sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS3 Сезонный конкурс авторских работ
Cloud9Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам создать уютную атмосферу в доме сима? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Эти и многие другие украшения! Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
• Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                    
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                   
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                    
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два. Помимо этого, пользователь, имеющий удвоение голоса, при желании может разделить свой голос в каждой из номинаций на двух участников. Таким образом, вместо того, чтобы проголосовать лишь за одну работу, пользователь имеет право отдать голос сразу двум работам. Важно: голосовать можно только одним сообщением, не забывая указать в посте с голосом, что пользуетесь правом удвоения голоса!

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.




Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 11.08.2016, 17:28
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:30 | Сообщение # 381
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1 , GoldDream, потому что я вообще большой фанат фэнтези, а крылышки просо шик.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B3, Lucy, потому что линзы очень - очень реалистичные и красивые.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С1, NastenaMS , потому что картины такие волшебные и такие замечательные, что дух захватывает.
«Лучший персонаж» - № D2 , NastenaMS , потому что эта милая девушка на картинке внушает доверие. Почему красавица такая печальная?
«Лучший лот» - № E4, Lucy , потому что... потому что просто шикарно, даже сов нету.
«Лучший сет» - № G1 , GoldDream , потому что я люблю как фэнтези, о чем я говорила выше, но и мистику. Два любимейших жанра - или чем это является? Уже приобрела, а теперь голосую.
«Лучший мастер» - NastenaMS, потому что это очень трудолюбивый человечек, который делает замечательные работы и всегда поддержит, а ведь мастер - не только тот, кто хорошо создает. Моральные качества превыше всего.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Sofyaka, потому что растет..
«Мастерская сезона» - Мастерская Jude , Jude , потому что и работы классные, и оформление мастерской. Всё очень миленько, ничего лишнего.
«Главный ценитель» - Lucy, потому что этот челрвечек великий комментатор и советник.

Удачи всем!



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:16 | Сообщение # 382
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, GoldDream, потому что качество и красота этих крылышков восхитительна! Я люблю всякие штучки для фэнтези, но это всего лишь еще один плюс, почему я выбрала именно эту работу.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3, Lucy, потому что красивые, а главное при этих линзах глаза смотрятся более выразительными.
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № C3, Lucy, потому что я чту память родственников и мне кажется, развешивание картин своих близких в доме заслуживает почета. А так же это оригинальная идея!
«Лучший персонаж» - № D3,Cirrus_Sky, потому что очень милая девочка, глазки так и говорят "выбери меня!").
«Лучший лот» - № E1, Sofyaka, потому что солнечный и приятный домик. Меня больше к таким тянет, хотя домик Анечки тоже на высоте!
«Лучший набор поз» - жаль, что в этом сезоне у нас эта номинация пустует.
«Лучший сет» - № G3, Neka-mew, потому что очень нравится эта помадка, яркая, веселая, даже не скажешь, что она входит в сет с хэллоуином. Собственно макияж меня тоже привлек.
«Лучший мастер» - Karina Runda, потому что у неё очень много восхитительных одежек, причесок и т.д. для наших малышей в игре и подростков! А её прекрасные платья, Юлю можно по праву считать мастером нашего сайта!
«Мастер, стремящийся к вершинам» - Sea, потому что она делает невероятные позы. Уже собрала небольшую коллекцию себе))
«Мастерская сезона» - Мастерская от Карины (Laerta), KarinaRunda, потому что, как я и писала выше, у неё жутко превосходные работы, для меня ее мастерская - кладовая для симов (мини так скажем), куча прелестной одежки для малышни нашей^^
«Главный ценитель» - Lucy, естественно, потому что она ни одну работу не оставит без внимания. не я одна это заметила. Она во всех темах такая активная, я думаю, она достойна этого титула.
 
ЮляБраун:3Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:30 | Сообщение # 383
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 40
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3 NastenaMS , потому что я очень люблю кеды Vans, отличный дизайн и очень приятный вид.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 NastenaMS, ибо выбора не так много, и по моему мнению, эта работа достойнее всех в этой номинации, поэтому вынуждена снова выбрать Настену happy
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С3 Lucy . Очень интересная задумка. Воспоминания - это же так приятно. Так уютно висят картины, хотелось бы увидеть это в реальном мире...
«Лучший персонаж» - № D3 Cirrus_Sky. Милая внешность, и очень привлекает. Большие, выразительные глаза, интересная прическа. Такая приятная, невинная девушка happy
«Лучший лот» - № E2 NastenaMS. Я не могла пройти мимо и не выделить эту потрясающую работу. Как долго ты наверное над ней работала, да? Детально показана каждая комната, ничего лишнего, вид сверху, сбоку, просматривается каждая деталь, и объясните мне, почему я так захотела туда попасть? biggrin
«Лучший сет» - № G3 Neka-mew. Такая загадочная, и даже немного таинственная, очень интересная и даже милая, хх
«Лучший мастер» - Neka-mew, потому что приятные работы, продуманные и интересные.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - NastenaMS, Видно, что человек старается! Поднимается выше, и идет к своей цели. Я рада, что есть такая девушка, которая принимает участие во всех конкурсах, и старается подниматься выше.
«Мастерская сезона» - Creative Studio NastenaMS. Она умеет воспринимать критику, ведет приятные разговоры, сама по себе приятная девушка, а её мастерская - просто сказка. В каждой работе есть своя изюминка, своя элегантность, и некоторые даже зацепляют.
«Главный ценитель» - Lucy. Очень приятный человек, оставляет отзывы к работам, дает советы, и умеет поддержать c:
 
-iva-™Дата: Среда, 18.02.2015, 01:06 | Сообщение # 384
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А2, Sofyaka , потому что …. я очень люблю такие теплые вещи и еще они очень по сезону ^^
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2 , NastenaMS , потому что …. эти линзы очень яркие и хорошие по размеру, на симке красиво смотрятся и на скриншотах и в касе)
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С2 , Иришка , потому что …. я люблю сказки^^ эти картины очень хорошо подойдут в любую детскую)
«Лучший персонаж» - №D5 , Lucy , потому что …. меня сразу же покорил сломанный нос у девушки хДДД
«Лучший лот» - № E2 , NastenaMS , потому что …. лот очень удобный и в нем есть все^^
«Лучший сет» - № G2 , NastenaMS , потому что …. я обожаю такие вязанные кофточки^^ прям в моем стиле, эх жаль что они не для четверки)


...all you need is love...

 
GoldDreamДата: Среда, 18.02.2015, 22:15 | Сообщение # 385
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В3 , Lucy , довольно реалистичные линзы. Свой голос отдаю им smile
«Лучшая работа раздела строительства/покупки» - № С2, Иришка , мультик детства^^ Другие работы в данной номинации не менее прекрасны, но всё же против любимого мульта не попру)
«Лучший персонаж» - № D1 , Katinka, симка реалистична, а это немаловажно для меня)
«Лучший лот» - № E1, Sofyaka, милый домик^-^ Нравится его обстановка и атмосфера)
 
TaryaДата: Четверг, 19.02.2015, 04:01 | Сообщение # 386
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голосование за сезон Осень 2014 завершено, оглашение результатов состоится в течение нескольких дней.
 
TaryaДата: Суббота, 21.02.2015, 07:05 | Сообщение # 387
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Mini Wings
Автор: GoldDream








Random Lenses #1
Автор: Lucy








RED AUTUMN
Автор: NastenaMS







Лесли
Автор: Katinka







Старый монастырь
Автор: Lucy








Halloween 2014 Gifts. Lipstick and mask
Автор: Neka-mew







Lucy

Esch







MAYU







Creative Studio NastenaMS
Автор: NastenaMS






Lucy


 
TaryaДата: Суббота, 21.02.2015, 07:15 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Призовые подписи победителей сезона Осень 2014






















Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.

 
SweetBloodДата: Суббота, 21.02.2015, 15:51 | Сообщение # 389
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляшки!


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
TegiraДата: Суббота, 21.02.2015, 19:09 | Сообщение # 390
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Поздравляю всех победивших с занятыми местами! happy Приятно, что победило много тех, за кого я голосовала - я за вас болела, ребята! happy Особенно поздравляшки Lucy - с победой в нескольких номинациях) А вообще, все молодцы, и все победившие достойны победы. Ну а не занявшим призовых мест желаю смены расстановки сил :D



 
WeLiveInExileSimsДата: Суббота, 21.02.2015, 21:45 | Сообщение # 391
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Поздравляю всех победителей за этот сезон) happy Все работы достойны и выбрать победителя было нелегко. Все молодцы

Сообщение отредактировал WeLiveInExileSims - Суббота, 21.02.2015, 21:47
 
ХИДата: Суббота, 21.02.2015, 22:22 | Сообщение # 392
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей!) Творите и развивайтесь дальше, что бы радовать нас своими работами и идеями!)
 
-iva-™Дата: Суббота, 21.02.2015, 22:29 | Сообщение # 393
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

поздравляю всех победителей и особенно Lucy^^ у нее так много наград вышло хД молодец, так держать^^

...all you need is love...

 
LucyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:18 | Сообщение # 394
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хожу эти дни такая прифигевшая, до сих пор толком не могу осознать что же произошло... Ох ребята, милые, спасибо вам большое! От всего сердца, СПАСИБО!! У меня слёзы на глаза наворачивались, пока ваши комментарии читала. Столько тёплых слов, столько комплиментов я в жизни никогда и ни от кого не получала! Никак не ожидала столько наград получить, надеялась, конечно, оттяпать себе что-нибудь, но сразу четыре?? "Лучший мастер" вообще стало полной неожиданностью, но приятно. Очень приятно. Ещё раз спасибо за поддержку, за голоса. Люблю вас!
Хочу поздравить Настю, тоже столько побед, заслуженых побед! Умница моя! Но больше всего я за Katink'у рада! Это её первая победа, и я уверена что не последняя. Она же у нас единственная такая, и пусть даже не думает закрываться!!! dont
Ну а тем, кому награды не досталось, не расстраивайтесь! Работайте, старайтесь, всё обязательно получится! Надеюсь в следующем сезоне увидеть среди победителей ещё больше новых имён!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KatinkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:24 | Сообщение # 395
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Присоединяюсь к поздравлениям: GoldDream, Lucy, NastenaMS, Neka-mew, Esch, MAYU, вы молодцы (особенно Lucy, ибо сразу в четырёх номинациях победить - это сильно, очень рада за тебя ))
Если честно, для меня победа стала очень неожиданной, я даже не думала, что найдётся столько людей, которые захотят поддержать меня своими голосами)) Спасибо вам огромное!

Цитата Lucy ()
Но больше всего я за Katink'у рада! Это её первая победа, и я уверена что не последняя.

Спасибо, солнц
Цитата Lucy ()
Она же у нас единственная такая

Моё самомнение раздуто, как никогда
Цитата Lucy ()
и пусть даже не думает закрываться!!!

Ой, да куда я денусь?! biggrin


TumblrBlogspotPatreon



Сообщение отредактировал Katinka - Воскресенье, 22.02.2015, 21:25
 
JudeДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:55 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уж не знаю, к сожалению или к счастью я не смогла поучаствовать ни в самом сезоннике, ни в голосовании, но тем не менее имею счастье разделить радость за наших победителей с вами! От всего сердца поздравляю GoldDream, Lucy, NastenaMS, Neka-mew, Esch и MAYU с их достижениями! В особенности я рада за Люсю, добившуюся сразу четырех побед, причем совершенно заслуженных, так что вот не надо отнекиваться и офигевать, все ж естественно; а также за Katink'у, заслужившую свою первую победу! Если ты мне вздумаешь закрыться, то знай, что я подкараулю тебе в темном переулке, и да прибудет справедливость, хе-хе
Надеюсь, что новый сезон и в самом деле пополнится новыми именами победителей, у нас на сайте появилось очень много отличных мастеров, достойных постигнуть вершины. Тем, кто не заслужил (пока что!) каких-либо наград, осмелюсь посоветовать ни в коем случае не расстраиваться - главное, чтобы то, что вы делаете, действительно нравилось вам, а не лишь бы выиграть, тогда и результат не заставит ждать, а вот во втором случае он, отнюдь, будет обратным
smile
 
HelenДата: Пятница, 27.02.2015, 19:59 | Сообщение # 397
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все большие молодцы happy А Lucy вообще выделилась biggrin
Все представленные работы были хорошие, очень сложный выбор. Я как всегда все пропустила...
Так держать, дальнейших вам удач!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TaryaДата: Четверг, 23.04.2015, 16:02 | Сообщение # 398
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.
















 
TaryaДата: Четверг, 23.04.2015, 16:15 | Сообщение # 399
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







 
TaryaДата: Четверг, 23.04.2015, 16:35 | Сообщение # 400
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » TS3 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz