sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Конкурс Золотое перо
Приветствую Вас Гость Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
Morra_WindДата: Пятница, 15.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 105
Статус: Offline

Награда за общительность.

Добро пожаловать в мой арт-подвальчик!
Здесь будут собраны мои работы. Распологайтесь поудобнее, приятного времяпровождения!

Сообщение отредактировал Morra_Wind - Понедельник, 24.07.2017, 20:14

LucyДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:46 | Сообщение # 176
VIP
Награды: 1138

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Любовница сатаны - вооо.. красиво. и чб круто смотрится! только волосы выбиваются, такая ватная масса на голове. жаль что не получилось, конечно(( портит картинку( а так клёво очень!
Little Secret - ваааа вот это мне нравки прям! очень красиво и атмосферно! и может из за того что темно, не сильно бросаются в глаза волосы (да, я заметила). а так прям лавки лавки!

Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!

Morra_WindДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:24 | Сообщение # 177
Профи-ветеран

Lucy, знаю про волосы, не знаю как вырисовывать пряди и отдельные волоски - тон выбираю разнообразный, а всё равно слишком пушисто, уже не понимаю как делать правильно... weep
Я рада что тебе понравилось! Над волосами буду думать...

AttilaДата: Понедельник, 24.07.2017, 23:59 | Сообщение # 178
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 219

Little Secret - Криповенько biggrin и анимация в лучших традициях ужастиков. Очень красиво smile
Цитата Morra_Wind ()
не знаю как вырисовывать пряди и отдельные волоски - тон выбираю разнообразный, а всё равно слишком пушисто, уже не понимаю как делать правильно...
А в чем и чем рисуешь? быть может просто еще не нашла свой способ, для меня волосы тоже были геморроем, пока я не открыла для себя саи biggrin

Morra_WindДата: Вторник, 25.07.2017, 08:18 | Сообщение # 179
Профи-ветеран

Attila, хотелось достичь эффекта "внезапности" - что-то похожее получилось.)
А рисую в фш,специальной кистью - она круглая сама по себе и может за раз нарисовать много тонких-тонких линий,подбираю различные тона и вуаля.Только сложно какие-то сложные пряди делать,отдельные,всё рисую от руки мышкой biggrin

AttilaДата: Вторник, 25.07.2017, 14:56 | Сообщение # 180
✉ Редакция Newline ✉

Morra_Wind, ммм, поняла что за кисть, тоже такая где-то валяется biggrin мне она не очень нравится из-за того что она слишком плотная и равномерная, потому и получается ватно. Попробуй другие, с редкими волосинками разного диаметра. А вот форму и выбивающиеся волоски можно делать стандартной круглой. Еще ты говоришь что берешь разные оттенки, но мне кажется они слишком близко лежат к друг другу по насыщенности и яркости, не бойся уходить дальше, бери для бликов светлые и яркие цвета, а чтоб они не выглядели инородно начало и конец мягким ластиком уводи в прозрачность. Вот. Еще проблемы с контрастностью хорошо решаются когда рисуешь в чб, сразу становится понятно где не хватает света и т.д. попробуй, вдруг поможет)

Morra_WindДата: Вторник, 25.07.2017, 18:57 | Сообщение # 181
Профи-ветеран

Attila, вот они,там аж целый так скать набор.Я попробую иные варианты и способы,как раз намечается одна работка - поэкспирементирую cool

ChristinaLitДата: Вторник, 25.07.2017, 19:33 | Сообщение # 182
Местный
Награды: 13
Статус: Online

Morra_Wind, хорошие работы smile
Но для лучшего эффекта, рекомендую рисовать отдельные пряди самостоятельно. Будет выглядеть куда реалистичнее. И если в планах есть дальнейшее творчество, то стоит купить простой граф.планшет и потихоньку привыкать рисовать прядки по одной, а не специальными кистями smile
Творческих успехов smile

Morra_WindДата: Вторник, 25.07.2017, 23:05 | Сообщение # 183
Профи-ветеран

ChristinaLit, спасибо за советик happy Да графический планшет есть,но мне просто на нём неудобно работать и непривычно,сколько не старалась,я 11 лет рисую мышкой и меня наверное уже не переучить biggrin

ChristinaLitДата: Среда, 26.07.2017, 10:14 | Сообщение # 184
Местный

Morra_Wind, поверь на слово, стоит тебе чуть привыкнуть, войти во вкус так сказать, и ты потом будешь удивляться когда хочешь что-то обработать мышкой smile
Я тоже, достаточно много (не вспомню сколько по времени точно) лет обрабатывала фото и скрины мышкой, но недавно приобрела планшет, сначала было не удобно, многое не получалось, но теперь когда я более-менее привыкла - не могу что-либо вообще обрабатывать мышью, будто и никогда не пользовалась ей biggrin

Morra_WindДата: Среда, 26.07.2017, 22:29 | Сообщение # 185
Профи-ветеран

ChristinaLit, я понимаю что удобно и всё такое. У меня планшет бамбу какой-то там, малюсенький и жутко неудобный, были бы драйверы ещё под него, а модель не помню - родичи всю коробку с его причендалами выбросили, остаётся работать чем придётся. Я его когда то разменяла на тогда ещё свой велик.
Сейчас рисую волосы а они как веник, хочу прядь с изгибом, но нет, получаю веник. Ну не ищу я легких путей, вот biggrin

ChristinaLitДата: Четверг, 27.07.2017, 09:28 | Сообщение # 186
Местный

Morra_Wind, бедняга, крепись и творческих успехов smile

AttilaДата: Пятница, 28.07.2017, 10:21 | Сообщение # 187
✉ Редакция Newline ✉

Morra_Wind, зафлудили темку biggrin но совесть не позволяет это так оставить biggrin
Цитата ChristinaLit ()
У меня планшет бамбу какой-то там, малюсенький и жутко неудобный, были бы драйверы ещё под него, а модель не помню - родичи всю коробку с его причендалами выбросили, остаётся работать чем придётся.
у меня тоже маленький one S, но это все равно удобнее чем мышка) хотя по-началу рука очень болела, было неудобно, я даже нормальную линию нарисовать не могла biggrin но потом привыкла) сейчас мышкой почти не пользуюсь, даже когда не рисую, прост так удобнее стало) если привыкание идет совсем тяжко можно на ютубчике глянуть видео с упражнениями для постановки руки. Как только ты к нему привыкнешь, дела пойдут в гору)
Отсутствие у тебя диска с драйверами вообще не проблема, их можно скачать на сайте ваком, модель не важна т.к. драйверы одинаковые для всей линейки бамбу
Цитата Morra_Wind ()
вот они,там аж целый так скать набор.

Попробуй эти, сколько не скачивала, но эти 2 самые любимые оказались biggrin

Цитата Morra_Wind ()
Сейчас рисую волосы а они как веник, хочу прядь с изгибом, но нет, получаю веник.

Утилита чтоб рисовать плавно чем угодно)

Morra_WindДата: Пятница, 28.07.2017, 12:59 | Сообщение # 188
Профи-ветеран

Attila, о,спаааасибочки!Драйвер поставила,надеюсь теперь будет полегче.) !!!!!!!Я на днях искала подобные кисти! Превьюха такая же, но стоит сделать длинный мазок - а она рисует коротким мазком и усё.
С линиями-то у меня все плавно,веник в смысле того что как будто током бахнули носителя волос,я про это biggrin
Я сейчас как раз над одной работой пыхтю (а параллельно еще и фотки обрабатываю с недавной съёмки) и как раз мучаюсь там с волосами, теперь надо всё перерисовывать)

k8472kristiДата: Воскресенье, 20.08.2017, 02:31 | Сообщение # 189
эксперт по новинкам
Награды: 1482

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, доброй ночи smile Без лишних прелюдий, поздравляю тебя с получением 2-ой звездочки! Молодец!
Жду новых работ, ведь ты еще месяц назад говорила, что готовишь что-то, надеюсь там все срослось, а то любопытно поглазеть
tongue

★★☆☆☆

Morra_WindДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:31 | Сообщение # 190
Профи-ветеран

k8472kristi, ооооо, спасибо огромнейшее!

Готовлю, готовлю, но пока работа в стадии разработки) Я уже и подзабыла о том что столько времени прошло,думала ну две недели назад,а тут уже август к концу подходит(((

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru