sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆
LadyellieДата: Четверг, 18.05.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 27.10.2020, 17:12
 
LadyellieДата: Четверг, 18.05.2017, 01:06 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом "Красная роза" House "Red Rose"





Это довольно старая моя работка, я построила этот дом год назад (ещё тогда со всеми каталогами + Store). Когда игру переустанавливала, а моя прихоть была установить её без этих самых каталогов и Стора, то многие объекты были заменены непонятно чем, поэтому мне пришлось его редактировать, дабы не портить интерьер. Сейчас я представляю вашему вниманию отредактированную версию дома (не пылиться же ему ещё год без дела), старалась сократить до минимума использование пользовательского контента, дабы домик не был особо тяжёлым. :)

Жилой лот, размер участка 64х64 (максимальный), две спальни, 4 ванные, домашний клуб, бассейн, джакузи, парковочное место на три машины.
4 этажа
Стоимость участка с мебелью ~544000 симолеона. (Без мебели не помню, к сожалению, не глянула. Извиняюсь)
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее"!






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Понедельник, 25.12.2017, 00:01
 
MAYUДата: Суббота, 20.05.2017, 20:54 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladyellie, поздравляю с открытием мастерской! Желаю творческих успехов и нескончаемого вдохновения! ^__^ Жду работу в каталоге ;))

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
LadyellieДата: Суббота, 20.05.2017, 22:55 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, спасибки большое, буду творить вам на радость. Работку выложила. happy

Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Суббота, 20.05.2017, 23:54
 
k8472kristiДата: Суббота, 20.05.2017, 23:21 | Сообщение # 5
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladyellie,поздравляю с открытием, ну очень рада новой мастерской в тройке happy Желаю больших успехов, похвальных отзывов и идей-идей-идей.......а еще времени на их воплощение smile
Дом "Красная роза" House "Red Rose" - уже одно то, что человек взялся за постройку 4-х этажного дома вызывает уважение к трудолюбию, я вот не уверена, что осилила бы такую громадину, скорее всего, в процессе бы просто переиграла все оставив 2 этажа, так что спасибо за упорство smile
Понравилось, как обустроена зона возле большого телевизора, очень приглянулись зеркальные полы в спальне их цвет порадовал и подсветка тоже пришлась к месту, сама так ни разу не делала, а теперь прям загорелась тоже так симочку как-нибудь побаловать, пусть поспит по богатому biggrin
Очень заинтересовало место на предпоследнем скрине, такое оно уютно-обжитое happy Спасибо, еще раз, за старания flower
Кстати, ты можешь принести в мастерскую свои работы из каталога, чтобы не потерялись - раз, чтобы они смогли присутствовать на обновлении мастерских - два (для этого,не забывай заносить работы в заявки), ну и чтобы они могли участвовать в конкурсе мастерских - три smile
 
LadyellieДата: Суббота, 20.05.2017, 23:32 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, о, а я ждала тебя в своей темке biggrin

Цитата k8472kristi ()
Спасибо, еще раз, за старания

Всегда пожалуйста, мне, говоря честно, только в радость творить, время незаметно пролетает. Идей море, главное лень-матушку спугнуть чем-нибудь. А другие работки обязательно перенесу сюда, главное понять как и не накосячить)
Спасибо, что посетила мою масенькую (пока что!) мастерскую!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:53 | Сообщение # 7
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladyellie, поздравляю с открытием мастерской! Первый дом сразу же приковал мое внимание - очень интересные дизайнерские решения для разных комнат, массивное строение, расположение полуподводное смотрится как нельзя кстати! happy
 
LadyellieДата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:16 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, о, я несказанно рада, что Тебе по вкусу пришлись мои древненькие архитектурные выходки! Спасибо за тёплые слова и посещение моей маленькой обители, буду ждать ещё в гости!

Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
LadyellieДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:44 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дворец "White Palace"





Жилой лот, размер участка 64х64, три основные спальни, 1 детская, ещё куча спален в темнице, 4 ванных комнаты.
5 этажей (включая башни).
Стоимость участка с мебелью: 1.320.333 симолеона;
Стоимость участка без мебели: 517. 561 симолеон.
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее"!


Эта работа - моё вдохновение замком Нойшванштайн, некоторые элементы внешнего декора и расположение самого замка я брала именно оттуда (само собой, примерно, а не чистую копию). Также хочу отметить, что эта работа - не законченная версия замка с гробницей. Возможно, в скором времени руки дойдут домучить и её.

Огромный дворец, состоящий из 2 основных зданий, 1 оранжереи с бассейном и 1 отдельной башни на холме (до которой можно добраться). Внутри дворца расположен пруд с рыбками и ещё один бассейн, а также внутренняя площадка с маленьким фонтаном..но обо всём по порядку :)






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Воскресенье, 24.12.2017, 21:50
 
LadyellieДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:55 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зимний сад Winter Garden




Старый таинственный сад с нескончаемой вечной зимой, что окутала его ещё далёкие столетия назад. Несмотря на вечный мороз, цветы в саду всё столь же ярки и прекрасны - по сей день с казалось бы высохших деревьев на снег падают алые лепестки, придавая столь загадочному месту невероятный аромат роз. Посему это место и необычно: контраст вечно враждующих холода и жизни даёт незабываемые впечатления от посещения.

Общественный лот, размер участка 60х60. Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее"!



Доступно только для пользователей


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Понедельник, 11.09.2017, 01:08
 
LadyellieДата: Воскресенье, 21.05.2017, 23:07 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скрытый в цветах особняк





Маленький домик на берегу моря, идеально подойдёт Твоим одиноким симам или молодой паре.Веранда, 1 спальня, 1 ванная, 1 гостиная, много-много цветов.
2 этажа
Стоимость участка с мебелью:168.867;
Стоимость участка без мебели:99.080.
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее"!






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Воскресенье, 24.12.2017, 21:47
 
LadyellieДата: Воскресенье, 21.05.2017, 23:17 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Домик в деревне





Небольшой деревенский домик, уютно спрятавшийся в зелени. Также неподалёку от дома располагается яблоневая рощица, так что Твои симы вдоволь могут насладится яблоками.
1 спальня, 1 ванная, гостиная, веранда, сарай, погреб, конюшня, яблоневый сад.


Жилой лот, требуются все дополнения вплоть до "Вперёд в будущее"!






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Воскресенье, 24.12.2017, 21:49
 
LadyellieДата: Воскресенье, 21.05.2017, 23:37 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ночной клуб "Пирамида"





Ночной клуб в египетском стиле, но без египетской музыки. happy

Общественный лот. Размер участка 64х64
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее"!






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Воскресенье, 24.12.2017, 21:49
 
LadyellieДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:47 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обитель огненной ведьмы




История
Когда-то давным-давно жила-была одна девушка. Сказать честно, ни красотой, а уж тем более характером она не блистала - такова её была участь с рождения, зато она, в отличии от своих сверстниц, имела очень необычную способность: языки пламени, словно очарованные невиданной музыкой, подчинялись взмахам её пальцев, порой обращаясь в неуправляемый огненный шторм. Девушка и сама походила на огонь: её гнев могло вызвать всё, что угодно, отчего многие её сторонились, боясь стать жертвой очередного взрыва. Наконец терпение лопнуло, и ведьму изгнали, предоставив ей довольно милое местечко за городом, это и стало её новым убежищем. Однако в один пасмурный день со стороны её дома воссиял яркий свет: алые языки пламени, словно обезумевшие, обращали всё в пепел, не давая и шанса спастись чему-либо живому. Это и был последний неконтролируемый гнев ведьмы, что так трагично оборвала свою короткую жизнь, навеки обратившись в лаву, что больше никогда не остынет...

Жилой лот,предназначенный для одного (максимум двух) сима, размер 36х36. 1 ванная, спальня, гостиная, большой двор.
Стоимость участка с мебелью: 60.939
Стоимость участка без мебели: 29.546
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее"!
Необходимые доп.файлы в формате package:
покрытия-лава, огонь



Доступно только для пользователей


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Воскресенье, 24.12.2017, 21:48
 
HelenДата: Среда, 07.06.2017, 16:04 | Сообщение # 15
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ladyellie ()
Обитель огненной ведьмы

ого какой мрачный дом! все так и пылает и плавится... ууухх там жарко)
Вижу свои объектики happy что очень приятно))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LadyellieДата: Среда, 07.06.2017, 19:01 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, да-да, твои объектики очень и очень даже пригодились. happy Спасибо, что зашла в гости, думала, вообще никого не будет.

Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
LadyellieДата: Четверг, 08.06.2017, 23:10 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Magic Island




Наконец домучила этот островок. Пришлось потрудиться, говоря честно, но оно того стоило. Любители фентези и нестандартных домиков - велком!
Оговорюсь сразу, лот ЖИЛОЙ, так что можете смело заселять туда своих симов, хоть и добираться придётся по воде. ^_^

Лот размером 64х64, два этажа, ещё имеется тайный проход в магическую комнату. Все помещения подземные. 2 спальни, 1 гостиная, на участке есть джакузи и водопад.
Стоимость участка с мебелью: 523.873;
Стоимость участка без мебели: 67.286.
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее"!






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Воскресенье, 24.12.2017, 21:51
 
-muna-Дата: Суббота, 10.06.2017, 12:20 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 36
Статус: Offline



Очень уютная мастерская, честь и хвала автору) Сразу хочется отметить, что все работы прямо таки грандиозные. Лично я один маленький домик могу создавать несколько дней biggrin а тут такие невероятные участки.. страшно даже думать сколько времени ушло на каждый.
Дом "Красная роза" House "Red Rose"
Супер-пупер модерн что называется) Так как я сама большой любитель строить домики и очень придирчива к деталям, то вот немного критики: не хватило уютности, снаружи больше похож на общественный лот, хочется больше "домашности" smile на этом критика заканчивается) Очень понравилось то, что участок стоит на воде, спортзал вообще засел в душу, сама б в таком позанималась) Отдельного внимания заслуживает планировка. Ты просто бог планировки! (ничего, что я на ты? smile )На каждом шагу необычные архитектурные решения. В общем, идеально для любителей модерна)
Дворец "White Palace"
Оох, ну это что-то волшебное! Первые скрины общего вида просто уносят в сказку. Место очень живописное. Манипуляции с ландшафтом невероятные. В целом строение создает впечатление не замка, а целого города, этакое маленькое, но очень гордое королевство king Здесь все пышет роскошью, все говорит о достатке хозяев. понравилась идея с темницей, очень атмосферно получилось. Если еще и добавить всякие тайники да гробницы, будет вообще здорово)
Зимний сад Winter Garden
И вот тут то я и выпала в осадок Что я вижу! Сказочный фэнтези-сад! Это ж просто мечта! Ну ооочень круто! Сразу столько идей, о том как мои симы-эльфы будут там проводить время, на свиданки ходить или даже свадьбы проводить! банкетный стол уже есть biggrin Единственно, из всего этого великолепия, мне были непонятны диванчики, они выбиваются из общей картины. Но это не беда, в этом вихре волшебства и листьев никто их и не заметит)
Скрытый в цветах особняк
Милейший домик) Как бы хотелось в таком месте пожить, подальше от суеты... Очень уютно, очень легко, очень по-летнему. Прям смотришь и уже отдыхаешь, успокаиваешься. Да и как можно нервничать, когда вокруг столько цветов happy
Домик в деревне
О даа, кружевные салфеточки на стенах и столах, хрустальная посуда в серванте. Непременные атрибуты бабушкиного домика в деревне) Интерьер очень хорошо передан. Очень уютно, не хватает только пирогов на столе
Ночной клуб "Пирамида"
Не представляю каким образом ты это соорудила, но получилось круто! Обстановка внутри шикарная ,это не просто клуб, это очень дорогой клуб. Очевидно, туда ходят самые крутые симы, сливки сливок rockon Цветовые решения идеальны для клуба, все настолько круто, что мне захотелось закатить вечеринку века (в симс, конечно же biggrin )
Обитель огненной ведьмы
Ну и выдумщица ты happy это здорово на самом деле, ведь дом с предысторией становится в разы интереснее! Очень, очень заброшенный и от того очень очень интересный участок. Здесь каждая клеточка участка просто пылает, ведьма, превратившись в лаву, обуяла этот дом языками пламени, которые никогда не разрушат его, и дом вечно будет во власти ведьминского духа, но быть может однажды найдется смельчак, готовый освободить этот дом от проклятия и помочь обрести покой огненному духу... Ух, ну вот и меня понесло biggrin Вот ведь какая находка для тех, кто делает сериалы. Сколько всего можно придумать)
Magic Island
АААА!!!! это что-то невероятное!!!! Остановись, архитектор, что ты делаешь со мной Какие пейзажы, как все фэнтезийно, я влюблена Мастерство все растет, и скрины просто замечательные, очень здорово передают атмосферу. Здесь нет места ни капле критики, одно наслаждение. Деревья, цветы, камни..Такое тесное слияние с природой, просто дух захватывает!Здесь не место человеку, здесь живут неземные существа, плывущие по своей обители сквозь цветы и ветви в струящихся длинных одеждах, излучающих свет... и вот снова меня понесло ah

Короче говоря ты большая молодец, очень приятно было побродить в твоей мастерской, надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими творениями smile
 
LadyellieДата: Суббота, 10.06.2017, 14:33 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

-muna-, ого какой развёрнутый комментарий! Даже не ожидала такого внимания))
Честно говоря, уходит не так много времени. Что-то создаётся за 2-3 дня, что-то за несколько часов просиживания в игре. Единственное, что создавалось действительно долго, так это замок - ушло где-то полторы недели, ибо мучилась изрядно с ландшафтом. biggrin
Искренне рада, что тебе понравились мои выдумки, буду и впредь радовать всяческими творениями. Так что жду ещё в гости, с меня травяной чаёк и печеньки!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
AdwinДата: Вторник, 13.06.2017, 18:46 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline



Этот остров - что-то невероятное. Нет слов. Только ошарашенное хлопанье глазками. Отлично будет смотреться где-то на окраине Исла-Парадисо, солнечный городок, но везде есть своя подноготная >:З, и тут это таинственный остров, на котором живет одинокая ведьма. ОХ КАК МНОГО СЮЖЕТОВ!

Зимний сад же такой волшебный. Опять же напрашивается какой-нибудь закрученный сюжет. А Пирамида так и просится в Египет, обустроить бы там такой "центр", где все сливки общества и светские красавицы и красавцы отдыхают, и простой люд туда зайти не может. Хехе.

Спасибо за вдохновение, удачи!
(убегает делать симочку к последнему островку)


Добро пожаловать в мою мастерскую!

Сообщение отредактировал Adwin - Вторник, 13.06.2017, 18:52
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz