sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 02:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Выкладывайте скрины с глюками, случившимися с приходом Питомцев. Делитесь советами, как исправить, случившуюся проблему!

Вопросы и ответы:

Вопрос: Почему в игре провалились раковины и остальные предметы на столах, симы неправильно садятся на сидения (их просто корежит), стулья задвинулись под столы?
Ответ: Это исправляется с помощью вот ЭТОЙ программы.

Вопрос: У симов белое лицо (маска), что с этим делать?
Ответ: Это происходит из-за некоторых линз, подробнее читаем тут.

Вопрос: При создании сима невозможно вписать имя и не открывается окошко со скинтонами! Что делать?
Ответ: это из-за некоторых файлов .package, подробнее читаем тут и тут.

Вопрос: Не работает касса для животных. Что делать?
Ответ: Скачайте файл PetStoreRegister_Fix.package и установите его в свою игру, как обычный файл с этим расширением.

Вопрос: Почему магазинчик для зверей в игре выглядит по другому, не так как на скиншотах? Это глюк?
Ответ: Это не глюк, так и должно быть! Вот вырезка из статьи:
Смогу ли я передавать собственный магазин для животных или городок, в котором есть такой магазин игрокам, у которых нет Limited Edition, но есть просто The Sims 3 "Питомцы"?
Грехем Нардон: Конечно же, вы сможете выкладывать свои магазины и городки с магазинами в службе обмена, но у игроков, у которых нет Limited Edition, такой участок автоматически станет непригоден для посещения и перестанет быть магазином. Это будет просто декорация городка.


Вопрос: Почему животные лысые в игре, животные растянутые и покореженные?
Ответ: Проверьте конфигурации своего компьютера, ЕА изменили системные требования. Читать тут подробней!
 
KateValovaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:24 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да уж, зашла в КАС, а там подарок мне - окошко со скинами не открывается, имя, фамилия не вводятся, слайдеры (там где вводится имя) не работают... Что за бред.. Helen, я тоже в скачанную плиту завтрак затолкать не могла, улетает в конец комнаты, а в стандартной плите все окей... Говорили мне "Убери папку МОДС и не будет проблем" но как я могу ее убрать если у меня там очень много важного((( я в панике, похоже создание симов у меня тормозится на какое-то время(((((( sad wacko

 
HelenДата: Пятница, 21.10.2011, 23:20 | Сообщение # 22
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ВСЕ ЛАГИ МОЖНО ИСПРАВИТЬ! ЗАХОДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ЛАГОВ, ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАСПИСАНО!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Суббота, 22.10.2011, 01:08 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, да я уж не помню, где я брала эти кресла... хз... Но я многое в наборах ЕАшных замечала, что они делали то, что уже сконверчено... Не поверю, что прям взяли и придумали сами такой же меш))) Короче, сами еще те плагиатщики


 
annuta0530Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:35 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



скажите у вас нет такой проблемы что животные безумно долго учяться охотиться например? у меня уже неделю по симс времени учитьс и эта синяя отметка в самом низу sad
 
TegiraДата: Суббота, 22.10.2011, 14:39 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

annuta0530, моды какие нибудь стоят? конфигурация компьютера не слабовата для питомцев?


 
annuta0530Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:41 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



нет с самим компьютером всё отлично .точно дело не в нём.
а вот из за модов может быть. моды удалила. надеюсь поможет smile

Добавлено (22.10.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Нет не помогло sad лошади славо богу так же быстро обучаются а собаки и коты синяя отметка в самом низу как есть так и остаётся. я не знаю что с этим поделать.:( а у вас нормально они обучаются ?

 
Еllis_BextorДата: Суббота, 22.10.2011, 22:28 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 98
Статус: Offline



KateValova, та же самая проблема (((((((((

 
Cloud9Дата: Среда, 26.10.2011, 16:54 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote
Да уж, зашла в КАС, а там подарок мне - окошко со скинами не открывается, имя, фамилия не вводятся, слайдеры (там где вводится имя) не работают...


А эта проблема тоже решена? Меня скинтоны очень беспокоят.. Насколько я поняла, программа TSR Pets CC Bug Fixer исправляет только косяки, связанные с интерьерными предметами, а КАСовских допов не касается. Не представляю как можно нормально создавать симов без работающих слайдеров и скинтонов. Я, конечно, многое могу пережить, но не проблемы со всем, что лежит в папочке mods и происходит в комнате CAS. Для меня именно это основа всех Sims3... И тут либо удалять в топку всех Петсов, либо уходить в подполье до тех пор, пока действительно все эти баги не исправятся
 
LaurelДата: Четверг, 27.10.2011, 08:05 | Сообщение # 29
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Насчет неоткрывающихся окошек скинов... Такую проблему создает какой-то из скинтонов - какой, пока не выяснила, но в процессе smile
Могу только точно сказать, что проблему не создают скины: недефолтный скинтон V1 & V2 от Ephemera, недефолтный скинтон Velvet и Silk от LadyFrontbum.
На данный момент тестирую все Lemonleaf и Pralinesims happy




Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 27.10.2011, 08:05
 
MoonFairyДата: Четверг, 27.10.2011, 08:09 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, У меня такая же проблемма.......скинтоны еще куда не шло, хотя без них тяжело, а вот без ввода имени и фамилии я сима из каса в игру получить не могу((
А еще у меня игра вылетает, когда я в новом городе хочу снести лот wink НЕ очень то это важно было для меня, но все таки неудобно, и главное после повторного входа в игру все повторяется.....


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LaurelДата: Четверг, 27.10.2011, 08:13 | Сообщение # 31
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

moon333, ну вот про это я и писала... Поудаляла все скины из папки Mods - проблема с неоткрывающимися окнами скинов и вводом имени и фамилии исчезла. Теперь скины ставлю по одному и жду, какой из них глюканет happy



Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 27.10.2011, 08:14
 
HelenДата: Четверг, 27.10.2011, 12:41 | Сообщение # 32
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (moon333)
скинтоны еще куда не шло, хотя без них тяжело, а вот без ввода имени и фамилии я сима из каса в игру получить не могу((

ну почему же не можешь. Нажимай подтверждение, что сим готов, хочу с ним играть. Игра сама заставит тебя вписать имя - выскочит окошко. Но со скинами да, труба wink


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MoonFairyДата: Четверг, 27.10.2011, 12:48 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Helen, ну мне игра дала ввести имя, но оно не вводилось, значит у мя что то с клавой или зрением wink

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LaurelДата: Четверг, 27.10.2011, 12:49 | Сообщение # 34
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Так, можете смело ставить в игру этот, этот, этот и этот скинтоны. Проверила - не глючат happy

 
MoonFairyДата: Четверг, 27.10.2011, 12:52 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Laurel, спасибо, осталось только найти в папке модс скинтоны, дабы их "выкинуть", я ведь даже не помню их названий.....

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
HelenДата: Четверг, 27.10.2011, 12:54 | Сообщение # 36
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Laurel
moon333, ну вот про это я и писала... Поудаляла все скины из папки Mods - проблема с неоткрывающимися окнами скинов и вводом имени и фамилии исчезла. Теперь скины ставлю по одному и жду, какой из них глюканет

Оставишь тогда свою "рецензию", какой именно глючит? Пожалуйста, облегчишь всем жизнь)

Воть мой отчет, который проходил в начале недели))

Зашла опять в игру и проверила все линзы, что у меня были! Много есть трехканальных линз, но не все перекрашивают белок, а глючат именно те, которые перекрашивают белок - в этом я уверена уже на 100%
Линзы глючат от WM обе версии, которые у меня были и только одни от Lemonleaf




Не глючат у меня линзы Pralinesims (которые у меня были!), Tifa (а у меня её много), Rose, Heiret, Channyvivin

-----------------------
Добавлено
Цитата Laurel
Так, можете смело ставить в игру этот, этот, этот и этот скинтоны. Проверила - не глючат

ооот а тебе пишу тут, понимаешь ли)))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaurelДата: Четверг, 27.10.2011, 12:56 | Сообщение # 37
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Helen, да безпроблемно! Единственное - у меня ж не все скины стояли happy
Но какие были проверю и распишу) Может, там не один глючит happy
moon333 тебе проще их все удалить и скачать по новой, наверное happy




Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 27.10.2011, 12:58
 
HelenДата: Четверг, 27.10.2011, 12:59 | Сообщение # 38
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, ппц у тбя одна пралинка...Боюсь беда у меня от Ephemera
ааа а мне солнечный с канапушками нрава хх


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LaurelДата: Четверг, 27.10.2011, 13:02 | Сообщение # 39
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Helen, тыц-тыц... Он у меня стоит и не глючит))) Я его просто в каталоге не нашла) У меня подозрение на Subaxy или один из Lemonleaf happy
А с Пралинов я просто начала happy


 
Cloud9Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:05 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

а у меня, кстати, все скинтоны с этого сайта стояли... Надо, наверное, было совершить умное и доброе дело и не удалять Питомцев, а сначала протестить... Долго бы вышло, конечно... Но устанавливать все заново мне чего-то не хочется
P.s. - Очень надеюсь, что проблема не в Лимоне. У него скины ценные очень, хоть и не мои любимые... Похожих на них нет просто.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Четверг, 27.10.2011, 13:07
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Питомцы » Глюки и лаги в The Sims 3 Питомцы
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz