sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★★☆☆☆ (Мое творчество TS4)
Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★★☆☆☆
MilliaArchieДата: Четверг, 05.01.2017, 03:33 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою арт-мастерскую!

Путеводитель





Сообщение отредактировал MilliaArchie - Воскресенье, 29.04.2018, 20:31
 
MilliaArchieДата: Вторник, 15.08.2017, 15:49 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kurt Cobain & Aaliyah

Несколько работ с конкурса. Сначала делала Курта, но его итак было предостаточно, так что переметнулась на прекрасную королеву проклятых. Видимо не особо получилось, так как оценка была низкая, но мне все равно понравился конкурс. Было интересно поучаствовать. ^-^
Исходники с Куртом увы, удалила. :с






 
k8472kristiДата: Четверг, 17.08.2017, 21:13 | Сообщение # 22
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MilliaArchie, привет, начну с претензий biggrin нужно новые работы добавить в путеводитель, а еще, это уже не претензия, чес слово biggrin ты чего свои другие работы с конкурсов сюда не принесла? Все таки, новогодний арт занял первое место, а работа со свидания второе, так "у тебя под крылышком" они не затеряются smile
Kurt Cobain - ой, как мило, то, что певец изображен не в привычном виде исполняя свои хиты, а в таком, как бы, повседневном образе с домашним любимцем, очень мне симпатизирует^^получилось приятное глазу фото, молодец.
Aaliyah - а мне она очень понравилась, то насколько точно ты смогла передать образ впечатляет, ведь даже ее движения один в один такие, как бы неземные, немного ломаные, симка огонь, очень-очень и очень необычная, цепляет^^ возможно люди голосовали в большинстве своем за людей которых больше любили, нежели за удачный образ, не знаю, но ты молодец, спасибо тебе, что активничаешь и поддерживаешь наши мероприятия


В теме уже есть 7 работ, а в уме у меня еще те работы с конкурсов, что ты, надеюсь, принесешь, так что первая звездочка будет заслуженным поощрением твоих стараний, поздравляю!

★☆☆☆☆

 
MilliaArchieДата: Пятница, 18.08.2017, 11:18 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Спасибо огромное за заездочку :3
Насчет конкурсных работ, то я что-то протупила хд Обязательно добавлю все и в тему и в путеводитель. :3
Еще раз благодарю за звездочку))
 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:23 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конкурсные работы


Всё никак не выставлю свои конкурсные арты, а ведь некоторые из них занимали призовые места. :3 Очень люблю участвовать в разных конкурсах, дело даже не в победе, а просто интересно поучаствовать и проверить хватит ли фантазии на задание.))

"Новогодний шар"


Работа заняла 1 место. Я была в полнейшем в шоке, потому что работы других участников были куда выше моего уровня. Но я очень рада, что мой арт оценили. ^-^



Поздравительная открытка "С Днем рождения, Sims-New"


Не заняла призового места, но я всё равно рада что успела поздравить этот замечательный сайт. ;з



Свидание вслепую или кого вы мне подсунули


Самый веселый конкурс. ;D Было очень много вариантов, прямо целый список, но мои умения не позволили реализовать что-то сложнее. Но и эта работа заняла 3 место. с:




Реклама газировки


Работа из "Арт битвы". Не победила, зато почувствовала себя рекламщиком. .D

 
MilliaArchieДата: Суббота, 30.09.2017, 14:20 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Safari Fashion

Конкурсная работа и дополнительный арт с крупным планом. Думала участвовать или нет, но все-таки сделала. Видать очень слабо. ^^""
Но лично мне чем-то понравилось. Тема конкурса как всегда интересная, организаторы молодцы.))





 
MilliaArchieДата: Суббота, 30.09.2017, 14:27 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Human or Vampire?


Захотелось вспомнить свои старые деньки, когда занималась анимацией аватаров. Немного почитала уроков от пользователей про обработку скринов, но до меня туго доходит. ^^"
Но я не собираюсь на этом останавливаться, буду продолжать экспериментировать. Может, получится что-то годное.)




 
KyklaДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:45 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

У вас чудесные работы! Атмосфера в них прям будоражит, ваши первые работы отлично сочетаются с моим настроением в последние 2 дня. biggrin Замечательные работы и те, которые были сделаны к конкурсам!
Human or Vampire? - получилось офигенно, ох, какие глазки, прям жуть как круто!)
Приятно слышать, что не собираетесь на этом останавливаться, буду заглядывать к вам еще, так что скорее нанесите новые работки biggrin Буду ждать!
Вдохновения вам и достаток свободного времени желаю. Спасибо за ваши старания)


 
SternbergerДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:34 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MilliaArchie ()
Human or Vampire?

Очень мощно! Эффект анимации удачно применен и добавляет картинке остроты)


 
MilliaArchieДата: Суббота, 23.12.2017, 19:10 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Uchiha Raven

Выдуманный мною персонаж из аниме "Наруто". Не всегда устраивают сюжетные повороты канона и моя фантазия как-то сама собой подкидывает мне своих персов.
Мол, на тебе, иди напиши фанфик так, как хотела бы ты и не надо ныть по пустякам. Вот и получается нечто такое. ^^"






Сообщение отредактировал MilliaArchie - Суббота, 23.12.2017, 20:56
 
MilliaArchieДата: Суббота, 23.12.2017, 22:36 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

SarahKerrigan

Конкурсная работа.
Пыталась анимировать ее в стиле выбора персонажа в игре, а заодно научилась немного анимации в блендере.
И хотя арт не победил, но я все равно считаю его отличным.


 
SimsArtДата: Среда, 03.01.2018, 17:13 | Сообщение # 31
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата MilliaArchie ()
SarahKerrigan

Шикарный арт! Признаться честно, я даже понятия не имею, из какой игры этот персонаж, но мне будто удалось прочувствовать атмосферу той самой игры. Анимация плавная, искорки бесподобны. Стилистика впечатляет. Замечательно smile
 
MilliaArchieДата: Пятница, 12.01.2018, 00:18 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Uzumaki Set

Еще один выдуманный персонаж из моей истории по "Наруто". Сын Орочимару. :з
Ранее созданная Учиха Рейвен - это дочь Сета.

Он мне понравился, да.





Сообщение отредактировал MilliaArchie - Пятница, 02.03.2018, 17:25
 
KyklaДата: Пятница, 12.01.2018, 21:04 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Uchiha Raven и Uzumaki Set - получилось здорово, хотя сама Наруто не интересуюсь)
В целом арты классные, на первом арте очень впечатлили глазки и губки, они получились просто шик, да и всё лицо в целом хорошо обработано. А на втором арте притянули внимание шрамы, очень круто они у тебя вышли, прям реалистично! И торс порадовал, красота))
Но всё же в обоих работах есть небольшие недочёты, на первой работе не хватило более тщательной проработки одежды и теней от неё (например, на лбу от повязки), и не очень реалистично лежат волосы, которые около шеи. А на втором арте, не глажены "пальцем" место соединение перчатки (там где запястье и пястье), и пальчики этой руки очень выделяются, оттягивают слегка внимание на себя от общей картины. Было бы ещё прекрасно, если убрать пустое пространство и соединить надплечье поднятой руки с шеей.
Это конечно небольшие недочёты и, как я уже писала выше, арты получились в целом классные, поэтому надеюсь мои слова тебя не расстроят, а наоборот настроят на нужный лад и помогут совершенствоваться)

SarahKerrigan -
Цитата MilliaArchie ()
И хотя арт не победил, но я все равно считаю его отличным.
и правильно считаешь, арт действительно отличный))
Костюм, крытья и волосы бесподобные. Искорки огня просто чудо, анимация на высоте. Очень впечатляющий и живот арт))
Реально создается впечатление, что это персонаж из какой-то игры)

Буду ждать новых артов) Не опускай руки и продолжай творить, пусть вдохновение не покидает тебя, а время для создания артов находиться. Удачи


 
MilliaArchieДата: Пятница, 12.01.2018, 21:22 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla, спасибо за отзыв, приму к сведению все замечания. Хотя эти недочеты все же из-за того, что мне не хватает опыта. Я просто не знаю, как это сделать, хех. Надеюсь, что со временем наловчусь делать арты получше. Еще раз спасибо за отзыв.)
 
MilliaArchieДата: Пятница, 23.02.2018, 10:28 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бродячий кот // Мика

Работа для конкурса "Неразлучники", которая заняла 3 место и приз зрительских симпатий.
Моя основная проблема - это слишком большая эмоциональность при создании работы. Часто для работ в качестве вдохновения беру за основу историю из жизни, из-за чего сильно расстраиваюсь при поражении. Вот и этот арт я до последнего не хотела выкладывать, потому что был сделан в память о моей любимой кошке. Как-то в конце даже расплакалась, скучаю за ней безумно.
Благодарна всем, кто проголосовал за работу и подарил сердечко в знак зрительской симпатии. ^^





Сообщение отредактировал MilliaArchie - Пятница, 23.02.2018, 10:29
 
AlfinДата: Пятница, 23.02.2018, 15:29 | Сообщение # 36
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

MilliaArchie,
Мне очень очень понравилась твоя работа с конкурса. Невероятно трогательная история, которая тронула меня до глубины души. Я сама очень люблю животных, для меня это такие же полноправные члены семьи как и люди, и когда они уходят из жизни, я всегда очень долгое время не могу оправиться от потери. У меня тоже в детстве был любимый черно-белый кот, добрый, ласковый, любил сидеть на ручках, и не боялся незнакомцев. Последнее и стало причиной его потери. Когда я прочла твою историю, то почему - то сразу вспомнила его. Так как тоже надеюсь и верю в то, что он и до сих пор где-то в лучшем месте В общем, очень тронула твоя работа. Поздравляю тебя с призовым местом, если бы я принимала участие в голосовании, то безусловно отдала бы тебе высшие баллы, так как увидела здесь самых настоящих неразлучников


 
MilliaArchieДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:48 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пустота

Пожалуй, слишком личный арт. Но мне жаль держать работу просто в папке, пускай хотя бы здесь побудет.






Сообщение отредактировал MilliaArchie - Понедельник, 05.03.2018, 17:49
 
polina_tumanovaДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:55 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



Мне нравятся ваши работы. А та, что с конкурса просто вдохновляет, очень мило и трогательно получилось happy
Мне безумно нравятся животные, даже снова захотелось завести котёнка. Жаль в ближайшее время не получится.
И позволь поздравить тебя с почетным местом!
 
ReallyNiceДата: Среда, 14.03.2018, 18:19 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 18
Статус: Offline



Ваши работы просто волшебны!) Мне так нравится одна из ваших последних работ в конкурсе "Неразлучники") Она пропитана искренностью и душевными переживаниями) Я прекрасно вас понимаю, как трудно потерять пушистого друга, и действительно сочувствую вам. Надеюсь эта работа будет приносить вам только прекрасные воспоминания и дарить улыбку) Вы большая молодец, хочу пожелать Вам творческих успехов в будущих работах!)
 
k8472kristiДата: Пятница, 30.03.2018, 17:00 | Сообщение # 40
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MilliaArchie, hello smile я оказывается оч долго здесь не отписывалась, извиняюсь и исправляюсь biggrin
"Новогодний шар" - помню тогда было много оч классных работ и даже победителей было на порядок больше, так как народ не смог определится с тем, кто более достоен второго места, зато с первым таких проблем не возникало и всем, единогласно, полюбилась это милое семейство) для которого, судя по их внешнему виду, рождество не пустой звук, а действительно большой повод для радости и время которое они проводят исключительно с близкими, думаю это один из главных секретов успеха этого арта, потому что в душе всем-всем хочется, что бы было именно так smile
Поздравительная открытка "С Днем рождения, Sims-New" - классная открытка! Здорово, что автору удалось так оживить и сделать реально праздничным достаточно темный фон, порадовала анимация^^ А еще очень понравились озорные милашки, которые пришли поздравить любимый сайт, спасибо^^
Свидание вслепую или кого вы мне подсунули - хоть и давно дело было, все равно, скажу сябочки за участие^^ Мне ну очень понравилась эта работа, я прям ржала в голос тогда, ситуация невероятно забавная biggrin Выражение лица симки - нереально классное! 10 из 10 up
Реклама газировки - вполне себе хорошая реклама, мне стало точно ясно, что с помощью этого напитка я смогу освежится))
Safari Fashion - и снова мои благодарности за участие, в этом конкурсе решились блеснуть не многие, от того, каждый участник - на вес золото♥ Вообще получилось круто, возможно с сексуальностью немного переборщили, но мне и так норм)
Human or Vampire? - такая симка интересная^^ А работа необычная, есть в ней что-то гипнотизирующее, меня минуты на три втолкнуло biggrin Ну вообще, мне понравилось и цвета красивые happy
Uchiha Raven - я не смотрю аниме, но даже мне ясно, что персонаж получился классный и вполне мог бы реально существовать в полюбившейся вам истории) Кстати говоря, без обработки она так же зачетная!
SarahKerrigan -это был самый необычный и одновременно страшный костюм на хэллоуин из всех, что я видела surprised biggrin Одно могу сказать точно, работа впечатляющая, и симка реально стала героиней какой-то совершенно другой игры, мне понравилось^^
Uzumaki Set - ох, какой дядечка shock Честно сказать, он вызывает во мне смешанные чувства, как лев в клетке, я хочу подойти поближе и рассмотреть получше, но оч стремаюсь, еще цапнет, а по нему видно, что может fear Шрамы смотрятся нереально круто!
Бродячий кот // Мика - я, как верно и многие другие, ревела((( История прекрасная и грустная и даже поучительная, в общем, спасибо за работу, историю и вообще участие smile Поздравляю с призовым местом и призом симпатий, все заслуженно! Котейки милахи♥
Пустота - не знаю, верно ли я истолковала то, что произошло, но в любом случае, сочувствую, и надеюсь, что эмоциональное состояние вскоре наладится♥ Работа, особенно с такой предысторией, сразу погружает в печальные мысли, хочется обнять симочку, пожалеть, спасибо, за арт)

Ну а теперь, пора и о приятностях, я пришла не одна, со мной настоящая звезда!
Спасибо большое за регулярное пополнение творческой и порядок в теме и путеводители^^
Процветания вашей арт-теме и побольше положительных вдохновляшек)


★★☆☆☆

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Theme <<The Sound of Silence>> TS4 ★★☆☆☆ (Мое творчество TS4)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz