sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
Morra_WindДата: Пятница, 15.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мой арт-подвальчик!
Здесь будут собраны мои работы. Распологайтесь поудобнее, приятного времяпровождения!




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Вторник, 21.02.2023, 10:58
 
Morra_WindДата: Пятница, 30.09.2016, 22:07 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

WhiteHorse, спасибо! Жаль у меня последнее время не получается с работами - у меня клиент недовольна тем что фото я ей сделала слишком не так как ей хотелось бы. wacko
 
Morra_WindДата: Вторник, 04.10.2016, 13:56 | Сообщение # 122
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Я наконец-то добралась до симса и фотошопа! Это были сумасшедшие полторы недели моих суматошных фотосессий, и я снова здесь! biggrin
Но поиграть всё так же некогда.
Представляю вам мою нимфу! Потратила весь день на реализацию своей давней идеи - сделать нечто эдакое лесное-прекрасное.)




Audio

 
монстрДата: Вторник, 04.10.2016, 14:58 | Сообщение # 123
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

И правда получилось нечто сказочное surprised Очень красиво! Модель особенно нравиться. Люблю я таких мальчиков happy Вдохновения вам и побольше свободного времени для реализации всех идей


Сериал|Мастерская|Творческая
 
VAUERДата: Вторник, 04.10.2016, 16:23 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет Первый раз сюда заглядываю happy
Просмотрела все работы и хочу сказать, что разница между первым и последним артом очень велика. Видно, что появляется свой стиль, да и происходят изменения в лучшую сторону.
Хочу выделить несколько артов, которые уж больше всего понравились:
"Дождливый день". Люблю дождь. Сама работа выглядит довольно реалистично и по своему необычно, так и мелькает перед глазами эта картина: прохлада, ветерок и грозное небо - всё, что я люблю biggrin
Расслабляющая прохлада. Как я и говорила, обожаю такую тематику и скрины в общем. Не знаю как других, но меня такие работы наоборот успокаивают...Когда природа представляется перед тобой в таком свете, хочется грустить и немножечко похандрить sleep
Death loves you. Ах, как же мрачно и красиво! Получилось даже лучше, чем сам оригинал. Умничка happy
Маковое марево. Прочитав четверостишие стало как-то не по себе... У меня всегда маки ассоциируются со смертью и я бы даже сказала, что так оно и есть на арте, но не тут-то было biggrin На первом скрине можно сказать, что герою плохо и он в отчаянии, а вот на втором ты эту мысль опровергла biggrin и это хорошо (можно же на ты?)
Ну и как же не отметить последнюю работу? Природу и всё, что с ней связано, люблю не меньше дождя и хмурой погоды. Модель хоть и не соответствует моим "идеалам" скажем так, но парень как нельзя лучше вышел на этом арте.

Ты большая умничка, желаю дальнейших успехов и вовремя приходящей музы
 
Morra_WindДата: Среда, 05.10.2016, 04:00 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

монстр, спасибо за тёплые слова happy
VAUER, да, можно на ты.)Я рада что понравились работы happy ,вот насчёт Death loves you - моя переделочка понравилась даже автору оригинала happy Но почерк свой ещё вырабатываю, можно заметить что у меня в основном почти один мрачняк smile

Что скажу о маках - не зря ассоциируются у тебя со смертью, мак действительно является символом смерти, мак даже дарить нельзя, а если подаришь - то считай пожелаешь смерти этому человеку. На арте смерть присутствует, она аллегорна.) На первом скрине - да, всё верно подмечено, герой в отчаянии и ему плохо. На втором - смирение, успокоение, ведь известно что нередко перед смертью человек чувствует прилив сил (сама была свидетелем такого). А в руках героя что? Маковый цветок. Смерть уже близко и он это осознаёт. Вот такая авторская трактовка)

Спасибо за пожелания!
 
VAUERДата: Среда, 05.10.2016, 17:54 | Сообщение # 126
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Morra_Wind, я думала насчёт второго скрина, но потом ушла не в то русло и решила, что смерть миновала и парень в полном порядке. Спасибо, что поделилась, задумка очень нравится happy
 
aveniaminovaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:36 | Сообщение # 127
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Вау, какая нимфа, мне очень нравится тема уединения с природой... Это прекрасно! happy

buladelina - старый никнейм
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:18 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

buladelina, благодарю happy Скоро подоспеют ещё 1-2 работы из этой серии. Я в реале прям помешана на природе пока что, вот и выношу всё в работу happy
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:28 | Сообщение # 129
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Я всё же закончила работу над портретом. Фух! Мне дико понравилось делать имитацию светового бокэ от объектива. happy




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Воскресенье, 16.10.2016, 23:30
 
монстрДата: Понедельник, 17.10.2016, 00:15 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау surprised Безумно красиво! Черты лица, прорисовка волос, рефлексы... Всё идеально!


Сериал|Мастерская|Творческая
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:21 | Сообщение # 131
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

монстр, благодарю, монстрик) Всё по правилам хорошего портретного фото! Мне очень приятно слышать всё это, но думаю до хорошей прорисовки волос мне далеко, чёткости нет, получаются волосы как у меня в жизни - пушистые))
 
missgranina2017Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:27 | Сообщение # 132
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Статус: Offline



У тебя талант на обработку скринов. Симы просто великолепны,полюбила твои работы
biggrin happy smile


RIETTA
 
Morra_WindДата: Четверг, 27.10.2016, 19:57 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

missgranina2017, ой, я кажется ещё мало чего умею из обработки, риль biggrin Хоть и уделяю каждой работе ~5-6 часов а то и больше. happy
 
nikmajor69Дата: Понедельник, 14.11.2016, 20:29 | Сообщение # 134
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Обнадеживающее название мастерской,ну раз есть гарантия на бесконечное лето,то я готов оставить теплый отзыв об артах:
"Кришна"-Бог-пастух,который имеет ребяческий вид,такой беззаботный и увлеченный своим делом. Синяя кожа,яркий цветочный венок и вся атмосфера арта-волшебна
"Девушка-Осень"-живой арт,живое выражение лица у девушки. Красивый осенний венок из опавших желтых листьев,миловидное лицо с такими рыжими яркими волосами.Нравится этот блеск в глазах,как будто она радуется этой фотосессии и в предвкушении ждет итогового результата. Достойный арт
"Дождливый день"-первое,что бросается в глаза,это фон. Он является основой всего,затянутое тучами небо,которое так и предупреждает о сильном ливне в любую минуту. Гроза,которая началась совсем недавно,очень мрачная атмосфера. Серо-бледное лицо девушки,небольшие круги под глазами,веснушки,полуулыбка-это погода выражает ее настроение,ее не пугает дождь,ей все это нравится.Динамика и правда присутствует,еще какая ,)
"Шляпа"-легко спутать с фото реального человека.Классика во всем,в цветах,в одежде.Черный и белый-вот главные цвета,на котором "построен" арт
"Хиппи в лесу"-образ хиппи как нельзя лучше передан,дрова постепенно тлеют,разгорается пламя,ночное время суток и сама атмосфера леса просто потрясны
"Кот"- сорри за изменение названия,я не привык к этим милым словечкам XD А котов обожаю. В общем,после длительных игр,порчи мебели и оставления затяжек острыми когтями,маленький паршивец заинтересовался камином,а именно огнем,его бликами,звуком тлеющих дров,огоньков,которые как бы играют друг с другом. Чертовски милый артец,впечатление оставил
"Он розу свою бережёт"-не понимаю смысл арта,сим женственный донельзя. Лучше перейду к другим артам,дабы не усугублять ситуацию
"Маска"-интересный арт,маска вовсе непохожая на карнавальную. Такой источник вдохновения вдохновит любого,сорян за тавтологию XD
"Демон-искуситель"-люблю все мрачное,все неизвестное. Крутой арт,в характеристике не нуждается
"Закат в Хидден-Спринг"-темные деревья,но главные оттенки занимают больше пространства. Есть плавный переход розового в оранжевый,краски сгущаются,но есть определенное разграничение,можно заметить составляющие цвета. Суперовый закат,суперовый арт,суперовый автор.
"Не такой, каким кажешься"-все мы не такие,какими кажемся,просто кто-то оправдывает надежды,а кто-то нет XD Вампирос на 2-ом скрине,острые клыки,радостная улыбка от того,что только испил много вкусной кровушки. Проникновенный артец,респектую
"Пара"-выглядит как реальное фото[2] я уже повторяюсь,но это реально круто,когда можно в TS добиться такого успеха и создавать таких живых персов.Черные тона-эт прост любовь до гроба,хах
"Расслабляющая прохлада"-осеннее настроение,небольшой дождь,прохладный ветер-всё это, безусловно,расслабляет. Дождь омывает землю,обновляя ее и наполняя нашу жизнь новыми красками,новыми эмоциями,но именно в душе,он делает это незаметно,оставаясь прозрачным.
"У пруда"-кавайная чика,нравится ее лук,шляпа невероятно ей идет,красивый пейзаж
"Близнецы"-как бы без мата так выразить свою тупость? Я рили подумал,что это 2 реальных человека XD Сим очень схож с оригиналом,что нельзя не оценить
"Death loves you"-сатанинский образ такой,темная аура,которую не удержишь внутри. Свечи за неупокоеные души,череп с давно застывшей кровью,ореол бога над ее головой,черная вуаль и платье-готика,мрачнота и сама атмосфера по душе,офигенский артец
"Ангел"-ох да Лунтик,может стать источником вдохновения XD Скрин,где он запечатлен на цветке,напомнил мне Дюймовочку,которую в детстве когда-то читал XD
"Crow"-суперовый арт,нравится прорисовка ворона,только проснувшееся оранжевое небо,облака вперемешку с тучами,темный лес и сама симка.Такое выразительное лицо,красивые и чарующие черты лица,бледная кожа,которую подчеркивает яркая красная помада,офигенный арт.
"Ну, пошли?"-мэн похож на художника,который вышел прогуляться и обзавестись новыми мыслями для создания шедевральных работ.От дома вдали так и веет светом
"Маковое марево"-поле,усеянное маками,не пойму,что произошло с персом,но прочитав стихотворение,похоже в маках он утратил свою душу.Татухи охрененны,знаю даже перевод одной "Пришел,увидел,победил".Увы,победила смерть,забрав душу и оставив тело дальше утопать в маках
"The Sadness"-философское стихотворение,заставляет задуматься о жизни в целом. Эмоциональный мэн,как будто правда ожидающий приход кого-то,кто уже никогда не придет. Философский смысл скрыт и в самом арте,пачка сигарет,присутствует волнение и я думаю,он уже ни одну выкурил за все это время.
"Forest"-арт вызывает смешанные чувства. Ее что-то тревожит,она пошла одна в лес,чтобы подумать или же она любит звуки тишины,любит побыть одной,наедине с собой
"Oh,sweety girl"-вот чертовка,так и манит и прямо куда,в постель XD В исходнике увидел плакат "Успокойся и послушай рок",но видимо так ей успокоиться не удается,стресс снимает по-другому,хах
"Lolita"-кукольная симка,такая хрупкая,что я боюсь ,разломается от прикосновения
"Лето"-милая деваха,малое количество веснушек и правда одаривает ее солнечным светом,она вся сияет,а на скрине с улыбкой она прост божественна
"Nymph"-не нимфа,а именно нимф XD Оригинальный артец,необычный вкус на таких мальчиков у автора,рили же своеобразный.Эм,так как меня все это не привлекает,я все внимание перевел на природу,дикие розы на заднем плане,лишенные какого-либо проявления солнечного цвета,они зародыши тьмы,поэтому такого тусклого и темного цвета,как и сам фон
Сибо за то,что Вы придерживаетесь темной стороны,именно у Вас такие темные арты,которые имеют свою историю,которые интересны и всегда найдут свою публику. Успехов и вдохновения ,)
 
Morra_WindДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:41 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

nikmajor69, это не отзыв, а ОТЗЫЫЫЫЫВИЩЕ! biggrin Я безумно рада что вам понравились мои работы cool Огромное спасибо!
Создавать очень живых персов - это мой конёк, до сих пор иду к тому, чтобы мои работы выглядели как фотографии happy
Скоро будет пополнение работ, а сейчас я совсем не у своей рабочей станции, я в другом городе пока, увы, но скоро вернусь и обрадую вкусностями)) wink
 
nikmajor69Дата: Вторник, 15.11.2016, 11:08 | Сообщение # 136
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Цитата Morra_Wind ()
это не отзыв, а ОТЗЫЫЫЫЫВИЩЕ!

По-другому не получается,раз уж пройтись по артам,так уж по всем)
Цитата Morra_Wind ()
Я безумно рада что вам понравились мои работы Огромное спасибо!

Это Вам спасибо,за реалистичные и неповторимые арты,все в мрачном стайле,как я люблю
Цитата Morra_Wind ()
Скоро будет пополнение работ, а сейчас я совсем не у своей рабочей станции, я в другом городе пока, увы, но скоро вернусь и обрадую вкусностями))

В числе первых оценю их по достоинству,буду ждать,как Хатико XD
 
Morra_WindДата: Вторник, 15.11.2016, 19:42 | Сообщение # 137
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

nikmajor69, урррр) Тогда внимааааательно следите за обновлениями моего подвальчика, ибо вот-вот будет нечто такое что просто вах) А пока есть в свободное время, занимаюсь переделыванием своих древних неопубликованных работ, которых я по каким то причинам стесняюсь выкладывать biggrin Благо старый ноут с установленным фотошопом с собой happy Может что-то норм выйдет и выложу,а то долго уже сюда ничего не пополняла :С
Я только скажу один спойлер по поводу своей будущей огромной работы: Москва. smile
 
Morra_WindДата: Среда, 16.11.2016, 08:46 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Я боюсь дворов спальных районов. Я боюсь дворов городов-миллионеров. Когда говорят про "бетонные джунгли" и "хищников", я представляю не волков с Wall Street и не готовых сожрать тебя с потрохами львов бизнеса - я представляю людей, живущих в дворах спальных районов. Не богатых. И пьющих. Которые помнят советское детство, или хуже - помнят постперестройку. Но и не они особо пугают - пугают дома, построенные гражданами страны, которой нет, в стране, которой нет. Эти большие квадраты плановой экономики. Люди должны помещаться. Не жить, не любить и не быть счастливы. Люди в квадратах должны Помещаться. И стоят эти квадраты: серые, одинаковые, с горящими ночью сотнями глаз. Хорошо, если зарастают деревьями... А где-то в северных широтах торчат прямо в поле, или среди пустыря, в низине, у насыпи. Не очень-то хочется возвращаться туда домой. Не очень-то хочется называть это Домом...





Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:52
 
WhiteHorseДата: Среда, 16.11.2016, 09:44 | Сообщение # 139
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, вау, красивый арт!) Я все чаще замечаю, как все лучше и лучше становятся твои работы smile А теперь не посредственно возвратимся к арту)
Арт мне определенно нравится, он очень атмосферный, нравятся огни большого города на заднем плане и снежок, который так добавляет этому арту новогоднего настроения happy
Хочу отметить, что ты очень здорово поработала с тенями, по моему мнению они на своих местах)) Обводка, мне кажется, лишняя, да и вообще я не люблю когда все приходится обводить (спасибо моей учительнице изо в школе, которая просила все очень жирно обводить dry ) Но все остальное просто прекрасно!)
Спасибо за чудесную работку!)
 
Morra_WindДата: Среда, 16.11.2016, 10:03 | Сообщение # 140
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

WhiteHorse, ВААААААА! *_* И тебе спасибо за очень тёплый отзыв) Расту же,вон пока принципиально нового до конца ноября не появится - взялась в итоге за переделывание своих работ - так сказать работа над ошибками happy
Я с лицом если честно помучилась - не знала как его, либо в тень либо чуть-чуть света напустить))) Разве световые рефлексы - лишние? Вроде не жирно - кистью в 1 пиксель делала. surprised
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz