sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Лунная мастерская ★★★★★ - Страница 66 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Лунная мастерская ★★★★★ (позы, симы, жилые/общественные участки, объекты покупки, CAS)
Лунная мастерская ★★★★★
MoonFairyДата: Суббота, 17.09.2011, 06:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Здравствуйте. Я рада видеть вас в своей мастерской. Мои работы очень разнообразные. Надеюсь вы найдете что нибудь для своей игры. Добро пожаловать!!!













Внимание!!!Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог http://moon333sims3.blogspot.com/ Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!

Заказы не принимаю!!!


Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 08.08.2014, 06:35
 
kanfetkaДата: Четверг, 30.05.2013, 12:32 | Сообщение # 1301
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, ТЫ ШО?!Нечего себе не пригодиться мне она пригодится в будущем (симс запретили) она очень нужная!Ты просто умничка moon333, !!!!!
 
♥alinkaДата: Четверг, 30.05.2013, 12:51 | Сообщение # 1302
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Пропустила я две работы wacko
Картины такая прелесть - больше всех нравится море,наверное потому,что это моя любимая работа)))Забираю к себе,пожалуй!)
А прическаааа - ой,для меня это что-то недостижимое))Я так люблю кудряшки,обзавелась этой прической,теперь еще и твой вариант скачаю))Кудри и впрямь шикарные happy
Ну такого ремешинга я еще не видела))))Умничка happy
 
Nice_ElenaДата: Четверг, 30.05.2013, 12:58 | Сообщение # 1303
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Offline



Картины с морем просто вау! Прическа такая милая! ВСЕ ЗАБИРАЮ biggrin Спасибо!
 
Lady_NightДата: Четверг, 30.05.2013, 13:07 | Сообщение # 1304
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

moon333, ух ты!!! Ты просто молодчиночка Муночка))) Я как раз мечтала от такой прическе, видела где то на тамблере
что автор объединил так же как и ты)))
Очень классная ретекстура, вообще шикарно))) Я мечтала о такой прическе))) Спасибо тебе огромное, и для первого раз вышло просто высший класс!!!
У тебя просто золотые ручки, еще раз спасибо тебе дорогуша <3


 
BlackДата: Четверг, 30.05.2013, 14:05 | Сообщение # 1305
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, Шикарно! Отлично переделала) Мне тоже очень хотелось такую прическу. А 3D max рабочий я тебе дам! Сам месяц искал)



Сообщение отредактировал neizvestnuy - Четверг, 30.05.2013, 14:06
 
GoldDreamДата: Четверг, 30.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1306
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

moon333, вах, вах, вах *-* Как же я люблю эту причесочку у Newsea, а тут ещё эта прелесть в двойном объёме *ОО* Обожаю, обожаю и ещё раз обожаю кудряшечки^^))) Очень радует тот факт, что причёска "сверху" соединена грамотно и без всяких "дырочек" х)))) *а то знаем мы, как эти "пробоины" сразу же портят весь внешний вид симки хддд* Спасибо за такое чудо, уже забрала к себе)))))
 
Kris07Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:41 | Сообщение # 1307
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, ты даже не представляешь, какое сокровище принесла на пользование нам всем!
Цитата (moon333)
решила опубликовать, вдруг кому пригодится
Конечно пригодится, даже сомневаться не приходится! Ибо прическа потрясающая, роскошные кудри - их всегда не хватает в симсах! Огромное-огромное спасибо!



Моя мастерская
 
KatyushaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:15 | Сообщение # 1308
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого, Муна surprised Какая замечательная работа! Отпишусь именно о кудряшечках, а не о всей мастерской, но уверена, что она не менее волшебная, что и творческая!:)
Это просто... блин, да теперь симы будут милыми барашечками! Какая прелесть! Не прячь больше ничего для себя, видишь какая красота:)У
Умница!


 
AnastasiaДата: Четверг, 30.05.2013, 17:58 | Сообщение # 1309
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (moon333)
Retexture Newsea Bitter Sweet
еще с утра хотела заглянуть к тебе, да забыла, сорри biggrin Молодец, что так сделать решила, хорошо вышло happy Только... Мун, у неё пробора на голове явно не хватает biggrin Но если не приглядываться, незаметно почти))



 
К$$андраДата: Четверг, 30.05.2013, 18:50 | Сообщение # 1310
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

согласна с _Anastasia_ насчет пробора...
Цитата (_Anastasia_)
у неё пробора на голове явно не хватает biggrin

как-то больно гладко там наверху
В целом отличная работа, кудри это круууууто! biggrin а в двойном объеме вообще шикарно kiss с удовольствием посмотрела бы в презентации и другие цвета этой прически, также вид сзади (пусть даже у NewSea это есть) , думаю не помешало бы happy и, конечно же, СПАСИБО!


покинула сайт неохотно
 
Niice3lДата: Четверг, 30.05.2013, 21:03 | Сообщение # 1311
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень классная прическа получилась!Ну ты вообще молодчинка,так хорошо придумала))Люблю кудри)Мне и первый вариант и твой очень понравился happy Ещё раз скажу - ты молодчинка!Спасибо за такую красоту))
 
CathyДата: Четверг, 30.05.2013, 22:11 | Сообщение # 1312
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, Ух ты, какие кудри. Здорово получилось. С двух сторон они очень шикарно смотрятся.
И ретекстура замечательная. Мне очень нравится. Спасибо! Ты просто молодец, делать прическу, пусть даже переделанную, очень сложно.


 
ГрафДата: Суббота, 01.06.2013, 14:41 | Сообщение # 1313
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Платье Инь *__*
Оно прекрасно :3
 
ИденДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:13 | Сообщение # 1314
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Ой,боже,какие чудеса!
Очень понравились позы и твои первые сержёжки
Даже не скажешь по ним что они первые biggrin
А причёска,просто шик,здоровски получилось.+ люблю кудряшки.
Спасибо moon
Успехов тебе наш почётный креатор!))
 
oardinnДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:35 | Сообщение # 1315
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



moon333, одежда великолепна - очень стильно. Платье с бантиком - ну, наверное русские народные маривы sad так я подумала.
А это Франция!!! smile Просто прелесть!
Но скачать удалось только Black and white collection и Summer jeans collection by moon333.
Позы, наверное, минут пять пыталась скачать - код введен неверно или что-то в этом роде - так досадно!
Пожалуйста, залей еще и на mediafire - там всегда без проблем.
Аксессуары скачать даже и не пробовала - только расстраиваться... но оч-оч понравились.
Вдохновения и успехов! smile


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:44 | Сообщение # 1316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

moon333, давно я у тебя не была, поэтому чейчас буду по порядку высказываться smile

Платье "Little rose" - такая волшебная работа happy Очень необычный фасон у юбочки - воздушный такой, романтичный... Красиво, одним словом =) Еще и три разных верха =) И оформление очень понравилось - какое-то таинственное =)

Картины с твоими артами отлично удались - хорошая все-таки была идея =) Лучше всего смотрятся, на мой взгляд, 3-я и 4-я под спойлером - вот очень интересно =) Молодчинка happy

Цитата (moon333)
Retexture Newsea Bitter Sweet

Отлично вышло, такие кудряхи пышные =) Может и не слишком серьезно, но очень полезно)) Единственный заметный глазу косячек - пробор. Но это, наверное, было сложно исправить, так что бог с ним)
 
BlackДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:32 | Сообщение # 1317
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кстати) Если говоришь, что текстуру не меняла, а только меш, лучше назвать "Переделка", мне кажется biggrin Ну, а прическа, еще раз повторюсь, шикарна! happy

 
MoonFairyДата: Вторник, 04.06.2013, 12:24 | Сообщение # 1318
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

kanfetka, ♥alinka, Nice_Elena, Lady_Night, neizvestnuy, GoldDream, Kris07, Katyusha, _Anastasia_, K$$андра, Niice3l, Cathy, Граф, Иден, oardinn, Cloud9, Спасибо happy
Цитата (neizvestnuy)
А 3D max рабочий я тебе дам! Сам месяц искал)

Да у меня не в этом проблема, хотя за предложение спасибо smile
Цитата (GoldDream)
что причёска "сверху" соединена грамотно и без всяких "дырочек"

Без "дырочек", но и без пробора biggrin Так что до грамотного мне еще далеко. Но все равно спасибо happy
Цитата (Cathy)
делать прическу, пусть даже переделанную, очень сложно.

Да я бы не сказала...вот когда с нуля, тогда да, а так, не сложнее чем одежда smile
Цитата (oardinn)
Пожалуйста, залей еще и на mediafire - там всегда без проблем.

Если найду их, то обязательно перезалью wink
Цитата (oardinn)
Аксессуары скачать даже и не пробовала - только расстраиваться... но оч-оч понравились.

Так у меня все новые работы на mediafire залиты, так что качай и не расстраивайся happy
Цитата (Cloud9)
Но это, наверное, было сложно исправить, так что бог с ним)

Да, у меня получались дырочки вместо пробора. Это наверно через текстуру надо было...но я надеюсь, что если еще когда нибудь и буду делать что то подобное, то получится лучше smile
Цитата (neizvestnuy)
"Переделка"

Как-то странно звучит...а написать мне все же стоило "ремешинг", но уже поздно biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
BlackДата: Вторник, 04.06.2013, 12:52 | Сообщение # 1319
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, А в чем у тебя проблема с 3dmax? Может, чем помочь смогу) У меня хороший опыт в борьбе с ним! biggrin Если что, пиши в л/с)

 
MoonFairyДата: Вторник, 04.06.2013, 13:17 | Сообщение # 1320
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

neizvestnuy, У меня проблема скорее с компьютером. Сейчас многие программы не хотят работать, даже некоторые виндовские((

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Лунная мастерская ★★★★★ (позы, симы, жилые/общественные участки, объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz