sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆
Anasty_FoxДата: Среда, 26.11.2014, 16:34 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Н. Гоголь

Здравствуйте! Я рада приветствовать вас в своей скромной мастерской.
Надеюсь, вам понравятся мои работы. Буду рада вашим отзывам и конструктивной критике.

Всегда ваша, Anasty Fox.





Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 12.11.2015, 10:57
 
NastenaMSДата: Суббота, 28.02.2015, 10:52 | Сообщение # 221
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anasty_Fox, ох, вот эта красавица! Мне очень симпотизируют такого рода симочки ♥ Весь кайф в том, что она не похожа не реалистичную девушку (в плане пор, прыщей, кожи естественной и т.д.), люблю, когда симы не теряют свою игровую (еашную) красоту! happy У неё такое мимимишное личико, я его очень долго разглядывала и наслаждалась! А тот парень, который с ней, он очень подходит Индии ^^ Бонус потрясный, с долькой романтизма. Я так поняла - это подарок девушкам на 8 марта? Или он еще впереди нас ждет? happy
Шикарная симочка :3 Умничка


 
Anasty_FoxДата: Суббота, 28.02.2015, 15:21 | Сообщение # 222
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, Lucy, большое спасибо за отзывы! happy
Цитата Lucy ()
Глаза так и манят, так и приковывают взгляд!

Мне всё казалось,что они большиваты, переживала из-за этого)
Цитата Lucy ()
Живой и яркий персонаж, не знай я что это симс 3 спутала бы с фотографией!

Вот это неожиданно. Рада, что она получилась живой)
Цитата Lucy ()
И конечно поздравляю с первой звёздочкой! Ты её заслужила!

Спасибо большое happy
Цитата NastenaMS ()
А тот парень, который с ней, он очень подходит Индии ^^ Бонус потрясный, с долькой романтизма. Я так поняла - это подарок девушкам на 8 марта? Или он еще впереди нас ждет?

На самом деле это не подарок, пока что)) долго думала, чтобы такого сварганить к 8 марта. Думаю выложить одного мальчика и возможно соорудить позы, но это только планы. А паренька в бонусе сделала потому что представляю их парой (даже небольшую историю придумала). Ну и это как небольшое представление следующей работы, тк буду выкладывать его на след. неделе)
 
irina0322Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:29 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
India

Какая красавица! Глаз не отвести! Вот это глаза, вот это губы! Ох, безумно нравится она! Нравится, что она вся такая тёплая на внешность, у неё и веснушки и кожа с таким лёгким загаром, а глаза такого необычного цвета, здорово сочетается. И слегка выгоренные на солнце волосы. Всё создаёт образ такой пляжной девушки. А вообще она похожа на модельку)
О Боже! Что за мужчина с ней в бонусе? Он шикарен! Смотрятся мило они вместе)) Ох, ну постаралась ты на славу, что аж в одно сообщение не уместилось)) а ещё нравится, что скрины стали больше, так можно лучше разглядеть симчиков))
А ещё поздравляю с первой звёздочкой! Продолжай творить и дальше, чтобы в мастерской было все 5 звёзд))
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:09 | Сообщение # 224
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

irina0322, спасибо за отзыв!
Цитата irina0322 ()
Всё создаёт образ такой пляжной девушки. А вообще она похожа на модельку)

В принципе и хотела создать такую задорную пляжную девушку, на счёт первого не знаю, а вот второе удалось, мне кажется)) возможно она и моделька))
Цитата irina0322 ()
О Боже! Что за мужчина с ней в бонусе? Он шикарен!

Скоро выложу его, полюбуешься ещё))
Цитата irina0322 ()
а ещё нравится, что скрины стали больше, так можно лучше разглядеть симчиков))

мне тоже так больше нравится, да и обработки здесь не так много, как обычно. Буду всегда теперь так делать)
Цитата irina0322 ()
А ещё поздравляю с первой звёздочкой! Продолжай творить и дальше, чтобы в мастерской было все 5 звёзд))

Спасибо biggrin
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 03.03.2015, 18:21 | Сообщение # 225
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и новый сим, вы могли видеть его вместе и Индией в бонусе happy

Tak







Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 26.03.2015, 16:07
 
VAUERДата: Вторник, 03.03.2015, 19:30 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

какой прекрасный парень
честно говоря, я очень редко качаю симов, т.к делаю сама. в Таке мне нравится абсолютно всё, просто красавец!
уношу его с собой, с твоего позволения, конечно же
 
KarinaRundaДата: Вторник, 03.03.2015, 19:47 | Сообщение # 227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересный симик!! happy

Карина
 
LucyДата: Среда, 04.03.2015, 13:04 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Tak
Сууровый мужчинка! Именно мужчина! Такой взрослый, серьёзный. Может бизнесс мен какой...
Цитата Anasty_Fox ()
И вообще они с Индией однофамильцы)
Он скорее уж на её папу похож..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
irina0322Дата: Среда, 04.03.2015, 13:37 | Сообщение # 229
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Ах какой мужчина! Такой брутальный, мужественный. Очень нравятся его глаза, на фоне тёмной кожи и волос они очень интересно смотрятся. Но мне кажется он такой... уставший, что-ли. От жизни, или от чёго-то ещё. Мне он тоже показался каким-то бизнесменом, но судя по характеру, ему ближе нечто другое... Может он бизнесмен который любит оседлать волну, я его таким представляю.)
Очень хороший и реалистичный сим! Мне он на парочке скринов показался похож на Ченнинга Татума) Молодец!
 
Anasty_FoxДата: Среда, 04.03.2015, 15:17 | Сообщение # 230
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Victoria_, KarinaRunda, Lucy, irina0322, большое спасибо за отзывы!
Цитата _Victoria_ ()
уношу его с собой, с твоего позволения, конечно же

Да без вопросов!) Я ведь выкладываю с надеждой, что сим ком-нибудь понравится, окажется полезным для чего-нибудь и тд) так что разбирайте всех, кто по нраву))
Цитата Lucy ()
Может бизнесс мен какой...

Здесь ты права, но это не главное его увлечение.
Цитата Lucy ()
Он скорее уж на её папу похож..

Ну, бы не сказала, что он настолько её старше. Я представляю, что ему лет 30 с копеечками, а Индии лет 20.
Цитата irina0322 ()
Но мне кажется он такой... уставший, что-ли. От жизни, или от чёго-то ещё. Мне он тоже показался каким-то бизнесменом, но судя по характеру, ему ближе нечто другое... Может он бизнесмен который любит оседлать волну, я его таким представляю.)

Ну, ты близка к истине. На самом деле у него есть история, да, пока создавала, как-то само собой в голову пришло. Когда Так был ещё юным, он увлекался сёрфингом, подавал надежды, даже выигрывал чемпионат. Но потом его отец передал ему семейное дело - бизнес. И ему ничего не оставалось, как окунуться в новый для него мир, забыв о своих мечтах. Конечно, ему это было не по нраву, но ничего не оставалось. Он сутки напролёт работает, поэтому выглядит, как ты сказала, уставшим. И да, от такой жизни от тоже устал. Ему нужен рядом такой человек, который бы вселил в него жизнь, и таким человеком стала юная и задорная Индиа. Как-то так)
 
LucyДата: Пятница, 06.03.2015, 18:50 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Я представляю, что ему лет 30 с копеечками, а Индии лет 20.
ну а выглядит он лет эдак на 40 с хвостиком! biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:46 | Сообщение # 232
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то я это сделала! Хотела выложить эту парочку ещё вчера, но меня всё время отвлекали какие-то неведомые силы. Это, так сказать, был подарок к 8 марта. Как я говорила в арт-теме, в последнее время у меня какие-то романтическое настроение и поэтому дарю вам эту парочку. Встречайте, Скай и Мелоди!
Sky







Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 26.03.2015, 16:08
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:46 | Сообщение # 233
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Melody







Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ


Вместе



Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Понедельник, 16.03.2015, 15:13
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:20 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Sky

Цитата Anasty_Fox ()
Melody

Какая прекрасная пара!! Такие хорошенькие, оба, а она очень милая и выглядит как подросток!! happy happy


Карина
 
irina0322Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:17 | Сообщение # 235
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Они замечательны! Такие красивые и милые! А история... замечательная! Но вс по порядку biggrin
Скай - очень красивый парень. Настоящий поп-идол, привлекательный, стильный. Так и манит взглядом, красивые у него глаза. Эх, брюнет с голубыми газами... Мечтаааа... У него такой милый носик, вздёрнутый, просто прелесть. Вообще нравится весь его образ, с головы до пят) и история у него интересная, характер, как я поняла, не простой. Но надеюсь Мелоди исправит это)) бонус просто суперский!
А теперь на счёт Мелоди. Милашка! Такое мимимишное личико, безумно нравятся, вздёрнутый носик. Глаза такие выразительные. Нравится её стиль, немножко небрежно, но здорово смотрится. Но мне кажется она не так просто, как кажется.)
Вместе они смотрятся очень мило. Очень понравились фото вместе, особенно 1 и 6. Такие лапочки!
Спасибо за таких чудесных симов!
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 10.03.2015, 18:02 | Сообщение # 236
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, irina0322, большое спасибо за отзывы! happy
 
LucyДата: Четверг, 12.03.2015, 22:40 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Блудный люська вернулся. Пришёл, и ему очень не хочется начинать с тапочков!! Но придётся! Бона ради, убери бесконечные ___!! Если хочешь поставить разделительную черту, используй тэг
Код
[hr]
У некоторых экран уже твоего, личнл у меня сломалась разметка сайта.
Но, бараны, вернёмся к нашим студентам! Теперь о хорошем. Давненько я приглядываюсь к этой парочке. Они так здорово смотрятся вместе! Мелоди напоминает мне Пеппи длинный чулок. Рыженькая, с косичками! Но взгляд чуток усталый(( У Ская такие острые черты. Чувствуется в нём уверенность. Правда не похож он на поп-звезду, по нему не скажешь что он почувствовал вкус славы. Но тоже интересный парниша! Очень понравилрсь. Отдельно хочу отметить, что твои симы становятся всё реалистичнее и реалистичнее. Они всё так же остаются симами, с чем то симским, но и человеческое в них что то есть.. Умница! Продолжай расти и радовать тётю люсю!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AsuyuДата: Пятница, 13.03.2015, 22:46 | Сообщение # 238
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень милая пара. Такие необычные симы. Как же я люблю рыжие волосы, так что Мелоди с ее губками меня просто покорила. Спасибо за такую прелесть!

 
Lilith0823Дата: Суббота, 14.03.2015, 16:48 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

вот уж не думала, что столько работ пропущу smile
Poses set "Mischance" - мда, дошутился паренек.. кошмар. а позы хорошие, интересные! и эмоции на лицах есть, что я очень люблю)
India - ну красотка, что тут скажешь)) а мне она показалась холодной неприступной аристократичной барышней, но, посмотрев черты характера, поняла, что совсем не угадала))
Tak - ну ничего себе, вот это самЭц!!! biggrin crazy потрясный мужик)) шикарно смотрятся голубые глаза на фоне темной кожи. и у него совершенно очаровательная родинка на носу. вот такие казалось бы маленькие детальки, как родинки, очень украшают образ. молодец, отличный сим)
Sky и Melody замечательные ребята, скрины, где они вместе, вообще обалденные. очень романтично и красиво smile Скай конечно красотун, но вот не в моем вкусе, уж слишком женственный (я кстати всегда думала, что Скай это женское имя unsure biggrin ) а Мелоди просто очаровашка, такая милая рыжуля, очень понравилась happy они несомненно очень подходят друг другу, классная парочка)
спасибо за работки happy ну и собственно, поздравляю с получением 1-й звездочки! smile успехов и процветания твоей мастерской
 
tatser0207Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:34 | Сообщение # 240
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень красивый ,жаль что его в package нет wacko
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz