sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 49 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
CathyДата: Пятница, 26.06.2015, 00:52 | Сообщение # 961
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Я так рада, что ты не стала откладывать

Я немного совсем поиграла, думаю на главу маловато будет с моими-то аппетитами biggrin одно сообщение, это уже не глава biggrin
Цитата Sternberger ()
Ведь и правда, зачем ограничиваться чем-то одним? )

Полностью согласна. Если придерживаться одних правил, то и неинтересно как-то становится, зная наперед чего ожидать. Да и фантазия у всех людей разная. Кто-то видит вампиров в таком образе кто-то в другом. smile
Цитата Sternberger ()
Ну мало ли КАК он их целовал

О да! Это же Стефан. А на какие поцелуи он способен мы знаем biggrin
Цитата Sternberger ()
А это уже и правда засада, эх!

Это спасения для Бриджпорта и всего симс мира в целом. А то Стефан натворил бы делов. Расплодил вампиров своими поцелуями страстными, и питаться было бы нечем, друг друга пожирать стали бы. wacko
Цитата Sternberger ()
Дарий постарался завести Дэни подружку? Ну надо же какой заботливый брат

Вообще-то он заботился о Милене, а получилось, что от этого перепало Дени biggrin
Цитата Sternberger ()
Надеюсь, он ее не проверял на пригодность

Не успел biggrin Дени ее сразу в оборот взял tongue
Цитата Sternberger ()
А как он пытается помочь Роланду? Тот ведь уже состарился и ничто этого не изменит

Если получится, то все узнаем из дневника. А если не получится, то все-равно узнаем, но будет очень жаль Роланда. sad
Цитата Sternberger ()
Ага, в тихом омуте

Ты догадалась о чем я, да? biggrin . Я сделала это : спойлер biggrin


Цитата elena_silencio ()
Да, вот же, я заметила)

Все улики тщательно скрываем. biggrin
Цитата elena_silencio ()
А моему Мерлину почему-то такую игрушку не предложили, или я просто не обратила внимание, надо будет в багаж к нему заглянуть)

Ты загляни, игра бывает не оповещает о подарке, просто смотришь, а игрушка уже в багажнике.
Цитата elena_silencio ()
Ого, интересно, это как так у него вышло?)

Хотел одно, а получилось другое. Вообще, это он для Милены старался, чтобы ее утешить. Она вся в трансе. По Роланду убивается. Вот Дарий и пытается помочь сестре и другу параллельно. Ну а Дени чисто случайно подфартило.


 
SternbergerДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:44 | Сообщение # 962
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
думаю на главу маловато будет с моими-то аппетитами

Ну так еще поиграй, немнооожечко

Цитата Cathy ()
Не успел biggrin Дени ее сразу в оборот взял tongue

Уууу, так он парняга тоже не промах? tongue

Цитата Cathy ()
Ты догадалась о чем я, да? biggrin . Я сделала это : спойлер

О нет-нет! Ты это СДЕЛАЛА?! Ну вот... а ведь я его любила когда-то cry


 
CathyДата: Вторник, 30.06.2015, 18:37 | Сообщение # 963
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
О нет-нет! Ты это СДЕЛАЛА?! Ну вот... а ведь я его любила когда-то

О да -да! biggrin На самом деле все получилось чисто случайно. Он сам виноват. Ни ел, а жрал какую-ту ерунду. А потом понеслось, спасти не удалось biggrin .
Теперь придется обыгрывать всю эту ситуацию wacko . Я не планировала его смерти, планы были : беременная Роза и отдельный домик smile . Но увы biggrin
Вот я садист, еще смайлики радостные везде понаставила biggrin . Как обыграть его смерть я уже придумала. У нас ведь папик деток своих любит, вот в этот раз пострадает не из-за Дария, а из=за Милены, тлько уже смертельно biggrin . Опять мне весело. Надо удалить эти смайлики с форума biggrin .


 
SternbergerДата: Вторник, 30.06.2015, 18:48 | Сообщение # 964
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Он сам виноват. Ни ел, а жрал какую-ту ерунду.

То есть? Он умер от отравления? Я не знала, что такое возможно) И что он ел? В смысле ты его заставляла давиться каким-то дерьмом что ли? biggrin По собственной воле симы ведь вроде не едят протухшие продукты или отравленные яблоки)


 
CathyДата: Вторник, 30.06.2015, 19:11 | Сообщение # 965
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
В смысле ты его заставляла давиться каким-то дерьмом что ли?

Ой,хахахаха не могу biggrin biggrin biggrin , ржу не могу. Ну ты скажешь тоже. Я ведь хорошая
Ну да, да заставляла biggrin .
Цитата Sternberger ()
Он умер от отравления?

Только это были не протухшие продукты и он не отравился. Все,больше ничего не помню, потому что ведь это было для меня как стресс biggrin .
Все подробности узнаем и увидим в дневнике tongue , когда память ко мне вернется biggrin


 
SternbergerДата: Вторник, 30.06.2015, 19:55 | Сообщение # 966
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Ну да, да заставляла

Ахах ну и развлечения у вас, дамочка biggrin

Цитата Cathy ()
Все подробности узнаем и увидим в дневнике

Ну хорошо, как обычно заинтриговала, проказница tongue Буду ждать продолжение, как Хатико. Смотри, не затягивай! wink cool


 
elena_silencioДата: Вторник, 30.06.2015, 20:59 | Сообщение # 967
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
О нет-нет! Ты это СДЕЛАЛА?! Ну вот... а ведь я его любила когда-то

Цитата Cathy ()
О да -да! На самом деле все получилось чисто случайно. Он сам виноват. Ни ел, а жрал какую-ту ерунду. А потом понеслось, спасти не удалось .

Cathy, неужели то, о чем я думаю, боже как жаль-то его((( Мне так нравился этот персонаж.

Цитата Cathy ()
Только это были не протухшие продукты и он не отравился. Все,больше ничего не помню, потому что ведь это было для меня как стресс .

Наверное, удар хватит, ты писала об этом в конце главы smile
Буду теперь с нетерпением ждать продолжения)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 21:00
 
CathyДата: Среда, 15.07.2015, 20:46 | Сообщение # 968
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Буду ждать продолжение, как Хатико. Смотри, не затягивай!

Блин, там опять много получается, уже думаю разделить на две части. В одной - смерть Диего, в другой - Дария кинули, но он не сдался biggrin
Цитата elena_silencio ()
Cathy, неужели то, о чем я думаю, боже как жаль-то его((( Мне так нравился этот персонаж.

Не знаю о чем ты думаешь biggrin , но хочу сказать да, это правда happy .
Цитата elena_silencio ()
Наверное, удар хватит, ты писала об этом в конце главы

Нет ни удар. Он просто много кушал, чего не следовало. smile


 
elena_silencioДата: Четверг, 16.07.2015, 09:35 | Сообщение # 969
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Не знаю о чем ты думаешь , но хочу сказать да, это правда .

Цитата Cathy ()
В одной - смерть Диего

Да, я именно об этом, печально, однако sad

Цитата Cathy ()
в другой - Дария кинули

Ой-ой, как же так...

Цитата Cathy ()
Нет ни удар. Он просто много кушал, чего не следовало.

Извини за назойливость))) Не кровавого плода, случаем? Я теперь начинаю теряться в догадках)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Четверг, 16.07.2015, 21:48 | Сообщение # 970
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Ой-ой, как же так...

Так там же продолжение. Дария кинули, но он НЕ СДАЛСЯ! biggrin Взял быка за рога, как говорится.
Цитата elena_silencio ()
Извини за назойливость)))

Да прям. Мне вот например очень интересно читать ваши предположения, особенно, когда знаешь что он там на самом деле ел biggrin
Цитата elena_silencio ()
Не кровавого плода, случаем? Я теперь начинаю теряться в догадках)

Еще три четыре денечка и узнаем. Сейчас как раз пишу как кинули Дария. Вот допишу до конца(времени мало свободного на писанину) и выложу главу. Вот тогда то, все и узнаем. tongue .


 
ManamiДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:49 | Сообщение # 971
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 36
Статус: Offline



Cathy, Династия Легран
Что же решила и я написать свой небольшой комментарий к данной династии. Наверное я буду не столь красноречивой как предыдущие комментаторы, но надеюсь Вам все равно хоть немного но будет приятно^^
Но хотелось бы начать с того, что эта первая династия, которая настолько смогла меня заинтересовать, что я за один день не отрываясь прочитала все написанные на тот момент главы. И каждый день заглядываю сюда, что бы посмотреть не вышло ли продолжение. Вы очень интересно и захватывающе пишете, каждый персонаж в династии уникален и неповторим, но отдельно хотелось бы отметить Дария, он великолепен, с самого его появления он затмил Диего, но это лично для меня. Я не в коем случае не хочу сказать, что Диего не интересен как персонаж, но на мой взгляд Дарий получился более ярким и запоминающимся. Ну или он мне просто безумно нравиться. И я очень не хочу, что бы за место Дария пришел другой персонаж от чьего имени будет писаться династия.
Так же хотелось бы сказать пару слов о недавно вышедших главах. Только сейчас заметила, что Милена настоящий качек Оо Какая же она все таки массивная, но все равно красивая. Было столько запоминающихся событий, а я даже и не знаю, что сказать... Наверное это потому, что я только закончила прочтение, и вся информация ещё не уложилась в моей голове. Ну наверное самым значимым моментом стала смерть Диего жалко его конечно, но я предполагала, что в скором времени его ждет конец. Но смерть получилась очень героической, он отдал свою жизнь за жизнь дочери которую очень любил. И это мне очень сильно понравилось. Я же думала, что он умрет тихой мирной смертью от старости, но не тут то было.
Когда я узнала, что Шери потеряла ребенка если честно я обрадовала, я конечно понимаю, что это трагический момент и даже сопереживала ей. Я не хочу, что бы в Шери и Дария пока что были дети, очень не хочу. Если у них появиться ребенок это значит, что все скоро Дарий подарит дневник.... Как же я этого не хочу -_- Но я рада, что у них все хорошо и я надеюсь, что они и дальше будут вмести и немного погодя все таки обзаведутся детками ^^
А да чуть не забыла Нафаня.... Это что то с чем то, только она ожила, как сразу Дени соблазнять пошла, как так то. А Дени не сильно и упирается, правильно Дарий сказал "Ну и куклы пошли в наше время". Если все таки не получиться вернуть Роланду молодость, то есть вариант, что бы оживить невидимого друга Дени, Милене в утешение. И будет у каждого своя возлюбленная кукла ^^ Надеюсь хоть у Кайли нет воображаемого друга а то там и правда дурдом.
Но вроде все, что хотела сказать сказала) Буду с нетерпением ждать продолжение, дальнейших Вам творческих успехов. Спасибо, что уделили время на прочтение моего комментария ^^
И вообще хотела бы сказать огромное спасибо за Ваш труд!


Вечен только мир мечты...
 
elena_silencioДата: Вторник, 21.07.2015, 12:56 | Сообщение # 972
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Династия Легран спасибо сразу за две главы!
Как же меня затягивает твоя династия, читаешь на одном дыхании. Люблю объемные главы, но когда до конца дохожу все-равно мало) У тебя там столько событий произошло, как ты все это успеваешь, с таким количеством симов?) Плюс ко всему Роза (она русалка?) беременна? И новая жительница Нафаня прибавилась) Кстати, очень хорошо ей внешность поменяла, она гораздо симпатичнее стала)
С Дени я вообще валялась, ты так смешно сделала эпизод с грязной посудой))) Ну и раздулось у него самомнение, хотя он изначально был парнем не из простого десятка. Очень здорово, что у него теперь девушка появилась, наверное, от этого гордость за себя любимого еще больше зашкалит)))
Диего, очень жаль, но его смерть была такой героической, я думаю, по-другому он и не мог умереть. Непривычно без него теперь станет. Но эти спортсмены очень долго живут, поэтому не удивительно, что он тебе уже порядком надоел)
За Милену я рада, она мне так нравится, что не хотелось бы видеть ее всю жизнь вампиром. Может быть теперь Дарий омолодит Роланда, ее возлюбленного? Или с ним уже покончено?
Кстати, здорово удался романтический момент с Шери. Так все натурально вышло. Дарий молодец, не сдается и лишний раз бережет ее чувства) Интересно что же им принесет поездка в Китай, я прям уже предвкушении!
Cathy, рада, что в последнее время главы сильно не затягиваешь и выкладываешь сразу по две) Продолжай в том же темпе)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
KarinaRundaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:05 | Сообщение # 973
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран

Cathy, Катя, какая же ты умница!! Молодец просто, так интересно все придумала!! Было много трагичных моментов, но все так круто обыграно и уместные шутки были и романтика!! Я в восторге!!!
А Диего прям настоящий герой, вернее это ты его таким сделала, на самом-то деле он просто решил пожрать ?
И мне это тоже понравилось!!
А разве существует большая любовь кроме той, кто отдает жизнь за другого Он настоящий герой!!!
Так же хочется взглянуть на ребеночка Розы happy
У Шери с Дарием все было так круто и романтично!!!
Очень жалко, что так случилось с их младенцем, я чуть не всплакнула sad
Особенно повеселила Нафаня, ну вообче, такая кукла наглая, что прям набросилась на первого встречного как будто, хотя, кто знает, раз у брата тоже есть такая кукла, что это парень и не приударит за Кайли ?
А вообще круто ты ей ремейк сделала, еще бы подбородок чуть приподнять и вообче супер!! Но так нельзя там наверное ?
Молодец, мне все-все понравилось, буду ждать проды и романтичной поездки героев в Китай happy
А тебе желаю вдохновения, терпения и уйму свободного времени!!! Чмок тя!!!


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 21.07.2015, 13:07
 
CathyДата: Вторник, 21.07.2015, 21:58 | Сообщение # 974
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Manami, elena_silencio, KarinaRunda, Девочки, огромное вас спасибо за ваши теплые и приятные слова. Ваши комментарии всегда вдохновляют на продолжение. А это много значит. Это значит, что я люблю своих читателей Спасибо вам, дорогие мои,за поддержку и внимание к моей скромной истории! lips





Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 21.07.2015, 22:00
 
CathyДата: Вторник, 21.07.2015, 21:59 | Сообщение # 975
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 21.07.2015, 21:59
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz