sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская mon_ami ★★★☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская mon_ami ★★★☆☆ (объекты покупки, симы, позы, CAS)
Мастерская mon_ami ★★★☆☆
mon_amiДата: Пятница, 14.02.2014, 03:03 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Рада видеть вас в своей мастерской.

У меня установлены: The Sims™ 3 Коллекционное издание, The Sims™ 3 Мир приключений, The Sims™ 3 Карьера, The Sims™ 3 В сумерках, The Sims™ 3 Все возрасты, The Sims™ 3 Шоу бизнес, The Sims™ 3 Сверхъестественное, The Sims™ 3 Времена года, The Sims™ 3 Студенческая жизнь, The Sims™ 3 Райские острова, The Sims™ 3 Вперед в будущее.
Каталоги: The Sims™ 3 Современная роскошь, The Sims™ 3 Скоростной режим, The Sims™ 3 Отдых на природе, The Sims™ 3 Городская жизнь, The Sims™ 3 Изысканная спальня, The Sims™ 3 Katy Parry Сладкие радости, The Sims™ 3 Diesel, The Sims™ 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е, The Sims™ 3 Кино.
Установлен мод s3hq, улучшающий качество изображения и рендеринг.


Выбирайте smile




Если вы увидите в моей мастерской какие то ошибки, буду рада их исправить. Тем, кто подскажет как это сделать - безусловно плюсик smile


Сообщение отредактировал mon_ami - Воскресенье, 05.10.2014, 22:30
 
mon_amiДата: Суббота, 01.03.2014, 22:35 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
mon_ami, безумно радуют твои работы! А камера - это вообще...
...было бы здорово, если бы эта картина была в мастерской

Jude, спасибо за такие приятные слова - просто отличное настроение стало! А картина вот - пожалуйста.

Poster Nowhere18



Это пикник, и девушка притащила от машины арбузы на поляну где "накрывают стол" biggrin она и сама не ожидала, что ее появление произведет такой эффект - и радостно, и руки заняты, и арбузы бросить ни за что нельзя!!!
Кроме большого постера я сделала картину и поменьше. Рамка маленькой картины перекрашивается.
smile

в архиве *.package *.sims3pack *.jpg

Доступно только для пользователей


Alinakar, рада визиту, заглядывай почаще - у меня бо-ольшие планы и ты еще не раз порадуешься "шикарным" вещицам smile




Сообщение отредактировал mon_ami - Суббота, 01.03.2014, 22:54
 
JudeДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:41 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mon_ami, ой, спасибо happy Не знаю почему, но мне эта картина очень нравится, аж настроение поднимается)) Теперь будет радовать меня и в игре, правда, только летом, ибо нервы сдали и игру я уничтожила biggrin
Ещё раз спасибо)
 
mon_amiДата: Среда, 05.03.2014, 15:56 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.



Diana Milton by mon_ami





Диана молода и дружелюбна. Душа компании, романтическая натура. Мечтает о карьере рок-звезды, но неожиданно - даже для меня - она, к тому же, и превосходный автор бестселлеров :)



Не стоит пугаться такому количеству дополнительных материалов :)
При установке *.sims3pack все эти дополнительные материалы автоматически появятся у вас в Sims, а если не установлена одежда, то она будет заменена на одежду из CAS.
Слайдеры вообще не нужны - формы тела и черты лица сохраняются при экспорте персонажа из CAS в формат *.sims3pack. Я специально загрузила Diana Milton{Диана Милтон}.Sims3Pack в чистую директорию Electronic Arts, где вообще не было папки Mods, и получилось именно так.

И еще - составление списка дополнительных материалом довольно нудное занятие - я написала для себя, и для тех, кто вдруг решит заняться созданием симов самостоятельно, шпаргалку - вот она smile




Если вы захотите использовать что-то еще или, например, другую помаду, то просто замените соответствующую строку или добавьте одежду, или аксессуары smile Но и с этим набором дополнительных материалов уже можно создавать вполне приличных персонажей.
Успехов и отличного настроения!

в архиве *.sims3pack *.jpg

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал mon_ami - Вторник, 05.08.2014, 14:01
 
YourAugustДата: Пятница, 07.03.2014, 08:40 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

mon_ami, ты потрясающий креатор!) У тебя столько классных работ happy Желаю тебе удачи и активного роста в мастерской smile

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
zeheritaДата: Пятница, 07.03.2014, 10:18 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 3
Статус: Offline



smile привет, [b]mon_ami[/b]
попалась happy как я рада, что нашла твою мастерскую))) тут как всегда вкусняшки очень интересные... меня заинтересовали лампы, ну или слайдеры для света =) а как практически ими пользоваться? появляются дополнительные светильники в игре? или что?
 
морковка678Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:32 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 30
Статус: Offline



Мне очень понравилась твоя мастерская,все тако качественно и красиво сделано,наверно все к себе в игру заберу))спасибо

Сообщение отредактировал морковка678 - Пятница, 07.03.2014, 16:55
 
KarinaRundaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:14 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Отличные работы, вы умница!! Интересует вопрос , тот же что и zeherita, насчет освещения, очень интересно.
Мне особенно понравились модные джинсы для симочек, картины очень милые
Очень советую вам не совмещать в работах меши подростков и взрослых, они абсолютно разные и такое совмещение дает в игре глюк
Вы человек очень позитивный, и зайдя в вашу мастерскую, поднимается настроение smile


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 07.03.2014, 21:15
 
ХИДата: Пятница, 07.03.2014, 22:02 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

ого!) яркие какие скрины, и интересные вещи)
скоро будешь, как многие из авторов с сайта, создавать шедевры))
творческих успехов, буду следить за твоими новшествами)

p,s. мне понравилась твоя шпаргалка, действительно удобно) молодец!)
 
mon_amiДата: Пятница, 07.03.2014, 23:15 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

YourAugust, благодарю за такой приятный отзыв и пожелания. Рада визиту и надеюсь, что именно так и будет smile

Боже мой! zeherita, ты как лучик солнца из далекого счастливого прошлого! Это так неожиданно и приятно! Как же я тебе рада!!!

А с лампами все просто - я от них оставила малюьсенькие винтики - чтобы можно было потом их найти. Винтики можно перекрасить под цвет пола или места, где ты их расположила.
После установки они появятся (в режиме покупки - F2), в разделе... там лампочка нарисована - настольные лампы, торшеры, светильники для улицы - там ты и найдешь эти маленькие винтики.
Управлять ими - как обычными светильниками - ярче, или тусклее, выбрать цвет, или включить "черный свет" - все как обычно, просто их не видно на скринах
и ты можешь их расположить на директрисе скриншота прямо перед лицом персонажа и будет такое впечатление, что у тебя за плечами прожектор, направленный на симку, или на другой объект.
Чтобы они эффектнее работали освещение в комнате, где идет фото сессия, лучше выключить.
Слайдерами света я их назвала, чтобы было понято что это такое - их же не видно.
Отличного настроения и заглядывай почаще, и подсказывай, как прежде - что где не так - это очень помогает smile

морковка678, это тебе спасибо и конечно забирай - симы - это те же люди, их надо холить и лелеять и почему бы их не порадовать новыми приятными вещицами? И себя заодно smile

KarinaRunda, я благодарна вам за такую высокую оценку моих работ. И уверена - не стоит тащить в светлый и добрый мир Sims даже самый маленький негативчик,
а тем более плохое настроение. Надо дарить людям радость. Вот я ее и дарю как умею smile Горя в нашем мире и так предостаточно.
Что касается мешей...

добавлено 12/03/14
KarinaRunda , вы абсолютно правы! Глюки появляются, но не всегда. И тем не менее рисковать я не буду - уж лучше делать одежду специально для подростков.

ХИ, рада, что заглянула smile а как же без шпаргалки? - пока ее пишешь что-нибудь, да запомнится... и конечно спасибо за пожелания smile




Сообщение отредактировал mon_ami - Среда, 12.03.2014, 10:33
 
MashДата: Суббота, 08.03.2014, 09:14 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Джинсы очень красивые))Особенно понравились карманы сзади)И все твои работы разнообразны,Молодец!А еще понравилась картина happy

МАСТЕРСКАЯ
 
LadesireДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:18 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата mon_ami ()
af Jeans0108 by mon_ami

Классные джинсы и качество супер. Забрала себе


 
mon_amiДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:46 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.



af HighBoot0891 by mon_ami







af HighBoot0891 by mon_ami - повседневная, официальная и обувь весенне-зимнего сезона.
Для подростков, молодых и взрослых.

smile
в архиве *.package *.sims3pack *.jpg

Доступно только для пользователей





Цитата KarinaRunda ()
меши подростков и взрослых, они абсолютно разные и такое совмещение дает в игре глюк


Это меня несколько смутило и я решила выяснить - глюк, или не глюк? Вот в чем вопрос! А вот ответ smile



В CAS cлева направо - ребенок, подросток, молодая и взрослая.
Это одна и та же симка - Диана Милтон - вы видели ее в моей мастерской smile







Это семья - папа, мама и две их дочки. Вернулись вечером кто откуда. Ни каких глюков!
Уважаемые креаторы! Одежды для подростков не так уж и много. Включить в Workshop опцию Teen совсем не сложно и подростки будут вам благодарны smile

добавлено 12/03/14
Это так удачно совпало - тип одежды Body - костюм. Опцию включить, конечно не сложно, но лучше не надо biggrin

А вот для детей меши надо делать другие, иначе действительно будет жуткий глюк!
Ведь меши детей гораздо меньше. Конечно, с детьми придется немного повозиться - но оно того стоит smile




Сообщение отредактировал mon_ami - Вторник, 05.08.2014, 14:56
 
KarinaRundaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:21 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mon_ami, Очень хорошие сапожечки!!! Такие пряжечки, умница!!
А про глюк, я вот этот глюк имела ввиду,


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 12.03.2014, 06:11
 
NatVaLiusДата: Вторник, 11.03.2014, 22:44 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

mon_ami ,у тебя такие красивые работы,продолжай в том же духе smile

 
морковка678Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:51 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 30
Статус: Offline



Все работы очень качественные и сделаны со вкусом
 
mon_amiДата: Среда, 12.03.2014, 20:38 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата KarinaRunda ()
меняется сама фигура симки. Поэтому, одна вещь,в данном случае топ, но два файла должно быть, один-для подростков, другой для взрослых и молодых

Вчера целый вечер это проверяла - для себя, что бы быть уверенной smile все подтвердилось и я заменила на mediafire архивы (к стати - топ теперь есть и в варианте для мода s3hq - текстуры 1500х1500pic), а сообщения исправила.
KarinaRunda, благодарна за помощь! Сама бы я это, наверное, долго еще не сообразила smile

NatVaLius, спасибо, я продолжаю smile только где бы еще времени побольше взять biggrin

морковка678 , благодарю за визит smile у тебя такой забавный аватар! Просто отличное настроение приносит! Ты сама морковка - значит леопард любитель морковки, да еще тому же и свой




Сообщение отредактировал mon_ami - Среда, 12.03.2014, 20:44
 
KsyushikДата: Четверг, 13.03.2014, 15:01 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарные сапожки! Роковые, очень качественные. Жутко нравится *_*

 
Izabell73Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:39 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 11
Статус: Offline



Понравилась симка Диана Милтон.Очень красивая и обаятельная. Идеал красоты. Желаю удачи в дальнейшем творчестве.
 
KarinaRundaДата: Суббота, 15.03.2014, 15:21 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Была рада помочь, жду ваших новых творений

Карина
 
mon_amiДата: Суббота, 15.03.2014, 15:42 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ksyushik, спасибо! Весна, кругом лужи, вот я и постаралась - так так приятнее на свиданиях общаться biggrin

Izabell73, благодарю за пожелания! Мне именно такие нравятся smile некоторые, я считаю, излишне реалистично подходят к созданию симов - шрамы, царапины на лице, синяки... ужас! Лара Крофт в какой только экшн не попадала, а выглядит замечательно - даже помада не размазалась biggrin

KarinaRunda, вот не напрасно говорят - лучшее враг хорошего, а идеал не достижим... решила сделать симкам тело, хотя бы отдаленно напоминающее тело девушки, а не куклу, вот уж не думала, что это будет так сложно! Сейчас вникаю в Unwrap UVW smile




Сообщение отредактировал mon_ami - Вторник, 05.08.2014, 15:17
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская mon_ami ★★★☆☆ (объекты покупки, симы, позы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz