sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Смерть ей к лицу Fashion Room
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ☆☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ☆☆☆☆☆ (Волшебный мир)
Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ☆☆☆☆☆
ХотаруДата: Воскресенье, 20.10.2019, 00:23 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 28
Статус: Offline

Доброго времени суток! Рада видеть Вас в своей арт-мастерской. Тут я поделюсь
частичкой волшебного мира, познакомлю с персонажами, играющими в нем определенную роль. Буду рада комментариям и критике.

*Все изображения увеличиваются по клику

Сообщение отредактировал Хотару - Воскресенье, 18.10.2020, 20:52

zuma-pumДата: Четверг, 23.07.2020, 11:52 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Награды: 203

Награда за общительность.

Цитата Хотару ()
Спасибо) Мне сначала не очень понравилась четверка и непривычно как-то было, но потом затянуло. Так что думаю, что стоит попробовать

Ну посмотрим))Может скачаю.ЖДу еще твоих работок lips shy shy

MorielДата: Четверг, 23.07.2020, 12:31 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Награды: 234

Цитата Хотару ()
Но при первом взгляде на Эль Фабу у меня в голове сразу появился определенный образ и я воплотила его в жизнь)

Очент милый и интересный образ, я просто влюбилась в неё Такой Эль Фабы я еще не видела, но каждый раз интересно, какой образ воссоздают разные авторы)
Эльфы рулят biggrin
Цитата Хотару ()
Мне нравится "пластилиновый" стиль Симс 4, выглядит мило и мультяшно)

В нем определенно есть своё очарование, не смотря на недостатки, у него определенно есть потенциал, особенно в правильных руках)
Цитата Хотару ()
А какой стиль обработки нравится вам больше?

Ох, лично я сторонник как пластилина, так и прорисовки, так как в первом варианте ты лучше чувствуешь наличие игры симс 4, а во втором кайфуешь от реализации и навыка художника. Я бы сказала, что тут уже все зависит от автора, как он преподнесет свой арт, ведь "пластилиновый", но с глубоким смыслом и постановкой арт с минимальной обработкой вполне может выиграть перед красиво прорисованным, но не несущем никакой смысловой нагрузки артом.

Пы.сы. Можно спросить, где ты нашла палочку для волос? И еще очень интересно, в видео у бровей и причесок очень большая палитра, это к каждой отдельно ты перекраски находила или есть какой-то мод с расцветками?

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

ХотаруДата: Понедельник, 27.07.2020, 14:57 | Сообщение # 53
Местный

zuma-pum, Новые работы обязательно будут!

Moriel, Спасибо!
Цитата
Эльфы рулят
Абсолютно согласна)
Цитата
Ох, лично я сторонник как пластилина, так и прорисовки, так как в первом варианте ты лучше чувствуешь наличие игры симс 4, а во втором кайфуешь от реализации и навыка художника.
Да, это так)
Цитата
"пластилиновый", но с глубоким смыслом и постановкой арт с минимальной обработкой вполне может выиграть перед красиво прорисованным, но не несущем никакой смысловой нагрузки артом.
Качество прорисовки все-таки всегда стояло для меня на втором месте. Для меня более важно рассказать историю персонажа и раскрыть его характер с помощью своих работ. Раньше исходники были не очень хорошего качества, а сейчас я научилась делать качественные исходники, поэтому они не нуждаются в таком большом количестве обработки.
Ссылку на палочку и ответ на вопрос пришлю в лс)

Сообщение отредактировал Хотару - Понедельник, 27.07.2020, 16:46

AgilanaДата: Понедельник, 03.08.2020, 00:20 | Сообщение # 54
Fabulous fairy
Награды: 121

Последняя работа получилась по настоящему сказочной и атмосферной! "Пластилиновый" стиль придал мультяшности скриншоту, именно благодаря ему получилось так, будто бы кадр с мультфильма. Очень круто happy

zuma-pumДата: Четверг, 06.08.2020, 07:50 | Сообщение # 55
Эксперт-старожил

Цитата Хотару ()
Новые работы обязательно будут!

Жду с нетерпением shy

ХотаруДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:44 | Сообщение # 56
Местный

Привет! Меня уже очень давно не было тут, и в этот раз я вернулась с Миёко - неугомонной рыжей изобретательницей, пилотирующей огромного робота.
Мне захотелось сделать что-то наподобие фотографий из фотобудки, чтобы показать эмоции и передать характер персонажа. Мне кажется, это получилось отлично)

Я решила, что Миёко отлично подойдет на роль пилота в игре Айон, создала ее и там тоже, придумала для нее историю, тесно связанную с лором Айона. Я сократила историю убрала непонятные слова (к тем, которые все же остались, написала пояснения), чтобы поделиться ей с вами:

Сообщение отредактировал Хотару - Воскресенье, 18.10.2020, 20:33

ХотаруДата: Воскресенье, 18.10.2020, 20:04 | Сообщение # 57
Местный

Миёко потянулась и лениво поднялась с кровати. Казалось, это утро было самым обычным и не предвещало ничего интересного. Но все же что-то изменилось...Будто стало больше света! Отдернув шторы, Миёко ахнула: пошел снег! В здешних краях зима была теплая, а снега не было так долго, что Миёко не видела его ни разу за всю свою жизнь. Раньше она каждое зимнее утро вскакивала с кровати и бежала к окну с надеждой увидеть снег. Но каждый раз вместо зимнего пейзажа за окном стояла теплая погода. Со временем она перестала надеяться и каждое утро смотреть в окно. Но в этот раз все было иначе! Натянув все теплые вещи, которые только были в доме, Миёко выбежала на улицу. Снежинки падали с неба, переливаясь в первых лучах солнца и покрывая землю белоснежным покрывалом. Она посмотрела на небо и пообещала себе никогда не терять надежду. Ведь чудо может произойти всегда - даже самым обычным утром, когда его совсем не ждешь.

ХотаруДата: Воскресенье, 18.10.2020, 20:26 | Сообщение # 58
Местный

Обнаружила у себя в фотошопе кисть, которой очень классно получается рисовать снег! Мне нравится, как он лежит на шапке. Вообще эта шапка очень классная и именно она вдохновила меня на создание Миёко. Это уже не первый раз, когда моды вдохновляют на создание персонажа. Я смотрю на вещь в КАСе и думаю, кто бы мог ее носить, чем бы он занимался и как выглядел. Обычно я создаю персонажей сначала в оналйн-играх, а затем переношу их в Симс, но в этот раз все вышло наоборот)

zuma-pumДата: Понедельник, 19.10.2020, 15:23 | Сообщение # 59
Эксперт-старожил

Ах,какой рыжик чудо
Первый снег...как волнительно и здорово happy
Цитата Хотару ()
Обычно я создаю персонажей сначала в оналйн-играх, а затем переношу их в Симс, но в этот раз все вышло наоборот)

О как surprised ниче си smile
Цитата Хотару ()
вдохновляют на создание персонажа

Хорошие моды smile happy
Цитата Хотару ()
Миёко не видела его ни разу за всю свою жизнь

Ох,я представляю ее эмоции и ощущения smile прям себя почувствовала ребенком tongue

satterllyДата: Пятница, 23.10.2020, 10:49 | Сообщение # 60
VIP
Награды: 673

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотару, с возвращением!
И опять кавай! (o˘◡˘o)
Пожалуй, это самая кавайная арт-тема из всех, что мне когда-то попадались на глаза!
Миёко симпатяга, понравились все скрины, какие-то ламповые. уютные, что, даже глядя на снег и морозные пейзажи, ничуть не холодно
Идея с фотокарточками прикольная, интересно, есть ли сейчас где-то такие фотобудки?
Правда, я сначала подумала, что на артах парень biggrin Но на свой прототип похожа, прям очень

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская - Чердак

"Ломаю стереотипы и окна..." ©

АпельсинкAДата: Суббота, 24.10.2020, 11:45 | Сообщение # 61
Начинающий
Награды: 4

Морозное утро - мило, мило , ну очееееень мило happy Замечательная работа. Румянец на щечках, невесомый снежок на одежде, мягкое размытие заднего фона. Все такое очаровательное

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ☆☆☆☆☆ (Волшебный мир)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2020 sims-new.my1.ru