sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Поздравляем с Днем рождения сайта! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
Поздравляем с Днем рождения сайта!
ZorinДата: Пятница, 26.02.2016, 16:27 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С днём рождения, любимый сайт! С праздником, его многочисленные жители - основатели и модераторы, журналисты и редколлегия, мастера и художники, и просто замечательные люди!
Спасибо за то, что вы у нас есть, за то, что творите для нас. За то, что шесть лет назад вы создали этот сайт, ставший уютным островком для многих. И я уверен, что ещё много талантливых ребят раскроют здесь свой потенциал, найдут преданных друзей, познакомятся с замечательными людьми!
Я рад, что в своё время, болтаясь по просторам Сети, нашёл этот сайт и решил обосноваться здесь. Спасибо вам, и ещё раз с праздником!

 
SuigentoДата: Пятница, 26.02.2016, 17:17 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

С Днем рождения дорогой и родной сайт Sims-New.
Для меня ты стал вторым домом, придя с работы или же других дел включая ноут я нажимаю на страницу вк а вторым делом открываю любимый сайт Sims-New. Тут я всегда нахожу что то интересное и с каждым разом что то новое. За это конечно же хочу поблагодарить наших Админушек , модераторов, журналистов, креаторов и т.д.) Без слаженной команды Администраторов не было бы ничего. Люблю вас всех и желаю сайту большой инфы, тяжелых допов, больших сил чтобы нести их читателям) Журналистам больших глаз и ловких рук чтобы и впредь радовали нас вкусняшками) Админушкам большого терпенья=) А сайту продолжительного процветания=) happy Всех люблю! ^_^



Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность

Сообщение отредактировал Suigento - Пятница, 26.02.2016, 17:20
 
MiannaДата: Пятница, 26.02.2016, 18:23 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



С днем рождения, замечательный и неповторимый Sims-new! Спасибо всем создателям и обитателям сайта, которые делают его уникальным местом творчества, приобретения новых полезных навыков и разнообразнейшего игрового контента, а так же просто чудесным уютным уголком интернет-пространства, куда хочется возвращаться снова и снова. От всей души


Сообщение отредактировал Mianna - Пятница, 26.02.2016, 18:24
 
MoonBunnyДата: Пятница, 26.02.2016, 20:21 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.


Даже не верится,что прошло уже столько времени.Почти 6 лет назад нашла наш сайт совершенно случайно в поисковике и ни разу не пожалела,что стала его частью!Здесь каждый найдёт по симс то,что ищет:будь то кофточка для симки или помощь по созданию вещей для игры.Спасибо админам,что создали такую тёплую и дружественную атмосферу,из-за которой хочется возвращаться сюда снова и снова.Желаю и дальше процветать и развиваться!!



Сообщение отредактировал MoonBunny - Пятница, 26.02.2016, 20:21
 
AmerikankaДата: Пятница, 26.02.2016, 21:47 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 15
Статус: Offline





ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!
Спасибо администраторам, модераторам, редакторам, всем активным форумчанам, всем креаторам за ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ САЙТ!

+100500 К Карме, к Удаче, к Популярности! УРААААА!!!

Ловите ПЕЧЕНЬКИИИИ с Темной Стороны!


 
MariskaДата: Пятница, 26.02.2016, 21:56 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Награды: 167
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с днем рождения.
Спасибо создателям сайта, всем тем, кто помогает в развитии и всем тем, кто любит этот сайт и живет с ним.
Включите колонки и посмотрите флеш открытку.
 
Sea_Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:06 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Дорогой SIMS-NEW, от всего сердца поздравляю тебя с этим чудесным днем! Желаю тебе всегда оставаться таким же молодым, теплым, дружеским и душевным. Спасибо тебе за твое тепло, ласку и понимание. Спасибо за твою добрую душу и за то, что ты есть у всех нас))) С праздником тебя, дорогой наш сайт!



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 26.02.2016, 22:07
 
SofyakaДата: Суббота, 27.02.2016, 00:02 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Днем Рождения, любимый Sims-new!
Даже не верится, что год пролетел так незаметно. Такое ощущение, будто только вчера праздновали юбилей сайта. С тех пор, как я зарегистрировалась здесь, очень многое изменилось, и в лучшую сторону. Для меня sims-new стал не только местом, где можно найти много полезной информации и материалов, но и домом, в котором хочется находиться все время. Я повстречала здесь много позитивных и доброжелательных людей, всегда готовых поддержать и помочь. Без них сайт бы не был таким, какой он сейчас.
Дорогой sims-new, хочется сказать тебе спасибо за все. Желаю тебе дальнейшего процветания, с праздником!





 
RomiДата: Суббота, 27.02.2016, 08:02 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Статус: Offline



С Днем Рождения Sims-New желаю сайту дальше расти и развиваться в пазитивном ключе, открывая новые грани!!! biggrin

Меняются миры, распадаются Галактики, но женщины - всегда женщины.
 
LilithДата: Суббота, 27.02.2016, 23:28 | Сообщение # 30
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Поздравляю всю администрацию и многочисленную толпу жителей этого замечательного сайта, со значительной датой - 6 лет!

Уже 6 лет, Sims New живет и процветает, радуя своих посетителей. Пчелки админочки трудятся на благо остальных, посвящая этому нелегкому делу большую часть своей жизни, а шикарные работы талантливых креаторов, артеров и авторов не оставят равнодушными даже самых придирчивых жителей этого сайта.
Желаю вам всем творческого роста, благополучия и огромнейшего вдохновения. Спасибо, что вы у нас есть!








Сообщение отредактировал Lilith - Суббота, 27.02.2016, 23:35
 
kellyviskesДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:40 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



Поздравляю с Днем Рождения очень клевый сайт расти, развивайся, радуй постояльцев новыми работами, конкурсами, творениями и свершениями)
 
КристелисДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:44 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



С Днем Рождения, дорогой сайт! Спасибо, что вы есть и так много для нас делаете! Я поздравляю всех авторов, кто получил награды и хочу сказать большое спасибо, что дали мне звание коментатора, хотя я здесь не так давно, но уже успела полюбить всех вас, ваши работы, арты, сериалы и династии! Жизнь на вашем сайте такая насыщенная и все это поистине благодаря вам (=



Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.


Сообщение отредактировал Кристелис - Понедельник, 29.02.2016, 11:45
 
SternbergerДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:45 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



С Днем Рождения, Sims-New!

Поздравляю команду сайта и всех пользователей с личным праздником и хочу пожелать вам дальнейшего развития и роста!
Всем креаторам, авторам, арт-мейкерам, писателям, журналистам, и тем, кто следит за их творчеством, я желаю новых идей, большого вдохновения, приятных эмоций и радости от того, чем вы занимаетесь.
Вы большие молодцы!
Также хочу поблагодарить администрацию за награду "Писатель Года", это было очень неожиданно и столь же приятно happy
Удачи вам всем и большой-большой любви к своему делу и людям, что рядом с вами love




 
alex_belovaДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:38 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Статус: Offline



Поздравляю этот замечательный сайт с такой датой! Пусть Sims-New процветает дальше с бешенной скоростью! Спасибо вам за всё! Это самый лучший сайт из мира The Sims, который я знаю!
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 01.03.2016, 14:16 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Поздравляю с ДР симс-нью!!!

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
okdaДата: Среда, 02.03.2016, 05:24 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 9
Статус: Offline



Дорогой сайт Sims-new!
Пусть я и не самый активный пользователь сайта и за 3,5 года(ого!) моего пребывания здесь, все мои заслуги - это пара комментариев и выставленных домов моего креаторства, но тем не менее, здесь я появляюсь всегда, когда освобождается время для the Sims! Признаюсь честно, скачиваю допы я в 10 раз чаще, чем непосредственно играю:)
Вы всегда радуете стабильным обновлением дополнительных материалов, уютным форумом. Из русскоязычных сайтов, Вы определенно первые. Даже не возникает желания обратиться на другой ресурс. В общем, я искренне желаю Вам всевозможных успехов! Огромное спасибо за этот сайт:)
С Днем Рождения!
 
HelenДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:23 | Сообщение # 37
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
BelieberДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:54 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 19
Статус: Offline



Ох, я на сайте не так давно как зарегистрированный пользователь, но сам сайт знаком мне очень давно.
И даже не верится, что вас уже 7 лет! surprised happy
ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ, КАК НА САЙТЕ, ТАК И ВНЕ ЕГО :33
 
HelenДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:00 | Сообщение # 39
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С Днем рождения, сайтовчане! Уже 7 лет, как мы с вами и не думаем никуда исчезать пока живы Симс biggrin
В этом году решили провести более скромно и не собирали эксклюзивные подарки, но нам будет очень приятно, если вы решите сделать что-то от души и посвятить нашему сайтику happy Ваши работки однозначно попадут во флешку авторских работ, а так же в обновку сайта!



Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
dasliliДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:28 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



Поздравляю команду сайта и всех пользователей с таким прекрасным событием
Ооооогромнешее спасибо за то, что Вы для нас делаете. За то время и усилия, что Вы посвящаете для работы этого сайта. Вы на самом деле приложили ОЧЕНЬ! много усилий, за что и хочется Вас поблагодарить от всего сердца. Я с Вами уже три года, и за эти три года, Sims-New стал моим любимым сайтом, на который я заглядываю каждый день ! Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо Вам ребята ! Успехов и процветания в дальнейшей работе !




Сообщение отредактировал daslili - Понедельник, 27.02.2017, 01:29
 
Форум » Администрация » Объявления » Поздравляем с Днем рождения сайта! (поздравления администрации и пользователей сайта)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz