sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★
YulyashaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Надеюсь моя работа оставит у вас только приятные впечатления!
Я, со своей стороны, постараюсь сделать свои творения максимально качественными и интересными!
Конструктивная критика приветствуется, так что не стесняйтесь!


NEW
Crazy Contact Lenses "Spider"
Crazy Contact Lenses «Ball»
«Ball» Crazy earrings
"Temptation" Shoes
Set of Shoes "I'm the Best"



Сообщение отредактировал Yulyasha - Вторник, 10.09.2013, 00:11
 
OstinДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:19 | Сообщение # 661
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 9
Статус: Offline



Я просмотрела всю мастерскую, от начала до конца и я очень восхищена творениями, всё так красиво и аккуратно оформлено. Ниже будет очень большой комментарий. Я буду рада если им, я покажу то, что мне безумно нравятся работы.
Сет картин " Акварель"
Несмотря на то, что это самая первая ваша работа, она по своему прекрасна. Ну во первых меня порадовало что у каждой картины, своя рамочка. Во вторых картины получились в стиле акварель, а эта техника сама по себе мне очень нравится. Особенно последняя картина, не знаю почему она понравилась мне больше всех остальных, возможно потому, что она в более ярких тонах и пастельной рамки. Я скачала этот набор и надеюсь в скором использую его в своих домах. Также мне понравилось, то что скачав архив в нём лежали 2 файлика в разных форматах, очень удобно. Спасибо за это!
САПОЖКИ "Late Night"
Больше всего мне понравилось то, что вы не стоите на одном месте и пробуете что - то новое. После картин сразу сапожки, смелый шаг. Сам меш мне понравился и форма сапог и их текстуры использованные на скринах. Обратив внимание на последнем скрине мне сразу вспомнилось "Россия", вот не знаю почему, но вспомнилось. Одним слово хорошая работка и её я тоже скачала. мне понравилось, что уже вторая работа была опубликована на более удобном файлообменнике.
Сапоги Late Night -2
Ох как я люблю все эти блёстки. Я сразу же скачала, даже не рассматривая. Тут я не буду многословна, так как меш тот же, а я по поводу него уже всё сказала. Текстурка понравилась и качаю!
Изабелл Суарес
Я заметила что вы не стоите на одном месте, вот уже и разнообразие. Если честно такие симы не в моём вкусе. Но получилось большеглазое чудо и скрины на высоте если смотреть спойлер.
Black & White
Я заметила как вы хорошо сделали противоположности. Черненькая такая вся дерзкая, а беленькая просто ангел. Прическа мне тоже понравилась. Но брутальные симы в моём вкусе. По этому мне и понравилось. Скринов очень много и мне удалось рассмотреть всё до мельчайших деталей. Спасибо за ещё одну чудесную работку!
Polo-neck by Yulyasha
Вах вах вах. Прекрасная водолазка, очень похожа на оригинал, прямо точь в точь. Я вообще больше всего люблю у вас одежду. Она получается очень женственной и красивой. Я всегда скачиваю у вас любую одежду и обувь. И эта не исключение. Я скачала и даже не сомневалась в своём выборе, теперь у меня симы модные все такие.
Ботильоны "Сюрприз" \ Shoe boots "Surprise"
Если честно говорить, эти ботильоны мне не очень понравились. они показались мне какими то пустым что ли. Да конечно же там есть бантик, но больше ничего. Но всё равно с каждым разом уже видно что работы лучше и лучше. Я сама не могу судить, я не креатор и не пробовала себя в этом, по этому не имею право судить вас и я понимаю сколько сил вы вкладываете во все эти работы. Но всем же не угодишь, не так ли?)
Сет картин "Painting by Artur Braginskij"
Картины такие.. похоже сто их выполняли маслом (решил я тут поумничать, да). Тона такие нежные, но в тоже время яркие. Получилось очень необычно и я их скачала. Висят они у меня теперь над каминчиком.
Серьги " Слеза" \ Earrings Tear
Вот уже и аксессуары, мастерская растёт и растёт. Серьги слеза мне очень понравились и я их скачала, несмотря на то что это ваш первый опыт. Особенно розовенькие мне понравились, хотя я и не особый любитель этого цвета.
Так ну что скачать, боюсь что в одно сообщение всё не влезет, напишу ещё комментарий позже. Но я просмотрела все работы и вы прекрасный креатор! Спасибо за всё!
 
YulyashaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:31 | Сообщение # 662
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо Вам огромное, что не забываете мою мастерскую, хоть я и не имею сейчас возможности часто пополнять её обновками.
Очень приятно, что в мой уютный уголок протоптана тропинка biggrin Безумно благодарна вам всем за ваше внимание и теплые слова!
Люблю Вас!



Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Мишутка1234Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:59 | Сообщение # 663
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 26
Статус: Offline



Yulyasha, Вауу)))Туфельки шик и блеск!Иду закачивать в игру)
 
likipusДата: Пятница, 15.02.2013, 19:42 | Сообщение # 664
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



Какие красивые туфли и они с шипами! Мне очень понравилось, спасибо вам!

 
♥alinkaДата: Пятница, 15.02.2013, 22:23 | Сообщение # 665
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Yulyasha, что-то давно тебя не слышно.С тебя вкусняшечка!) biggrin
 
IzabellaДата: Суббота, 16.02.2013, 12:50 | Сообщение # 666
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



Yulyasha, симы Эрагон и Арья-имена очень необычные,поэтому они так привлекли моё внимание! happy


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
JheneДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:13 | Сообщение # 667
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 11
Статус: Offline



Сережки " ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК" Урааа, какая чтучка интересная! Люблю всякие необычные украшения smile и в целом у Вас все работы замечательные, огромное спасибо happy
 
Sirius16Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:32 | Сообщение # 668
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



Yulyasha, Изабелл Суарес- латиноамериканка,ослепительная симочка у вас получилась! happy
Скачал ваши серьги под красивым названием:"Golden Roses".В игре смотрятся великолепно.
Дуэт из обворожительных симок Black & White.Если говорить честно,чёрная сторона мне понравилась больше smile
Очень милые картины под названием Фото- обои Фантастический пейзаж.Спасибо,эта работа привлекла моё внимание.
Серьги " Слеза"-ещё одна из самых ярких работ.
Я откомментил только малую часть от ваших работ,но ваша мастерская-сказочная!Здесь всё оживает! happy
Спасибо вам за труд и работы! smile


 
kathrynДата: Среда, 20.02.2013, 02:39 | Сообщение # 669
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 8
Статус: Offline



туфельки (кокекта) оч понравились))
 
By_SashaДата: Среда, 20.02.2013, 06:44 | Сообщение # 670
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Yulyasha, Очень классные картины!!!! Я их обязательно скачаю!!! Они прекрасно подойдут к комнате моей симки)) Спасибо!!! Картины очень милые!!! Сразу видно что оооочень старалась!!! Молодец!!!)))l
 
LoveSimsДата: Среда, 20.02.2013, 10:05 | Сообщение # 671
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Спасибо вам за все чудеса, которые вы сотворили!

С нетерпением жду новых)


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...

Сообщение отредактировал LoveSims - Суббота, 23.02.2013, 17:35
 
YulyashaДата: Среда, 20.02.2013, 11:05 | Сообщение # 672
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

By_Sasha, kathryn, Sirius16, Jhene, Izabella, ♥alinka, likipus, Мишутка1234, - спасибо, что заглянули в мой уютный уголок! Надеюсь вам было здесь комфортно и, самое главное - интересно smile
LoveSims, ого-гошеньки biggrin Вот это отзыв!!!! Скажу честно, такие комментарии к работвм - невероятная редкость! Обязательно отблагодарю за столь приятные слова в адрес моих работ!!!
Цитата (LoveSims)
"Polo-neck by Yulyasha" - на оригинал вышло очень похоже, получилось красиво и аккуратно. Тут скажу только две вещи - вырез, наверное, должен быть чуть меньше, а кости чуть выше. Спасибо) И еще - это скинтон такой, или кости вы сами прорисовывали?

Нет, это что-то со скинтоном. Кости на одежде не прорисовываются, там просто вырез, через который просвечивает скин smile
Цитата (LoveSims)
Может, она суккуб?

Допускаю такую возможность )))
Цитата (LoveSims)
Просто трудоголик какой-то!(Надеюсь, не обидела)

Нет, ни сколько так и есть XD Сейчас многие работы сделала бы совсем иначе, но это первый опыт и от него никуда не денешься. В любом случае - я очень старалось сделать работы наиболее качественными и интересными ))
Цитата (LoveSims)
Мааленькоее - на бонусике меня слегка смутило белое пятно на попе... оно так и должно быть?

Бонус я сделала раньше, чем леггинсы, так что это не моя работа biggrin

Цитата (LoveSims)
Спасибище огромное вам за все, что вы создали!

Всегда пожалуйста ))) Спасибо, еще раз, за приятные слова!!! Очень расстрогали меня happy


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
LonelinessДата: Среда, 20.02.2013, 16:01 | Сообщение # 673
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



Часто бывала в вашей мастерской на старом аккаунте, и всегда очень любила ваши роботы... smile
Отличные туфельки даже от оригинала не отличишь, настолько они шикарные! Обожаю ваши работы и Вас конечно же :)))) Спасибо за ваши старания, и за то что вы создаёте такие прекрасные вещи! happy
Качаю обезательно
 
Nina_01Дата: Среда, 20.02.2013, 16:17 | Сообщение # 674
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, ваши все туфли шик!!
Они все сделаны так аккуратно!!Молодец! smile



Новая шапочка и путеводитель!!!!
 
Kamilla95Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:34 | Сообщение # 675
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 18
Статус: Offline



Просмотрела все ваши работы)))
И могу сказать только одно-ваши работы прекрасны.Оформление,подача материала,качество.Не может не радовать.Вообщем я в восторге от всех всех ваших работ..Жаль нет у меня времени описать все работы подробно.Но я думаю что все таки скоро выделю время на такую прекрасную мастерскую.Она заслуживает это))
Спасибо вам большущее.За ваши старания,за то что радуете нас своими творениями))
И ясное дело жду новеньких happy
 
Vlada190Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:55 | Сообщение # 676
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Я в восторге happy . Зашла первый раз и получила массу удовольствия!!! Ну просто очень понравились ботильоны Кэтти Перри. Сережки леденцы вообще прелесть happy . Симки Black&White вообще находка! Так четко передан образ каждой.Очень красиво смотрятся линзы, но я не качаю "широкие" линзы, у меня они смотрятся плохо(. И да, кстати, ботильончики с мехом очень необычные, спасибо за такое разнообразие! Буду заходить чаще smile
 
ayneroДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:52 | Сообщение # 677
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, к сожалению, успеваю посмотреть только Ботильоны с мехом \ Аnkle boots with fur, т.к. времени в обрез... =(
Очень интересные сапожки, правда, похожие (но не такие) видела у olesmit91. А вот за легинсы спасибки! Думала, что самой делать прийдется - не каждые подойдут под такие сапожки


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
ДеЖаВюДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:38 | Сообщение # 678
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 7
Статус: Offline



забираю!!! валяюсь в обмороке от восторга!!! "респект и уважуха" автору этой работы!
 
YasikДата: Вторник, 02.04.2013, 05:45 | Сообщение # 679
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Yulyasha, у тебя все вещи прекрасны, а ботинки с леггинсами мне особенно понравились!!!

 
YulyashaДата: Среда, 10.04.2013, 11:10 | Сообщение # 680
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Огромное всем спасибо за отзывы, рада, что заходите ко мне happy Всегда рада любому гостю




Решила перенести в мастерскую свои подарочки к третьему дню рождения сайта ))




Ботильоны DAF BOOTY



Настенное освещение "sims-new"


Скачать можно в теме с поздравлениями!




Сет картин " 5 элементов" и светящаяся рамка




Картины ( 5 в 1) "5 элементов"
+БОНУС
Горизонтальная картина с общим артом "5 элементов"
Светящаяся рамка для картин


Рассмотреть арты можно в арт-мастерской Creative Cocktail by Julsy


Сообщение отредактировал Yulyasha - Четверг, 29.08.2013, 11:35
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Уютный творческий уголок от Yulyasha ★★★★★ (одежда, обувь, аксессуары, симы, мебель)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz