sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★☆☆☆☆ (Мое творчество TS4)
Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★☆☆☆☆
MilliaArchieДата: Четверг, 05.01.2017, 03:33 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 174
Статус: Offline

Добро пожаловать в мою арт-мастерскую!

Путеводитель

Сообщение отредактировал MilliaArchie - Пятница, 23.02.2018, 10:35

MilliaArchieДата: Суббота, 30.09.2017, 14:27 | Сообщение # 26
Профи

Human or Vampire?

Захотелось вспомнить свои старые деньки, когда занималась анимацией аватаров. Немного почитала уроков от пользователей про обработку скринов, но до меня туго доходит. ^^"
Но я не собираюсь на этом останавливаться, буду продолжать экспериментировать. Может, получится что-то годное.)

KyklaДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:45 | Сообщение # 27
Мастер
Награды: 119

У вас чудесные работы! Атмосфера в них прям будоражит, ваши первые работы отлично сочетаются с моим настроением в последние 2 дня. biggrin Замечательные работы и те, которые были сделаны к конкурсам!
Human or Vampire? - получилось офигенно, ох, какие глазки, прям жуть как круто!)
Приятно слышать, что не собираетесь на этом останавливаться, буду заглядывать к вам еще, так что скорее нанесите новые работки biggrin Буду ждать!
Вдохновения вам и достаток свободного времени желаю. Спасибо за ваши старания)

SternbergerДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:34 | Сообщение # 28
VIP
Награды: 1277

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MilliaArchie ()
Human or Vampire?

Очень мощно! Эффект анимации удачно применен и добавляет картинке остроты)

MilliaArchieДата: Суббота, 23.12.2017, 19:10 | Сообщение # 29
Профи

Uchiha Raven

Выдуманный мною персонаж из аниме "Наруто". Не всегда устраивают сюжетные повороты канона и моя фантазия как-то сама собой подкидывает мне своих персов.
Мол, на тебе, иди напиши фанфик так, как хотела бы ты и не надо ныть по пустякам. Вот и получается нечто такое. ^^"

Сообщение отредактировал MilliaArchie - Суббота, 23.12.2017, 20:56

MilliaArchieДата: Суббота, 23.12.2017, 22:36 | Сообщение # 30
Профи

SarahKerrigan

Конкурсная работа.
Пыталась анимировать ее в стиле выбора персонажа в игре, а заодно научилась немного анимации в блендере.
И хотя арт не победил, но я все равно считаю его отличным.

SimsArtДата: Среда, 03.01.2018, 17:13 | Сообщение # 31
silhouette
Награды: 804

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата MilliaArchie ()
SarahKerrigan

Шикарный арт! Признаться честно, я даже понятия не имею, из какой игры этот персонаж, но мне будто удалось прочувствовать атмосферу той самой игры. Анимация плавная, искорки бесподобны. Стилистика впечатляет. Замечательно smile

MilliaArchieДата: Пятница, 12.01.2018, 00:18 | Сообщение # 32
Профи

Uzumaki Set

Еще один выдуманный персонаж из моей истории по "Наруто". Сын Орочимару. :з
Ранее созданная Учиха Рейвен - это дочь Сета. Вместе с ним состоит в спец. отряде, где он назначен капитаном.

Он мне понравился, да.

KyklaДата: Пятница, 12.01.2018, 21:04 | Сообщение # 33
Мастер
Награды: 119

Uchiha Raven и Uzumaki Set - получилось здорово, хотя сама Наруто не интересуюсь)
В целом арты классные, на первом арте очень впечатлили глазки и губки, они получились просто шик, да и всё лицо в целом хорошо обработано. А на втором арте притянули внимание шрамы, очень круто они у тебя вышли, прям реалистично! И торс порадовал, красота))
Но всё же в обоих работах есть небольшие недочёты, на первой работе не хватило более тщательной проработки одежды и теней от неё (например, на лбу от повязки), и не очень реалистично лежат волосы, которые около шеи. А на втором арте, не глажены "пальцем" место соединение перчатки (там где запястье и пястье), и пальчики этой руки очень выделяются, оттягивают слегка внимание на себя от общей картины. Было бы ещё прекрасно, если убрать пустое пространство и соединить надплечье поднятой руки с шеей.
Это конечно небольшие недочёты и, как я уже писала выше, арты получились в целом классные, поэтому надеюсь мои слова тебя не расстроят, а наоборот настроят на нужный лад и помогут совершенствоваться)

SarahKerrigan -
Цитата MilliaArchie ()
И хотя арт не победил, но я все равно считаю его отличным.
и правильно считаешь, арт действительно отличный))
Костюм, крытья и волосы бесподобные. Искорки огня просто чудо, анимация на высоте. Очень впечатляющий и живот арт))
Реально создается впечатление, что это персонаж из какой-то игры)

Буду ждать новых артов) Не опускай руки и продолжай творить, пусть вдохновение не покидает тебя, а время для создания артов находиться. Удачи

MilliaArchieДата: Пятница, 12.01.2018, 21:22 | Сообщение # 34
Профи

Kykla, спасибо за отзыв, приму к сведению все замечания. Хотя эти недочеты все же из-за того, что мне не хватает опыта. Я просто не знаю, как это сделать, хех. Надеюсь, что со временем наловчусь делать арты получше. Еще раз спасибо за отзыв.)

Мастерская TS4 I Арт-мастерская TS4

MilliaArchieДата: Пятница, Вчера, 10:28 | Сообщение # 35
Профи

Бродячий кот // Мика

Работа для конкурса "Неразлучники", которая заняла 3 место и приз зрительских симпатий.
Моя основная проблема - это слишком большая эмоциональность при создании работы. Часто для работ в качестве вдохновения беру за основу историю из жизни, из-за чего сильно расстраиваюсь при поражении. Вот и этот арт я до последнего не хотела выкладывать, потому что был сделан в память о моей любимой кошке. Как-то в конце даже расплакалась, скучаю за ней безумно.
Благодарна всем, кто проголосовал за работу и подарил сердечко в знак зрительской симпатии. ^^

Сообщение отредактировал MilliaArchie - Пятница, 23.02.2018, 10:29

AlfinДата: Пятница, Вчера, 15:29 | Сообщение # 36
Профи
Награды: 133

MilliaArchie,
Мне очень очень понравилась твоя работа с конкурса. Невероятно трогательная история, которая тронула меня до глубины души. Я сама очень люблю животных, для меня это такие же полноправные члены семьи как и люди, и когда они уходят из жизни, я всегда очень долгое время не могу оправиться от потери. У меня тоже в детстве был любимый черно-белый кот, добрый, ласковый, любил сидеть на ручках, и не боялся незнакомцев. Последнее и стало причиной его потери. Когда я прочла твою историю, то почему - то сразу вспомнила его. Так как тоже надеюсь и верю в то, что он и до сих пор где-то в лучшем месте В общем, очень тронула твоя работа. Поздравляю тебя с призовым местом, если бы я принимала участие в голосовании, то безусловно отдала бы тебе высшие баллы, так как увидела здесь самых настоящих неразлучников

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★☆☆☆☆ (Мое творчество TS4)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru