sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Окраска волос - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Окраска волос
Окраска волос
Scream_SilenceДата: Суббота, 20.08.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Окрашивание волос




Давайте поговорим о такой процедуре, как окрашивание волос. Современные психологи советуют загружённой семейными хлопотами, профессиональными обязанностями, общественными проблемами всюду преуспевающей бизнес-леди хотя бы 1 раз в 2-3 месяца уделить несколько свободных часов для похода в парикмахерскую, где в качестве эмоциональной разрядки сменить причёску. Потому что, наверняка, каждая эрудированная модница, которая стремится к внешнему и внутреннему совершенствованию, знает и уже убедилась на собственном опыте в простой истине: новая причёска или окраска волос– это залог не только преображения имиджа, но и благоприятных перемен в жизни.
Но, знакома ли вам такая ситуация: мы идем в магазин, покупаем понравившуюся нам краску и наносим ее на волосы. Моем голову и... хватаемся за голову от ужаса: цвет получился жуткий, абсолютно не такой, как планировался. Да и волосы выглядят неживыми. Знакомая ситуация? Чтобы краска для волос не преподносила неприятных сюрпризов, читаем ниже.

Типы внешности и цвет волос
Типы внешности и цвет волос. Всех людей можно поделить по большому счету на два типа внешности: теплый и холодный.
Теплый тип характеризуется смуглой кожей с золотистым, персиковым или теплым оттенком. Глаза у людей с таким типом внешности чаще всего карие или зеленые. А свой цвет волос (кому необходимо, могут достать детские фотографии, чтобы вспомнить, какой ваш натуральный цвет волос был до всех тех превращений и экспериментов, которые вы уже провели) – от темно-русых до каштановых. С таким типом внешности вам прекрасно подойдут все каштановые оттенки, а также рыжие и золотистые. При этом стоит остерегаться пепельных и светло-русых цветов – такие тона вас состарят.
В свою очередь теплый тип делится на осенний и весенний. Осеннему типу соответствует персиковый оттенок кожи, а наиболее гармонично подходящий для вас цвет волос будет от пшенично-золотистого, до насыщенно-медового. Весенний тип внешности характеризуется белой светлой кожей и зелеными или карими глазами. Таким людям подойдут рыжие или каштановые волосы.
Холодный тип внешности соответствует людям с серыми, черными, светло-голубыми, синими глазами, со светлым или розоватым цветом кожи. Люди с таким типом внешности должны выбирать для окраса волос холодные тона: пепельные, русые, возможно, даже холодный черный цвет, а основные оттенки красного цвета лучше избегать.
Холодный тип также делится на два подтипа: зимний и летний типы. У вас летний тип внешности, если у вас светлые глаза, а цвет кожи розоватого оттенка. В этом случае вам подойдут холодные и неактивные тона, пепельный оттенок будет особенно идеален.
Зимнему типу внешности соответствуют очень светлая кожа, темные или, наоборот, светлые глаза. В данном случае лучше всего подойдут темные тона для окраса, или же, как вариант, платиновый цвет.
После того, как выбран подходящий тон, не стоит бежать в ближайший магазин за краской. На худой конец пусть это будет лучше ближайшая парикмахерская. Хочу обратить ваше внимание на то, что не всегда выбранный вами тон пучка-тестера на фирменной цветовой палитре будет соответствовать тону, который приобретут ваши волосы после окрашивания. А дело тут вот в чем: в хроматическом круге цвета распределены по секторам - красному, синему и желтому. И высококвалифицированные специалисты определяют тон краски, согласуя его с тоном ваших волос в хроматическом круге. Так, например, чтобы нейтрализовать оттенки красного, подбирают краски зеленых тонов, а чтобы закрасить желтый цвет, потребуется фиолетовая перламутровая краска.
Если вам вдруг захотелось «экзотики» в виде насыщенных баклажанного, красного, морковного оттенков, подумайте несколько раз, потому что данные цвета старят. Так же нужно быть крайне аккуратными с пепельным цветом – этот цвет требует идеальной кожи лица и неизменно идеального макияжа.

Итак, как же выбрать краску волос, что бы результат оправдал ожидания?
При выборе краски отдавайте предпочтение продукции известных фирм. Возможно, она стоит дороже, чем краски непонятного происхождения, но, как известно, скупой платит дважды. Ведь «левая» продукция запросто может сжечь кожу головы, повредить волосы и вызвать аллергию.

Если вы любите экспериментировать со своей внешностью, часто меняя цвет волос, совершенно необязательно покупать стойкие краски — вам идеально подойдут оттеночные средства. Они не только не вредят волосам, но и подлечивают их, укрепляя структуру волос и придавая им блеск. С помощью оттеночных красок вы можете дать волю фантазии и экспериментировать, сколько душа пожелает. В отличие от красок-колораторов, держащихся на волосах около 2 месяцев, оттеночное средство «сползает» с волос после того как вы 6—8 раз помоете голову. И снова открыт простор для творчества!
Если на волосах сохранились следы старой краски, оттеночные средства помогут вам «обновить» цвет волос. Даже седину, если ее немного, они в состоянии закрасить. Брюнеткам для радикального осветления понадобятся более сильные краски.
Если ваша цель — превратиться из жгучей брюнетки в нежное белокурое создание, придется воспользоваться отбеливающей краской. Отбеливающие краски частично или полностью удаляют пигмент с волос, а значит, осветляют или обесцвечивают волосы. Их используют для кардинальной смены цвета волос. Неукоснительно соблюдайте инструкцию, иначе волосы будут напоминать мочалку.
Будьте осторожны с обесцвеченными волосами: из-за их более шероховатой структуры пигменты могут проникать глубже, их не так просто смыть.
Выбирайте оттенок краски, предварительно определившись с преобладающим цветом ваших волос. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Если вы посмотрите на свои волосы в лучах солнечного света, то увидите, что они имеют определенный оттенок: красный, желтый или синий. Рассмотрели? Выяснив преобладающий цвет, вам будет легче сделать правильный выбор при покупке краски. Ведь почему-то мало кто из нас задумывается, что при окрашивании цвет краски смешивается с пигментом волос, создавая самые невероятные оттенки. Например, ваши волосы желтоватые, а вы захотели стать пепельной блондинкой. Намазавшись пепельной краской, вы, скорее всего, получите зеленоватый цвет волос: пепельный «накладывается» на желтый, и получается зеленый оттенок. Если вам трудно представить, какой оттенок будет в результате смешения двух цветов, покупайте краску на тон светлее, чем вы хотите получить «на выходе». Это гарантирует, что вместо русого вы не станете темно-коричневой или черной. А еще лучше обратиться к парикмахеру, чтобы он подсказал, какие краски вам подходят.
Можно пойти другим, более щадящим путем: осветлить не все волосы, а лишь отдельные прядки (мелирование). В этом случае урон волосам будет минимальный. Обычно мелирование делается либо через шапочку, либо на фольгу. Если вы не сильны в парикмахерском искусстве, даже не пытайтесь «промелироваться» самостоятельно, обратитесь к профессионалу.
Если ваши волосы тусклые и секущиеся, попробуйте краску для осветления, в которую входят растительные компоненты. Они оказывают на волосы максимально щадящее воздействие. Такие краски в состоянии осветлить волосы на два-три тона, поэтому им вполне «по зубам» даже темно-русые волосы.
Выбирая стойкую краску, обратите внимание на состав. Оптимальными будут краски с низким содержанием аммиака. Вы не пожалеете, весь процесс окраски будет исключительно приятным: ни резкого запаха, приводящего в полуобморочное состояние, ни жжения кожи головы.

Если в целом краска сохранилась на волосах, но «вылезли» корни, ваша задача — закрасить в первую очередь корни. Нанесите на них краску и примерно за пять минут до окончания времени воздействия распределите оставшуюся краску по всей длине волос. После того как вы нанесли краску, не закрывайте волосы целлофановым пакетом! Волосы должны «дышать». В противном случае вы можете сжечь и корни волос, и кожу головы. «Парник» нужен только для красок естественного происхождения (хны и басмы): краска глубже проникает в структуру волос, обеспечивая более устойчивый цвет. Строго придерживайтесь инструкции и не подсыпайте в краску недостающие, на ваш взгляд, ингредиенты. Это абсолютно не праздный совет, так как и в наши дни находятся такие дамы, которые решают, что неплохо бы добавить в краску пару-тройку таблеток перекиси водорода «чтоб покрепче взяло». Результат в таком случае непредсказуем, и ответственны за него только вы.

Где красить волосы?
Окрашивание волос Стоит понимать, что даже при окрашивании волос у хорошего мастера качественной краской не всегда удается получить нужный тон с первого раза. Иногда приходится повторять процедуру окрашивания несколько раз. А каждая процедура окрашивания не самым лучшим образом отражается на волосах. Поэтому не стоит сильно кардинально менять свой образ, идеальное окрашивание – это на пару тонов светлее или темнее своего родного цвета. Такое окрашивание не принесет слишком большого вреда вашим волосам, а также подчеркнет вашу индивидуальность.
При окрашивании волос вообще нужно учитывать огромное количество различных факторов:

-Процент седины волос.
-Структуру волос: тонкие и редкие волосы окрашиваются быстрее, чем густые.
-Историю воздействия на волосы красок и фенов: более длинные волосы подвергались большему количеству термальных и химических обработок. Поэтому длинные «старые» пряди окрашиваются иначе, чем молодые.
-Цвета ваших волос и цвета краски: светлые тона держаться на волосах не так хорошо, как темные тона. Красноватые оттенки хорошо закрепляются на корнях (при повторном окрашивании), однако очень быстро смываются с ранее окрашенных волос, какой бы марки краску вы не выбрали.
-Цвета, в который волосы были окрашены ранее. Если вы раньше окрашивали волосы натуральными красителями, такими как хна или басма, то лучше не окрашивать волосы химическими красителями – абсолютно в любом случае вы не сможете получить желаемого результата.


Я думаю, что многих интересует как красят волосы мастера, отличается ли их покраска от домашней?

Профессионалы в своей работе используют различные техники окрашивания волос, которые нацелены на то, чтобы в результате ваши волосы были идеально равномерно прокрашены и выглядели натурально.
Кроме этого мастера могут вам предложить и другие варианты окрашивания волос, такие, как:

-Тонирование (нанесения оттенка на волосы с помощью щадящих красителей, которые не проникают глубоко в структуру волоса и со временем вымываются).
-Мелирование (осветление тонких прядей волос, создает эффект солнечных бликов на волосах).
-Колорирование (окрашивание только нескольких крупных прядей для внесения некоторого яркого оттенка в образ).
-Растяжка цвета (плавный переход от темного цвета у корней к светлому цвету на кончиках, возможны многочисленные вариации).
-Прозрачное окрашивание (окрашивание волос без цвета с целью добавления блеска волосам).
-Дизайн окраска (индивидуально подобранный колористический рисунок, выполненный на ваших волосах, с помощью которого можно скорректировать форму лица, придать объем).

Кроме этого используются специальные техники для окрашивания обесцвеченных или седых волос, это так называемые техники восстановления цвета. Смысл данного окрашивания в том, что сначала желаемый тон краски смешивают в равных пропорциях с водой и наносят на волосы, а уже затем та же самая краска, но с перекисью водорода.

Лично я рекомендую покраску волос в салоне, потому что как не старайся, но 100 процентного результата при домашнем окрашивании, добиться не получиться, даже если соблюдаешь все инструкции.

Как красить волосы в домашних условиях?
Если вы решили окрасить волосы дома самостоятельно, тогда вам необходимо учесть несколько основных правил:

-Тест на чувствительность. Его просто обязательно нужно делать перед окрашиванием. Для этого нанесите немного краски на внутреннюю сторону локтя и оставьте на какое-то время. Некоторые специалисты считают, что одного часа будет достаточно, другие- на сутки. Сутки-это оптимальный вариант;
-Наносить краску на волосы нужно с затылка, потому что на данном участке кожа головы имеет меньшую температуру и медленнее прокрашивается;
-После нанесения краски на корни специальной кисточкой остатки краски нанесите на волосы и взбейте в пену, после чего расчешите волосы;
-Если вы окрашиваете отросшие корни, то за несколько минут до смывания с помощью расчесывания распределите краску по всей длине волос;
-Краску на голове не стоит передерживать, от этого тон не станет насыщеннее, однако волосы станут более ломкими и сухими;
-Смывать краску нужно большим количеством воды.


Помните, что есть несколько причин, по которым окрашивание волос лучше отложить на более благоприятные времена:

-Если на коже головы имеются какие-то ранки;
-Беременность или менструация (в эти периоды в организме происходят гормональные изменения, которые могут повлечь изменение натуральной пигментации волос);
-Во время и после болезни (некоторые лекарственные препараты влияют на пигментацию волос, а также на нее влияет повышенная температура тела);
-Если вы недавно сделали химическую завивку. Между химзавивкой и окрашиванием должно пройти не менее двух недель.


Ну и наконец. Изменив цвет волос, нужно обязательно за ними следить.
Как ухаживать за окрашенными волосами?
Средства для ухода за окрашенными волосами Уход за окрашенными волосами не менее важен, чем выбор цвета или само окрашивание. Естественно, что в ваших интересах сохранить как можно дольше цвет волос. Для этого стоит соблюдать несколько специальных рекомендаций :

-Пользуйтесь специальными шампунями, поддерживающими тон окрашенных волос. Такие шампуни вы сможете найти не только на прилавках специализированных магазинов, но и в обычных супермаркетах. Дело в том, что после окрашивания pH ваших волос меняется и им уже не подходит то, что еще вчера делало ваши волосы пышными и блестящими;
-Регулярно делайте питательные маски для волос. Кроме особых шампуней, бальзамов и масок вы можете применять природные средства для сохранения цвета или осветления волос.


Так для светлых волос подойдут полоскания настойкой ромашки. На пол-литра воды добавьте 2 столовые ложки сухих цветков ромашки, через 3 минуты после закипания снимите, охладите и процедите. Полученным настоем прополосните волосы. Он не только придает блеск волосам, но и осветляет их.
Для темных волос подойдет приготовленный таким же способом настой розмарина.

Желаю вам успехов в окраске волос и что-бы результат всегда оправдывал ожидания.


В материале присутствует информация с других сайтов.
 
ЗлатусяДата: Среда, 08.02.2012, 11:19 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



Очень хочу быть блондинкой))Горю желанием ею стать)))))Вот только мама запрещает((((Говорит волосы сожгёт(((
Но зато когда мне будет 18,я стану блондинкой!!!Ещё 5 лет)))
 
Asya2207Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:07 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Краситься это конечно хорошо!Ты имидж меняешь и т.д.
Но у этого есть куча минусов:
1. если ты собираешься координально поменять свой цвет волос и будешь это делать в домашних условиях,то есть риск ходить в соломой голове.Такие вещи лучше делать в салоне.
2.от покраски волосы не становятся лучше, а наоборот теряют свои качества, секутся и выпадают
3.за покрашеными волосами нужен тщательный уход (там масочки всякие, причём лучше использовать натуральные)
А так у меня довольно много знакомых? которые ни разу в своей жизни не красились и обладают шикарной копной волос. И причём многие завидуют их цвету, потому что он натуральный.
 
ZhenyaДата: Среда, 11.04.2012, 12:34 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Честно, я не хочу красится! Только волосы себе портить, они и так не идеальные у меня! wink Но за инфу спасибочки, может когда-то решусь перекрасится! smile

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art


Сообщение отредактировал Zhenya - Среда, 11.04.2012, 12:35
 
alediДата: Четверг, 10.05.2012, 10:04 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline



Я еще не красилась,но мне так хочется покраситься.Ладно подожду еще немножко.
 
Юкико-санДата: Пятница, 11.05.2012, 21:43 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



За мои 17 с небольшим лет мои волосы видели краску всего 1 раз... и то в качестве мелировки))) Но осталось всего 10,5 месяцев и могу стать медной)))
 
viktoriaДата: Пятница, 11.05.2012, 22:30 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

А у меня волосики хорошие и красить я не буду.Зато моя мама красилась все время.Сначала были волосы черные,затем блонд,потом
каштановые,потом меллировка до тех пор пока опять не стала блондом.Теперь она перестала красится,так как волос начал выпадать и стали редкими.
Я за натуральную красоту!


 
TentaclesДата: Пятница, 11.05.2012, 22:52 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотелось бы покрасится-но я ужасно нерешительная,поэтому хотеть буду долго biggrin
Но,наверное,стоит полюбить себя такой,какая есть happy


На волосок от смерти...
 
Elis_CatДата: Четверг, 07.06.2012, 23:26 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Я вот тоже собираюсь покраситься,как раз той самой оттеночной краской. Правда только часть волос, скорее всего передние пряди. Цвет еще не выбрала, но скорее всего либо синий, либо ярко-розовый smile А статья очень полезная, спасибо wink
 
MoonFairyДата: Пятница, 08.06.2012, 07:56 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Хочу покраситься в блондинку, но боюсь мне не пойдет. Вообще мне мой цвет волос не очень нравиться, он такой как у всех, не люблю сливаться с массой.
За инфу спасибо, очень полезная smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Алёночка)))Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:13 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



полезнаяa информация)))
 
MonaMeowДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:19 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 44
Статус: Offline



Красилась уже несколько раз... 2 раза в каштановый, один раз - в блондинку. Прикол весь в том, что все 3 раза я получалась рыжей и волосы превращались в солому. Помог только желатин... Короче, больше не хочу экспериментировать biggrin


Загляни в обитель мяуса :3
 
VansДата: Суббота, 30.06.2012, 11:35 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Я уже четыре года крашу волосы,в свои 19))И всё время в рыжий,а натуральный у меня тёмно русый.Не могу сказать что красить голову это хорошо,волос становится сухим и слабым,приходится постоянно поддерживать его масками и специальными шампунями.Но меня устраивает,самое главное что результат радует)Жалко,что рыжей не родилась,так мучиться бы не пришлось cry

yyyyyyyyyyyyyyyyyyyy`
 
Gen-chenzДата: Суббота, 30.06.2012, 15:56 | Сообщение # 14
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу дать пару советов, для тех кто регулярно красит волосы.
1. Если вы краситесь в аналогичный цвет - нет нужды красить волосы целиком - прокрашивайте только отросшую длину от корней.
2. Не держите краску по максимально отведённому времени - лучше смыть раньше(20мин - достаточно).
3. Большую роль для окрашенных волос имеют шампунь и бальзам - старайтесь брать одной марки, тогда вещества будут более сбалансированы. "Dav" и "Gliss kur" - не плохой выбор.
4. Прополаскивайте волосы запаренной крапивой и репейником, теперь вам подходят маски из мёда, сливок, лука.
5. Забудьте о том, что сушит волос: шалфей, дуб, ромашка, кофе - пока не ваши друзья.(Только для волос - ухода за телом это не касается)




Теперь посещают сайт дети
 
VansДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:04 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Я всегда крашу волос целиком)потому что,иначе корни будут слишком яркими,а сами волосы бледными))

yyyyyyyyyyyyyyyyyyyy`
 
Neka-mewДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:03 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В своей жизни красилась 3 раза - я светлорусая - но иногда цвет становится слишком серый. Красилась в нежный песочный в домашних условиях - помогала подруга. И у нее это здорово выходит - волосы не сожгла, они были гладкими и блестящими. И смотрелось здорово happy А теперь, когда уже полностью вернулся мой натуральный цвет - они стали ярче surprised Появилось больше блеска, вобщем, выглядят намного лучше прежних. Вобщем, покраска волос - не так страшно, а если еще и результат хороший, так вообще бальзам на душу happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Gen-chenzДата: Вторник, 03.07.2012, 12:39 | Сообщение # 17
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Три самых распространённых мифа о окрашивании волос:

1.Существует довольно распространенный миф о том, что окрашивание вызывает серьёзное повреждение волос.
На самом деле: Современные продукты - как салонные, так и для домашнего использования - достаточно деликатны, чтобы не повредить вашим волосам, конечно, если не злоупотреблять их чересчур частым применением. Напротив, некоторые, особенно профессиональные средства, содержат дополнительные кондиционеры, которые делают волосы даже более послушными, чем раньше. К примеру, крем-краска MASK Davines обогащена молочными протеинами для защиты кератинового слоя волос. При правильном окрашивании, никакого ущерба волосам она не наносит.

2.Также некоторые считают, что нельзя краситься во время беременности и грудного вскармливания – это еще один миф.
Единственное, что может произойти: краска не подействует, цвет получится не тот из-за вырабатываемых в это время гормонов.

3.Еще одно заблуждение заключается в том, что после неоднократного окрашивания в блондинку натуральные волосы становятся темнее на один-два тона.
Это скорее психологический момент. Дело в том, что у корней волос цвет действительно гораздо темнее, чем на концах. И если снова отрастить натуральные волосы и дать им летом «позагорать» на солнышке, то мы получим тот же самый цвет, что и был до окрашивания. Гораздо печальнее то, что с возрастом волосы действительно меняют свой цвет. И не только темнеют, но и становятся более блеклыми. Оживить их можно при помощи специального ухода и, конечно же, окрашивания. Всевозможные пенки, гели и окрашивающие шампуни в этих случаях просто незаменимы. Если их цвет более или менее совпадает с вашим натуральным, а качество не вызывает подозрений, ваш клиент абсолютно ничем не рискует.
Существует мнение, что маски для волос вымывают пигмент краски. Это не совсем так.
Маска, разработанная для окрашенных волос, не только не вымывает пигмент, но и позволяет сохранить цвет на более долгий срок, одновременно питает и ухаживает. Возьмем, к примеру, восстанавливающую маску Davines, которая благодаря содержанию аминокислот, прополиса и растительных протеинов обеспечивает мягкий уход и делает волосы мягкими и шелковистыми.

Важно помнить о том, что существуют маски с очень сильным проникающим действием в структуру волоса. Такие маски действительно могут вымывать пигмент краски. Поэтому после окрашивания, если вы используете маски, то они должны быть для окрашенных волос.




Теперь посещают сайт дети
 
AmourkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:51 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мои волосы столько претерпели перевоплощений, что я удивляюсь, почему они у меня до сих пор не выпали! biggrin
сначала я просто мелировала свои "мышиного" цвета волосы, затем в "подростковом запале" решилась сделать из себя индивидуальность с помощью красной краски biggrin
Проходила так года 2, надоело, и я взялась за каштановый! Потом, не найдя подходящего цвета в магазине, со словами "почему бы и нет", купила черную краску!
Теперь я нашла свой цвет, в сочетании с моей "загорелой в солярии" кожей, черный просто сказка!)) Не подумайте, была в этом "адском месте" всего тройку раз, а то белая как вурдалак!))
Свой цвет не нравится, поэтому волосы красить не перестану))) природа не в тот цвет меня окрасила!))



Аватарки от меня, жми ^^
 
DemSyДата: Четверг, 18.10.2012, 21:23 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 17
Статус: Offline



незнаю как у вас,а я волосы крашу тоником!раньше часто красила и все и прядью...но для меня лучше тоником))
 
melaninssparkДата: Среда, 27.03.2013, 23:28 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 14
Статус: Offline



если покрасить то только кончики волос а так... солому на голове я иметь не хочу.. и никогда её иметь не собералась!!! happy

старый ник -Horror-sea
 
Форум » Всяко-разно » Салон красоты » Окраска волос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz