sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
rust9mkaДата: Четверг, 21.02.2013, 09:05 | Сообщение # 381
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, теперь можно на работу конкурсную и здесь полюбоваться - это очень радует happy Скрины такие красивые, а история трогает за душу, мне очень было приятно читать ее на конкурсе и при повторном просмотре не ленюсь сделать это снова. Думаю это о чем-то да говорит smile Большое спасибо за эту очаровательную работу happy
Сериал "True Blood" я не видела, но скрины классные yahoo Ночь, туман, кровища - всё как полагается biggrin Особенно впечатлил Билл, скрин с ним выглядит прямо как настоящий постер к фильму, сразу и не поймёшь что это сим. Впечатляюще-пугающая работа thumbup


 
sandra7000Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:41 | Сообщение # 382
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



julsy, Работы просто шикарные, да и сериал мой любимый, мне очень понравилась Джес)) Ты талантище, творческих тебе успехов)))


 
K@trishkaДата: Четверг, 21.02.2013, 13:41 | Сообщение # 383
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, новый арт чудееесный)))) Я смотрела этот сериал, когда он ток вышел)))
Как я поняла, это как ты видишь героев. Соки получилась очень красивой. Глаза просто завораживающие))
Бил прелесть. Совсем не похож на экранного, но если честно, я его таким и видела. С глазами и скулами прямо в точку) Как будет из моих видений)))
Последний общий скин потрясающий. Атмосфера передана идеально)) Прям завораживает)))
Ух, мастерица наша=***
 
AnywayДата: Четверг, 21.02.2013, 15:17 | Сообщение # 384
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх.. прости меня-брюзгу ==' арт видела ещё вчера, но не получилось откомментить...настроение было поганое, не хотела заносить сюда свой негатив
Но сейчас я здесь и готов к свершениям))))
Для начала скажу, что "Настоящую кровь" не смотрела, поэтому писать буду конкретно по арту)
Основной скрин получился пугающе-завораживающим *_____* глаз не отвести!
Цвета такие мрачные, темные.. "синий" туман очень эффектно смотрится happy персонажей прикольно расположила - хочется рассматривать их и рассматривать)) вчера я собаку на скрине не заметила, а сегодня на неё только и смотрю Оо глаза такие зловещие получились, она будто зомбированная...
Теперь заглянем под спойлер: Соки вышла неплохо) не гений чистой красоты, конечно, но я понимаю, что ты с актрисы делала, да и есть в ней что-то особенное...губы и глаза, наверное.
Далее Билл. Получился страшным, но мы люди закаленные, не из пугливых хDD очень нравится обработка!! Причем не только у этого скрина, а во всех! Видно, что над кожей долго работала happy Нравится контраст, который ты создала бордовой кровью) Клыки будто стальные, а глаза.. здоровские! Блеск очень к месту получился)
Эрик *О* блондинчик х) голубоглазый х))) ох, он мне нравится хDD и не только типажом =Р
Кровяка на нем тоже смотрится хорошо, клыки просто суперские biggrin
Элсид. Хахах хD напомнил мне Хагрида из Гарри Поттера, хотя черты лица не похожи)) не знаю, кто он в сериале, но мне он кажется довольно добродушным) он не оборотень, случайно? хотя чего я спрашиваю, у меня с интуицией проблемы глобальные
А что с Джесс? Кровь с глаз производит впечатление глубокой депрессии и разочарованности в окружающих. Как симка она получилась очень удачно. Черты лица такие аккуратные)
Пэм и Тара. Ну что..мне нравятся, даже очень! У Пэм (блондинки) глаза такие красивые! Обожаю, когда глаза голубые и яркая черная подводка с тенями.. happy глаза - блеск! Волосы тоже очень понравились, ей к лицу)
Что касается Тары, меня её кожа привлекла больше всего - она как у пантеры *___* да и вообще она такая..даже слова не могу подобрать.. что-то рядом с гибкостью и ловкостью, но к спорту не относящееся. Ладно, черт с ним. Но знай - она меня покорила


Сообщение отредактировал Anyway - Четверг, 21.02.2013, 19:40
 
YokkoДата: Четверг, 21.02.2013, 15:18 | Сообщение # 385
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, какие арты! biggrin
Не в курсе, что за фильм, но это не мешает восхищаться артами))
Получилось очень атмосферно smile
Билл очень классно сделан)) Прямо как постер к фильму ужасов biggrin И вот эти морщины живости дают smile
Как всегда нравятся эти цветные акценты на волосах)) Очень натурально)
Круто, мне очень понравилось!))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
РозочкаДата: Четверг, 21.02.2013, 15:34 | Сообщение # 386
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, это типо вампирский клуб, да? Больше всех мне понравилась Джесс, она такая классная и очаровательная, хотя что там, они мне все нравятся! happy Да и вообще меня последнее время на всяких страшилок тянет! smile



Сообщение отредактировал Розочка - Четверг, 21.02.2013, 15:38
 
Smile24Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:03 | Сообщение # 387
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline



Как всегда, все здорово) Не хочу повторятся, но
Цитата (iceManu)
У тебя Джесс вообще прям копия вышла! Ты ее еще обработала, и теперь будто она настоящая с картинки смотрит! Аааа... Прелесть! А можно симку у тебя попросить? Джессику? Плииииз?)

Нельзя не повторится!) Арт просто потрясающий!!!

P. S. Люблю вампиров)




Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.


Сообщение отредактировал Smile24 - Четверг, 21.02.2013, 18:04
 
julsyДата: Четверг, 21.02.2013, 20:20 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень здоровенный ответ, поэтому все под спойлером biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
AnywayДата: Четверг, 21.02.2013, 21:01 | Сообщение # 389
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, как мне нравится, когда авторы так подробно рассматривают комменты happy
 
marija_shirokovaДата: Четверг, 21.02.2013, 22:51 | Сообщение # 390
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, ух ты, я обомлела от такой красоты! о_О
Я не понимаю, как ты так рисуешь? Работы очень красивые, качественные и живые.
Прочитала рассказ "Василек", люблю васильки и брат у меня Васька, хорошие эмоции и мысли сразу вскружились в голове.
Рассказ такой... Даже слов подобрать не могу. Вроде написано просто, легко читается, но так мастерски. О скринах я вообще молчу.

Насчет последней работки: Ну как всегда потрясающе! Скриншоты хороши. Ракурс, обработка, симы.
Ух, завораживает. Я и не представляю сколько времени у тебя на это уходит.
Мне очень нравится как ты, как сказать, прорисовываешь сима. Кожа, глаза. Все так круто.
У меня слов нет. Вообще, работы все очень крутые, да какие крутое, великолепнейшие!



Кликабельно*
 
YokkoДата: Четверг, 21.02.2013, 23:04 | Сообщение # 391
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, да не страшный biggrin Даже схожесть есть smile Может только что причёска немного не подходит)
Главное - красиво выполнено! biggrin


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Kris07Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:07 | Сообщение # 392
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, я все думала выложишь ли ты здесь конкурсную работу, очень обрадовалась, когда увидела ее. История очень трогательная, я когда читала первый раз, слезы на глазах были.
Фотосет по сериалу True Blood такой кроваво-таинственно-мрачный, как наверное и атмосфера сериала, честно сказать не видела ни одной серии, а вот сейчас появилось желание посмотреть что же это за "Настоящая кровь" такая. Очень понравился Билл - страшно грозный мужчина, не хотела бы я с ним встретиться в темном переулке! Джесс мне показалась грустной.Первое и последнее фото, где вся компания вместе, просто замечательны - сидела рассматривала все мелкие детальки: цветочки, мухоморчики, деревья мрачные - все это в тумане, мужчины на этом фоне очень уместно смотрятся, но особенно приглянулись девушка и собачка с горящими глазками.



Моя мастерская
 
ViveteriaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:22 | Сообщение # 393
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



True Blood, какая красота!Всё так продуманно, вампиры и оборотни ...Правда сериал этот я не смотрела, но скрины шикарные.Видно , что ты мастер в своём деле!Кровь на симах как настоящая.Очень хочу поинтерисоваться ты сама кровь рисовала?!? happy Удачи в будущих работках!



Сообщение отредактировал Viveteria - Пятница, 22.02.2013, 10:27
 
♥alinkaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:35 | Сообщение # 394
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



julsy, вах сколько всего))) biggrin Так глубоко проникла в тему,прям не верится!!Так все страшно,мрачно,в общем здорово happy Меня, как и весь народ интересует кровь - твоя работа?Все эти вампирчики, оборотни так дополняют друг друга.Как всегда чудесный арт)) biggrin
 
GoldDreamДата: Пятница, 22.02.2013, 13:15 | Сообщение # 395
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, опять я прощёлкала новый арт wacko Да там даже не арт, а целый артище *ОО* Не знаю, кто они такие, но мне они безумно понравились *-* Выполнено всё так обалденно *-* Хотя чего эт я, у тебя всегда так^^*)))) Моё внимание особенно привлекла Джесс :З Теперь пойду смотреть этот сериал, ибо твои арты действуют лучше всякой рекламы :DDDD
 
kanfetkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:19 | Сообщение # 396
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Круто теперь тебя понесла на вампириков : D мне очень понравилась Джесс )))))Ну молодец удачи тебе в следущей фонтазий)))
 
mellonenДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:18 | Сообщение # 397
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не могла не зайти и не высказать свое восхищение эксклюзивными артами!! невозможной красоты работы!!
Я даже не могу выбрать какая из 5 мне больше нравится! Забрала себе все, не раздумывая ))
Спасибо за такую красоту!!


 
julsyДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:16 | Сообщение # 398
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сегодня, 25 февраля у нас прекрасный праздник! Дорогому сайту sims-new 3 годика!!! Мне очень хотелось бы поблагодарить все команду сайта за их безупречную работу и старание smile И в честь Дня Рождения сайта, я решила представить администраторов и модераторов sims-new в виде 5 стихий, на которых держится успешная работа сайта smile В работе были использованы реальные сим-копии всех админов, так что все совпадения не случайны smile
Эти арты создавались для сета картин "5 elements", которые вы сможете использовать в своей игре благодаря великолепному креатору Yulyasha ! Кроме этого Yulyasha создала очень оригинальное настенное освещение для картин. Надеюсь вам понравится наш подарок, который вы можеде скачать ЗДЕСЬ


Увеличение по клику




Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 25.02.2013, 09:16
 
kanfetkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:20 | Сообщение # 399
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

ОФИГЕТЬ ОБОЛДЕТЬ HELEN TEGIRA ДА ТУТ ВСЕЕ!!! умничка♥ чмок очень хорошо )
P.S.я каждами днями суда захожу!!
 
К$$андраДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:22 | Сообщение # 400
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Господи! Какие все бесподобно красивые! surprised surprised surprised всееех на рабочий стол поставила happy

покинула сайт неохотно
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz