас каждый вечер такое небо. cool Ибо дожди...
 
Morra_WindДата: Среда, 13.07.2016, 21:49 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, пошли?

Вот такой небольшой экспромт. happy
У нас снова дождь, что неудивительно, настроение осеннее, и я решила как-то разбавить мрачность своего арт-пространства вот таким светлым снимком.
Кстати на фоне - одна из улиц моего города. cool



Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:41
 
k8472kristiДата: Пятница, 15.07.2016, 02:29 | Сообщение # 88
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, первое что скажу, название ну очень прикольное happy !!! Получается, что сим зовет нас (смотрящих на арт, его комментирующих) с собой погулять tongue ?
Признаюсь, что если бы не увидела исходник, то ни за что бы не догадалась, что улица позади парня настоящая, а не игровая, но я мало авторитетна в подобных вопросах, ибо фотошоп для меня - это только то, чем хорошо умеют владеть другие biggrin
Ну, раз уж я уже здесь, прокомментирую и другие работы smile
Crow - классная такая картинка получилась, просто загляденье, особенно понравился портретный вариант, там я словно чувствую контакт с героиней, наверное, это из-за того, что у нее (хотя я теряюсь и не могу до конца понять, это девушка или парень wacko ) глубокие глаза
Ангел - довольно, странный персонаж, мне он больше снежинку напомнил, чем ангела (они в моем представлении "люди" более серьезные и не носят платьюшки с разрезами biggrin ), но в любом случае, вам плюс за оригинальность smile
Death loves you - мне понравилось happy вы молодец, так заморочились с подбором нужных позы и наряда, терпения и упорства вам не занимать happy
Желаю вам на "каждом углу" находить вдохновение для новых работ flower
Пы.Сы.
Цитата Morra_Wind ()
Да, планирую работы (может с ним, а может даже с собой)
Жду обещанное продолжение tongue
 
Morra_WindДата: Пятница, 15.07.2016, 02:53 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, да-да, именно на прогулку! tongue Насчёт улицы - я была немного расстроена что пользовательские городки мне никак не запали в душу для фотосета, что я решила подзапариться и у себя в фотоархивах поискать нечто то, что надо именно мне. Пересмотрела все 13400 фоток в папке, нашла нужный снимок с нужным для меня ракурсом и светом happy

Цитата k8472kristi ()
я теряюсь и не могу до конца понять, это девушка или парень

Это - парень.))

Ангел - снежинка?) У меня кстати была такая ассоциативная мыслишка, но потом подумала - какая снежинка летом?)) В общей теме выкладывала, там все пришли к выводу что ангел. Ну ангел так и ангел. wacko

Цитата k8472kristi ()
так заморочились с подбором нужных позы и наряда, терпения и упорства вам не занимать

Я вообще лёгких путей не ищу - имея при себе лимит красивой одежды, так как все модели в моей мастерской (кроме девушки-осени) - парни, приходится включать всю свою воображалку на максимум и уже рисовать. :D

У нас ещё как назло дожди, непонятная погода, а надо ясную >< Сидим, ждём, чтобы материал наснимать.

Огромное спасибо за отзыв :3 Мур. happy
 
Morra_WindДата: Среда, 20.07.2016, 16:41 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кира

Ох и люблю же я делать портреты. biggrin Продолжаю тему портретов. На этот раз без всяких модов на графику и прочего, ибо я просто открыла скрин в фотошопе - и понеслось. biggrin
Это Кира.



Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:43
 
NirvanaДата: Четверг, 21.07.2016, 11:15 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 304
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Morra_Wind,
Цитата Morra_Wind ()
Кира

Красивая симка. Думаю раз уж сделан с дорогого и любимого, то думаю это мама happy Если даже не она, то сестра happy
Видно, что ты над ней поработала happy Волосы хорошо прорисованы, но я добавила бы каких-нибудь прядей, которые бы немного выделялись, конечно же естественного цвета. Тогда будет более естественно. Тут какая-то цветокоррекция, что-ли? Не знаю, но выглядит хорошо biggrin
Продолжай в том же духе happy



Обновление - Набор к Хэллоуину "Кровавый образ"
 
k8472kristiДата: Четверг, 21.07.2016, 11:42 | Сообщение # 92
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nirvana,
Цитата Nirvana ()
Думаю раз уж сделан с дорогого и любимого, то думаю это мама Если даже не она, то сестра

а я уверенна, что этот дорогой и любимый - мальчик, ведь Кира, это еще и Кирил tongue
Morra_Wind,
мне понравились губы и эта малипусенькая родинка, она такая как будто ее и нету, но все таки придает образу некую изюминку happy
Волосы, действительно, стали объемные, но они идут, как бы, сплошняком, словно состоят не из отдельных тонких волосинок, а из одной большой при большой biggrin
Хотелось бы похвалить саму модель за красивый нос happy Спасибо, хороший портрет
smile
 
Morra_WindДата: Четверг, 21.07.2016, 14:22 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nirvana, это мальчик!) Сделан с дорого и любимого.) happy Я даже не знаю как рисовать отдельные пряди - от руки получается криво, а планшет отказывается работать. Но в следующий раз решу что делать с прядками.)Да,тут небольшая цветокоррекция имеется, чтобы снимок смотрелся естественней.)
Спасибо за отзыв! *_*

k8472kristi, да, его полное имя - Кирилл, но его история в симс такова, что его с подросткового возраста зовут Кирой, а он и не против.)) Где-то даже залежался текстовый файл с историей сима и его последующей жизни. Сейчас всё круто переменилось у него там правда. biggrin
В волосах если присмотреться - имеются переходы из тёмного в светлый оттенок, особенно с левой стороны. Старалась особо не "выбивать" его. А вообще это у меня попытка номер три нарисовать нормально волосы,используя специальные кисти Т_Т
С носиком в исходнике косяк - так как носовая перегородка (где ноздри) была низко, потому что сим у меня деланый-переделаный,сохранённый по сотне раз в разных образах,выбрала какую-то его старую версию и заметила это только потом)))
Родинка - его изюминка, да.)

Мои благодарности!)
 
Morra_WindДата: Среда, 03.08.2016, 18:30 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Маковое марево

Увидишь ты маков кровавое поле,
Цветочное марево петь будет маня.
И пойдёшь ты в глубь поля, не думая.
И смерть свою встретишь в цвету янтаря.








Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:45
 
k8472kristiДата: Среда, 03.08.2016, 18:44 | Сообщение # 95
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прикольное четверостишие, прочитав его ждешь чего-то ну очень серьезного, а получаешь такие интересные и пикантные изображения, что даже румянец выступает shy и если на первой работе подобрана такая поза, что еще можно подумать, что герою арта плохо, с ним случилась какая-то беда и т.д, то вторая картинка уже полностью это опровергает, ну какая тут беда, когда он такой весь расслабленный и голенький happy лежит себе среди цветов словно вспоминая ту, которая лежала рядом, и убежала пока он спал, с его одеждой под мышкой biggrin Очень мне понравилось, как ты причинные места цветочками прикрыла tongue
Спасибо за яркие впечатления happy
Пы.Сы твой друг Кира в реальной жизни очень серьезный молодой человек, умный, наверное?
там у тебя исходник один и тот же дважды выложен smile
 
Morra_WindДата: Среда, 03.08.2016, 18:50 | Сообщение # 96
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, оу блинский, точняк! Исправила.))Загружала и не заметила что такая оказия произошла при копировании.
На первой - смерть (ну как обычно), а на второй - то что было "до". Не хотелось центровой кадр убирать в спойлер. ^_^

Кира в реальной жизни - очень серьёзный и умный человек, да.) И стеснительный до неприличия.))

Но на арте здесь даже не Кира.)


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Среда, 03.08.2016, 18:54
 
roshaklenaДата: Среда, 03.08.2016, 21:52 | Сообщение # 97
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 10
Статус: Offline



отличный арт)))) замечательный стих)))) и парниша получился великолепно)))) молодечик))) smile smile smile
 
Morra_WindДата: Среда, 03.08.2016, 22:14 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

roshaklena, благодарствую! happy
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:28 | Сообщение # 99
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Вечер, лампа – но ни зги
Я молчу, я тих
Мне кротко
Распухают желваки,
Обернувшись на коробку.

А в коробке на столе,
Возле пышек ленинградских
Фенамин, таблеток две
Зубы сводит, сводит страстно
У меня башка – мотор
Что ревёт и ждёт полёта
Пофиг мне –
Топор,
Капор…
Ждёт минуты час пилота.

Знаю я, что ты придёшь
Жду звонок твой телефонный
С того света обовьешь
Тонкой ножкой, ручкой томной




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:46
 
VirpilДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:56 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 18
Статус: Offline



Morra_Wind, замечательно)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz