sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по Дневникам. - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Вопросы по Дневникам.
TegiraДата: Вторник, 01.05.2012, 14:06 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mayu-tyan, http://sims-new.my1.ru/forum/38-495-1


 
MAYUДата: Вторник, 01.05.2012, 17:33 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, уф.. спасибо)

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
♥♥♥Shante♥♥♥Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:42 | Сообщение # 43
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 7
Статус: Offline



Tegira что мне делать я хочу попробывать поиграть в наследие,но кодна уменьшение денег не идет!

By ♥♥♥Shante♥♥♥
 
Юкико-санДата: Четверг, 10.05.2012, 21:10 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



У меня вопрос.... Мне вот интересно, а штрафы и баллы появляются ведь после окончания династии?
 
TegiraДата: Пятница, 11.05.2012, 03:45 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Юкико-сан, автор их подсчитывает сам. Максимум - в конце каждого поколения, но я советую в конце каждого сообщения, чтобы потом вы не путались, где за что какой балл.
♥♥♥Shante♥♥♥, не обязательно им пользоваться, только при ограничении Экстрим или питомцем. И еще почитайте тут http://sims-new.my1.ru/forum/2-255-1



 
altusha98Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:22 | Сообщение # 46
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вопрос: Можно ли заселять сима в город где произошли некоторые изменения? Поставлены новые общественные лоты, персонажи создали семьи, переехали, родили...
Но симов созданных мной нет. Только стандартные (и их потомки), добавленные к ним питомцы и иммигранты.




Сообщение отредактировал altusha98 - Суббота, 09.06.2012, 08:24
 
TegiraДата: Суббота, 09.06.2012, 13:29 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

altusha98,
Quote
Создайте новую игру. Она будет использоваться только для игры в Наследие. Если захотите отдохнуть от Наследия, поиграйте на другом сохранении.

Новая игра-это новая игра, новое сохранение в еще не измененном городе. Лоты можете сразу поставить.



 
altusha98Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:38 | Сообщение # 48
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо что объяснили.
Забыла еще спросить: Как пользоваться кубиком и где его достать?




Сообщение отредактировал altusha98 - Воскресенье, 10.06.2012, 10:24
 
TegiraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:00 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

altusha98, игровой кубик. Тот, что рандомно определяет черты. Возможно, со временем напишем виртуальный кубик, но пока так.


 
altusha98Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:33 | Сообщение # 50
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Понятно, спасибо!

 
ValikoДата: Вторник, 26.06.2012, 13:30 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Вот у меня вопросик: Можно ли создать предисторию, для создания которой потребуется не мало денег, а потом уже приступать к игре по правилам?

Подписи нема(((
 
TegiraДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:13 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Valiko, можно создать предысторию на другом сохранении просто, и все. Кстати, ее и далее можно использовать для скринов, сделанных для увязки сюжета. Объясняю. Создаешь семью. Селишь. Играешь. Надо сделать скрин, который одной паузой не ограничится (поставить сима в позу, создать декорации для предыстории или неигровой истории для сюжета...)? Сохраняйся перед этим, делай, что тебе надо и не сохраняй изменения! Короче, если надо чего-то додумать для сюжета и это отскринить, но это повлияет на династию каким-либо образом-ради бога, просто не сохраняй изменений!


 
CreamДата: Четверг, 02.08.2012, 10:54 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Теги, я извиняюсь за то, что не обновляла династию, у меня комп полетел, приехал новый системный блок, пришлось все переустанавливать, можно начать новую династию, увы старую уже не вернешь((
 
TegiraДата: Суббота, 04.08.2012, 16:54 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cream, разрешаю пока без тайм-аута, ибо подфорум надо развивать)


 
CreamДата: Суббота, 04.08.2012, 17:04 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Tegira, cпасибо большое, симка готова, превью тоже, сегодня-завтро открою тему
 
K@trishkaДата: Пятница, 07.09.2012, 18:46 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Возник вопрос. Я уже начала династию, можно ли мне добавлять ограничения для каждого наследника по-отдельности? Или уже нельзя?
 
TegiraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:05 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

K@trishka, в правилах есть ограничения, которые можно выбрать только одного из для наследников. Такие ограничения ты должна указать в посте, который будет написан наследником, то есть в момент встпления его в свои права продолжателя династии. Но готовиться к ним лучше заранее, ведь облегчить их исполнение можно еще когда наследник ребенок!


 
Monster_without_nameДата: Суббота, 13.10.2012, 00:21 | Сообщение # 58
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Назрело несколько вопросов о.о
1. Где все-таки создавать династию? В черновике или сразу в "Династиях"?
2. Животных персонаж может приобрести только взяв в приюте или приручив? Нельзя в CAS-е создавать вместе с основателем?
3. Можно ли менять внешность питомцам? Т.е., в моем случае, хочу, к примеру, сменить лошади масть (эта возможность есть, когда выбираешь упряжь), я могу это сделать? (не по ходу игры, а сразу, как только приобрела)
4. Считается ли персонаж необычным, если у него только эльфийские уши и светящиеся глаза (плюс он оборотень)? (какое-то ограничение, связанное с этим есть, я ведь права?)
5. Можно ли усыновить ребенка почти в самом начале игры, не имея супруга?


Мастерская
 
TegiraДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:43 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Monster_without_name)
1. Где все-таки создавать династию? В черновике или сразу в "Династиях"?

В династиях
Quote (Monster_without_name)
2. Животных персонаж может приобрести только взяв в приюте или приручив? Нельзя в CAS-е создавать вместе с основателем?

Можно создать кошку, собаку или лошадь
Quote (Monster_without_name)
Можно ли менять внешность питомцам? Т.е., в моем случае, хочу, к примеру, сменить лошади масть (эта возможность есть, когда выбираешь упряжь), я могу это сделать? (не по ходу игры, а сразу, как только приобрела)

Если это игровая опция, а не чит-можно
Quote (Monster_without_name)
4. Считается ли персонаж необычным, если у него только эльфийские уши и светящиеся глаза (плюс он оборотень)? (какое-то ограничение, связанное с этим есть, я ведь права?)

Если светящиеся глаза-линзы, то они не считаются необычными, уши вполне необычная черта, считается.
Quote (Monster_without_name)
5. Можно ли усыновить ребенка почти в самом начале игры, не имея супруга?

Ну правилами это ведь не запрещено, можно конечно. Вот вопрос - считается ли он наследником первой очереди, если будут потом родные дети? Что там с родственными связями у усыновленных детей в игре?



 
Monster_without_nameДата: Четверг, 18.10.2012, 20:37 | Сообщение # 60
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Tegira)
Что там с родственными связями у усыновленных детей в игре?

При общении пишется "сын"/"дочь", в древе указывается как родной ребенок.


Мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Вопросы по Дневникам. (Если вы недопоняли правила или хотите что-то предложить...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz