sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 46 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
elena_silencioДата: Суббота, 14.03.2015, 17:42 | Сообщение # 901
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что не забываешь мою династию)

Цитата Sternberger ()
Очень жаль, что ей не удалось навалять Цзану Су, и фамилия прям говорящая Так и просит навесить ему, так и ждет)

biggrin Насмешила) Я об этом как-то не задумывалась biggrin

Цитата Sternberger ()
А еще заинтересовал тот факт, что Тэмсин встретился Симбад. Не вспыхнут ли старые чувства? А вдруг он узнает о ребенке и потребует общения с ним или вообще захочет создать семью? Интересно, как бы отреагировала на такое предложение наша сильная и независимая женщина)

Про Синбада и Тэмсин, мы все узнаем из следующей главы. Хорошо, что заметила про его упоминание, я не зря сделала на нем акцент)

Цитата Sternberger ()
Интересно, в будущем Тэмсин собирается пользоваться заложенной в ней природой магией? Я тут вспомнила, что она умеет творить всякие вещи А быть может этот дар перейдет по наследству и Мэрлину?

Сама Тэмсин пользоваться магией не будет. Я планирую Мерлина сделать великим магом, т.к. уродился он колдуном. Только бы кубик не выкинул не подходящей черты характера, иначе придется менять сценарий.

Цитата Sternberger ()
И он станет Мэнсоном

Ахаха! А что, Мерлин Менсон, вполне мог бы стать потомком такой как Тэмсин)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:20 | Сообщение # 902
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Династия Блайт


Хорошее продолжение. Не ожидала увидеть Тэмсин в образе блондинке. Что-то не очень ей такой цвет волос, поэтому когда увидела ее прежней, очень обрадовалась. Эта та самая Тэмсин, которую мы полюбили и хорошо знаем ))) А она действительно превратилась в уверенную и целеустремленную женщину. Уроки боевых искусств не прошли даром. Как ловко она нашла записи в гробнице. Помню мы с Диего и горели и тонули в этом подземелье, чуть не померли пока до записей добрались biggrin . Но у Тэмсин так ловко все получилось, здорово. И прекрасно, что проблемы так просто разрешились и теперь ее семья может вернуться домой из Франции, а то я уже даже по скелехильде соскучилась biggrin Тем более Мерлин будет праздновать день рождение, а такое событие нельзя пропустить. У него появится свой характер, т.е полноценный новый герой династии за которым я буду с интересом следить smile Дети, это прикольно и обыгрывать с ними ситуации тоже очень интересно. Пишешь и сама не знаешь, что за маленький монстрик у тебя получается. Удачи в дальнейшем продолжении и вдохновения на интересные главы. А кстати, для чего там промелькнул Синбад? Что-то будет или это просто нелепая, случайная встреча? smile


 
SternbergerДата: Четверг, 19.03.2015, 12:10 | Сообщение # 903
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вообще люблю Династии как раз за это:

Цитата Cathy ()
Помню мы с Диего и горели и тонули в этом подземелье, чуть не померли пока до записей добрались


Очень здорово) Как будто герои действительно живые и существуют, и вы вместе проживаете какие-то яркие или грустные моменты их жизни, участвуете в них, от чего эти персонажи становятся родными)



 
elena_silencioДата: Пятница, 20.03.2015, 12:28 | Сообщение # 904
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо большое за твой отзыв!

Цитата Cathy ()
Как ловко она нашла записи в гробнице. Помню мы с Диего и горели и тонули в этом подземелье, чуть не померли пока до записей добрались

Да, да, я помню приключение Диего, безумно понравилось как ты его описала. Но я эту гробницу уже раза три проходила, не сложно было записи найти) И честно признаться, уже побыстрее хотелось вернуть ее домой.

Цитата Cathy ()
У него появится свой характер, т.е полноценный новый герой династии за которым я буду с интересом следить Дети, это прикольно и обыгрывать с ними ситуации тоже очень интересно. Пишешь и сама не знаешь, что за маленький монстрик у тебя получается.

Вот это точно, мне даже иногда страшно на кубик нажимать. Правда следующая черта будет "Любитель собак", она у меня в ограничении стоит.

Цитата Cathy ()
А кстати, для чего там промелькнул Синбад? Что-то будет или это просто нелепая, случайная встреча?

Нет, не случайная) Синбад появится в следующей главе)

Цитата Cathy ()
Что-то не очень ей такой цвет волос, поэтому когда увидела ее прежней, очень обрадовалась.

Цитата Sternberger ()
Я тоже была рада увидеть Тэмсин брюнеткой вновь)

Мне тоже она нравится в своем привычном амплуа. Хотя поэкспериментировать с ее внешностью было интересно)

Цитата Sternberger ()
Здорово! Мне так нравится тема с магией и прочей чертовщиной)

Сама обожаю. Думаю сделать что-то вроде мистической темы. С какой-нибудь устрашающей историей, но это пока только в планах.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Mari_FataleДата: Среда, 01.04.2015, 15:11 | Сообщение # 905
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



elena_silencio, Династия Блайт

Династию Блайт прочитала за один раз и на одном дыхании, мне очень понравилась Тэмсин, я тоже люблю играть ведьмочками, так как у них много возможностей) надеюсь скоро она освоит заклинание превращения людей в лягушек и отомстит всем своим обидчикам
Скелехильда тоже один из любимых персонажей, Мэрлина она воспитает как надо) Буду и дальше следить за этой историей про плохую ведьмочку, очень интересно
 
elena_silencioДата: Четверг, 02.04.2015, 15:58 | Сообщение # 906
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mari_Fatale, спасибо за отзыв! Рада видеть нового читателя)

Цитата Mari_Fatale ()
надеюсь скоро она освоит заклинание превращения людей в лягушек и отомстит всем своим обидчикам

Сама Тэмсин заниматься магией не будет, но я планирую сделать ее сына, великим колдуном.

Цитата Mari_Fatale ()
Скелехильда тоже один из любимых персонажей, Мэрлина она воспитает как надо)

Она действительно, довольно своеобразный персонаж, устрашающий, хоть и безобидный.

Цитата Mari_Fatale ()
Буду и дальше следить за этой историей про плохую ведьмочку, очень интересно

Спасибо, всегда приятно, когда твои труды читаются)

Cathy, Династия Легран

Очень долгожданное продолжение! Спасибо огромное за такую объемную главу. С удовольствием прочла про неотесанного Дария. Несмотря на то, что парень до сих пор ведет разгульный образ жизни, он все-таки уже приспосабливается ко взрослой и ответственной жизни. Порадовали их романтические отношения с Шери, мне кажется, что она таким недоступным поведением, специально пытается его завлечь) Эти двое прекрасно смотрелись на одной кровати, особенно порадовал скрин, где Шери сидит в пол-оборота. Дарий, это конечно, вообще нечто, с его потрясающей фигурой)))
Рассмешил случай с Миленой в катакомбах, от нее что угодно можно ожидать))) Причудливая она девушка)
Заинтересовал момент с Кайли и спящим Дарием, в самом начале, она ведьмой родилась? Или это никак не связано? Хотя, судя по тому, что творится у них дома, кто-то точно колдовством промышляет.
А вот концерт со Стефаном очень долгожданное событие) Неужели в следующей главе мы его увидим? Я прям предвкушаю уже)
Почаще радуй нас подобными главами, продолжение буду ждать с нетерпением)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 07.04.2015, 00:47
 
KarinaRundaДата: Вторник, 07.04.2015, 11:42 | Сообщение # 907
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран
Наконец-то!!! я УЖЕ ЗАЖДАЛАСЬ!!! Да же подзабыла, честно говоря, но потом все стало проясняться у меня в голове smile
Очень нравится твой стиль написания!!
Посмеялась от души над:
Цитата
обойдя эту швабру стороной, я решил лечь с отцом.
biggrin biggrin Ну как маленький прям!!
Цитата
Где гарантия, что она не огреет меня спящего и одинокого
Ну, вот и отличный повод жениться на Шери!! happy
Цитата
Мне бы отвернуться, но я не мог сдвинуться с места.
мне бы развернуться и уйти, но я машинально сделал шаг к ней.
( спасибо, что не в панталонах)
ОО !!а-ха-ха-ха biggrin biggrin
Цитата
А после недавнего поцелуя, это мое поведения было из ряда вон выходящее.
А мне понравилось!! (Да и Шери тоже biggrin )
Вампира в аут! Так значит ревнушки ? Видимо втрескался Дарий!!
Цитата
Роланд прыгал вместе с Миленой на батуте. Детский сад. Без слез не взглянешь.
А как по мне, так куда романтичнее, чем
По барам и мотелям
Цитата
а потом я подцепил там какую-то фею
Ага, в прямом смысле!! Но, она была не в его вкусе!!
Цитата
Достал ты со своей подружкой. Пьете, а потом вам спать негде. Одна приползла в стельку, теперь второй такой же
. Какая прекрасная пара!! tongue
Цитата
Ты была великолепна.
Вот умник, молодец прям, нашелся, что сказать!! Люблю его за это!! happy
Цитата
Глаза Рехмана говорили, что человек он честный и порядочный
Ага, у него такое лицо на скрине!!
С нетерпением буду ждать проды!! Буду мечтать о свадьбе Дария и Шери!!!!
Творческих тебе успехов и вдохновения!! happy


Карина
 
CathyДата: Вторник, 07.04.2015, 18:52 | Сообщение # 908
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, KarinaRunda, Девочки большое спасибо. Я так рада видеть вас , а ваши теплые комментарии поднимают настроение. Но и желание продолжать, которое у меня бывает так редко biggrin
Цитата elena_silencio ()
Очень долгожданное продолжение!

Это точно. Я даже и не думала, что я когда нибудь его выложу. Вот это затянула. Надо завязывать с ленью happy
Цитата elena_silencio ()
Порадовали их романтические отношения с Шери

Отношения похоже на то - где поймаю там и романтика будет biggrin . Скоро Шери начнет прятаться, наверное, от Дария по всем углам )))
Цитата elena_silencio ()
она таким недоступным поведением, специально пытается его завлечь)

Вообще, она просто боится, что Дарий в очередной раз добьется чего хочет и оставит ее, как оставлял других своих подруг. Она не верит в его чувства и не хочет страдать потом. К тому же он только делает, а разговоров о любви с его стороны не было tongue . Вот и пойми, чего ему надо. biggrin
Цитата elena_silencio ()
Эти двое прекрасно смотрелись на одной кровати, особенно порадовал скрин, где Шери сидит в пол-оборота.

Ага, этот скрин мне тоже нравится. Дарий хорошо получился biggrin
Цитата elena_silencio ()
она ведьмой родилась? Или это никак не связано?

Нет, она не ведьма. Просто играла. Брат пришел пьяный, тут же отключился, и она решила поиграть в колдунью.
Цитата elena_silencio ()
Хотя, судя по тому, что творится у них дома, кто-то точно колдовством промышляет.

Блин. Это куклы выросли и теперь ходят по дому, делают что хотят. То полы моют, то едят. У меня их три. Одна правда еще не выросла, потому что Кайли еще маленькая. Так они надоели dry
Цитата elena_silencio ()
А вот концерт со Стефаном очень долгожданное событие) Неужели в следующей главе мы его увидим?

biggrin Самого концерта то не будет. Они приедут в клуб, но их увидит только Милена и возможно Шери biggrin . Мы о вампирах и их выступлении, только прочитаем tongue
Цитата elena_silencio ()
Почаще радуй нас подобными главами, продолжение буду ждать с нетерпением)

Очень буду стараться. Самой хочется поскорее все закончить. А у меня даже Диего еще помирать не собирается. Ой как все долго biggrin
Еще раз спасибо за прекрасный комментарий. Заходите в гости!


 
CathyДата: Вторник, 07.04.2015, 18:52 | Сообщение # 909
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В одно сообщение не влезает dry
Цитата KarinaRunda ()
Наконец-то!!! я УЖЕ ЗАЖДАЛАСЬ!!!

Мне уже даже стыдно стало, что я так долго тянула с продой. Скрины то давно были, а вот до текста руки не доходили smile
Цитата KarinaRunda ()
Очень нравится твой стиль написания!!

Большое спасибо, приятно слышать.
Цитата KarinaRunda ()
Ну, вот и отличный повод жениться на Шери!!

Ха. Планы могут измениться. Вот найду симпатичную симку в городе и все тогда, прощай Шери tongue . Я подумаю над этим biggrin
Цитата KarinaRunda ()
ОО !!а-ха-ха-ха

О эти панталоны. biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Вампира в аут! Так значит ревнушки ? Видимо втрескался Дарий!!

Ага, ревнует. Он сам толком не знает втрескался или нет. Думает это просто влечение и может пройдет biggrin . Но похоже на то, что не пройдет biggrin
Цитата KarinaRunda ()
А как по мне, так куда романтичнее, чем По барам и мотелям

Роланд из компании Дария, а значит бары, мотоциклы и разные подруги, это его стиль жизни. Вообще удивительно, что у Роланда хватает терпения гулять с Миленой. Видимо его забавляют ее подростковые капризы. А их подруги, все такие одинаковые и доступные happy поэтому и надоели.
Цитата KarinaRunda ()
Буду мечтать о свадьбе Дария и Шери!!!!

biggrin biggrin biggrin Мечтай, мечтай. А я возьму, такая нехорошая, и все испорчу. tongue
Цитата KarinaRunda ()
С нетерпением буду ждать проды!!

Спасибочки тебе дорогая! Заходи обязательно. Свадьбу не обещаю, но что-нибудь устрою им biggrin


 
elena_silencioДата: Вторник, 07.04.2015, 21:20 | Сообщение # 910
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Нет, она не ведьма. Просто играла. Брат пришел пьяный, тут же отключился, и она решила поиграть в колдунью.

Ахаха, нашла время для игры)))

Цитата Cathy ()
Блин. Это куклы выросли и теперь ходят по дому, делают что хотят. То полы моют, то едят. У меня их три. Одна правда еще не выросла, потому что Кайли еще маленькая. Так они надоели

Вот так да, у моих детей таких не было, или я просто игнорировала их присутствие) Бедный Дарий, эти дети, с их куклами скоро его с ума сведут)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Среда, 08.04.2015, 01:25 | Сообщение # 911
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран


О, дорогая моя, ты даже не представляешь, как порадовала меня долгожданным продолжением! Как же мне нравится твой стиль повествования, так легко читается и столько забавных моментов, что хочется перечитывать)
Как же мне нравится Дарий, ну просто потрясающий герой! Вся его импульсивность, даже пьянство и порой моменты пофигизма делают его таким живым и ярким) А когда еще знаешь, что стоит за всеми его поступками и нервозностью, пропитываешься к нему симпатией насквозь) Так нравятся его метания, мысли по поводу Шери, ведь и правда тянет к ней жутко, и с другой стороны столь крепкую дружбу променять на какой-то случайный перепих было ты очень неправильно и нечестно по отношению к обоим. С другой стороны, он еще не знает, что это будет - секс на одну ночь или же действительно перерастет во что-то большее. И именно этого он сейчас и боится) Ну а Шери наоборот дорожит дружбой, так как считает, что будет лишь очередной девчонкой в его постели. А как ей потом жить с разбитым сердцем? Уж лучше сейчас проявить настойчивость, но остаться с Дарием в хороших дружеских отношениях. Все понятно.

Ай да, Диего!!!! Мы то про него уже забыли, списали так сказать, отправили на пенсию, а он еще ого-го мужчина! Зажал голую девицу в душевой кабинке! Хах! А в старике то еще теплится жизнь biggrin Бес в ребро и все такое)))) Представляю, конечно, всю неловкость ситуации, даже не знаю кому из них пришлось краснеть больше всех: голой девчонке, пьяному Дарию или же развратному Диего? biggrin Думаю, что Диего, потому что больно уж эмоционально он изобразил facepalm biggrin Эх, Дарий, Дарий, такую идиллию разрушил! Плохой, плохой мальчик)

Кайли, к слову, кажется пора вести к психиатру) Это я по поводу ее Вуду-штучек) Может это наследственное? И чисто по женской линии. Ведь Милена в период, скажем, взросления тоже имела определенные проблемы с психикой. Хм, странно это все очень))
И кстати, что делает дома Дени? Я помню, как он уезжал в колледж, послал всех достаточно грубо. А теперь на диване видите ли он спит. Пусть идет работать! Вагоны разгружать, да спать на лавках) Недолюбливая я его теперь)

А еще очень смеялась над диалогом Дария и Шери, когда они проснулись в объятиях друг друга, и как он ее подкалывал)))
Цитата Cathy ()
– Все было, – усмехнулся я, – только не говори, что ты ничего не помнишь. Ты была великолепна.

Идеальное преступление biggrin :D biggrin
Вроде и комплимент сделал, а вроде и приговор вынес тут же biggrin Ах эти мужчины happy

Цитата Cathy ()
я приблизился к ней, да еще в одних трусах ( спасибо, что не в панталонах).

Ахахах не могуууу, вот что ты со мной делаешь?! biggrin :D biggrin

Очень, кстати, похвально, что Дарий при всем своем образе жизни и любовных терзаниях, все же взялся за работу. Да еще и дело раскрыл, и даже повышение получил)
Цитата Cathy ()
Глаза Рехмана говорили, что человек он честный и порядочный.


Это не глаза, это ФАРЫ biggrin :D biggrin Залипала на этот скрин и смеялась. Блииин, ну как так? Гибрид инопланетянина и вампира) Позорище вампирской расы biggrin Зато, надо отметить, глаза и правда честные-причестные smile

Ах, и вот еще!

Шери на этом скриншоте такая красивая!!! Просто прелесть! Бери ее, Диего! Бери и женись) Не надо ей шашни водить со приторно-добреньким кровососом, не для него ее роза цвела! biggrin :D biggrin Боже, что я несу В общем, красивая она, вот что) Из них с Дарием выйдет чудесная пара heart

Цитата Cathy ()
И мои мысли вернулись к завтрашнему концерту «Бриджпортских вампиров».

Цитата Cathy ()
Самого концерта то не будет.

sad :( sad Жалко!!!



В общем, спасибо тебе, дорогая, за продолжение, так люблю твою Династию! Новая глава всегда как праздник biggrin Терпения тебе, времени и желания!!! lips




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 08.04.2015, 01:42
 
CathyДата: Четверг, 09.04.2015, 11:05 | Сообщение # 912
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, О Кать, спасибо за такой объемный и очень приятный комментарий к моей скромной истории lips
Цитата Sternberger ()
Как же мне нравится твой стиль повествования, так легко читается и столько забавных моментов, что хочется перечитывать)

Большое спасибо, рада это слышать. Потому что красиво писать, я особо не умею. smile
Цитата Sternberger ()
Как же мне нравится Дарий, ну просто потрясающий герой!

Я так боялась, что после Диего у меня не получится героя с другим характером и поведением. Даже не представляла каким можно его сделать. Но очень рада, что Дарий всем нравится, значит не зря я выбрала именно его наследником, а ни Дени ))) Я надеюсь, что Дарий и Диего получились хоть немного, но разными smile
Про Дари и Шери все верно. Очень сложные у них отношения. И хочется и колется biggrin . Шери то давно в него в влюблена, еще с детства, поэтому ей вдвойне сложнее устоять перед его напором. А вот Дарий, не успокоится, пока не добьется, чего так хочется. А хочется ему Шери biggrin И он тоже понимает, что после ночи их дружбе придет конец, если конечно все не завяжется сильным узлом и они не поженятся. Но Дарий так далеко вперед не заглядывает biggrin , потому что не думает, что ему это вообще надо. А вот с желанием - хотеть Шери, бороться трудно biggrin
Цитата Sternberger ()
Ай да, Диего!!!! Мы то про него уже забыли, списали так сказать, отправили на пенсию, а он еще ого-го мужчина!

Ахахха, Диего еще хоть куда. Не смотри, что стар и немощен biggrin
Цитата Sternberger ()
Кайли, к слову, кажется пора вести к психиатру) Это я по поводу ее Вуду-штучек) Может это наследственное? И чисто по женской линии. Ведь Милена в период, скажем, взросления тоже имела определенные проблемы с психикой. Хм, странно это все очень))

Нет с психикой у Кайли все нормально, таких отклонений как у Милены нет. Просто решила поиздеваться над пьяным братом. Не спалось ей, вот и решила поиграть в ведьмочку. Изгнать пьяный дух из Дария biggrin А вот с Миленой, кстати, опять начинаются те же проблемы. Теперь и на концерт вряд ли она попадет. Надо ложиться в клинику. Посмотрим как игра повернет.
Цитата Sternberger ()
И кстати, что делает дома Дени?

Сим с характером. Уже два раза отправляю его в училище, деньги снимают за учебу, а он дома. Ппц, смотрю никуда не уехал, живет себе приспокойненько. Пора выгонять. Пусть приучается к самостоятельной жизни, раз учиться не хочет.
Цитата Sternberger ()
Недолюбливая я его теперь)

Дарий его тоже недолюбливает. У них взаимная симпатия друг к другу biggrin
Цитата Sternberger ()
Очень, кстати, похвально, что Дарий при всем своем образе жизни и любовных терзаниях, все же взялся за работу. Да еще и дело раскрыл, и даже повышение получил)

Ну он у меня все-таки способный мальчик tongue . biggrin
Цитата Sternberger ()
Шери на этом скриншоте такая красивая!!! Просто прелесть! Бери ее, Диего! Бери и женись)

biggrin biggrin biggrin Бери ее Диего хахаха, куда ему с его то старческим возрастом. Или это ты на любовный треугольник намекаешь? biggrin Шутка, понимаю - опечатка, но получилось смешно.
Цитата Sternberger ()
Боже, что я несу

Правильные вещи biggrin biggrin , полностью согласна biggrin . Только вот Дарий никак этого не поймет. Ну что жениться надо.
Цитата Sternberger ()
Жалко!!!

Не, ну если Стефан переедет ко мне в игру tongue , то я конечно могу устроить концерт. А так, только описать biggrin . И если будет концерт, то Шери попадет за кулисы и Стефан перекусит ей глотку. Прощай Шери и страдай Дарий. biggrin
Цитата Sternberger ()
В общем, спасибо тебе, дорогая, за продолжение, так люблю твою Династию!

Спасибо, мне очень очень приятно.


 
SternbergerДата: Четверг, 09.04.2015, 16:43 | Сообщение # 913
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Большое спасибо, рада это слышать. Потому что красиво писать, я особо не умею.

Писать красиво - понятие растяжимое. Я, к примеру, не умею писать с юмором) Но обожаю читать подробные истории. У тебя же это получается ну просто великолепно) Очень легко тебя читать) И приятно happy

Цитата Cathy ()
Я так боялась, что после Диего у меня не получится героя с другим характером и поведением. Даже не представляла каким можно его сделать.

О да, Диего был очень хорош! Но Дарий его во многом, надо заметить, переплюнул) Более дерзкий, более безбашенный, еще больший разгильдяй и пофигист biggrin При этом открытый и достаточно искренний персонаж. А что уж говорить о том, каким красавцем вырос wink biggrin Боюсь представить даже, каким получится их ребенок с Шери, они оба такие красивые)

Цитата Cathy ()
Я надеюсь, что Дарий и Диего получились хоть немного, но разными smile

Достаточно разными! Сто баллов)

Цитата Cathy ()
А вот с Миленой, кстати, опять начинаются те же проблемы. Теперь и на концерт вряд ли она попадет. Надо ложиться в клинику. Посмотрим как игра повернет.

У меня такой черты характера в игре нет, но наблюдать за помешательством Милены очень интересно biggrin Жаль будет, если она не попадет на концерт вампиров, учитывая, что мы уже знаем, как они кончат, можно сказать другой возможности не представится)))

Цитата Cathy ()
Сим с характером.

Мне вдруг стало интересно, как бы он вел дневник? Какие переживания его могут терзать, какие на уме мысли. Если так разобраться, персонаж он тоже достаточно интересный, та еще темная овечка)))

Цитата Cathy ()
Бери ее Диего хахаха, куда ему с его то старческим возрастом.

Ахахах это да, это была опечатка) Хотя надо заметить Рози тоже далеко не старушка и он как он с ней зажигает по душевым кабинкам biggrin

Цитата Cathy ()
Не, ну если Стефан переедет ко мне в игру tongue , то я конечно могу устроить концерт.

Ох, этот Стефан! Боюсь не я одна буду по нему скучать в конце сериала)) Вообще, я могу для тебя сделать пару скриншотов якобы с концерта, если нужно, а может у меня даже со старых съемок завалялись. А вот к гримерку к нему девушек и правда пускать не надо ахах, это было бы слишком жестоко)))))

Цитата Cathy ()
Спасибо, мне очень очень приятно.

И нам приятно, когда ты нас радуешь (хоть и редко tongue biggrin ) Но метко lips


 
CathyДата: Пятница, 10.04.2015, 21:12 | Сообщение # 914
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
О да, Диего был очень хорош! Но Дарий его во многом, надо заметить, переплюнул) Более дерзкий, более безбашенный, еще больший разгильдяй и пофигист

Так не хочется, чтобы он становился старым sad .
Цитата Sternberger ()
Боюсь представить даже, каким получится их ребенок с Шери, они оба такие красивые)

Ха. Ха-ха. Еще не известно с кем там у него дети будут. Все зависит от моего настроения biggrin . А Шери стандартная симка, не такая уж и красавица tongue . Спасибо скинтон дефолтный сделал из нее симпотяжку smile
Цитата Sternberger ()
Жаль будет, если она не попадет на концерт вампиров,

Я там кое-что уже придумала. Если получится конечно. Поэтому на концерт попадет. А вот Шери не попадет biggrin
Цитата Sternberger ()
Мне вдруг стало интересно, как бы он вел дневник? Какие переживания его могут терзать, какие на уме мысли. Если так разобраться, персонаж он тоже достаточно интересный, та еще темная овечка)))

Да, мне кстати тоже интересно, какой бы он был наследник. Дени совершенно другой, очень отличается от Дария, поэтому поведение у него было бы абсолютно иным. А это между прочим можно устроить, убив Дария. happy
Цитата Sternberger ()
Ох, этот Стефан! Боюсь не я одна буду по нему скучать в конце сериала))

Это точно. Но ты же будешь нас периодически радовать фотосетами с Джесси и Стефаном ?
Цитата Sternberger ()
Вообще, я могу для тебя сделать пару скриншотов якобы с концерта, если нужно, а может у меня даже со старых съемок завалялись.

Спасибо за помощь. Если мне понадобится вдруг пару скринов, то можно я из какой-нибудь главы возьму в займы. Я еще не знаю, что у меня там по сюжету будет. Наброски есть и для этого нужен один скрин из одной главы smile Я про него вспомнила, но еще не смотрела подойдет ли. Если нет, то просто опишу очередную глупость вытекающую из концерта вампиров biggrin
Цитата Sternberger ()
А вот к гримерку к нему девушек и правда пускать не надо ахах, это было бы слишком жестоко)))))

happy посмотрим biggrin
Цитата Sternberger ()
хоть и редко

biggrin постараюсь исправиться. Но играть так долго. Вчера зашла. Играла, играла. Блин, всего один день отфоткала, а времени столько убила wacko . Раньше чем через неделю не зайду в эту игру. Устала вчера biggrin


 
elena_silencioДата: Суббота, 11.04.2015, 00:37 | Сообщение # 915
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Но играть так долго. Вчера зашла. Играла, играла. Блин, всего один день отфоткала, а времени столько убила

Очень знакомо biggrin

SimsArt, Династия Мид
Поздравляю с открытием! Очень рада видеть новую династию)
Понравилась главная героиня, такая милая. И не смотря на свою тяжелую судьбу, Джорджия выросла хорошей девушкой) Вообще черты характера у нее довольно не типичные, интересный персонаж получился.
Мне понравились пейзажи Мунлайт Фолза, такие туманные и мрачные. Просто обитель колдунов и ведьм. Но Джорджия, почему-то в них не верит, думаю скоро поверит biggrin Или магов и прочей нечисти там действительно не будет?

Цитата SimsArt ()
Нужно прибраться дома к утреннему визиту Санитарно-эпидемиологической станции...

Вот тут я долго хохотала, это же надо было такое ляпнуть biggrin Интересно разыгран момент)

Буду следить за династией)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SimsArtДата: Суббота, 11.04.2015, 09:59 | Сообщение # 916
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
Поздравляю с открытием! Очень рада видеть новую династию)

Спасибо большое! happy Я очень рада твоему комментарию.
Цитата elena_silencio ()
Понравилась главная героиня, такая милая.

Я ее лепила очень-очень долго, так как хотела сделать симку симпатичной и немного милой, но чтобы она не выделялась среди других симов в городе. Немного стандартную (а еще у меня нет хака на слайдеры biggrin ).
Цитата elena_silencio ()
Вообще черты характера у нее довольно не типичные, интересный персонаж получился.

Сначала она должна была быть вегетарианкой - любительницей лошадей. Но потом я резко передумала tongue Захотелось, чтобы Джорджия попадала в действительно интересные и забавные ситуации smile
Цитата elena_silencio ()
Мне понравились пейзажи Мунлайт Фолза, такие туманные и мрачные.

А если еще и мод установить классный - вообще прекрасно! Он и яркость кое-где повышает, и резкость, и четкость. И с ним качество улучшается, но только при максимальных настройках smile
Цитата elena_silencio ()
Или магов и прочей нечисти там действительно не будет?

Не могу сказать точно, но я их не отключала в настройках.
Цитата elena_silencio ()
Вот тут я долго хохотала, это же надо было такое ляпнуть Интересно разыгран момент)

Мерси
Цитата elena_silencio ()
Буду следить за династией)

Я очень рада, что Династия Мид пришлась тебе по вкусу happy
 
SternbergerДата: Пятница, 17.04.2015, 16:17 | Сообщение # 917
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран



SimsArt, Династия Мид



 
CathyДата: Вторник, 21.04.2015, 16:39 | Сообщение # 918
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger



SimsArt, Династия Мид





Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 21.04.2015, 18:26
 
SimsArtДата: Вторник, 21.04.2015, 18:48 | Сообщение # 919
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, Cathy, спасибо за комментарии к моей династии. Мне очень приятно было прочесть ваши отзывы smile
Такие вот приятности и вдохновляют человека на продолжение, которое вы уже скоро сможете прочесть (НАДЕЮСЬ biggrin ). Затягивать очень сильно не буду. Постараюсь, по крайней мере...
 
SternbergerДата: Четверг, 23.04.2015, 13:46 | Сообщение # 920
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Вампиры живут немереное количество дней, я с ума сойду от такого не стареющего наследника. biggrin
Тем более зная себя, мне тоже может надоесть Дарий, как в свое время надоел Диего.

Тогда его можно отправиться позагорать на солнце и он случайно.. сгорит biggrin Я такое практиковала ни раз dry

Цитата Cathy ()
Ахахаха. А способов убить так много

Когда мне только поставили Симс, я думала: божеее что за тупая игра, где здесь убивать, где оружие, в чем тут вообще смысл (я перед этим в ГТА рубилась с восхищением biggrin ) И когда освоила специфику и правила игры, первое что решила испробовать - это все виды смерти biggrin Я своих симов топила, жгла, морила голодом и даже не пускала в туалет biggrin Ужас, даже признаться стыдно)

Цитата Cathy ()
Пришлось произвести на нем небольшую корректировку, чтобы подогнать под свою династию cool

Здорово! Не против, конечно) Теперь хочется посмотреть скорее на изменения biggrin wink

Цитата SimsArt ()
Такие вот приятности и вдохновляют человека на продолжение

Да, понимаю о чем ты) Мне иногда тоже бывает хочется забросить свой сериал, но потом появляется какой-нибудь приятнейший комментарий и приносит целый ворох вдохновения happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz