sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆
LadyellieДата: Четверг, 18.05.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Ladyellie - Вторник, 27.10.2020, 17:12
 
LadyellieДата: Вторник, 13.06.2017, 19:56 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Adwin, о, насчёт острова ты просто в точку попал! Я его как раз в Исла-Парадисо и строила biggrin Посчитала, что раз остров, то и строить стоит в пределах островного городка.

Спасибо за визит, буду ждать ещё в гости!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
LadyellieДата: Среда, 14.06.2017, 20:06 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Crystal Pavilion





Из записок путешественника, нашедшего это место:

"...пробираясь сквозь заросли казалось бы заброшенного белокаменного города, я наткнулся на необычайно странное и живописное место. Странно, но этот сад прекрасно сохранился, будто его построили только недавно. Я был заворожён! Здания, как и остальные строения города, были высечены из камня, но с множеством вкраплений и украшений из чистого золота, а крыши были покрыты бирюзой: множество башен так и тянулись к небесам. Окна, двери, арки - всё было сделано из золота, а главный вход в сам особняк был частично покрыт бирюзовой глазурью - мне это напомнило некоторые украшения Древнего Вавилона. Сохранилось всё: даже кажется, что именно это место совсем не заброшено. Однако некоторое выделялось вовсе - растения не были похожи ни на какие себе подобные. Деревья, цветы, кустарники - всё светилось разноцветным сиянием, да и сами растения были необычайно-ярких цветов. Особое же внимание приковало дерево посреди площадки. Излучая голубой свет, оно было полностью кристаллизовано, даже с его ветвей свисали светящиеся камни.
Так я место и назвал - в честь стоящего посреди прекрасного древа. Я уверен, что ещё вернусь сюда, только насовсем, предварительно захватив с собой телевизор.."


Жилой лот. Размер участка 64х64. Две спальни, две ванных комнаты, гостиная, библиотека.
Стоимость участка с мебелью: 462.653 симолеона;
Без мебели: 315.800 симолеонов.
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее"!


*Все необходимые файлы в формате package находятся в архиве.





Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Понедельник, 25.12.2017, 00:02
 
AdwinДата: Четверг, 15.06.2017, 10:12 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline



Симы устраивают гонку за этот дворец biggrin Очень яркий и красивый по палитре вышел.
Не поведаете, сколько на него ушло времени?


Добро пожаловать в мою мастерскую!
 
-muna-Дата: Четверг, 15.06.2017, 12:08 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 36
Статус: Offline



Ах какая роскошь! Похоже на замок для царя Соломона. Он бы заценил biggrin
 
LadyellieДата: Четверг, 15.06.2017, 18:32 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Adwin, ох, и ведь кому-то дворец да достанется happy
Строила его я два дня
smile

-muna-, спасибо за очередное посещение моего уголка! Да, я хотела в дом внести что-то от Вавилона, благо вспомнила про яркие фрески, покрытые различной глазурью. happy


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
LadyellieДата: Четверг, 22.06.2017, 01:41 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом "Алая Вишня"







Потянула меня недалёко-буйная фантазия в последнее время на Азию (рифма аж!). Вот и решила скляпать на скорую руку вот такой вот домик на холме в японском традиционном (ну или почти традиционном) стиле. Ну а что за этим последует пока секрет. smile

Жилой лот. Размер 41х32, одна спальня, одна ванная, одна гостиная, много сакур.
Стоимость участка с мебелью: 103.615 симолеонов;
Без мебели: 49.194 симолеона.
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее"!

*Все необходимые package-файлы находятся в архиве.






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 25.06.2017, 02:41 | Сообщение # 27
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladyellie, Дом "Алая Вишня" милый, атмосферный азиатский домик! happy
 
SimsArtДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:45 | Сообщение # 28
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ladyellie ()
Дом "Алая Вишня"

Восхитительный дом. Я обожаю постройки в азиатском стиле, так что эта резиденция произвела на меня огромное впечатление happy Я получила настоящее эстетическое удовольствие, рассматривая красивые картинки.
 
LadyellieДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:51 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, спасибо, что зашла в гости, очень приятно! ^_^
SimsArt, я тоже очень люблю азиатский стиль(но культура Японии привлекает больше, нежели того же Китая, что, собственно, не удивительно)! Вот и в последнее время прям на него аж прёт, думаю, пока буду творить именно в этом направлении. happy


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
LucyДата: Суббота, 15.07.2017, 02:52 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тук тук... можно?
Цитата Ladyellie ()
Дом "Красная роза" House "Red Rose"
какой он стильный) я не очень люблю подобный стиль интерьеров (ну думаю понятно что я больше по части хламушников и полудохлых развалин), но поглазеть на них.. круто! Нравтся что он такой "лёгкий", без лишнего контента (чем грешим), но всё равно смотрится уютно.
Цитата Ladyellie ()
Дворец "White Palace"
аааа как вам терпения хватает на такое?? Я не могу, даже если есть идеи, не могу... терпения не хватает строить что то грандиозное(( ах, он выглядит так современно если честно.. в таком дворце можно было бы неплохой отель забацать! Я не знаю каким он задумывался, средневековым или живущим в 21 веке.. но если средневековым, то немного промазала... мб ему какой то крупицы небрежности не хватает? Но в целом классно))
Цитата Ladyellie ()
Зимний сад Winter Garden
ваааааааууууууу просто нет слов! Потрясающе!! Знаешь, я бы может и добавила больше растений, больше вьюнов и плющей, цветов, разлетающихся листьев... ну это моя маленькая слабость! Но в остальном... он великолепен! Браво!
Цитата Ladyellie ()
Скрытый в цветах особняк
цветы!! Много цветов? Снаружи выглядит очень красиво. Внутри есть ощущение пустоватости, а вот снаружи.. всё так гармонично и естественно смотрится! Круто!
Цитата Ladyellie ()
Домик в деревне
я когда то давным давно делала деревенский домик. Но мой был с одними особыми воспоминаниями связан.. твой совсем другой. Такой пряничный)) очень понравилась спальня с розами. Однако позволь тапочек - старайся не использовать рядом повторения одинакового декора. На втором скрине под спойлером эти красные шторы прям режут глаза.. либо в них самих дело... либо то что их прям много. Иногда это оправдано бывает (могу в лс пример показать). Но здесь явно лишнее wink
Цитата Ladyellie ()
Ночной клуб "Пирамида"
хах прикольная идея! И реализовано неплохо. Молодец!
Цитата Ladyellie ()
Обитель огненной ведьмы
оо здорово! Мне очень нравится! Атмосфера передана потрясающе, я прям чувствую запах сажи)) местами стоило немного стены прикрыть каким нибудь сухим плющом (у луны такой есть), да и в доме тоже что нибудь такое... паутины там... картины мрачные. А так потрясающе!
Цитата Ladyellie ()
Magic Island
вот в это я просто влюбилась ещё давно (дада пробегал тут мельком, просто для отзыва времени не было). Он нереально атмосферный! Такой красивый, загадочный, туманный. Идея реализована на все сто! супер! Заметила кое что, что немного портит впечатление. На третьем под спойлером скрине виден симский некрасивый склон. Мне кажется стоило его спрятать какими нибудь камнями что ли... всё впечатление портит. Лестница, устланная цветами. Столько пролётов, такая длинная и вся в цветах? Тоже бросилось в глаза. Лучше вручную местами цветочков накидать. А ещё почему то мне бросилось в глаза что розовая лоза в ванной свешивается с раковины ровно посередине. И это не даёт мне покоя... вот, часто советую держать руку на пульсе, а я советую держать руку на alt'е wink
Цитата Ladyellie ()
Crystal Pavilion
снаружи он выглядит как замок из диснеевского мультика. Нечтл отдалённо напоминающее дворец султана из алладина, кек
Цитата Ladyellie ()
Дом "Алая Вишня"
выглядит очень красиво! Мне очень нравится этот сиреневый цвет. И дух востока чувствуется. Умничка, продолжай стараться)) я бы посоветовала проявлять чуть больше внимания к деталям, чуть больше хаотичности, ведь не всё в нашей жизни построено по сетке. Это привнесёт чуточки жизни твоим и без того красивым и атмосферным лотам. Большого тебе творческого роста!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LadyellieДата: Суббота, 15.07.2017, 05:02 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, привет, спасибо за визит, ждала тебя в гости))

Что касаемо замка, то это не средневековье вообще. Тут им и не пахнет. Это Ренессанс как минимум, ближе к 17-18 веку, а там уже небрежности такой не было, ибо был склон ко всякой роскоши, хотя до того же классицизма дело было далеко. Вспомни замок Нойшванштайн - безумный, а зато какой! Читала, что даже самого короля критиковали за проектирование подобного замка, мол, много бюджетных средств на него ушло. Оттуда я и брала основное вдохновение. (симов ведь кто критиковать за трату будет, ну) ))

В саду БОЛЬШЕ растений и листьев точно не стоит добавлять, ибо будет чересчур biggrin

На счёт штор в домике согласна, увы. На эту мелочь внимание не обращала, ибо чёрт бы с ним, но...другого выхода на тот момент не было, сама вижу, что выделяется ну не очень красиво. Буду исправлять сие безобразие в будущих творениях))

Что касаемо склона...да, тоже промах. Я старалась всё скрыть, возможно, скрин не самый удачный. А вот лестница от Луны вся в цветах полностью, так оно и должно быть. Ну и страсть к цветам (особенно тут) не дала мне покоя - сувала их, где не попадя. Но спасибо за замечание, учту.))

Павильон брал начало из ПВ, но вышло что-то диснеевское. Тоже супер, почему бы и да? biggrin

Ну, что касаемо азиатского дома, то тут каюсь на все сто, и дело не только в мелочах ))

Буду ждать ещё в гости. Заглядывай, Люсь)
) happy


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Суббота, 15.07.2017, 13:37
 
LadyellieДата: Пятница, 04.08.2017, 01:50 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cottage "Tenderness"








Наконец появилось времечко, и вот выкладываю новое творение! happy Захотелось что-то такого лёгкого и несовместимого, вот вам и результат!


Жилой лот. Размер участка 40х30, две спальни, внутренний дворик с бассейном и джакузи, три этажа.
Стоимость участка с мебелью: 284.527 симолеонов;
Без мебели: 131.693 симолеона.






Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Воскресенье, 24.12.2017, 21:51
 
k8472kristiДата: Пятница, 04.08.2017, 02:48 | Сообщение # 33
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladyellie, привет, здорово, что ты нашла время для строительства happy У тебя как всегда работа с размахом biggrin для меня 3 этажа это много surprised я просто бы не смогла придумать что же еще туда притулить (в смысле комнаты и их предназначение) biggrin а ты молодец, хватает и терпения и фантазии smile
Заметила, что дом просто переполняет лиловый и все его оттенки, любишь этот цвет или просто именно он ассоциируется с названием дома? Цветов так много! Все просто утопает в них, такое не может не нравиться happy !!!
Ночью моя голова отказывается нормально формулировать предложения, поэтому прости, но это мой максимум biggrin Ты молодец, все понравилось, спасибо flower

 
kikinojДата: Пятница, 04.08.2017, 11:24 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Ladyellie, привет! Очень интересная постройка! Интересно, ты может вдохновлялась стилем Шебби Шик? Если нет, то у тебя дом получился именно в этом стиле! Обожаю такие светлые дома, пойду поиграю в нем happy Буду ждать побольше таких светленьких домиков!!!
 
MelliosДата: Среда, 09.08.2017, 08:33 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 11
Статус: Offline



[quote=Ladyellie;387833]Зимний сад Winter Garden[/quote]

Очень красивый сад, просто не смогла пройти мимо такой красоты)) Очень хорошее сочетание белого и красного, напоминает рябинку) biggrin Покорили меня и льдинки, всё идеально, вы молодец))
Отличная и качественная работа, пожалуй, могу даже забрать себе))
 
LadyellieДата: Пятница, 11.08.2017, 02:02 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Осенняя Усадьба



В преддверии осени захотелось создать что-то эдакое осеннее. Хоть лето ещё и не закончилось, но воображение уже красочно рисует в моей голове тысячи опавших разноцветных листьев, мягкий плед и кружку горячего шоколада с маршмеллоу.
Ну и пока мы ограничиваемся одним лишь воображением и планами на этот по-своему чудесный сезон года, я решила несколько приблизить его, представив Твоему вниманию своеобразную усадьбу, где осень явление вполне привычное. Ты ведь заглянешь, правда? Коль так, то добро пожаловать - я проведу небольшой экскурс.


Жилой лот. Размер участка 64х64. Гостевой домик, беседка, джакузи в количестве двух штук, сад, рыбацкий домик. Три спальни, три ванные комнаты.
Стоимость участка с мебелью: 387.531 симолеона;
Без мебели: 144.212 симолеона.
Требуются все аддоны вплоть до "Вперёд в будущее"!




Доступно только для пользователей


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Воскресенье, 24.12.2017, 21:48
 
HelenДата: Пятница, 11.08.2017, 10:25 | Сообщение # 37
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ladyellie ()
В преддверии осени захотелось создать что-то эдакое осеннее.

у тебя отлично получилось предать всю красоту осени во всех ее красках happy Столько листвы, зелени, просто дух захватывает, так и хочется рассмотреть каждый уголок smile
В усадьбе все продумано, даже свой причал есть)) А хозяин, я посмотрю, заядлый охотник biggrin столько всего разного у него))
Приятно видеть свои объектики в деле спасибо, что радуешь нас своими шикарными строениями!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Белка-МорячкаДата: Пятница, 11.08.2017, 14:42 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 11
Статус: Offline



Мне нравится ощущение прохладного ветра, срывающего листву с деревьев и развевающего занавески, нравится мягкая обстановка в доме, всё в приятных бежевых тонах, подушки на диванчике. Отдельно мне понравился сад. Это очень красиво, шуршащая осенняя листва, рыжие деревья, высокая трава. Сад получился слегка заброшенным даже, таким живым, а не прилизанным дворцовым. Создать лёгкую небрежность сложнее, чем идеальную аккуратную симметрию.
Заброшенный домик - чудо, очень интересный и живой, как будто его просто бросили вместе с мебелью много лет назад и с тех пор даже и не заходили в него.

П. С. Один скрин повторяется дважды.


Художник так хорошо изобразил морскую качку, что при одном взгляде на картину тошнило.
 
DaturaДата: Пятница, 11.08.2017, 19:26 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 52
Статус: Offline



С внезапно пришедшими теплыми деньками стала забывать, что скоро осень. Ваша работа напомнила об этом. Сразу вспоминаются осенние моменты детства: яблоки, костры по вечерам, беготня по лужам и печной запах. Очень нравятся цвета, которые Вы выбрали для стен, пола, мебели. Соответствующая цветовая гамма полностью передает атмосферу тепла и уюта. Спасибо за замечательную работу.

Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.

Сообщение отредактировал Datura - Пятница, 11.08.2017, 19:28
 
LadyellieДата: Пятница, 11.08.2017, 20:57 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Про хозяина ты верно заметила! По задумке предыдущий владелец усадьбы был охотником и рыбаком, само собой не только им (т.е. дворянином в придачу), т.к. вряд ли у обычного смертного может быть во владении большая территория с не одним домом.
Твои объекты очень пригодились, спасибо за них. И спасибо большое за комментарий!
Белка-Морячка, Спасибо большое за отзыв, я старалась! happy
Не планировала изначально заброшенный сад, но даже лучше, что оно кажется именно так. По этой причине дом выглядит более старинным, что очень хорошо.
Спасибо, скрин поправила.
Datura, Рада, что помогла напомнить о скором чудесном времени года. Тебе большое спасибо за отзыв, заглядывай ещё.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Welcome to my World - Мастерская Ladyellie ★★☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz