sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по Дневникам. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Вопросы по Дневникам.
TegiraДата: Вторник, 12.07.2011, 19:44 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Собственно, спрашивайте-предлагайте)


 
leksa_gamovaДата: Среда, 13.07.2011, 12:16 | Сообщение # 2
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Что такое вообще дневник??

 
HelenДата: Среда, 13.07.2011, 13:29 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

leksa_gamova, ЧИТАЕМ!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
leksa_gamovaДата: Среда, 13.07.2011, 14:34 | Сообщение # 4
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Helen, спасибо!Я читала только не очень поняла.Ещё рас спасибо! smile

 
TegiraДата: Среда, 13.07.2011, 23:34 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

leksa_gamova, Скоро должен появиться первый днев, для примера, посмотрите) А вообще дневник-это для тех хорошо, кто уже наигрался в бесцельное выращиваие хомячков. Днев-это способ поделиться жизнью своих симов с другими, не историей, отдельно снятой, а именно процессом выращивания. Игрок может ставить перед собой отдельные цели, и добиваться их. А закончившим указанное кол-во поколений игрок получает отдельный отличительный знак в профиль) Ну и когда наберется несколько участников хотя бы, можно будет устроить конкурс на лучший днев. Пока приживается еще)


 
DulceДата: Четверг, 14.07.2011, 13:37 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я создала основателя. Планирую 10 поколений. Хочу играть в Бриджпорте.
Если я поселю основателя на пустой участок 30х40, я могу сразу же после переезда построить дом?
И, если да, то сколько денег у меня должно остаться после постройки? Может ли эта сумма быть меньше 1300 симолеонов?


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
TegiraДата: Четверг, 14.07.2011, 21:55 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Dulce)
Если я поселю основателя на пустой участок 30х40, я могу сразу же после переезда построить дом?

Если ты не выбрала ограничение, противоречащее этому, можешь сразу строить дом.
Quote
"Бездомный"
Баллов: 8
- Нельзя строить дом в первую неделю
- Деньги можно тратить исключительно на портативные предметы - корзину для пикника, гитару и т.д.
- Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж,
пока на семейном счету не накопится 15000 симолеонов.
- Основатель не может устроиться на работу, пока на семейном счету не накопиться 15000 симолеонов.


Quote
Сколько денег у меня должно остаться после постройки? Может ли эта сумма быть меньше 1300 симолеонов?

После постройки может остаться сколько угодно, хоть ноль. Главное, что после поселения должно остаться 1300 симолеонов (заметь, это толкьо на двух уровнях сложности, потому что на сложном и суперсложном у семьи будет достаточно времени на накопление денег), т.е. как раз на постройку дома)))



 
DulceДата: Четверг, 14.07.2011, 22:53 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неа, ограничения такого неть. Я, конечно, за мир во всем мире, и за мир-дружбу-жвачку, но не дошла еще до стадии, чтобы под открытым небом комарам на съедение оставлять себя или своих симиков))) biggrin biggrin biggrin
Я построила домик, у мя осталось 464 симолеона) Супер-сложная игра с 10 поколениями. Пойдет?)


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
TegiraДата: Пятница, 15.07.2011, 00:02 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну конечно) Других правил, кроме как описанных, нет)


 
Dead_but_liveДата: Суббота, 17.09.2011, 16:00 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline



Можно ли,нарушить правило?в том плане,что я не очент то люблю писать от лица персонажа,мне больше нравяться тексты,в которых можно втсавлять примечания автора,вставлять диалоги...я люблю писать в настоящем времени,а не в прошедшем.Можно ли мне писать вне конкурса?просто для души?)
 
TegiraДата: Суббота, 17.09.2011, 16:22 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dead_but_live, ну учитывая то, что история ведется от лица персонажа-основателя, а затем его наследников, например, будет глупо, если вставить кусок, где о персонаже - герое династии будет думать другой, например, влюбленный сим. Или автор будет рассказывать о том, что думают другие симы, не связанные с династией, ибо нам не нужно сие знать...
Давай так.
Во-первых, это не обязательно должен быть рассказ в прошедшем времени и так, будто герой ведет дневник. Такое повествование выбрала Настя, но оно не обязательное. Описание может вестись и в настоящем времени, и без днева, просто вместо "Сказал он ей" будет "Сказал он мне". Во-вторых, кто запрещает вставлять диалоги? Просто будет... ну, что будет, я только что написала.
Это Династии, если очень уж хочется вольную историю, лучше создать сериал))) Здесь - описательство жизни сима, по сути, это раздел для тех ,кто хочет поделиться с другими своей историей жизни сима, но при этом еще и усложнить и сделать более интересной свою задачу, на то Династии и зовутся симами. Но Династий у нас очень мало, и, если ты откроешь свою .я, как начинателю, сделаю тебе скидку) Можешь вести рассказ от третьего лица, но замечаний рассказчика о глубинных мыслях посторонних симов не должно быть. Например:
- Он посмотрел на Луизу (допустим, Луиза - основательница Династии). Его сердце бешено заколотилось. "Как же она прекрасна! И как же мучительно быть рядом с ней... Она как мотылек, как звездный свет, как дуновение ветерка, касающееся щеки, - прекрасная и ускользающая..."

Вот таких вот отрывков не должно быть. Мы не можем знать, что думает другой сим. Это юудет уже не династия, а сериал. Мы следим за жизнью конкретного сима, а не всего городка. Но мы можем видеть его поведение и анализировать. Можно писать что-то вроде:

"Луиза пребывала в меланхолии... Осень была для нее одновременно и любимым временем года, и наиболее тягостным. Она любила наблюдать за тихим танцем умирающей листвы, стремящейся отдохнуть на все еще дышащей последним теплом листве, она любила стук каблучков по омытому недавним дождем асфальту ранним утром, когда на улицах никого нет. Она любила смотреть на кружащихся на фоне бледнеющего неба и облетающих ветвей птиц... Но все эти прекрасные сценки из жизни мира не могли стереть чувство того, что осенью все погибало... Девушка положила ложечку на край блюдца и задумчиво посмотрела в окно. Запах корицы из чашечки с кофе, тихай мелодичная музыка, вид на самый красивый в городе бульвар... Как же она любила бывать здесь, уединяясь с книгой и своими мыслями... Которые прямо сейчас заполняли ее прекрасную головку...
Но посмотрите на Стефана! Как он смотрит на нее! Неужели это просыпающееся чувство говорит в нем? Что же, поживем - увидим!"

Вот так можно) Договорились?

ЗЫ: че-то я увлеклась примерами_ Просьба не копировать, может, вы узрите сие когда-нибудь в полном варианте)



 
Dead_but_liveДата: Суббота, 17.09.2011, 16:38 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline



Спасибо большое!!тогда пожалуй я создам сериал)))у меня просто много "книг автора самоучки,для отвода души")надо только внести их в печатный вариант))))
 
DulceДата: Суббота, 17.09.2011, 17:10 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Теги, есть вопросы. Можно ли принимать омолаживающее зелье, зелье "остановка возраста", пользоваться цветками смерти, фонтаном молодости из стора, есть плоды жизни и амброзию??? И если да, то в каких количествах?
И еще вопрос. Есть такая награда, которая пришла с возрастами: покупаешь ее, и в бюджет добавляется 30000 симолеонов. В каких количествах можно этой наградой пользоваться?


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
TegiraДата: Суббота, 17.09.2011, 19:20 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dulce, правила не поменялись. Если не написан запрет на что-то, значит, это что-то можно))) Это же игровые моменты, глупо было бы их отнимать у игрока, как делают это на других сайтах) Единственное, помни, что чтобы наследние вступил в права, то есть, чтобы началось новое поколение, предыдущий представитель поколения должен умереть) Корми антивозрастином симов сколько угодно, но им все равно придется почить с миром потом)


 
DulceДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:56 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Tegira)
чтобы началось новое поколение, предыдущий представитель поколения должен умереть)

Эээээ... Одна маленькая проблемка: вампиры живут во мноооооого раз дольше обычных симов. Это когда ж у меня персы умирать-то будут??! И это я еще ее не кормила ничем молодильным... О_о

Можно поменять правила? Или хотя бы для особых персонажей типа вампиров их изменить? Чтобы дневник передавался наследнику по достижении им возраста молодого взрослого??? На многих сайтах я видела именно такую трактовку правил, что как только наследник взрослеет, дневник дальше ведет этот наследник, вне зависимости в каком возрасте его родитель.
Давай так сделаем? А? biggrin


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
TegiraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:25 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dulce, оки.


 
Lea91Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:14 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 40
Статус: Offline



Жаль, что этот подфорум пустует. Вопрос - намечается ли создание правил для Петс? И если нет, то можно ли использовать это дополнение?

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована...
 
TegiraДата: Суббота, 05.11.2011, 17:34 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lea91, люди еще не поняли что это и к чему. Намечается, можно прямо сейчас, даже в отсутствие правил. Буду очень рада увидеть твою династию)


 
Lea91Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:19 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 40
Статус: Offline



Quote (Tegira)
Lea91, люди еще не поняли что это и к чему. Намечается, можно прямо сейчас, даже в отсутствие правил. Буду очень рада увидеть твою династию)

Спасибо большое! Как я поняла, то выложить её сначала должна в "Черновике"?

Quote (Tegira)
Комментарии к Династиям нужно оставлять в теме Обсуждение Дневников Сима.

Извиняюсь за тупость, но где же эта тема?


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована...
 
TegiraДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:14 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lea91, такой темы пока нет, потому что ни одного человека, выложившего свою династию и запретившего каменты, нет))) Правила редактить не стала, лень пока.
Да, выкладывать в черновике



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz