sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 44 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
SternbergerДата: Вторник, 02.12.2014, 02:50 | Сообщение # 861
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран


И наконец долгожданное продолжение! Ах, как закрутила! Очень понравилось, как ты разбавила игровой процесс постановочными кадрами, все очень красиво и натурально смотрится) Рада была узнать, что же случилось с Дарием, что он приперся на День Рождения отца весь ободранный и побитый. Конечно же, не обошлось без демонстрации своего характера, надо же было в такую драку влезть, и точнее даже ее спровоцировать. Но в этом весь он))))
До сих пор кстати не могу привыкнуть к тому, какой он стал большой, накаченный и сексуальный biggrin Кстати приятно порадовало и преображение Шери, теперь и не жалко ей такого отдавать. Ведь дело идет к этому? У меня вот опять возникла куча вопросов: как она попала в тот заброшенный дом и главное, что от нее хотели те верзилы? Явно что-то собирались из нее выбить, какую-то информацию. И кто же этот ее новый парень? Не из-за него ли она попала в передрягу? И не выйдет ли ей эта связь еще боком. И Дарию заодно, он ведь будет ее защищать)
Еще отметила тот факт, что замоячили на горизонте оборотни, не грозит ли это каким-нибудь новым разделом территории и угрозой жизни людей? И так ли просто от Дария отстанут вампиры? Очень кстати интересно узнать твою историю их происхождения и жизни в целом, помимо того, что они переселяются в чужие тела? Или как? Я до конца не поняла обряд, что Эмили и ее муженек собирались совершить над Дарием. И пока мы увлеченно следим за историей Дария, как ты поступишь с остальными детьми Диего? Не собираешься ли от них избавиться? biggrin Ох, у меня сегодня какой-то день вопросов) Все спрашиваю, спрашиваю вместо того, чтобы просто написать какая ты, Cathy, умничка!!!! Спасибо, дорогая, за продолжение моей любимой династии. И да, я еще не озвучила все свои впечатления по поводу романтического окончания главы... потому что уж очень много мыслей в голове крутится с пометкой +18 biggrin Я вот тоже не представляю, как Дарий собирается жить с Шери под одной крышей и вести себя, как друг. Не может такого быть, ни-ни biggrin Тут скорее надо делать ставки, как быстро и кто первее из них сломается biggrin Очень понравилось, как на предпоследнем скриншоте Дарий закинул на Шери ножки biggrin А вообще так мило получилось, и так нежно. Заботливо happy
Много-много много тебе времени и вдохновения на продолжение! lips lips lips


 
KarinaRundaДата: Вторник, 02.12.2014, 10:16 | Сообщение # 862
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран happy Очень понравилась новая глава, а Дарий такой порядочный все же оказался в конце. Да и как бы там ни было, это ведь Эмили его околдовала и потому он встречался с ней. Очень хочется так же узнать об этих оборотнях и вампирах, как у тебя там будет складываться о них история, потому как я ими не особо -то и играю. Очень рада что Дарий такой мужественный, смелый и волевой человек, другой бы на его месте с удовольствием воспользовался Шери, а он настоящий мужик, а не какой-то кобель. Я просто знаю что все же существует, правда в редких случаях такая дружба между мужчиной и женщиной. И у меня она была такая, но тот парень всегда вел себя прилично, да и дружил не только со мною, но и с другими девушками, а любил одну smile и не позволял себе никогда ничего лишнего, ни с кем smile Хотя многим нравился. А тут Дарий предстал перед нами во всей красе, он очень красивый, смелый и порядочный, мечта, а не мужчина!!!!
Цитата Sternberger ()
потому что уж очень много мыслей в голове крутится с пометкой +18
Ох, развратница ты моя!! biggrin , Но да что там скрывать, я тоже об этом думала. Ну а что, если Дарий вдруг по другому взглянет на Шери ? Он ведь сейчас один, и, его ничего не держит, нет у него девушки, ну а Эмили, это глупая ошибка. Так же , мн тоже интересно, что это за парень у Шери, что она попала в передрягу, а он даже не зачесался ? Тоже мне парень называется. Такого и сменить не жалко, он ведь не муж, чтобы ей быть перед ним в долгу. А можешь показать её личико ? Какая она стала, хочется рассмотреть по ближе. happy
Большое спасибо тебе за главу, мне очень нравится стиль, в котором ты пишешь, очень не принужденно и просто. Молодец, хвалю!!! БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВЫХОДА НОВОЙ ГЛАВЫ!!
Я как всегда состряпала тебе анимашку happy
 
CathyДата: Четверг, 04.12.2014, 00:31 | Сообщение # 863
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, KarinaRunda, Девочки, дорогие мои, спасибо за такие развернутые и теплые комментарии. Сразу вдохновение появилось запустить игру для продолжения. Правда лень немного перебарывает, ну с этим как-нибудь буду бороться. И еще борюсь со своей привычкой разбавлять основную игру лишними сюжетами, такими как драки и прочие не нужные ситуации. Только вот что-то никак не получается. Никак не могу просто спокойно поиграть, обязательно мне что-нибудь надо придумать. Не хочу все затягивать как в первой части династии, но... happy
А теперь ответы на вопросы, которыми меня завалили. biggrin

В одно сообщение не влезло surprised , продолжение ниже


 
CathyДата: Четверг, 04.12.2014, 00:32 | Сообщение # 864
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 04.12.2014, 00:38
 
SternbergerДата: Четверг, 04.12.2014, 18:45 | Сообщение # 865
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Sternberger, KarinaRunda, Девочки, дорогие мои, спасибо за такие развернутые и теплые комментарии. Сразу вдохновение появилось запустить игру для продолжения.

Мне всегда приятно писать о твоей династии, прикипела к ней с первых дней на сайте) Кажется ты первая на кого я вообще здесь подписалась)
Так что да, давай запускай игру dry

Цитата Cathy ()
И еще борюсь со своей привычкой разбавлять основную игру лишними сюжетами, такими как драки и прочие не нужные ситуации.

А мне напротив очень нравятся подобные отступления, прекрасно разбавляют историю и дополняют сюжетную линию)

Цитата Cathy ()
моя фантазия в плане смерти персонажей совсем не работает

Отправлю тебя к Стефану на мастер класс biggrin biggrin biggrin

Цитата Cathy ()
Я даже Диего не знаю как спровадить, а время то уже подходит

А я думала он должен своей смертью умереть, или в династии разрешается убивать своих персонажей? ))

Цитата Cathy ()
Я там такую ерунду уже нафантазировала, Дарию мало не покажется ))) Не зря я ее в дом к себе заманила )) Хотя, я могу передумать и все будет тихо, мирно, благородно.

Неееет, не надо тихо и спокойно, я за фантазию и ерунду! biggrin Устрой им полый "funeral of hearts" biggrin biggrin biggrin

Цитата Cathy ()
Обе вы развратницы, и я с вами в придачу. У меня тоже такие мысли крутятся. Особенно после того, как я им придумала продолжение.

Нам ожидать новую тему в разделе 18+?! happy biggrin


 
CathyДата: Пятница, 05.12.2014, 22:28 | Сообщение # 866
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
А мне напротив очень нравятся подобные отступления, прекрасно разбавляют историю и дополняют сюжетную линию)

Уф, тогда хорошо. Буду иногда разбавлять, а то без этого скучно и однообразно. smile
Цитата Sternberger ()
Отправлю тебя к Стефану на мастер класс

Нет лучше к Джейсону отправь biggrin . будем учиться чему нибудь другому tongue
Цитата Sternberger ()
А я думала он должен своей смертью умереть, или в династии разрешается убивать своих персонажей? ))

Должен своей, обязательно. Но обыграть ситуацию как-то надо. Не просто же он шел и умер, так не интересно. А вообще можно и убить игровым процессом. Например мумия в гробнице встретилась, там противоядие какое-то надо найти, не найдешь, через три или четыре дня конец персонажу. Или током убьет при починке техники, в общем способ найти можно biggrin
Цитата Sternberger ()
Устрой им полый "funeral of hearts"

Жалко уж совсем так жестоко. Я слегка, немножко совсем biggrin
Цитата Sternberger ()
Нам ожидать новую тему в разделе 18+?!

Ахахах, на что вы меня толкаете? Не обещаю, но надо подумать biggrin




Сообщение отредактировал Cathy - Пятница, 05.12.2014, 22:29
 
SternbergerДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:02 | Сообщение # 867
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Уф, тогда хорошо. Буду иногда разбавлять, а то без этого скучно и однообразно

Отличное решение dry

Цитата Cathy ()
Нет лучше к Джейсону отправь biggrin . будем учиться чему нибудь другому tongue

Ахахах ну ты смотри, он то мальчик не промах, весь в папашу пошел wink biggrin

Цитата Cathy ()
Должен своей, обязательно. Но обыграть ситуацию как-то надо. Не просто же он шел и умер, так не интересно.

Диего то уже старичок, вполне может и от возраста скончаться. А жена его кстати новенькая молоденькая в династии остается? А вот с остальными его наплоденными детьми надо что-то решать biggrin

Цитата Cathy ()
Жалко уж совсем так жестоко. Я слегка, немножко совсем

Можно не жестоко, но с интригами и страстью biggrin Пока они еще молодые и прекрасные) А потом уже и продолжать династию.. случайным образом biggrin

Цитата Cathy ()
Ахахах, на что вы меня толкаете? Не обещаю, но надо подумать

Ну ты подумай-подумай happy biggrin


 
CathyДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:55 | Сообщение # 868
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
А жена его кстати новенькая молоденькая в династии остается?

Конечно, куда она денется, не убивать же ее biggrin . Только она Диего еще не жена happy . Вот возьму и тоже любовный треугольник устрою biggrin tongue
Цитата Sternberger ()
А вот с остальными его наплоденными детьми надо что-то решать

Пускай живут, пока я добрая biggrin .
Цитата Sternberger ()
Можно не жестоко, но с интригами и страстью Пока они еще молодые и прекрасные)

Если что нибудь на ум придет. А можно к нам в город "Бриджпортсике вампиры" с концертом приедут? cool Поперла фантазия biggrin
Цитата Sternberger ()
Ну ты подумай-подумай

Тогда бартер: Дарий 18+ в обмен на Джесси 18+ biggrin


 
SternbergerДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:04 | Сообщение # 869
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Вот возьму и тоже любовный треугольник устрою

Воу воу полегче! biggrin Жаль Диего уже не так молод и привлекателен, как Стефан. Женушка то наверное сразу к Дарию переметнется и даже страдать не будет biggrin

Цитата Cathy ()
А можно к нам в город "Бриджпортсике вампиры" с концертом приедут?

Ахах, конечно! Правда "Бриджпортские Вампиры" умерли три главы назад, но за то у нас теперь есть Джесси. У них со Стефаном тот еще дуэт может выйти wink biggrin

Цитата Cathy ()
Тогда бартер: Дарий 18+ в обмен на Джесси 18+

Окей, вызов принят! biggrin


 
CathyДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:09 | Сообщение # 870
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
хах, конечно! Правда "Бриджпортские Вампиры" умерли три главы назад,

Спасибо. Тогда приедут. Ничего, что умерли, они к нам приедут еще до своей смерти smile
Цитата Sternberger ()
Окей, вызов принят!

biggrin biggrin . Я даже не представляю, что у меня из этого может получиться. biggrin


 
SternbergerДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:15 | Сообщение # 871
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Спасибо. Тогда приедут. Ничего, что умерли, они к нам приедут еще до своей смерти

Ахах хорошо, это будет небольшое лирическое отступление wink

Цитата Cathy ()
Я даже не представляю, что у меня из этого может получиться.

Ну, я тоже не думала пока о Джейсоне ТАК biggrin


 
KarinaRundaДата: Понедельник, 08.12.2014, 05:49 | Сообщение # 872
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Мне всегда приятно писать о твоей династии, прикипела к ней с первых дней на сайте) Кажется ты первая на кого я вообще здесь подписалась)
Так что да, давай запускай игру
О!! Так и я тоже biggrin
Цитата Sternberger ()
И еще борюсь со своей привычкой разбавлять основную игру лишними сюжетами, такими как драки и прочие не нужные ситуации.

А мне напротив очень нравятся подобные отступления, прекрасно разбавляют историю и дополняют сюжетную линию)
Да-да, я полностью согласна!!!
Цитата Sternberger ()
Отправлю тебя к Стефану на мастер класс

Цитата Cathy ()
Обе вы развратницы, и я с вами в придачу. У меня тоже такие мысли крутятся. Особенно после того, как я им придумала продолжение.

Нам ожидать новую тему в разделе 18+?!
biggrin biggrin о_0
Цитата Cathy ()
Если что нибудь на ум придет. А можно к нам в город "Бриджпортсике вампиры" с концертом приедут? Поперла фантазия

Цитата Cathy ()
Спасибо. Тогда приедут. Ничего, что умерли, они к нам приедут еще до своей смерти
Ага, я теперь тоже так играть буду, вдруг и ко мне приедут tongue cool

Цитата Sternberger ()
Ахахах ну ты смотри, он то мальчик не промах, весь в папашу пошел
Не, ну давай он лучше добрый, чуть-чуть ? biggrin
Цитата Cathy ()
Я даже не представляю, что у меня из этого может получиться.
Главное, по больше многоточий ставь, чтобы бурные фантазеры (как мы с Sternberger, например) офигели от своих же домыслов biggrin biggrin biggrin


Карина
 
CathyДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:21 | Сообщение # 873
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
Главное, по больше многоточий ставь, чтобы бурные фантазеры (как мы с Sternberger, например) офигели от своих же домыслов

Не получится просто многоточия поставить. Если видела, мы с Sternberger заключили сделку biggrin Дарий в разделе 18+ в обмен на Джесси в разделе 18+ . Так что все многоточия перенесутся в тот раздел biggrin . Если мы не передумаем. happy
Цитата Sternberger ()
Ну, я тоже не думала пока о Джейсоне ТАК

Главное чтобы ты о Блэр и о Джейсоне не думала ТАК, а остальное переживем biggrin


 
SternbergerДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:13 | Сообщение # 874
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Главное чтобы ты о Блэр и о Джейсоне не думала ТАК

Поздно, там уже все случилось) Ждите продолжения biggrin


 
CathyДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:17 | Сообщение # 875
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Поздно, там уже все случилось) Ждите продолжения

О нет! Ты меня просто убила sad


 
SternbergerДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:18 | Сообщение # 876
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран


Оооо, дорогая моя, спасибо за увлекательное продолжение! Очередной раз скажу, как мне нравится Дарий)))) Отличный герой: импульсивный, харизматичный и оооочень обаятельный happy
Интересно также было вернуться к остальным членам семьи, я так увлеклась историей Дария, что совсем о них позабыла)))
И конечно, отдельное спасибо за "Бриджпортских Вампиров" biggrin happy Так приятно было увидеть лицо Стефана на плакате в комнате Милены happy happy И вообще очень интересно видеть их со стороны в истории чьей-то семьи)
Очень кстати позабавил диалог Дария и Айзека в душе, о бедный вампир со своим обостренным обонянием, как он не задохнулся стоя рядом biggrin И где Шери его вообще такого откопала - добродушного и порядочного) Представляю, как должно быть он бесит Дария biggrin А Дарий, к слову, совсем запутался))) Вот понимает же, как его тянет к Шери, и все равно пытается избежать своих чувств. Все ему женщин да выпивку подавай)))) Шери, конечно, тоже не знает, как себя вести. Она любит Дария, но боится и будущего с ним, и дружбу разрушить тоже не хочет. Потому что если у них не выйдет, как у пары, то на этом отношения собственно и закончатся. И ставь крест на стольких годах дружбы. К тому же она знает, какой Дарий бабник)))) Да и он это знает, и наверное не хочет в случае какой-нибудь мимолетной связи или интрижки, сделать больно Шери. Так что все это логично. Но я все равно жду их любви biggrin biggrin biggrin Думаю, не долго им останется ломаться wink
Момент с египетской принцессой тоже позабавил))))
-Ты где ее выцепил? – наклоняясь ко мне, шепнул Роланд.
- Не поверишь. На трассе

Ахахах это было смешно biggrin
Ах да, и еще тот факт, что в ее стране желание мужчины - закон biggrin Ох и поглумились мальчики))) Я до последнего была уверена, что Дарий с ней зажгет в кабинке туалета biggrin Хорошо, что этого не произошло smile А вообще он хорошо, конечно, отдыхает! Два дня и ночи прозависал в клубах, не просыхая))) Ничего так, жизнь молодая! biggrin
И мне, как всегда мало happy Хочу продолжения истории happy Особенно теперь, когда на горизонте замоячил Айзек, а Дарий стал раскидываться пьяными поцелуями biggrin
Вдохновения тебе на продолжение и времени на игру! Люблю вашу семейку lips


 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:16 | Сообщение # 877
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран
Блин, как всегда,писала, писала коммент и тут меня выкинуло с сайта, причем так постоянно происходит...
smile Хотелось бы похвалить тебя за новую главу, Как всегда потрясающе!! Так интересно пишешь, Дарий такой классный и забавный, лихо он сьязвил в спортзале biggrin
Так же мне тоже понравился этот случай с так называемой принцессой tongue Молодец Дарий, там держать!! smile cool
Очень рада, что ты рассказала и показала нам остальных героев. Я по ним скучала smile
Прикольно вышло, где Милена нашла подход к Дарию happy (очень действенный и проверенный метод кстати biggrin )
Еще я хочу отметить, что хотя и Шери обычная игровая симка, но у тебя она очень женственная, романтичная, мягкая и нежная
Так же и Мерседес у тебя была мягкой и покладистой, под твоим руководством, а у меня в игре творит что попало. Вчера в парке устроила драку.. Может это потому что , как выяснилось, что она певица, а ведь сейчас есть более популярные исполнители, я имею ввиду, "Бриджпортских вампиров" конечно же biggrin
Катюш, ну поделись плакатиком, а ? tongue
Цитата Sternberger ()
Поздно, там уже все случилось) Ждите продолжения
cry
С нетерпением буду ждать проды, тем более что на горизонте замаячили отношения Дария и Шери
Ну ведь замаячили же? Верно ?
Желаю тебе много, много вдохновения, на такие же замечательные и интересные серии!!!
И я как всегда, твоя фанатка, сделала тебе гиффку tongue
 
CathyДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:39 | Сообщение # 878
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, KarinaRunda, Спасиииибочки дорогие мои! Очень люблю ваши комментарии, как всегда такие теплые и замечательные, читая невозможно не улыбаться, столько всего подмечаете lips
Благодаря таким читателям, моя династия имеет место быть smile


Вроде бы немного написала, а в одно сообщение не влезает. wacko




Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 22.12.2014, 23:42
 
CathyДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:39 | Сообщение # 879
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
SternbergerДата: Вторник, 23.12.2014, 01:41 | Сообщение # 880
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Очень люблю ваши комментарии


А я очень люблю твою династию, и мне всегда мало biggrin

Цитата Cathy ()
А меня вот уже любопытство распирает, какой там у Дария будет сын

А вдруг дочь?? Или там по законам ведения Династии передавать можно только сыну? Ой, боюсь представить, если бы с таким характером была девица, огоооонь! cry biggrin

Цитата Cathy ()
Нет, это спасибо продюсеру группы Sternberger, благодаря которой группа родилась на свет.

Сколько приятностей happy Буду почаще отправлять "Вампиров" на гастроли в ваш милый городишко wink biggrin

Цитата Cathy ()
Кстати, скоро они приедут с концертом и Дарий... короче сделает очередную глупость

Ой, ну теперь я опять, как на иголках! Хочу продолжение!!!!

Цитата Cathy ()
Недолго. Но на долго ли ?

Ох, драмой попахивает?? Бедняжка Шери... но! За все надо платить, а за то, что позарилась на безбашенного красавца - тем более biggrin

Цитата Cathy ()
А я люблю твои отзывы и Джесси

Ахахах, у каждой по любимчику))) У тебя Джесси, у меня Дарий happy Я кстати как-то заметила, когда скринила главу про жизнь Джесси, что они с Дарием очень похожи в подростковом возрасте. Джесс, конечно, не такой секси шмекси качок, но видимо прической и черным цветом волос)))

Цитата Cathy ()
А вообще эта симка противная на самом деле . Я с ней тоже намучилась, ведет себя как хочет. Помню как свадьбу мне сорвала с Диего. Взяла и не пришла, или скандалы ему просто так устраивала, а потом три дня к ней нельзя было подойти. Ужасная симка biggrin характерная.

Ого, как интересно! Я даже не знала о таких выкрутасах) Сериал когда пишешь, сам за своих героев все решаешь, а тут оказывается вон как бывает! Забавно))) Зато и интереснее с одной стороны, и вообще у тебя бывают такие события непредвиденные происходят, которые в последствии очень разбавляют историю и делают ее еще более интересной. Смерть Мерседес была довольно переломным моментом для всех, как последствие и конфликт Диего с Дарием (из-за влюбленности в подружку жены), ну или к примеру даже сорванная свадьба) Я хорошо запомнила тот момент)))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz