sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Волшебный мир)
Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
ХотаруДата: Воскресенье, 20.10.2019, 00:23 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline






Доброго времени суток! Рада видеть Вас в своей арт-мастерской. Тут я поделюсь
частичкой волшебного мира, познакомлю с персонажами, играющими в нем определенную роль. Буду рада комментариям и критике.

*Все изображения увеличиваются по клику






Сообщение отредактировал Хотару - Пятница, 10.02.2023, 15:17
 
satterllyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 15:47 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух, цвета отпад! Не знаю, люблю вот такое пыльное розово-зеленое! Как-то так умиляет
А нет ли более четкого скрина? Хочу себе на рабочий стол поставить, а этот мыльный немного
 
ХотаруДата: Воскресенье, 28.06.2020, 20:17 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата
Прости,я подсмотрела тебе 21?
Возможно)...Я не люблю раскрывать свой возраст, пусть это будет тайной)

Цитата
Ух, цвета отпад! Не знаю, люблю вот такое пыльное розово-зеленое! Как-то так умиляет
спасибо) мне тоже розовые тона нравятся
Цитата
А нет ли более четкого скрина? Хочу себе на рабочий стол поставить, а этот мыльный немного
К сожалению, исходник изначально мыльный был( Решейд такой

Люблю я размывать скрины, так изображение более "мягким" и приятным глазу выглядит, но иногда немного перебарщиваю с этим
 
zuma-pumДата: Понедельник, 29.06.2020, 03:52 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
Возможно)...Я не люблю раскрывать свой возраст, пусть это будет тайной)

Я не в коем случае не хотела тебя обидеть и выдавать секрет gossip захочешь пошептаться,жду в личке
 
MorielДата: Вторник, 30.06.2020, 13:36 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне нравится твой стиль создания персонажей. Девочка вышла довольно милой и приятной внешне.
Поздравляю с открытием канала) Голос очень приятный и смотреть было легко. Желаю творческих успехов!
Взгляд у Мэй мечтательный и добрый, надеюсь, в новом городе у нее получится добиться успехов. Было бы интересно увидеть это в новых работах, хехе happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
ХотаруДата: Четверг, 02.07.2020, 21:48 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



zuma-pum, Я не обиделась) А пообщаться я никогда не против happy


Moriel, Спасибо большое!
Я сейчас в процессе создания видео, которое станет началом истории, которую я уже давно хочу воплотить. Хочется все идеально сделать, и я все время то постройки редактирую, то симов, никак не начну игру наконец Действия будут происходить в Эвергрин-Харбор, только главной героиней будет не Мэй. Но возможно, что она появится в этом сюжете)
 
satterllyДата: Понедельник, 06.07.2020, 11:25 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
К сожалению, исходник изначально мыльный был( Решейд такой

Ничего-ничего, этот тоже пойдет, спасибо heart
 
ХотаруДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:08 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline






Обычно я не делаю мейковеры симов от разработчиков, предпочитаю придумывать и создавать персонажей сама. Но при первом взгляде на Эль Фабу у меня в голове сразу появился определенный образ и я воплотила его в жизнь) Прическа, которую я нашла совершенно случайно, идеально подошла для нее, ведь воткнуть волшебную палочку в пучок волос и искать ее - это так похоже на ту Эль Фабу, которую я представляла) Так появилась идея для этой работы. Она одна из моих любимых, хотя тут обработки не много. В последнее время мой стиль изменился: раньше я тщательно прорисовывала волосы и сидела в фотошопе часами, а сейчас только исправляю текстурные неровности и добавляю небольшие детали. Мне нравится "пластилиновый" стиль Симс 4, выглядит мило и мультяшно)А какой стиль обработки нравится вам больше?
Идея для истории персонажа тоже пришла почти сразу. Я постепенно дополняла и додумывала ее, и в итоге обычный мейковер перерос в создание персонажа с полноценной историей и характером. Услышать эту историю вы можете в моем видео.

P.S. Надеюсь, ничего страшного, что я размещаю ссылки на видео в постах. Если это запрещено, то я буду печатать рассказы к работам.
 
YabokuДата: Воскресенье, 12.07.2020, 17:14 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, очень милая переделка Эль Фабы
Я тоже за пластилиновый стиль Симс4, выглядит здорово) Сам арт получился каким-то уютным и волшебным) Забавная история с потерянной палочкой)) Она и руку в пыльцу фей вымазала по растерянности, кажется biggrin
Отличный, отличный, годный мейковер happy Пластилин рулит




Сообщение отредактировал Yaboku - Воскресенье, 12.07.2020, 22:15
 
zuma-pumДата: Понедельник, 13.07.2020, 12:40 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая милаха Невинность и рассеянность ей очень идет happy Подумываю скачать 4 ку,попробовать что ли biggrin
 
ХотаруДата: Понедельник, 20.07.2020, 19:39 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Yaboku, Спасибо за такой приятный отзыв
Цитата
Она и руку в пыльцу фей вымазала по растерянности, кажется
Это магический ожог, который она получила из-за ошибки при варке зелья. Но версия с пыльцой фей мне тоже нравится)
Цитата
Пластилин рулит
Тоже так считаю)

zuma-pum, Спасибо) Мне сначала не очень понравилась четверка и непривычно как-то было, но потом затянуло. Так что думаю, что стоит попробовать
 
zuma-pumДата: Четверг, 23.07.2020, 11:52 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
Спасибо) Мне сначала не очень понравилась четверка и непривычно как-то было, но потом затянуло. Так что думаю, что стоит попробовать

Ну посмотрим))Может скачаю.ЖДу еще твоих работок lips shy shy
 
MorielДата: Четверг, 23.07.2020, 12:31 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Хотару ()
Но при первом взгляде на Эль Фабу у меня в голове сразу появился определенный образ и я воплотила его в жизнь)

Очент милый и интересный образ, я просто влюбилась в неё Такой Эль Фабы я еще не видела, но каждый раз интересно, какой образ воссоздают разные авторы)
Эльфы рулят biggrin
Цитата Хотару ()
Мне нравится "пластилиновый" стиль Симс 4, выглядит мило и мультяшно)

В нем определенно есть своё очарование, не смотря на недостатки, у него определенно есть потенциал, особенно в правильных руках)
Цитата Хотару ()
А какой стиль обработки нравится вам больше?

Ох, лично я сторонник как пластилина, так и прорисовки, так как в первом варианте ты лучше чувствуешь наличие игры симс 4, а во втором кайфуешь от реализации и навыка художника. Я бы сказала, что тут уже все зависит от автора, как он преподнесет свой арт, ведь "пластилиновый", но с глубоким смыслом и постановкой арт с минимальной обработкой вполне может выиграть перед красиво прорисованным, но не несущем никакой смысловой нагрузки артом.

Пы.сы. Можно спросить, где ты нашла палочку для волос? И еще очень интересно, в видео у бровей и причесок очень большая палитра, это к каждой отдельно ты перекраски находила или есть какой-то мод с расцветками?


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
ХотаруДата: Понедельник, 27.07.2020, 14:57 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



zuma-pum, Новые работы обязательно будут!

Moriel, Спасибо!
Цитата
Эльфы рулят
Абсолютно согласна)
Цитата
Ох, лично я сторонник как пластилина, так и прорисовки, так как в первом варианте ты лучше чувствуешь наличие игры симс 4, а во втором кайфуешь от реализации и навыка художника.
Да, это так)
Цитата
"пластилиновый", но с глубоким смыслом и постановкой арт с минимальной обработкой вполне может выиграть перед красиво прорисованным, но не несущем никакой смысловой нагрузки артом.
Качество прорисовки все-таки всегда стояло для меня на втором месте. Для меня более важно рассказать историю персонажа и раскрыть его характер с помощью своих работ. Раньше исходники были не очень хорошего качества, а сейчас я научилась делать качественные исходники, поэтому они не нуждаются в таком большом количестве обработки.
Ссылку на палочку и ответ на вопрос пришлю в лс)


Сообщение отредактировал Хотару - Понедельник, 27.07.2020, 16:46
 
AgilanaДата: Понедельник, 03.08.2020, 00:20 | Сообщение # 54
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последняя работа получилась по настоящему сказочной и атмосферной! "Пластилиновый" стиль придал мультяшности скриншоту, именно благодаря ему получилось так, будто бы кадр с мультфильма. Очень круто happy
 
zuma-pumДата: Четверг, 06.08.2020, 07:50 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Хотару ()
Новые работы обязательно будут!

Жду с нетерпением shy
 
ХотаруДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:44 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline






Привет! Меня уже очень давно не было тут, и в этот раз я вернулась с Миёко - неугомонной рыжей изобретательницей, пилотирующей огромного робота.
Мне захотелось сделать что-то наподобие фотографий из фотобудки, чтобы показать эмоции и передать характер персонажа. Мне кажется, это получилось отлично)

Я решила, что Миёко отлично подойдет на роль пилота в игре Айон, создала ее и там тоже, придумала для нее историю, тесно связанную с лором Айона. Я сократила историю убрала непонятные слова (к тем, которые все же остались, написала пояснения), чтобы поделиться ей с вами:





Сообщение отредактировал Хотару - Четверг, 02.06.2022, 18:19
 
ХотаруДата: Воскресенье, 18.10.2020, 20:04 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline







Миёко потянулась и лениво поднялась с кровати. Казалось, это утро было самым обычным и не предвещало ничего интересного. Но все же что-то изменилось...Будто стало больше света! Отдернув шторы, Миёко ахнула: пошел снег! В здешних краях зима была теплая, а снега не было так долго, что Миёко не видела его ни разу за всю свою жизнь. Раньше она каждое зимнее утро вскакивала с кровати и бежала к окну с надеждой увидеть снег. Но каждый раз вместо зимнего пейзажа за окном стояла теплая погода. Со временем она перестала надеяться и каждое утро смотреть в окно. Но в этот раз все было иначе! Натянув все теплые вещи, которые только были в доме, Миёко выбежала на улицу. Снежинки падали с неба, переливаясь в первых лучах солнца и покрывая землю белоснежным покрывалом. Она посмотрела на небо и пообещала себе никогда не терять надежду. Ведь чудо может произойти всегда - даже самым обычным утром, когда его совсем не ждешь.
 
ХотаруДата: Воскресенье, 18.10.2020, 20:26 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline







Обнаружила у себя в фотошопе кисть, которой очень классно получается рисовать снег! Мне нравится, как он лежит на шапке. Вообще эта шапка очень классная и именно она вдохновила меня на создание Миёко. Это уже не первый раз, когда моды вдохновляют на создание персонажа. Я смотрю на вещь в КАСе и думаю, кто бы мог ее носить, чем бы он занимался и как выглядел. Обычно я создаю персонажей сначала в оналйн-играх, а затем переношу их в Симс, но в этот раз все вышло наоборот)
 
zuma-pumДата: Понедельник, 19.10.2020, 15:23 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах,какой рыжик чудо
Первый снег...как волнительно и здорово happy
Цитата Хотару ()
Обычно я создаю персонажей сначала в оналйн-играх, а затем переношу их в Симс, но в этот раз все вышло наоборот)

О как surprised ниче си smile
Цитата Хотару ()
вдохновляют на создание персонажа

Хорошие моды smile happy
Цитата Хотару ()
Миёко не видела его ни разу за всю свою жизнь

Ох,я представляю ее эмоции и ощущения smile прям себя почувствовала ребенком tongue
 
satterllyДата: Пятница, 23.10.2020, 10:49 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотару, с возвращением!
И опять кавай! (o˘◡˘o)
Пожалуй, это самая кавайная арт-тема из всех, что мне когда-то попадались на глаза!
Миёко симпатяга, понравились все скрины, какие-то ламповые. уютные, что, даже глядя на снег и морозные пейзажи, ничуть не холодно
Идея с фотокарточками прикольная, интересно, есть ли сейчас где-то такие фотобудки?
Правда, я сначала подумала, что на артах парень biggrin Но на свой прототип похожа, прям очень
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Волшебный мир)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz