sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★☆☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★☆☆☆☆
Morra_WindДата: Пятница, 15.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 74
Статус: Offline

Награда за общительность.

Добро пожаловать в мой арт-подвальчик!
Здесь будут собраны мои работы. Распологайтесь поудобнее, приятного времяпровождения!

Сообщение отредактировал NastenaMS - Вторник, 03.01.2017, 22:40

NastenaMSДата: Пятница, 30.12.2016, 11:29 | Сообщение # 151
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1077

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, вау, интересная задумка. И все-таки мне понравилась текстура царапин, тебе надо было второй вариант еще оставить, как в профиле и в "ленте обновлений". Придает такой мистики, хоррор и гранж)) Стильно, в то же время и жутковатая работа, молодец happy
С Наступающим праздником! =)

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Morra_WindДата: Пятница, 30.12.2016, 15:52 | Сообщение # 152
Профи-ветеран

NastenaMS, залила второй вариант, я сначала и хотела оставить его, но без царапин чёт понравилось больше))
Ну так, стараюсь, особенно в период моей депрессии после Москвы и внезапной простуды - простыла в поезде, в Москве из-за мороза всё запустилось, сейчас дома и такая слабость и лень... Я даже ничего не украшала дома, ёлки нет.
Спасибо Настён! Взаимно!!!

MilliaArchieДата: Пятница, 30.12.2016, 17:21 | Сообщение # 153
Знаток
Награды: 54

Цитата
My. No.

Очень эмоциональная работа. Чувствуются переживания, гнетущая атмосфера. Глядя на этот арт я вспоминаю лишь грустные моменты и даже жуткие, но это только плюс к работе, ведь не каждый сможет дать жизнь картинке на экране. Очень постарались, особенно второй вариант понравился.
Не смотря на то, что работа чудесна, я все же надеюсь увидеть и позитивные арты. Не грустите, все наладится.))

Мастерская TS4 Арт-мастерская TS4

Morra_WindДата: Суббота, 31.12.2016, 00:20 | Сообщение # 154
Профи-ветеран

MilliaArchie, я может что позитивное сделаю, но тоже из своей личной серии чувств, переживаний weep
Ну плюс пока я ещё в поисках идей и пытаюсь нормализовать свой режим сна - сплю на ходу biggrin

Сообщение отредактировал Morra_Wind - Среда, 11.01.2017, 23:00

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★☆☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru