sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Набор в Команду Сайта! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Набор в Команду Сайта!
HelenДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Нам нужны новые кадры!



Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.*
-Так же у нас есть Журнал, поэтому желающих проявить свои творческие способности, приглашаем в раздел редакции для ознакомления с должностями.


*В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.


Общие правила приема:

Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте. Мы не можем принять в команду пользователя, который зарегистрировался несколько минут назад и о котором мы ничего не знаем. "Поживите" у нас на сайте: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! smile Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде - мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту))

Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!


Несколько важных моментов:
1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя: "Готовы ли вы?".
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное - ваше желание и старание!
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с Журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность!
Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6.При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.


Журналист





Работник группы ВКонтакте






Перевод в ПМ и Модераторы осуществляется после работы на сайте в качестве Журналиста!
Обязанности вышестоящих должностей и заявка на Помощника Модератора

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







ВНИМАНИЕ: если же вам будут писать по поводу должности и работе на сайте, НО при этом не являясь Админом сайта, то, пожалуйста, сообщите об этом инциденте в ЛС Helen. Никто, кроме Администратора не должен вас посвящать в работу нашего сайта smile Будьте внимательны!


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 13:39
 
MelanieДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:56 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



Я могла-бы взять раздел музыка и The Sims 3 Сверхъестественное или что останется
Делаю я уроки за 1 час и более а остальное время буду проводить на сайте почти более пол-дня
Мне в самый раз 14 лет.
Да я активно участвую в жизни сайта во многих разделах пишу коммы,делаю всё правильно,а также тоже нахожусь на сайте как раз 2 месяца.
Для меня будет честью стать помощником модератора..я буду очень старатся..я ещё владею английским языком..очень отлично..отлично владею фотошопом,темы оформлять умею..может научите меня чему-то например как оформлять обновление мастерских
У вас 40% замечаний, зарекомендуйте себя получше сначала, отказ




Сообщение отредактировал Melanie - Воскресенье, 16.09.2012, 20:36
 
Niice3lДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:59 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я могу взять раздел "Программы" или "Музыка"
На сайте могу проводить разное время,бывает от двух до пяти часов,бывает больше,в зависимости от уроков.
Мне 13 лет,но через 3 месяца мне будет 14
На сайте я уже 225 дней.
Темы оформлять умею,английский знаю хорошо.
Заявка устарела. Кандидатура будет рассмотрена при подаче следующей заявки.


Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.09.2013, 18:54
 
simsivodEva1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:08 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 19
Статус: Offline



Я бы рада вам помогать, находить и добавлять файлы с других сайтов (если что, то я просмотрела все файлы на сайте, честно happy )
Я могу пополнять равлекаловку, помогать в тех. помощи, ну и вы сами можете что угодно мне предложить happy
Я не набиваюсь в модераторы и в такие высокие должности, а просто хочу вам помогать)) Могу проверять черновик, следить чтобы не было беспорядка.
Обо мне:
Меня зовут Ева Ярикова, мне 11 лет, то и дело помогаю друзьям в ошибках игры и т.д. Даже сегодня, уже 2 помогла biggrin Пишу сериал тут.
Не обращайте внимания на замечания - я исправилась, честное слово)))
Кстати, на людей не кидаюсь и не кусаюсь xD А то бывают такие многие, которым только бы поссорится)))


*Забыла пояснить* я сейчас попробую убрать замечания, работая на сайте и т.д.


Ты плохо зарекомендовала себя, администрация не может доверить тебе серьезную работу, отказ



Я в одноклассниках
Я в контакте


Сообщение отредактировал simsivodEva1 - Воскресенье, 16.09.2012, 17:25
 
NsakyraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:40 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



1- Ну,с фотошоп общаюсь вполне нормально)
2- "Ваше творчество","Конкурсы","The Sims 3 Сверхъестественное","The Sims 3 Сезоны".
3- Хотелось бы открыть раздел "организации".Т.е. там будут различные организации по созданию аватаров/юзербаров. Возможны и другие организации.
4- Да,вполне.
5- В среднем провожу 2-6 часов в интернете,зависит от количества свободного времени.
6- Даже не знаю,но думаю найдутся места,где я смогу помочь.
7- Имеется.

Вы непроверенный пока для нас человек, кроме того, я вижу в вашей заявке невнимательность. Администрация не готова принять вас в команду, пока отказ.






Сообщение отредактировал Nsakyra - Воскресенье, 16.09.2012, 19:16
 
KanoYaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:48 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну-с, раз уж такое дело и набор, я пожалуй, снова прошусь в команду, ибо на сайте снова сижу я и сидеть буду.
1- да
2- Снова игры хочу взять на модерацию(как второе ответственное лицо) +Туториалы для креаторов и строителей либо TS3 Сезоны + Питомцы + Шоу-Бизнес + Каталоги +В Сумерках (В принципе, конкретных пожеланий по выбранным аддонам нет, посему можно другие аддоны)
3- -
4- Да
5- После школы до позднего вечера, из школы приезжаю где-то в 15:00 - 15: 20. По воскресеньям, естественно, дольше.
6- Ну, вы меня знаете, и чем могу помочь, тоже, в принципе
7- Знание английского языка имеется.
8- 14 есть
При отказе я пойму :з

Бывший персонал




Сообщение отредактировал KanoYa - Воскресенье, 16.09.2012, 22:05
 
DessДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:01 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 11
Статус: Offline



Что же попробую:З

Могла бы взять себе сезоны.
По мере возможностей конечно.Но буду стараться часто.
Мне уже давно есть 14.
На сайте я уже давно, и частенько на нём сижу.
Оформлять темы умею.
Английский знаю хорошо)

Вакансия занята, заявка подана неправильно, мы не готовы вас принять, отказ


Ярость прошла, обиды забыты. Одна в реанимации, пятеро убиты.

Сообщение отредактировал Dess - Воскресенье, 16.09.2012, 18:04
 
Verami_TrustДата: Понедельник, 17.09.2012, 07:51 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что ж, попробую и я подать заявку на Помощника. Если откажете, я пойму smile
1 - оформлять темы умею)
2 - могла бы взять "Развлекалку", "Программы" и "Sims 3 - The Sims 3 Сезоны, The Sims 3 Каталоги, The Sims 3 Сверхъестественное , The Sims 3 Шоу-бизнес , ну или какие предоставите)
3 - возможно, появятся идеи)
4 - конечно)
5 - всё своё свободное время) минимум 2 часа в день, в выходные намного больше)
6 - помогу, чем смогу biggrin
7 - Английский знаю очень хорошо (выше среднего), учу немецкий)
Мне уже давненько есть 14, на сайте почти год - 361 день happy
По поводу своей мастерской - не было доступа к своему компьютеру и интернету пару месяцев, за это время её закрыли sad
А так я достаточно коммуникабельна, быстро учусь, всегда готова помочь любимому сайту)
Спасибо, что приняли меня во внимание happy
Бывший персонал


 
altusha98Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:31 | Сообщение # 48
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте! Хотелось бы подать заявку в помощники модератора. Если не примите, не обижусь) Все пойму.
Могла бы взять все разделы по симс 3 (кроме средневековья). Темы оформлять умею.
На сайте сижу ежедневно и весьма давно (389 день). Время "посиделок" на сайте составляет 3 часа примерно, порой 4,5.
Готова к строгому контролю своего раздела (удаление флуда, мультипостинга и т.д.) Так же имеются железные нервы для работы с новичками.
Английский знаю хорошо. Достаточно чтобы обменяться парой фраз.
Мне уже 14. Не смотря на свой возраст, не легкомысленна и подхожу с ответственностью к любой доверенной мне работе.
При получении должности мастерскую бросать не буду.
Бывший персонал




Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 19:08
 
ВикусяшаДата: Вторник, 18.09.2012, 10:00 | Сообщение # 49
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте, может я и новичок, но я очень активная и быстрая. Я работала модератором в компании RainBow и так-же работала модератором в Шарараме(очень тяжелая работа). Опыт модераторства у меня большой. Так - же я настоящий Гуру по симс.
1- Умеете ли вы оформлять темы ( если нет, то научим) Да!
2- Какие разделы вы хотели бы модерировать (Только для Помощников Модератора) F.A.Q. по сайту, Династии, и все разделы The Sims 3 аддоны и каталоги, и весь раздел Всяко-разно.
3- Если хотите открыть новый раздел ( ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) Предлагаю открыть раздел "Дневники Форумчан" где каждый пользователь будет писать и рассказывать о себе=)
4- Готовы ли каждый день пополнять раздел? (Только для Помощников Модератора) Готова! Но смотря что, так как при ежедневном пополнение раздела может возникнуть следующая проблема: Неспециальный Плагиат.
5- Сколько времени будете проводить на сайте? Ежедневно, будут работать здесь где-то по 5-8 часов в день.
6- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? О чем скажите.
7- Знание английского языка Присутствует, но не в совершенстве.
Вы маловато проявили себя на сайте, и очень фееричная заявка, вы не отдаете себе отчета в том, сколько работы на себя берете. Пока отказ, активничайте. Пересмотр кандидатуры при подаче новой заявки.
 
AnastasiaДата: Вторник, 18.09.2012, 15:25 | Сообщение # 50
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

При подаче заявки укажите, какой из указанных ниже разделов (можно два) вы хотите закрепить за собой. Музыка
Честно ответьте на вопрос, сколько времени вы сможете проводить на сайте. 2-3 часа
Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). 15 лет
Кандидат должен быть зарегистрирован на сайте не менее двух месяцев, он должен быть проверенным и активным пользователем. Приветствуются люди, которые, даже не имея должности, активно участвовали в развитии сайта. Ага. На сайте 70 с хвостиком дней.
Новости оформлять умею.
Бывший персонал



 
_Fallen-Angel_Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:36 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 153
Статус: Offline



Здравствуйте, уважаемая Администрация!
Могу ли я стать Журналистом? Я знаю, что еще мало проявила себя, но уж очень хочется попробовать эту должность. Если не примите, то не обижусь, а буду исправляться.

1 - Да, умею;
2 ---
3 ---
4 ---
5 - 2-3 часа, иногда больше;
6 - Даже не знаю, сложный вопрос;
7 - Знаю, но не очень хорошо.

Спасибо за внимание!
Проявите себя на сайте. Например, вы можете выкладывать доп. материалы в каталог и без должности. Мы должны видеть, насколько хорошо вы это умеете и насколько готовы к работе. Потому что это ежедневная ответственность. Повтороное рассмотрение кандидатуры при переподаче заявки.
 
Алинка-МалинкаДата: Пятница, 19.10.2012, 13:10 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

1- Могу
2-Кулинарный мир или Ваше творчество
3- -
4- Да.
5- Выходные около 5-ти часов.Будни:3.
6- Я могу помочь всем тем,что по силе будет.
7- Буду честной.Не очень хорошее.
8-Эх,в этом наверное и отказ.11.
На сайте достаточно давно.
Ну похоже занято все.И т.к. журналистики нужны.Журналистом быть больше всего хочу)При отказе НЕ стану обижаться или вымаливать.Пойму)
Заявка устарела. Кандидатура будет рассмотрена при подаче следующей заявки.


Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.09.2013, 18:56
 
З@йк@Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:01 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



Помощник модератора
1.Есть немного
2. Ваше творчество
3. Могут появится)
4. Всегда готова)
5. Как обычно может 2-3 часа.
6. Если попросите то могу помочь.
7. Не очень)
Мне 13 лет
Заявка не принимается - пользователь заблокирован




Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 11:21
 
NatashecДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:16 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Журналист
1- Думаю, да
2- -||-||-||-
3- -||-||-||-
4- -||-||-||-
5- Каждый день не меньше 1-3 часов точно сижу
6- все что касается должности журналиста мне подходит. Немного могу помочь в техпомощи.
7- базовое
Бывший персонал


Сообщение отредактировал Владимировна - Воскресенье, 28.10.2012, 14:25
 
Leni-KДата: Среда, 31.10.2012, 21:23 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 7
Статус: Offline



Хочу быть журналистом
Форма заявки:
1- да мне даже больше smile
2- честно говоря красиво оформляю(вот только не умею обновления мастерских так красиво делать надюсь научите)
3- пол дня хоть всю жизнь biggrin
4- знаю хорошо не в совершенстве конечно но хорошо smile
Мне очень понравился ваш сайт,мне так хочется помогать нашим любимым Админкам надеюсь вы возьмёте меня
Кандидат должен быть зарегистрирован на сайте не менее двух месяцев, он должен быть проверенным и активным пользователем.




Сообщение отредактировал K@trishka - Четверг, 01.11.2012, 02:01
 
MimotoДата: Четверг, 22.11.2012, 09:48 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник модератора
1- 18 лет
2- 8 часов и более
3- Умею
4- Хотелось бы продолжить модерировать раздел ПОИСК
5-
6- Готова
7-
8- Очень хорошо знаю английский
Бывший персонал




Сообщение отредактировал Helen - Пятница, 23.11.2012, 15:56
 
myworldДата: Вторник, 27.11.2012, 15:09 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 30
Статус: Offline



Здравствуйте happy

Журналист

1) нет, скоро 13
2) Да конечно:) Но на базе выкладывания материалов smile
3) Весь вечер в моем распоряжении smile
4) Базовое (переводчик в помощь :))

Очень люблю ваш сайт и хотела бы сделать хоть что- нибудь полезненького smile
Заявка устарела. Пользователь давно не посещал сайт.
Пересмотр заявки при подаче новой.



 
BeetlejuiceДата: Вторник, 27.11.2012, 15:55 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 13
Статус: Offline



Здравствуйте! Я бы хотела стать журналистом:
1- Мне 15
2- Оформлять темы умею
3- Обычно я сижу с 2 до 5, 7 часов. Могу сидеть еще и позже, но уже выкладывать не смогу
4- Могу переводить текст с английского на русский, и немного с русского на английскй
К сожалению у меня не очень быстрый интернет, но я постараюсь:)
Если я подхожу, то можно назначить меня не сейчас, а примерно на выходных
Заявка устарела. Пользователь давно не посещал сайт.
Пересмотр заявки при подаче новой.




Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 11:27
 
Алинка-МалинкаДата: Четверг, 29.11.2012, 07:23 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я хочу написать новую заявку,ту,пожалуйста либо удалите,либо не считайте действительной)

Журналист

1-Нет.Но я ответственная.)
2- Да,умею.
3- Всего в интернете сижу минимум 3 часа. Сайту могу уделять не менее 4-х часов в день.
4- Есть, но не самое лучшее. Ну,у меня же помощники есть)))
5- Наверное, смогу. Времени достаточно,правда иногда остаюсь после уроков(Не из-за учебы,просто,староста и за многое еще отвечаю), и, если не успею, то тем 6-7 в день точно постить смогу. Проблем с интернетом нет...
Заявка закрыта по просьбе пользователя


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 22.12.2012, 01:49
 
HelenДата: Вторник, 04.12.2012, 18:51 | Сообщение # 60
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

К форме заявки на ЖУРНАЛИСТА я добавила новое, прочтите, пожалуйста и переоформите свои заявочки так же.

Quote (АлИнКа-МаЛиНкА)
Helen, у меня пара вопросов) Надо самому проверять, нет ли такого-же материала? Каким образом исправлять битые ссылки?

  • да, конечно
  • проверять свои (и даже не только) темы, нажимать "Редактировать" и исправлять. Тема "Битые ссылки" будет очень полезна.

    Ну, что так никто и не желает быть Журналистом?

    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
  •  
    Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz