sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Набор в Команду Сайта! - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Набор в Команду Сайта!
HelenДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Нам нужны новые кадры!



Желающие могут стать:
-Работником группы ВКонтакте
-Журналистом с перспективой повышения до статуса Помощника Модератора, в дальнейшем, в случае длительной плодотворной работы-до Модератора.*
-Так же у нас есть Журнал, поэтому желающих проявить свои творческие способности, приглашаем в раздел редакции для ознакомления с должностями.


*В некоторых редких случаях, если форум будет нуждаться в новых работниках, будет проводиться набор сразу в Помощники Модератора, о чем будет сообщаться отдельно.


Общие правила приема:

Чтобы Вас приняли в команду, необходимо для начала показать и проявить себя на сайте. Мы не можем принять в команду пользователя, который зарегистрировался несколько минут назад и о котором мы ничего не знаем. "Поживите" у нас на сайте: комментируйте материалы и работы креаторов, участвуйте в конкурсах, выкладывайте файлы в каталог, оформляйте темы на форуме, общайтесь, т.е. активно участвуйте в жизни сайта, не бойтесь показать себя и проявить инициативу! smile Для того, чтобы помогать сайту, не обязательно быть в команде - мы должны видеть, что вы хотите работать с нами не только из-за должности, а из-за желания помочь любимому сайту))

Если Вы считаете, что достаточно показали, на что Вы способны, напишите заявку в эту тему! Администрация проверит заявку, а затем, если Вы будете удовлетворять требованиям, персонал даст Вам испытательный срок в один месяц. Если Вы удачно завершите этот месяц, то есть будете усердно работать, Вас примут на должность!


Несколько важных моментов:
1. Если вы мало активничали на сайте и форуме, администрация имеет полное право сказать, что вы мало проявили себя. Мы должны быть уверены, что вы не расслабитесь при получении должности, что вы чувствуете в себе интерес, нам нужно оценить ваши возможности! Прежде чем подавать заявку, честно ответьте для себя: "Готовы ли вы?".
2. Всем принятым в команду сайта дается испытательный срок, это "экзамен", который вы можете сдать, а можете и не пройти. Но не стоит бояться, ведь мы всячески помогаем новичкам, поддерживаем их и учим, все зависит от того, действительно ли вы хотите работать с нами, действительно ли хотите помочь. Главное - ваше желание и старание!
3. Заявки принимаются от пользователей, которые активно пробыли на сайте более 3-х месяцев, а также НЕ имеют замечаний!
4. Модератор - высокая должность с массой возможностей, но и с массой обязанностей. Не стоит сразу проситься на неё. Вас просто-напросто не примут. Сначала вам нужно показать себя как надежного члена команды в других должностях.
5. Помощник модератора - должность, имеющая больше возможностей и обязанностей по сравнению с Журналистом, поэтому набор на нее будет проводиться только в редких, отдельно объявляемых случаях среди лиц, которые давно проявляют себя на сайте и подают заявки на разделы, в которых хорошо прослеживается их активность и заинтересованность!
Постоянно набор проводится только на журналиста или работника группы В Контакте, где объем работ меньше, а требования к кандидату не такие жесткие.
6.При невыполнении обязанностей Вы будете сняты с должности!
7. Администрация имеет право отказать о приеме в персонал без указания причин.


Журналист





Работник группы ВКонтакте






Перевод в ПМ и Модераторы осуществляется после работы на сайте в качестве Журналиста!
Обязанности вышестоящих должностей и заявка на Помощника Модератора

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







ВНИМАНИЕ: если же вам будут писать по поводу должности и работе на сайте, НО при этом не являясь Админом сайта, то, пожалуйста, сообщите об этом инциденте в ЛС Helen. Никто, кроме Администратора не должен вас посвящать в работу нашего сайта smile Будьте внимательны!


Сообщение отредактировал MAYU - Вторник, 04.12.2018, 13:39
 
shpinegoryandexruДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:35 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

М.Модер
1- Уже давно есть
2- В будни час-два, по выходным до четырёх
3- Более чем, просто в первые дни плохо въехал в правила сайта и оформлял абы-как
4- Какой скажите, такой и буду!
5- Я бы создал раздел "Пиратские аддоны", ведь в мире Симс 3 их уже очень много(От симс "Сумерки" до симс "Кадетсво" =) )
6- Каждый день - нет. Но раз в два-три дня могу порадовать прекрасным материалом.
7- Ой, ну мне всё подходит, но всё-таки: Владею HTML, PHP и UcozBB на 5+ могу побыть программистом =)
8- На 3+, но возвращаясь к пункту 7, названия тегов знаю прекрасно.
Хочу добавить и ещё один важный аргумент в мою пользу: Имею большой опыт в создании сайтов на Ucoz и в работе над ними(в том числе и над форумом).
Пока отказ.
Проявите себя на сайте/форуме.
Пока что у вас в запасе слишком мало сообщений, чтобы можно было вас судить.


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.05.2013, 11:13
 
MimotoДата: Четверг, 23.05.2013, 11:09 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник Модератора
1- Есть ли вам 14 лет? Мне 19 лет
2- Сколько времени будете проводить на сайте? 3-4 часа
3- Умеете ли вы оформлять темы - конечно умею
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? Раздел мастерских, салон красоты, поиск
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? -
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? Готова
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? Хотелось бы помогать новичкам при открытии мастерской, исправлять битые ссылки, пополнять разделы в поиске, пополнять каталог файлов
8- Знание английского языка - отличное
Заявка устарела. Кандидатура будет рассмотрена при подаче следующей заявки.




Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.09.2013, 19:24
 
РегишкаДата: Четверг, 23.05.2013, 16:23 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник Модератора
1- Есть ли вам 14 лет? через пару месяцев будет 14,то есть 4 октября
2- Сколько времени будете проводить на сайте? много,могут быть исключения очень редко
3- Умеете ли вы оформлять темы - да умею
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? Династии и Кинотеатр
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? - было бы интересно открыть раздел"Здоровье",то бишь пользователи могли делиться своими рецептами от какой-либо болезни.Мне кажется это был бы очень полезный раздел.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел?не каждый день,но в неделю хотя бы 3 темы могу постить.
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? всё подходит,так же могу помочь материально.
8- Знание английского языка - знаю неплохо,и даже довольна-таки хорошо.
Если моя кандидатура вам не походит,то я всё пойму т.к человек не глупый,и довольно смышленный.
Заявка устарела. Кандидатура будет рассмотрена при подаче следующей заявки.


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Четверг, 20.06.2013, 12:59
 
colibreДата: Четверг, 23.05.2013, 16:41 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот решилась ).Попробую, а вдруг получится.
Желаемое назначение: Помощник Модератора.
1- Есть ли вам 14 лет? Да
2- Сколько времени будете проводить на сайте? По-разному, но следует учесть, что интернет есть не всегда.
3- Умеете ли вы оформлять темы. Да вроде, ну если что не так, научите?
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? Photoshop
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? По этому поводу пока идей нет
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? Каждый день нет, не готова.
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? Вы скажите, чем помочь - помогу )
8- Знание английского языка. Хорошее
Бывший персонал




Сообщение отредактировал bczwarno - Воскресенье, 14.01.2018, 02:18
 
kanfetkaДата: Суббота, 25.05.2013, 13:19 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Заявка на Помощник модератора.
1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). -Нет 11...
2- Сколько времени будете проводить на сайте? -Каждыми днями!
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим)-Ну вот как вам сказать с каждым разом лучше и лучше.
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? -Кинотеатр ,Развлекалка
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать)-Мне всё нравится так как и есть
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? -Наверно нет,день через день
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? -Вы скажите какая вам нужна помощь я помогу!(только не по фш)
8- Знание английского языка-4 только со словарём.
Откажите пойму!

Заявка устарела. Кандидатура будет рассмотрена при подаче следующей заявки.


Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.09.2013, 19:25
 
shpinegoryandexruДата: Пятница, 14.06.2013, 08:06 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

М.Модер - ПОВТОРНО
1- Уже давно есть
2- В будни час-два, по выходным до четырёх, а летом до шести
3- Очень хорошее
4- Какой скажите, такой и буду!(На самом деле Симс 3 Средневековье smile )
5- Я бы создал раздел "Пиратские аддоны", ведь в мире Симс 3 их уже очень много(От симс "Сумерки" до симс "Кадетсво" smile )
6- Могу
7- Ой, ну мне всё подходит...
8- На 4-

Отказ в связи проявлением не с лучшей стороны кандидата.


Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.09.2013, 19:03
 
BlackДата: Пятница, 14.06.2013, 21:01 | Сообщение # 87
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Знаю, что мне поставят предупреждение, но мне это уже не страшно.
shpinegoryandexru, вы уже надоели! Вы думаете, что со своими 87 сообщениями и 203 репутации вас возьмут в персонал? Не смешите мои тапочки! Да вас здесь знаю только по аватару и длинному нику!
Не удаляю только чтобы все видели мое предупреждение: в теме с набором в персонал отвечает только персонал! Не нарушайте правила только потому, что вам уже нестрашно, хотя бы из-за уважения к нашему сайту!




Сообщение отредактировал Tegira - Суббота, 15.06.2013, 13:52
 
ИденДата: Суббота, 15.06.2013, 21:28 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Помощник модератора:
1- Есть ли вам 14 лет?-Нет.
2- Сколько времени будете проводить на сайте?-В интернете я сижу целыми днями biggrin Иногда бывают исключения,в зависимости от состояния здоровья или каких либо других важных дел!
3- Умеете ли вы оформлять темы?-Вроде да
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать?-Могу взять кинотеатр.
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой?-В данный момент идей нет,но если появятся сразу же сообщу happy
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел?-Да,в принципе я могу пополнять много разделов в день,это даже интересно smile
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного,то чем вы еще можете нам помочь?-Могу помогать новичкам осваиваться на сайте,что-то,да всегда подскажу happy
8- Знание английского языка-Большая часть со словарём или переводчиком.

Если откажете,я всё равно не остановлюсь помогать пользователям,со своей то добротой biggrin
Заявка не принимается - пользователь заблокирован


Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.09.2013, 19:04
 
MoonFairyДата: Вторник, 18.06.2013, 07:19 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Помощник модератора
1- Есть ли вам 14 лет? Есть
2- Сколько времени будете проводить на сайте? Мне сложно сказать точную цифру, каждый день по разному. Твердо два часа, но на самом деле это время может колебаться от двух до десяти часов (пока лето) и от двух до четырех (на время учебы). Так же хочу напомнить, что разница с Москвой у меня 7 часов, поэтому на сайте я нахожусь, когда у вас ночь и первая половина дня.
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) Умею
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? Поиск, я уже модерировала этот раздел когда-то, так что могу продолжить работу
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? Здесь остановлюсь чуть-чуть по подробнее, ибо этот момент является причиной моей заявки. Собственно говоря это раздел, который я предлагала. Теги написала, что нечто подобное в скором времени появится, я подумала и решила, что могла бы помочь в его создании. Я действительно хочу, чтобы на нашем форуме было нечто подобное, в какой бы то ни было форме. И готова сделать для этого все возможное.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? Готова
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? Помимо того, что я написала выше, я могу еще проводить разнообразные конкурсы. Начиная от небольших конкурсов или забегов (как например был на Пасху) и заканчивая чем-то более масштабным. Вообще по поводу конкурсов и разных мероприятий я могу предлагать и воплощать много идей. У меня вообще безграничная фантазия на этот счет.
8- Знание английского языка Знаю на уровне ученика старшей школы.

Пойму если откажете, просто имейте меня ввиду biggrin
___________

Заявку снимаю (30.07.13)
Заявка закрыта по просьбе пользователя.


Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 08.09.2013, 19:06
 
Алинка-МалинкаДата: Пятница, 19.07.2013, 16:41 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Заявка устарела. Пользователь давно не посещал сайт.
Пересмотр заявки при подаче новой.


На сайте отсутствовала из-за личных проблем и отсутствия компьютера

Повторно.
Помощник Модератора

1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). - Нет.
2- Сколько времени будете проводить на сайте? - На каникулах 1-5 часов.
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) - Вроде умею smile
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? - Знаю, что разделы уже модерируются, но хотелось бы взять Салон красоты или Кулинарный мир
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) - Идей пока нет.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? - Готова!)
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? - Чем смогу - помогу smile
8- Знание английского языка - Среднее.

При отказе все пойму. smile


Сообщение отредактировал Алинка-Малинка - Суббота, 14.09.2013, 16:52
 
KaislerДата: Суббота, 17.08.2013, 20:42 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник Модератора

1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). - Нет.
2- Сколько времени будете проводить на сайте? - Целый день
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) - Да
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? - Мастерские

5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) - Идей нет.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? - да
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? - помогу в чём попросите

Бывший персонал




Сообщение отредактировал bczwarno - Воскресенье, 14.01.2018, 02:20
 
CleopatraДата: Воскресенье, 18.08.2013, 06:36 | Сообщение # 92
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помощник модератора

1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). - Нет, нету
2- Сколько времени будете проводить на сайте? - Летом и в выходные 4-5 ч,в будни 2 ч.
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) - Умею
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? - Свободных разделов пока нет, но могла бы помогать в Хобби, Кинотеатре и Салоне Красоты (могла бы еще помочь с Музыкой и Знаменитостями, но модератор этих подфорумов справляется, мне кажется)
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) - *Появилась идейка* Раздел о мистическом и неразгаданном. Люблю такие вещи, могу его хоть каждый день пополнять happy
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? - Каждый день - нет.
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? - Могу помочь со всем, что не касается фотошопа biggrin Я с ним на "вы" biggrin
8- Знание английского языка - Среднее со словарем и переводчиком.

При отказе пойму))
Отказ. Смысл проситься в Админку конкурирующего сайта, когда сам Админ на другом?


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 10.09.2013, 18:25
 
TaryaДата: Среда, 28.08.2013, 07:40 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник Модератора
Тарька решила попытаться
1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). _мне 21.
2- Сколько времени будете проводить на сайте?_ живу тут=) всё своё свободное время посвящаю сайту, а его у меня оочень много.
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) _да, думаю, что умею. если, что я девочка толковая, учусь быстро.
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать?_ хотелось бы взять "ваше творчество", помогать Клодинке. если это возможно, конечно. или любой другой раздел, кроме поиска. тут я боюсь, что не справлюсь.
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать)_ на днях подумала, что можно было бы сделать раздел посвященный также сим-сериалам, но для тех, кто не пишет сам, а лишь переписывает чужие сценарии и делает к ним скриншоты. я знаю, что есть люди, которые так делают. просто создание такого раздела позволило бы не путаться и помогло бы избежать лишних воросов и недопониманий. возможно, это идея не айс, но я ж генератор бредовых идей biggrin
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? _каждый день - нет, но от меня можно и такого ожидать :D
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь?_ могу помогать с организацией конкурсов, оформлять. владею неплохо фотошопом. помогать новичкам (часто это делаю) и делиться позитивом biggrin
8- Знание английского языка_ вообще хорошее.очень люблю английский. раньше переводила песни с английского на русский "на слух". сейчас малость подзабыла, но для меня это не проблема. немного практики и буду переводить тексты даже без словарика.
Бывший персонал


Сообщение отредактировал bczwarno - Воскресенье, 14.01.2018, 02:20
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 29.08.2013, 18:15 | Сообщение # 94
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник Модератора

1- Да, есть.
2- Кажый день, в будни от 18.00 до 23.00, иногда больше, зависит от расписания.
3- Умею
4- Средневековье. (у меня сейчас ноут новый, ничего не глючит, поэтому к игре имею доступ каждый день)
5- Новых не хочу открывать
6- В зависимости от мыслей в голове но несколько раз в неделю точно.
7- Мне достаточно одного "Средневековья", но также могу иногда помогать в тех. поддержке (по вопросам, которые мне знакомы)
8- Английский - средне, французский - отлично

Собственно, не напрашиваюсь. Если нет кандидатуры, которая подойдет лучше меня, то надеюсь на прием.
Бывший персонал


Мастерская


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 30.11.2013, 00:22
 
YulyashaДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:42 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник модератора
1- Есть ли вам 14 лет?
- Да
2- Сколько времени будете проводить на сайте?
- Час-два ежедневно ( минимум).
3- Умеете ли вы оформлять темы?
- Да
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать?
- Если это возможно - Кинотеатр и вторым помощником на Фотошоп.
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой?
- Пока дельных идей о новых раздела нет.
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел?
- Да
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь?
- Идей очень много - обсудим.
8- Знание английского языка.
- Виртуозно владею переводчиком, вроде translate.ru biggrin

Скучаю, хочу обратно домой happy Пустите?

Бывший персонал


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 10.09.2013, 18:21
 
MimotoДата: Вторник, 10.09.2013, 19:44 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помощник Модератора
1- Есть ли вам 14 лет? Мне 19 лет
2- Сколько времени будете проводить на сайте? 3-4 часа
3- Умеете ли вы оформлять темы - конечно умею
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? Раздел мастерских, салон красоты, поиск
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? -
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? Готова
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? Хотелось бы помогать новичкам при открытии мастерской, исправлять битые ссылки, пополнять разделы в поиске, пополнять каталог файлов
8- Знание английского языка - отличное

Хочу продолжить помогать админке, думаю работы накопилось много, хочется помочь!Очень буду рада, если вы меня примите...Соскучилась по вам... smile
Бывший персонал




Сообщение отредактировал Helen - Среда, 11.09.2013, 09:36
 
kanfetkaДата: Среда, 11.09.2013, 14:54 | Сообщение # 97
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.


Помощник Модератора
1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). -
К сожалению нет.
2- Сколько времени будете проводить на сайте?
-Это мой дом!Не выхожу !
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим)
-Ну,как сказать...Да. ^_^
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать?
-Ну))Та как Кинотеатр занят)Я выберу: Развлекалка,Хобби))
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать)
-Ну можно открыть раздел "Здоровье")Как лечить это!Или как лечить то или чем лечить)
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел?
-Всё зависит от моих дел!
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь?
-Пополнением форума,помогать администрации сайта!
8- Знание английского языка
-webtran.ru))Мой самый лучший друг))) И другие переводчики)
Если я вам не подхожу то разумеется я пойму ваш ответ!


Пополнять форум и помогать на сайте, можно и не входя в команду сайта.
В данный момент помощники модератора нам не требуются.


Сообщение отредактировал K@trishka - Среда, 11.09.2013, 15:16
 
РегишкаДата: Среда, 11.09.2013, 15:12 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Журналист
ну была,не была
1- Есть ли вам 14 лет?Писала ранее,что скоро будет))
2- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим)да вроде умею
3- Сколько времени будете проводить на сайте? обещаю не менее 1,5-2 часа,может больше,просто иногда бывает завал с уроками,в каникулярное время и на выходных,обещаю проводить 3-4 часа biggrin
4- Знание английского языка среднее,но большинство слов знаю
5- Просьба оформить 10 тем в Каталог файлов, которые должны быть утверждены Модератором либо Администратором, т.е. они не должны быть повтором уже ранее опубликованных тем. Публиковать только свежее и не авторское.Публиковала ранее,администрация допускала
Подумала,что помощников у вас много,а СМИ не особо =)))
Если не подхожу,то простите))


Бывший персонал


Сообщение отредактировал bczwarno - Воскресенье, 14.01.2018, 02:21
 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:21 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Помощник Модератора
1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет. Да - да, есть
2- Сколько времени будете проводить на сайте? Все зависит от расписания и дел. В основном сижу 2 часа и более, но бывают исключения.
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) Да, это у меня получается
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? Что дадите
5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) Честно скажу, на данный момент идей нету cry
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? Опять же таки зависит от расписания дня
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? Я вполне могу выполнять всю работу м. модера...
8- Знание английского языка Себя оцениваю так: английский знаю на 4-, но зато переводчиком на 5+ cool


Нужен мастер по скриншотам^^
 
ĐariaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:33 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline



"Помощник Модератора "

1- Есть ли вам 14 лет? Кандидату должно быть не менее 14 лет (бывают исключения из правил, но очень редко). - Есть.
2- Сколько времени будете проводить на сайте? - Каждый день,по 2-3 часа.
3- Умеете ли вы оформлять темы (если нет, то научим) - Нет.Не умею.Буду очень рада если научите.)
4- Какие из свободных разделов вы хотели бы модерировать? - Ну....идей пока нет).

5- Если хотите открыть новый раздел, то какой? (ваши идеи, предложения по поводу раздела, мы всегда поможем начать) - Идей пока нет.(
6- Готовы ли каждый день пополнять раздел? - Да
7- Если ничего не подходит из вышеперечисленного, то чем вы еще можете нам помочь? - помогу в чём попросите
8-Знаете ли вы английский?-Да,очень хорошо.


Сообщение отредактировал Đaria - Среда, 27.11.2013, 18:29
 
Форум » Администрация » Объявления » Набор в Команду Сайта!
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz