sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆
LadyellieДата: Четверг, 18.05.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 27.10.2020, 17:12
 
HelenДата: Вторник, 19.12.2017, 19:08 | Сообщение # 61
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ladyellie ()
Abandoned mansion

Цитата Ladyellie ()
Abandoned garden
О Боже, это шедевр!!! surprised Эти оба участка восхитительны. Умничка, у тебя замечательно вышло передать в игру дух опустелого, заброшенного участка. Особенно залюбовалась парком и величественным строением снаружи!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LadyellieДата: Вторник, 19.12.2017, 19:18 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, это было сложно, но я рада, что участки получились на славу. Спасибо за посещение моего скромного уголка!

Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
mushynayaДата: Вторник, 19.12.2017, 19:34 | Сообщение # 63
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Появилось желание самому там прогуляться. Потрясно! Вот, чего мне так не хватало!
 
LadyellieДата: Вторник, 19.12.2017, 22:30 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

mushynaya, поверь, при создании лотов возникало такое же желание: пройтись там. Жаль, что мы не симы. biggrin
Спасибо за визит и комментарий!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
AlfinДата: Вторник, 19.12.2017, 23:48 | Сообщение # 65
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ladyellie, божечки, как же я люблю подобные участки Мрачные, заброшенные, пришедшие в запустение, и "покрытые паутиной" biggrin Здесь можно провернуть шикарную фотосессию! Почему - то именно об этом я подумала в первую секундуXD Оба участка шикарны, огромное тебе спасибо за них, обязательно утащу к себе

 
Рейн7975Дата: Среда, 20.12.2017, 20:44 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Offline



Abandoned garden просто прекрасен! Такая атмосфера, такая красота! Любоваться и любоваться.
 
LadyellieДата: Среда, 20.12.2017, 23:03 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alfin, Рейн7975, спасибо вам большое за комментарии! Мне правда очень приятно читать ваши тёплые отзывы. happy

Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
cereaДата: Суббота, 23.12.2017, 14:01 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 27
Статус: Offline



особняк- это что-то невероятное! Вот уж действительно место пропитанное своей энергетикой, атмосферой да еще и с историей в придачу! объем работы огромен, но кропотливость исполнения и конечный результат выше всяких похвал. Вот прям вижу, как одну из спален облюбовало милое, но очень шумное приведение, которое пугает возможных покупателей, или наоборот, особняк стал притягивать любителей пощекотать себе нервишки и прочего сверхестественного. А может быть где-то на другом конце света, кто-то из возможным наследников получил письмо от тайного благодетеля, и уже мчится навести в этом удивительном месте новый порядок?
 
HelenДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:34 | Сообщение # 69
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladyellie, а чего ты заявочки не приносишь? По троечке так мало работок, не дай умереть той темке, пожалуйста,

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LadyellieДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:12 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

cerea, историю продолжить можно, как душе угодно. Вполне вероятно, что где-то действительно есть дальний родственник этой семьи, который имеет полное право заполучить дом в наследство. happy
Спасибо большое, что заглянула, буду ждать ещё!
Helen, арр, совсем из головы вылетело. Уже занесла заявку.)


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
ТАНЮШКА5496Дата: Понедельник, 01.01.2018, 20:25 | Сообщение # 71
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 27
Статус: Offline



Очень интересные предыстории и насыщенные интерьером участки smile
Особенно первый приглянулся. Я бы даже его скачала, но тяжеловат он однако biggrin
Даже представить не могу, какой объём работы проделан, чтобы воссоздать такую красоту!



Смотреть симс-видео про лошадей
 
KyklaДата: Четверг, 04.01.2018, 19:39 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветики, а вот наконец и я дошла до твоей мастерской smile Просматривала её и раньше, но никак руки не доходили сесть и написать в каком я восторге от твоих домиков love Мне понравились абсолютно все участки! Видно, что над каждым проделана огромнейшая работа и хочу заметить - у тебя талант! Всё очень детализировано и со вкусом, во всех участках есть своя изюминка, ты такая молодец!
Ну хочу выделить некоторые участки, которые мне понравились больше всего:
Дом "Красная роза" - хоть это первый и довольно давно созданный домик, он произвёл на меня большое впечатление! Не считая того, что я обожаю красный/бордовый цвет(внешний вид, кухня и элементы других комнат),всё в этом доме прекрасно! Уютные гостинные, шикарнейшие спальни, а двухэтажный клуб, вообще бомба. В этом доме явно не хватает двух стильных богатеньких девушек тусовщиц, хозяек дома (по крайней мере, так вижу я)
Дворец "White Palace" -просто не представляю сколько времени ушло на создание такой красоты Один только внешний вид снаружи чего только стоит, дворец получился огромный, упорства в тебе хоть отбавляй. biggrin Все эти башенки, окошки, ну просто прелесть! Изнутри дворец выглядит так же пркрасно, как и снаружи, очень богато. Главное помещение замка вызывает дикий восторг, получилось нереально шикарно
Зимний сад - просто сказка, он меня очаровал, насколько прекрасно сочетание белоснежного снега и красных роз/листьев. Я бы с удовольствием сама там побывала.
Ночной клуб "Пирамида" - я живу, как раз, около клуба с таким названием, но хочу сказать, что твой клуб и в сравнение не шёл, у тебя клуб получился настолько крутым, что аж дух захватывает! Очень атмосферненько.
Magic Island - вот за него, я даже не могу найти слов, что сказать! Это просто нереальный участок, как же он восхитителен и таинственен. Ты прям превзошла саму себя, если судить по предыдущим работам (да и не только себя). Получилось чудо-чудное, я как его увидела, сразу вспомнила "Хроники Нарнии: Покоритель Зари". Там был тоже таинственный и заброшенный остров, вот как раз таки твой, по-моему, отлично подошел бы. Вся мебель, это отдельное ВАУ!
Crystal Pavilion - настоящая сказка! Яркий, красивый, интересный и завораживающий участок! Долго его рассматривала, столько цветов, аж голова закружилась (в хорошем смысле). Хотела бы я быть путешественником, который его найдет happy
Дом "Алая Вишня" - Япония моя любовь! Дом бомба! Скрины, которые ты сделала просто шик, думаю могли бы победить в каком нибудь из конкурсов Ты хорошо постаралась и внутри дом получился действительно в соответствии с традициями Японии. Прям вспоминаются дорамы, в которых есть такие дома. Единственное, что немного странно, это то , что ты соединила в нём современное и древнее, но так даже круче, необычно.
Cottage "Tenderness" - фиолетовый цвет (все его оттенки) является вторым моим любимым цветом, поэтому колледж сразу же привлек моё внимание и очень порадовал! В таком доме я бы хотела и сама жить. Все шторы в доме придает ту самую лёгкость и оживляют дом! Как будто по дому гуляет легкий ветерок.Это превосходно!
Broken heart Cathedral - собор в готическом стиле тебе прекрасно удался! Глаз не оторвать, отлично подойдет для симс-сериальчиков. Жутковатый, мрачноватый и такой прекрасный. Атмосферней некуда)
Островной замок "Gargouille" - я уже заметила, что участки с нотками таинственности тебе даются замечательно (в основном это замки). Суперский арт получился и замок не чуть не хуже. Виден рост, если сравнивать предыдущие замки/дворцы и всё в таком стиле. Ещё больше деталей и всё шире границы. Умница! (почему то рассмешила кошка, как то не ожидала её там увидеть, по крайней мере сиамскую)
Abandoned mansion - ого, это прям новый уровень заброшенности! Опрокинутая мебель отлично передает атмосферу и оживляет дом, вся паутина и трава заставляют действительно поверить, что дом заброшенный. Ещё и эта кукла со светильником по среди коридора придает жутковатости!
Abandoned garden - как всегда шикарно! Не знаю с чем это связано, но напомнил Алису в стране чудес (игру).
За предыстории отдельное спасибо, они замечательно дополняют впечатления о участках.
Желаю тебе вдохновения! Буду с нетерпением ждать новых работ heart


 
GraverobberДата: Воскресенье, 07.01.2018, 10:23 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Вот это Заброшки с большой буквы. Настоящий разгром и запустение. Abandoned mansion и Abandoned garden просто созданы для съемок или сериалов. Такую-то историю можно провернуть, с наследством на голову того, кто его не ждал и не хотел тащиться в такую даль, и книгами по демонятине в подвале. Или скелетами в шкафу. Сразу вспомнилась "Звезда Соломона" - рассказ из старого сборника фантастики, где герой именно в такое место - старое разрушенное поместье - и прибыл. Теперь я представляю, как примерно оно выглядело. И сад ему под стать.
С этими вылетами и тормозами беда просто. Качаю лицуху, может там дело будет лучше. Хочется работ наделать, ибо твое творчество вдохновляет, но с кривым репаком даже без тяжелых участков играть муторно, а с ними - невозможно.
Kykla, так попробуй фотосессию сделать. Или ты только по четверке?
 
MAYUДата: Пятница, 12.01.2018, 23:29 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladyellie, Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆


 
satterllyДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:06 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет! Очень понравились работы, видно, что делались с душой smile Я тоже люблю строить всякое, но меня на долго не хватает biggrin Однозначно +, а также жду новых работ (хоть Симс 3
и не играю, но никто не запрещает просто полюбоваться, ведь так?) happy
 
LadyellieДата: Пятница, 27.04.2018, 00:50 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дом "House in purple tones"







Несмотря на название (которое, к слову, пришло абсолютно спонтанно и из ниоткуда), дом скорее в розовых тонах, нежели в фиолетовых. В любом случае, я постаралась воссоздать стиль шебби-шик, добавив немного заброшенности и, как всегда, много цветов.

Жилой участок, 2 ванные комнаты, 2 спальни, бассейн внутри дома, небольшая оранжерея. Размер участка: 40х40.
Стоимость участка с мебелью: 251.750 симолеонов;
без мебели: 140.390 симолеонов.
Требуются все аддоны, вплоть до "Вперёд в будущее!", город Миднайт Холоу.






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Пятница, 27.04.2018, 00:51
 
HelenДата: Пятница, 27.04.2018, 13:44 | Сообщение # 77
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

восхитительный дом! Все в таких пурпурных приятных оттенках, словно зефирка) И много, много цветов, что вообще прекрасно. Спасибо, Ladyellie, за новиночку!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KisyotivДата: Пятница, 27.04.2018, 20:16 | Сообщение # 78
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 173
Статус: Offline



Какой нежный и одновременно таинственный дом... Есть в нем частичка особой чарующей силы...
Дух захватывает heart
Спасибо!




Сообщение отредактировал Kisyotiv - Пятница, 27.04.2018, 20:16
 
LadyellieДата: Суббота, 28.04.2018, 16:44 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, ну а как без цветов, без них всё не то и всё не так. biggrin
Спасибка за отзыв, приятно вновь видеть тебя в гостях!
Kisyotiv, благодарю, рада, что нравится. :>


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Суббота, 28.04.2018, 16:50
 
JeerichoДата: Воскресенье, 29.04.2018, 22:36 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 23
Статус: Offline



Дом шикарный, ХIХ век очень атмосферный!!! В роли студии забираю! shy

ЭнниОбнимашки (мой первый ник)
Jeericho
AnnieHugss
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz