sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ (Симы, питомцы)
♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★
KatinkaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою мастерскую!
Здесь я буду выкладывать своих персонажей.
Рассматривайте, качайте и комментируйте мои творения.
Критика и похвалы приветствуются.
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал Katinka - Суббота, 02.04.2016, 16:37
 
KesviДата: Четверг, 11.08.2016, 23:31 | Сообщение # 301
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Очень миленькая рыжуля smile Кудряшка, глаза красивые, одежда мне понравилась. smile

 
ИшадДата: Среда, 31.08.2016, 12:29 | Сообщение # 302
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Ваши симы это просто нечто. Сразу видно, что в каждого было вложено много труда и времени. Невозможно оторваться, пока не рассмотришь каждую черточку лица
 
KatinkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:23 | Сообщение # 303
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

RockWoman, Kesvi, Ишад, спасибо большое за комментарии Очень приятно, что моё творчество ценят)

Я решила снова немного разбавить свою коллекцию реалистичных симов чем-то более необычным, поэтому на сей раз принесла большеглазую готичную куколку)

Катрина









Формат: Sims3Pack+Sim



TumblrBlogspotPatreon



Сообщение отредактировал Katinka - Понедельник, 05.09.2016, 20:31
 
aveniaminovaДата: Среда, 07.09.2016, 16:28 | Сообщение # 304
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Что же я вижу? Ранее, я видела лишь ваш особый почерк, которым вы пользовались, создавая симов. Теперь же. Я вижу у вас немного сменилось направление и вашу работу, я не узнала.
Но куколка получилась милая и красивая!


buladelina - старый никнейм
 
kawaiiporterДата: Среда, 07.09.2016, 17:34 | Сообщение # 305
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



Ваа
Какая милая! И глаза, и губки - отдельное загляденье. Только недавно думала, что хорошо было бы, если кто-нибудь сделал подобную красоту
P.s.: плюсую к предыдущему комментатору
Спасибо большое~~


 
KatinkaДата: Среда, 26.10.2016, 16:36 | Сообщение # 306
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

buladelina,
Цитата buladelina ()
Что же я вижу? Ранее, я видела лишь ваш особый почерк, которым вы пользовались, создавая симов.

Мой почерк всё ещё при мне biggrin (и следующая работа - тому доказательство). Просто иногда хочется сделать что-нибудь из ряда вон...
Цитата buladelina ()
Но куколка получилась милая и красивая!

Спасибо happy

kawaiiporter,
Цитата kawaiiporter ()
Ваа
Какая милая! И глаза, и губки - отдельное загляденье.

Благодарю сердечно
Цитата kawaiiporter ()
Спасибо большое~~

Всегда пожалуйста smile

В общем, как я уже сказала, на этот раз несу очередную "типично мою" симку:

Карен









Формат: Sims3Pack + Sim

Доступно только для пользователей


TumblrBlogspotPatreon

 
HelenДата: Среда, 02.11.2016, 14:35 | Сообщение # 307
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Katinka ()
Карен

красавица элегантная мадам.
Спасибо за прелестную симочку!

Katinka, пожалуйста, обнови путеводитель, а то я тут симчиков качаю, а некоторых не видно к сожалению(
Пожалуйста, не забывай заносить свои новинки в тему Заявки работ. Спасибо smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KomsenДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:43 | Сообщение # 308
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата
Карен

Очень женственная и изящная! От ее глаз своих глаз нельзя оторвать просто happy
 
nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:36 | Сообщение # 309
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Очень креативные и неповторимые работы,есть своя изюминка. Но хотелось бы прокомментировать каждую из работ:
Фрэнсис- лет 25 примерно,носогубные складки очень сильно выделены,поэтому не думаю,что она младше. Гармонирует цвет глаз и цвет волос,чувственный и целеустремленный взгляд,уже зрелой женщины,а не молоденькой девушки. Черный цвет ей к лицу,создается таинственная аура
Cat's- обожаю этих самодовольных маленьких эгоистов,которые считают себя царями во всем XD Чертовски милые коты,расцветка у всех необыкновенная,старания заметны и оценены
Джейк- мужик,одним словом,хах Подбородок и взгляд истинного мужчины,знающего себе цену,в какой-то степени эгоиста,ведь заметно,что он сам от себя тащится XD Не похож на банковского работника,ассоциирую его либо с музыкантом,либо с пикапером,хотя одно другому не мешает,имхо
Мишель- симпатичная блонди,полуулыбка красит ее. Заметил небольшие морщины возле глаз и очерченные скулы. По характеру пацанка,своя в доску,лучшей компанией для нее послужит компания байкеров или других бэдбоев.
Эллиот - грустнявый такой. Печальный взгляд,почему-то на всех скринах мне читается именно это в его взгляде. Рыжие волосы сразу спровоцировали в моей голове ассоциацию,что парень-ирландец,там все население почти "пылает огнем"
Шарлотта - нестандартная это да,лицо не имеет точного определения,чтобы сказать,какой оно формы. Яркий взгляд,выглядит очень шаловливой,рыжие волосы и веснушки придают ей детскую наивность,хотя выглядит она ,безусловно,как взрослый человек. Это состояние души,а именно душа делает ее такой ранимой и чувствительной,наивной натурой
Чарли- хах,ну это прирожденный актер,который ловит восхищенные взгляды везде и всюду. Решил в фотосессии поучаствовать,пока на роль снова не пригласят XD Любит внимание и себя,обычно все мы такие парни становимся рано или поздно эгоистами,а кто-то с рождения.
Клэр- добрячка и очень милая симка.Очень чувственные губы и естественные брови,от природы. Чарли с сестрой очень повезло,думаю после трудового дня она с радостью поухаживает за братом)
Кэролайн - рили реальная симка,сорри за тавталогию,но иначе не выражусь Модельная внешность,пухлые губы,но не настолько,чтобы предъявлять претензии по их увеличению,все в меру. Очаровала
Китти- милаха с озорными глазами,игривая киса
Итан- реалистичный и неуверенный в себе. Не знаю,но именно такое впечатление он произвел.
Лесли- неимоверно живая,очень любит жизнь. Везде выглядит по-разному,улыбка ей идет.Предпочитает классику,одевается не слишком вычурно,поэтому все внимание переходит на ее лицо
Джейсон- нигга в теме. Сразу напомнил про рэперов-америкосов,большинство из них схожи,этот тип рэпер для меня XD
Алекс- как ни странно,этот объемный подбородок совсем не портит ее,а придает ей особого шарма,неповторимости и своеобразности. Стильная брюнетка с завораживающим взглядом
Мария- такое русское имя для такой восточной девушки) Прекрасна во всем,без излишнего изъяна,скриншот в купальнике прям вери хот,хах
Наоми- азиатская девушка,милая и невредная на вид. Кавайность зашкаливает
Эллисон- милая тихоня,проводящая большее время за книгой в библиотеке,чем на вечере с друзьями) Обилие веснушек не портит,это особенность,которая есть именно у нее,ведь не часто встретишь таких. Шмотье,хм,то есть одежда,отлично выражает ее внутреннее "Я"
Фрейя- безусловно отличается от предыдущих симов/симок,такая кукольная внешность с бунтарским характером.Бездонные глаза,залюбовался даж немного XD
Тиана- симпотная негритянка,с густой копной волос,что присуще для народов Африки. Миндалевидные красивые глаза,вот что привлекло меня в первую очередь и не только потому,что это зеркало души
Ванесса-воу,ну это лучшее творение. Огромные,с бликами огоньков серо-голубые глаза, утонченные черты лица,пухлые,но и небольшие губы-всё это легко может свести с ума.Офигенная одежда,все подобрано со вкусом,шикардос полнейший XD
Ларс- сложновато описывать парней,когда ты сам им являешься,хах Наверное,есть определенный типаж девушек,которые оценят по достоинству этого Конана-варвара,чет именно так я его назвал,когда увидел
Джемма- уже заметил не первую вашу симку с надбровной родинкой) Губы как будто выглядят потрескавшимися,но я понимаю,что это либо скинтон такой,либо помада,неважно в общем. Милая девица,скрин в шляпе делает ее по истине благородной леди,а очки-показывают безграничные интеллектуальные возможно,просто банально считать,что у нее проблы со зрением
Мэй-прошибает взглядом просто. Я б не сказал,что это недоазиатка,разрез глаз и какая-то свойственная манера,которая присуща именно азиатским странам всё же есть.
Оуэн-скрины в камуфляже сразу наводят на мысль,что он либо военный,либо был им. Сразу респектую ему,уважаю таких людей. Что касается фоток под спойлером,лучше б не открывал,негоже мэну мэна разглядывать,хах
Кристал- леди Пурга или леди Вьюга,снежная эльфийка,крч XD Не глаза,а космос,можно часами смотреть в них
Эбони- афроамериканка горячая прям,горячий шоколад,хах Модельный рост под стать модельной внешности
Джун- с виду невинная девушка,милое лицо. Поражаюсь,как Вам удается сопоставить внешность и одежду,луки великолепные,глаз не оторвать
Мэттью-еще один киноактер,конкуренцию хоть для Чарли составит XD
Мелисса- а вот и луч солнца в Вашей мастерской. Такая жизнерадостная,улыбчивая,наполненная жизнью девица.Отличная работа
Катрина- кукольная настолько,что кукольнее уже быть не может XD Огромнейшие глаза,роскошные длинные ресницы,маленький нос и пухлый рот-просто кладезь красоты
Карен-обычно зеленоглазых называют ведьмами,но ее назвать язык не повернется,офигенская и такая красивая. На скринах в полный рост,как будто за Оскаром очередным пришла
Краткость-сестра таланта,которым я не наделен XD Просто каждый труд должен быть оценен,особенно такой титанический. Удачи и вдохновения в дальнейших творениях ,)
 
MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 18:35 | Сообщение # 310
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka. Поздравляю с получением 5-ой звездочки!

★★★★★
 
smallowlДата: Суббота, 14.01.2017, 07:19 | Сообщение # 311
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Offline



Я хочу сказать, что Оуэн напомнил мне взглядом Рика Граймса. Я даже пошла смотреть специально имя, как зовут сима biggrin Но блин, это же Рик!
 
HelenДата: Вторник, 14.03.2017, 22:51 | Сообщение # 312
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

В мастерской очень давно не было обновлений, это грозит закрытием темы

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
frich2000Дата: Среда, 12.07.2017, 16:22 | Сообщение # 313
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



Симы очень классные! Частенько их скачиваю для фотоссесий biggrin

Сериал|Творческая
 
nastykorablinaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:57 | Сообщение # 314
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Просмотрела много мастерских и ваши работы просто запали мне в душу,симы невероятно живые и совершено не типичные ,это очень цепляет)
Особенно приглянулся Ларс ,любовь с первого взгляда так сказать tongue biggrin
Просто браво вам,как мастеру и желаю не останавливаться и дальше творить чудесные работы )
 
Bayonetta9904Дата: Вторник, 03.10.2017, 21:23 | Сообщение # 315
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Довольно неплохо)Очень понравилась симка Фрейя и последняя Катрина.Фрейя не знаю как сказать,она чистая и необычно красивая(всегда тянуло к белым волосам)а Катрина готичная .Другие тоже хорошие ,но вот от этих глаз не оторвать .Жаль только что обновления были очень давно.Успеха вам

Miserere domine, stultus sum.
 
irayakutareva87Дата: Среда, 04.10.2017, 12:56 | Сообщение # 316
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



А тут только котики? Собачек нет?
 
Рейн7975Дата: Вторник, 26.12.2017, 17:03 | Сообщение # 317
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Offline



Очень понравилась симка Эбони. Вообще не так часто вижу красиво сделанных темнокожих симов - а жаль! И вообще приятно смотреть на работы) Замечательные!
 
HelenДата: Четверг, 04.01.2018, 14:14 | Сообщение # 318
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений, с просьбой открыть обращайтесь в эту тему.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ (Симы, питомцы)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz