sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Конкурс MAYU Fashion Room
Приветствую Вас Гость Вопросы по Дневникам. - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Вопросы по Дневникам.
ValikoДата: Вторник, 26.06.2012, 13:30 | Сообщение # 51
Местный
Награды: 15
Статус: Offline

Вот у меня вопросик: Можно ли создать предисторию, для создания которой потребуется не мало денег, а потом уже приступать к игре по правилам?

Подписи нема(((

TegiraДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:13 | Сообщение # 52
временно отсутствую
Награды: 1796

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Valiko, можно создать предысторию на другом сохранении просто, и все. Кстати, ее и далее можно использовать для скринов, сделанных для увязки сюжета. Объясняю. Создаешь семью. Селишь. Играешь. Надо сделать скрин, который одной паузой не ограничится (поставить сима в позу, создать декорации для предыстории или неигровой истории для сюжета...)? Сохраняйся перед этим, делай, что тебе надо и не сохраняй изменения! Короче, если надо чего-то додумать для сюжета и это отскринить, но это повлияет на династию каким-либо образом-ради бога, просто не сохраняй изменений!

CreamДата: Четверг, 02.08.2012, 10:54 | Сообщение # 53
Любитель
Награды: 6

Теги, я извиняюсь за то, что не обновляла династию, у меня комп полетел, приехал новый системный блок, пришлось все переустанавливать, можно начать новую династию, увы старую уже не вернешь((

TegiraДата: Суббота, 04.08.2012, 16:54 | Сообщение # 54
временно отсутствую

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cream, разрешаю пока без тайм-аута, ибо подфорум надо развивать)

CreamДата: Суббота, 04.08.2012, 17:04 | Сообщение # 55
Любитель
Награды: 6

Tegira, cпасибо большое, симка готова, превью тоже, сегодня-завтро открою тему

K@trishkaДата: Пятница, 07.09.2012, 18:46 | Сообщение # 56
Координатор
Награды: 657

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Возник вопрос. Я уже начала династию, можно ли мне добавлять ограничения для каждого наследника по-отдельности? Или уже нельзя?

Браки мисс Ларин Челлендж "Черная вдова"

TegiraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:05 | Сообщение # 57
временно отсутствую

K@trishka, в правилах есть ограничения, которые можно выбрать только одного из для наследников. Такие ограничения ты должна указать в посте, который будет написан наследником, то есть в момент встпления его в свои права продолжателя династии. Но готовиться к ним лучше заранее, ведь облегчить их исполнение можно еще когда наследник ребенок!

Monster_without_nameДата: Суббота, 13.10.2012, 00:21 | Сообщение # 58
Coldharbour
Награды: 596

Назрело несколько вопросов о.о
1. Где все-таки создавать династию? В черновике или сразу в "Династиях"?
2. Животных персонаж может приобрести только взяв в приюте или приручив? Нельзя в CAS-е создавать вместе с основателем?
3. Можно ли менять внешность питомцам? Т.е., в моем случае, хочу, к примеру, сменить лошади масть (эта возможность есть, когда выбираешь упряжь), я могу это сделать? (не по ходу игры, а сразу, как только приобрела)
4. Считается ли персонаж необычным, если у него только эльфийские уши и светящиеся глаза (плюс он оборотень)? (какое-то ограничение, связанное с этим есть, я ведь права?)
5. Можно ли усыновить ребенка почти в самом начале игры, не имея супруга?

Мастерская Записки Монстра-Смотрящего Дневник

TegiraДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:43 | Сообщение # 59
временно отсутствую

Quote (Monster_without_name)
1. Где все-таки создавать династию? В черновике или сразу в "Династиях"?

В династиях
2. Животных персонаж может приобрести только взяв в приюте или приручив? Нельзя в CAS-е создавать вместе с основателем?

Можно создать кошку, собаку или лошадь
Можно ли менять внешность питомцам? Т.е., в моем случае, хочу, к примеру, сменить лошади масть (эта возможность есть, когда выбираешь упряжь), я могу это сделать? (не по ходу игры, а сразу, как только приобрела)

Если это игровая опция, а не чит-можно
4. Считается ли персонаж необычным, если у него только эльфийские уши и светящиеся глаза (плюс он оборотень)? (какое-то ограничение, связанное с этим есть, я ведь права?)

Если светящиеся глаза-линзы, то они не считаются необычными, уши вполне необычная черта, считается.
5. Можно ли усыновить ребенка почти в самом начале игры, не имея супруга?

Ну правилами это ведь не запрещено, можно конечно. Вот вопрос - считается ли он наследником первой очереди, если будут потом родные дети? Что там с родственными связями у усыновленных детей в игре?

Monster_without_nameДата: Четверг, 18.10.2012, 20:37 | Сообщение # 60
Coldharbour

Quote (Tegira)
Что там с родственными связями у усыновленных детей в игре?

При общении пишется "сын"/"дочь", в древе указывается как родной ребенок.

TegiraДата: Пятница, 19.10.2012, 13:20 | Сообщение # 61
временно отсутствую

Monster_without_name, тогда и наследником считается)

K@trishkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:18 | Сообщение # 62
Координатор

У меня вот какой вопрос. В династии у меня есть кот Снежок. Не знаю как это произошло, но игра затупила и его выбросило непонять куда. Домой он вернуться не может. Я уже и коды использовала. Не получается. А выйти без сохранения не получится. Это запрещено по правилам, но и у меня процесс уже ушел далеко с последнего сохранения.
В общем вот скриншот.

Получилось, что его забрал социальный работник, потому что у него все равно снижались потребности. Теперь вопрос. Это считается за нарушение? т.е. мне снимать баллы?

TegiraДата: Вторник, 13.11.2012, 15:48 | Сообщение # 63
временно отсутствую

K@trishka, это технический глюк, не снимай. ЗЫ: тебе сюда http://sims-new.my1.ru/forum/2-666-1

K@trishkaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:03 | Сообщение # 64
Координатор

Tegira, оо спасибо. А то этот глюк у меня уже был с симами. Теперь хоть знаю как разобраться. biggrin

Monster_without_nameДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:45 | Сообщение # 65
Coldharbour

Можно ли в городке помещать новые участки? Такие как фестивальный лот, места для выступлений, если в городке таковых не имеется?

TegiraДата: Среда, 02.01.2013, 21:34 | Сообщение # 66
временно отсутствую

Monster_without_name, можно. Если это не официальные лоты, сделанные пользователями, нужно проверить, чтобы на них не было никаких читерских предметов типа генераторов с коллекционными предметами и прочим.

AnksynAДата: Четверг, 10.01.2013, 10:44 | Сообщение # 67
Знаток
Награды: 17

Tegira, у меня вопросик. Хотела узнать по поводу желаний, возникающих у моих подопечных: обязательно ли их принимать все в том порядке, в котором они возникают, или можно будет выбирать и отменять их? И обязательно ли принимать желания кризиса среднего возраста?

Сообщение отредактировал AnksynA - Четверг, 10.01.2013, 10:44

K@trishkaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:32 | Сообщение # 68
Координатор

Цитата (AnksynA)
обязательно ли их принимать все в том порядке, в котором они возникают, или можно будет выбирать и отменять их

Насколько я знаю, можно не все их принимать, т.к. их там огромное количество возникает, особенно после долгой игры. wacko wacko
Но я их и не отменяю... выбираю самые интересные, а остальные сами со временем исчезают.
Цитата (AnksynA)
И обязательно ли принимать желания кризиса среднего возраста?

Аналогично, как и с простыми желаниями)
Воть, если я где-то ошиблась, Тегира поправит)

ЗаЯ_ф_КеДаХДата: Пятница, 11.01.2013, 02:09 | Сообщение # 69
Местный
Награды: 9

Можно ли в династии использовать скаченную мебель?

Сообщение отредактировал ЗаЯ_ф_КеДаХ - Пятница, 11.01.2013, 02:24

AnksynAДата: Пятница, 11.01.2013, 12:26 | Сообщение # 70
Знаток

K@trishka, спасибо большое за ответ, я так давно не играла, что и забыла, что желания исчезают biggrin

K@trishkaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:36 | Сообщение # 71
Координатор

Цитата (ЗаЯ_ф_КеДаХ)

Можно, но только ту, которая по цене сходится с игровой. Допустим диван за 5 симилионов нельзя. Или кровать с 9 баллами бодрости за 300 симилионов тож.
Поэтому лучше начинать с игровой мебели, а потом разнообразить обстановку)

AnksynA, да не за что))))

AnksynAДата: Пятница, 11.01.2013, 13:16 | Сообщение # 72
Знаток

Цитата (ЗаЯ_ф_КеДаХ)

Читай внимательно здесь.
Хотела спросить по-поводу начала игры, а то не совсем понятно. На "сложном" и "супер-сложном" заселение происходит на участок размером 30x40 и сразу с помощью кода состояние бюджета уменьшается до суммы в 1300 симолеонов. А на что дом то строить? Получается, что на первых двух сложностях остается около 12000 симолеонов, а на последних всего 1300?

Сообщение отредактировал AnksynA - Пятница, 11.01.2013, 13:21

ЗаЯ_ф_КеДаХДата: Пятница, 11.01.2013, 15:17 | Сообщение # 73
Местный
Награды: 9

А в династии можно использовать все награды за баллы счастья, если они честно добыты?
K@trishka, спасибо smile

Сообщение отредактировал ЗаЯ_ф_КеДаХ - Пятница, 11.01.2013, 15:45

TegiraДата: Пятница, 11.01.2013, 15:29 | Сообщение # 74
временно отсутствую

Цитата (AnksynA)
Хотела спросить по-поводу начала игры, а то не совсем понятно. На "сложном" и "супер-сложном" заселение происходит на участок размером 30x40 и сразу с помощью кода состояние бюджета уменьшается до суммы в 1300 симолеонов. А на что дом то строить? Получается, что на первых двух сложностях остается около 12000 симолеонов, а на последних всего 1300?

Потому этот уровень и называется сложным и супер-сложным) На дом не хватит, но. С новыми обновлениями игры можно найти приют для бездомных, можно использовать в качестве временного жилья пожарную станцию, мыться в спортзале - в общем, и без дома обойтись. А обыграть отсутствие денег у персонажа и того проще.

AnksynAДата: Пятница, 11.01.2013, 16:58 | Сообщение # 75
Знаток

Tegira, ну с тем, чтобы обыграть проблем не будет. happy Новые обновления мой МЧ скачивать отказывается, а мой комп не работает, но пожарная станция имеется. Пожарным что-ли ее сразу сделать? biggrin А можно выбирать это ограничение на супер-сложном:
"Борьба за выживание"
Баллов:5
- Основатель поселяется на самом большом участке
«Шоссе Цветущие холмы,345» (Риверсайд) или
«Площадь Саммер Хилл,15» (Сансэт Вэлли).
Стоимость участка $14,700. На вашем счету останется $1,300.
- Вы не можете вступить в брак или пригласить въехать в дом сима в первую неделю.

Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru