sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Киновикторина Конкурс Арт-работ Конкурс Золотое перо
Приветствую Вас Гость Мои питомцы - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: WhiteHorse 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Мои питомцы
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2066
Статус: Offline

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поделитесь в этой теме фотографиями ваших любимцев, расскажите нам, как они появились у вас в доме, как вы живете с ними, или поведайте об их забавных приключениях.

Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:48 | Сообщение # 201
✉ Редакция Newline ✉

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Americana, Крыска чудесная, люблю грызунов, а глаза-то какие - умняша happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

K@trishkaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:48 | Сообщение # 202
Координатор
Награды: 656

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет друзья)
У меня к сожалению нету домашних животных. А очеееень хочу кошечку... гыг, поэтому тискаю котейков своих друзей))
Воть, сегодня я познакомлю вас с двумя кошаками) Радой и Кузей.

Рада, это пушистая, пушистая кошка моего парня. Это такой большой комок шерсти) Причем мягкий, мягкий. Ее часто используют как одеяло, особенно зимой))
Постоянно, когда прихожу к парню, тискаю это создание до посинение) Причем реагирует она на это очень даже хорошо. Привыкла уже наверное.
Годков ей уже 10, но по квартире носится совсем как молодая.
И линяет сильно. Оооооочень сильно. Она бело-серая с зелеными глазами, бооольшими такими.
Вот, описала, а теперь покажу. Фоток немного, т.к. эта красотка не любит фоткаться...

А вот второй котейка - Кузя, кот моей подруги. Еще совсем молодой, но очень красивый черный кот.
Подруга с мужем нашли его в подъезде, совсем измученного и забрали к себе. Это маленькое чудо, хоть жизнь его и потрепала, очень любит сидеть на коленях. А еще просто обожает женское внимание. Когда я впервые пришла к подруге, Кузя мгновенно оказался на моих коленях. Улегся такой и спину подставил под руку, типо глядь, меня гладь. Оуу, а как он шейку выворачивает, чтобы ему погладили ее, это просто уморительно. Облизывает пальцы, ну в общем, я влюбилась в него с первой встречи.
Вообще это небольшой, черно-коричневый кот с желтыми глазками, а глаза-то у него такие умные. И еще по фотографиям увидите, печальные. Много все-таки пережил котейка. У него усиков почти нет, мы предполагаем, что ему их сожгли.
А еще Кузя очень любит фотографироваться. Лежал на моих коленях и подставлял мордочку под камеру, так что фоток с ним много.

Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:48 | Сообщение # 203
✉ Редакция Newline ✉

K@trishka, Смотрю, у этих кошек очень задумчивы взгляд, о чем же они размышляют, интересно. Необычные расцветки, такие встречаются не часто. Одним словом - красотули!

Мастерская TS4

NurlandiaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:48 | Сообщение # 204
Эксперт
Награды: 291

Награда за общительность.

Знакомьтесь - Мурзик)

Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:48 | Сообщение # 205
✉ Редакция Newline ✉

Nurlandia, красавец. Большой кот, смотрю. Люблю вот таких вот, черных. Мне кажется, такие коты самые красивые happy

Мастерская TS4

NurlandiaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 206
Эксперт

Neka-mew, зимой он еще больше))Да, кот красавец, но дед его совсем не бережет. Домой не пускает, все время где-то бегает, мерзнет. У кота уже голос пропал...Жалко его( Зато кормит он его как царя) И вискасы ему, и тушенки, и консервы, и рыба красная))) А Марика кормит кашей со всякими там мясными отходами, головами, кишками и так далее)

Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 207
✉ Редакция Newline ✉

Nurlandia, Ничего, что на улице. У нас вот у кота весеннее обострение, мы его домой вообще не пускаем, а то замучал уже другого кота, лезет на него постоянно, как будто это кошка. Вот так вот biggrin Уличные коты выносливее домашних, да и ласковее, как по мне.

Мастерская TS4

NurlandiaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 208
Эксперт

Neka-mew, а вот кот то с хорошим характером! Он такой преданный)))
Еще у Мурзика над глазом (не помню каким) гнойная рана. Он давно ее получил, но это до сих пор выглядит ужасно.
Иногда он дразнит собаку, бегает у загона и виляет хвостом, прям чуть ли не смеется, когда собака рвется из запертого загона)))
Марик у нас бережет своего хозяина. На ночь его выпускают из загона, и ночью как раз всякие алкоголики приходят к деду за бутылочкой. Ну так одного из них поймал наш Марик))) Хорошо его дед вовремя загнал, а то бы съел он свою добычу)))) Жаль, дед его поступок недооценил.

Anastasia8755Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 209
Начинающий
Награды: 0

Надеюсь никто не против и я тоже хочу поделится с вами своей историей и фото своих членов семьи!
И так приступлю:Началось все с того что давным давно мне подарили на день рождения котёночка,но к моему глубокому сожалению мы ее рано потеряли...Её звали Дезёка или Дейзи.
Я стала умолять маму завести еще одну кису и о чудо по возвращении домой с летних каникул мы завели кошку!Она была очень странная когда мы ее забрали,мелкая ,страшная,зализанная и постоянно она пищала...И спустя 12 лет мое золото превратилось в раскошную сибирску кошку!!!Её зовут Анфиса
Но шли годы и мечтой все еще оставалась собака...и вот когда мне было 19 лет я решило что на 20 летие я подарю себе собаку и я начала поиски достойной породы и хорошего питомника...Оказалось что это не так трудно и я обнаружила для себя породу басенджи!
Спустя месяц поисков у нас в доме оказалось маленькое полосатое писающее создание которому мы дали кличку Рик(полное имя Ituri Pazzle Petiri).Он оказался у нас задолго до дня рождения ,поэтому к моему др ему было уже 9 месяцев...Сейчас ему уже 2 года и 9 месяцев,мы его очень любим даже не смотря на его своеобразный характер и вредную натуру)))И его огромный плюс это то что он не лает...эта порода попросту не может этого делать...но рычит он пипец как страшно)))Итак вашему вниманию их фоточки:

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
© Китайская пословица

Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 13.05.2013, 20:46

Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 210
✉ Редакция Newline ✉

Anastasia8755, Очаровательные любимцы! От кошки я в полном восторге - красавица. Что уж говорить о собачке - очень умный взгляд, а шерстка очень интересная!

Мастерская TS4

VasilisaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:49 | Сообщение # 211
~В прострации~
Награды: 475
Статус: Online

Привет всем! Я тоже хочу познакомить вас со своей семьёй)))
Честно говоря я фотографировать не умею, поэтому сразу извиняюсь за качество и постановку фото!
Все питомцы у нас блудные, но мы все равно их очень, очень любим)))

Cosi e la vita

Сообщение отредактировал Vasiлиса - Понедельник, 20.05.2013, 19:53

Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 212
✉ Редакция Newline ✉

Vasiлиса, рыжий кот меня покорил - у меня был такой же долгое время, такой разговорчивый и добрый был, но пропал куда-то. Трудно поверить, что из маленького комочка шерсти вырастает такой "танк" biggrin

Мастерская TS4

VasilisaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 213
~В прострации~
Награды: 475
Статус: Online

Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
рыжий кот меня покорил
happy спасибо!
Цитата (Neka-mew)
Трудно поверить, что из маленького комочка шерсти вырастает такой "танк"
- к сожалению это так. Он за каких-то пять месяцев так вымахал!

Cosi e la vita

NikiNeridoДата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 214
Эксперт
Награды: 146

а у меня дома ЗООПАРК)) у меня живут 2 собаки разных пород и размеров а еще лентяй котярка, рыжего цвета))) Которого зовут Марусей)) Да да Марусей) это не кошка) почему мы его так назвали потому, когда нам его привезли его звали Мымзик) а мы просто не смогли долго так выговаривать) и сократили сделали имя по легче и получилась Маруся) а Собаки у меня одна Маленуа-это смесь восточной овчарки с немецкой) ее зовут Данилайда, но мы ее зовет просто Даней) А вторая это маленькая собачка породой Китайская хохлатая пуховая. ЕЕ зовут Лойд Инфинити Стриптиза- кличем просто Фенек) Старшей у меня 4 года будет в декабре, а младшей 2 было) Коту полтора года)) Лентяй лентяем)) Вот такой у меня дома зоопарк)

K@trishkaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 215
Координатор
Награды: 656

Привет друзья=))
Я опять с историей))
Моя лучшая подруга взяла себе кошечку сиамскую... масенькую такуюю 2 мес. Баффи. Такая задорная киска, щас ей уже 3,5 мес. она такая миленькая, просто супер. Знаете, рано утром по полу начинает носится маленькая коняшка. Она так топает, мы аж просыпаемся)) А еще, у нее 100% характер подруги. Когда подруга спит, ее нельзя трогать, она сразу начинает ворчать, вот и это создание когда спит, ее чуть чуть передвинешь, это сразу громогласное "МЯЯУ" на всю квартиру))) А вообще она очень забавная.. носится за своим хвостиком)) Прыгает на ноги))) Иду такая и тут бац из под кресла на мя волосатое существо и прям за брюки зацепилось и все... я такая: "Ну-ка слезь", а она на мя смотрит глазюками и еще крепче вцепилась))) Причем такое она практикует не только со мной)) Муж подруги тоже от этого страдает))) А еще эта козявка любит на задних лапах топать)) Вот такая она наша Баффи)
Прикладываю фотки месячной давности, сейчас она еще сильнее потемнела... вокруг глазок еще больше стало темного, и спинка посерела. А вообще у нее большие красивые, голубые глаза))
Очень красивая киска... а зубки как у нее режутся))) Все мои руки искусаны и исцарапаны)) Я как приезжаю, мы сразу поединки устраиваем)))
Мур, я ее уже как дочку люблю)) У подруги часто бываю, так мы решили, что наша Баффи вырастет самой избалованной кисой))) Но она такая мииилая))
Гыг, на заднем фоне я))

А еще видео ща покажу, тоже с ней... сняли на планшет))

Браки мисс Ларин Челлендж "Черная вдова"

ВиНнИпУхДата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 216
Профи-ветеран
Награды: 65

Привет всем,у меня год назад умер кот,и я не знаю что мне делать,до сих пор плачу...
Прошу у мамы нового кота,и не знаю какой породы,подскажите???
Может с плоской мордой или перса или еще кого,а может лучше собаку или вообще крысу???
Подскажите,а то я запутаюсь((

▲Consience▲Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:50 | Сообщение # 217
Начинающий
Награды: 1

ВиНнИпУх, с персами тяжеловато будет, ми нужно глазки мыть и купать, чтобы колтунов не было. Лучше сибирского, они ласковые и преданные с:

Бабушка-меломан в стрингах

ВиНнИпУхДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 218
Профи-ветеран
Награды: 65

▲Consience▲, ну ладно,попробуем сибиряка))Вот только не знаю как будет он любить меня,я тоже не из добряков,нагадит мимо лотка я ему сразу biggrin

TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 219
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1207

Пишу в эту темку, как и обещала. Решила поделиться с вами (наконец-то) своим чудиком. это кот.
Когда мы с мужем жили в небольшой квартирке, он сказал:
"Тебе нужен пушистый друг"
и перед новым годом привез мне вот такую милаху:

я была очень рада этому маленькому комочку и вскоре имя ему нашлось само. Маркус - вот его имя. да, именно имя. всё-таки он член семьи и иногда ничем не уступает ребёнку.
А тем временем чудо рос, и вырос вот в такого монстрика:

и появился у чудика прикол. случайно с утра увидела, как он катался в ванной. как с горочки. поднимался, становился на бортик и скатывался, смешно растопырив лапы. к сожалению, не смогла зафотать сие. но... теперь мы с мужем перехали в большую квартиру и вместо ванны у нас душевая кабинка. запрыгнуть у него в неё не получается и Маркус придумал себе другое развлечение. если я оставляю стиральную машинку открытой, он с разбегу в неё запрыгивает и качаецца. довольный. или прячется от меня.

фотографировать в такой момент он себя не дает, но мне удалось сделать хотя бы такой кадр.

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Сообщение отредактировал Tarya - Понедельник, 02.09.2013, 08:52

Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 220
✉ Редакция Newline ✉

Tarya, Какая прелесть! Когда он маленький был у него такие глазки грустные. А вырос - довольные стали)))
Интересное у него увлечение))) Может, вы ему большой шар купите (пусть внутри катается biggrin )
У меня дома живут 4 кошки, и ух любимое развлечение - охота змейкой. Они друг на друга охотятся. То есть первый просто идет, второй на него поглядывает и хочет запрыгнуть, третий - на второго, четвертый - на третьего. Я вообще удивляюсь, как у нас еще дом стоит, они себе, наверно, все лбы об двери порасшебали. biggrin

Мастерская TS4

TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 221
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (Neka-mew)
Интересное у него увлечение))) Может, вы ему большой шар купите (пусть внутри катается

у него очень много увлечений. это лишь одно из. мы с ним в догонялки играем. сначала я за ним бегу, а он где-то прячется. потом я уже убегаю, а он за мной. и так по всей квартире. благо места предостаточно теперь=) но о шаре нужно подумать. happy
Цитата (Neka-mew)
У меня дома живут 4 кошки

4 кошки... одуреть. у меня больше двух за раз никогда не было.
Цитата (Neka-mew)
любимое развлечение - охота змейкой. Они друг на друга охотятся.

смешные такие. они взрослые? хотела бы я посмотреть на это=))
Цитата (Neka-mew)
ни себе, наверно, все лбы об двери порасшебали

это вряд ли=) 9 жизней biggrin а я сразу вспомнила, у моей сестрёнки был кот. рыжий такой. Луиз.так вот это чудо мог с разбегу в стенку врезаться и хоть бы хны. happy

РегишкаДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 222
VIP
Награды: 872

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya,У меня похожая кисюлька есть happy
Очень ее люблю)),правда она еще малюсенькая)
У меня больше 4 не было),но потом маленькую пришлось убрать(,я ее в шутку называла "Фунтиком" хоть это и девочка была)
Сейчас две живут тута у меня

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

Сообщение отредактировал Регишка - Пятница, 09.08.2013, 16:05

TaryaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:51 | Сообщение # 223
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (Регишка)
У меня похожая кисюлька есть

у моей подруги тоже есть похожая. такая же мохнатая, только трусиха. девочка. из всех, кто к ним в гости приходит, не боится только меня.
Цитата (Регишка)
я ее в шутку называла "Фунтиком" хоть это и девочка была

как ты могла так девочку назвать? biggrin happy ужс

РегишкаДата: Четверг, 29.08.2013, 14:52 | Сообщение # 224
VIP
Награды: 872

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Tarya)
как ты могла так девочку назвать?

Эт не я,это папка хД
По началу мы думали,что это мальчишка,поэтому и Фунтиком назвали,а когда подросла все свои девчачьи штучки делала,вот так мы ее и распознали))

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:52 | Сообщение # 225
✉ Редакция Newline ✉

Tarya, я вру, не четыре, пять их: трое взрослых и 2 козявки, и все с пропеллером в одном месте. Ну четверо из них мама, старший сын и две маленькие дочки, а взрослый кот - типа телохранителя, к кошке не лезет, но и чужих котов домой не пускает. У нас дома в разное время жило от одной до семи кошек. Дом большой, почти весь день на улице во дворе гоняют. Маме скучно, вот она их и разводит))) Новые если и приходят, то сами, специально мама никого домой не приводила, все кошки у нас либо бродячие, либо от соседей приблудные))) Еще у нас старенькая собака есть, ей пятнадцать лет, но форы не даст даже молодому псу. Глуховата она стала, правда, но кошек за версту чует, охраняет свою миску)))

Мастерская TS4

Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru