sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Лунная мастерская ★★★★★ - Страница 61 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Лунная мастерская ★★★★★ (позы, симы, жилые/общественные участки, объекты покупки, CAS)
Лунная мастерская ★★★★★
MoonFairyДата: Суббота, 17.09.2011, 06:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Здравствуйте. Я рада видеть вас в своей мастерской. Мои работы очень разнообразные. Надеюсь вы найдете что нибудь для своей игры. Добро пожаловать!!!













Внимание!!!Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог http://moon333sims3.blogspot.com/ Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!

Заказы не принимаю!!!


Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 08.08.2014, 06:35
 
gossipgirlДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:42 | Сообщение # 1201
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline



Эбигейл,моя любовь.Обожаю её ,в двух семьях ей играла.Сначала взрослой,а потом подростком. Она великолепна!
 
SveTTkkaДата: Среда, 13.03.2013, 00:40 | Сообщение # 1202
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Мне очень понравился твой индивидуальный стиль. Каждая симка в своей цветовой гамме, красивые фоны. Арт с Айрин, где она с розой на фоне черных лепестков - шедевр!
Я пока посмотрела только симочек, пойду дальше гулять по твоему миру.
 
July8Дата: Среда, 13.03.2013, 12:23 | Сообщение # 1203
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Айрин понравилась,но очень много в ней скорби...
Луна красотка,очень милая)
Не обижайтесь пожалуйста,но мне кажется все симки разные,да нет,все равно чем то похожи...возможно нос?Не знаю...Эт как ваша фишка,ну...не знаю как объяснить)Но благодаря этой схожести я даже не читая автора сразу могу сказать "Это работа мун!"))Удачи)
 
MoonFairyДата: Четверг, 28.03.2013, 08:55 | Сообщение # 1204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!




*Нажмите на картинку, чтобы увеличить*




Сообщение отредактировал moon333 - Четверг, 28.03.2013, 08:59
 
rust9mkaДата: Четверг, 28.03.2013, 10:01 | Сообщение # 1205
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красотища happy Спасибо Мунчик

 
julsyДата: Четверг, 28.03.2013, 10:21 | Сообщение # 1206
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, смотрю прозрачная юбка, ну думаю, красотища smile а тут еще и бабочки внутри, я просто афигела! Это очень красиво, необычно, молодчинка просто!
Это точно платьеце для феечки, какая красота, я словами описать не могу) Очень восхищают эти бабочки


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MoonFairyДата: Четверг, 28.03.2013, 10:30 | Сообщение # 1207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

rust9mka, julsy, Большое спасибо happy Рада слышать smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
CleopatraДата: Четверг, 28.03.2013, 10:40 | Сообщение # 1208
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, ААА,я тоже занимаюсь одеждой и я не понимаю...Как ЭТО можно создать?!Оно замечательно!!!А еще и бабочки внутри...Каффы тоже очень хорошо получились!Спасибо!
P.S.Арт крутой и симочка няша)


Сообщение отредактировал Cleopatra2002 - Четверг, 28.03.2013, 10:42
 
LiareДата: Четверг, 28.03.2013, 10:51 | Сообщение # 1209
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



Очень красивое платье *O* , я часто играю феями, а для них оно очень подходит ^^
Ииии... У вас чудесная мастерская! Спасибо вам за ваши работы :3
 
AnywayДата: Четверг, 28.03.2013, 11:19 | Сообщение # 1210
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ничего ж себе!)))
moon333, Я приятно удивлена)у меня такое удивление вызывает, наверное, каждая Ваша работа))
Ещё в каталоге файлов увидела этот сет и просто не смогла не зайти сюда! Хотя такая тематика совсем не мое...
От сета веет чем-то магическим, волшебным и мистическим.
Платье просто невообразимой красоты happy идея с бабочками мне очень понравилась - такое ощущение, что они внутри юбки порхают^^
А каффы подходят как дополняющий платье аксессуар. Получилось здорово!
Ну и не могу не сказать про оформление, которое покорило, наверное всех) это очень красиво! Можно любоваться этим скрином весь день, потому что он отлично передает весеннюю атмосферу)))
 
Neka-mewДата: Четверг, 28.03.2013, 11:48 | Сообщение # 1211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Новая вкусняшка от мунчика. Платье шикарное, так вот про что ты говорила, я себе несколько иначе представляла реализацию. Нравятся мне эти бабочки, я вообще любитель бабочек, полюбились они мне, жаль, что их срок жизни невелик. В общем, выполнено здорово, прелесть.
P.S. Ты по-прежнему в милке делаешь? Как тебе удается? Это ж сколько сил надо прилагать, там же делать все сложнее, чем в максе.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
RendreДата: Четверг, 28.03.2013, 12:28 | Сообщение # 1212
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

moon333, новая работа очень интересная и красивая обожаю бабочек, прелестные существа каффы мне очень понравились) так хорошо сидят на ухе happy
На счет платья, сама идея очень оригинальна, также само исполнение великолепно. Но не было бы лучше, если "нижнее" платье было длиннее? До конца прозрачной юбки?
Спасибо за такую чудесную работу


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
YabokuДата: Четверг, 28.03.2013, 14:01 | Сообщение # 1213
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (moon333)
а бабочки не нарисованы, а находятся как бы внутри нее

ну ничего себе)))) надо посмотреть на это чудо в игре, идея красивая, хотя я бы и от одной бабочки под юбкой с ума сошла, я их боюсь biggrin biggrin biggrin
особенно понравились каффы, я как то больше падка на украшения)
сет очень красивый, спасибо за труды


 
MoonFairyДата: Четверг, 28.03.2013, 14:01 | Сообщение # 1214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cleopatra2002, Liare, Anyway, Neka-mew, Rendre, Sakulina, Спасибо happy
Цитата (Neka-mew)
Ты по-прежнему в милке делаешь?

У меня не работает 3D max, что то с компом случилось, ничего не могу сделать, так что приходится в милке. Бабочки давнишние, я их липлю куда только можно, наверное biggrin А юбку эту я "отодрала" от другого платья и чуть-чуть модифицировала, чтобы она загибалась к ногам smile
Цитата (Rendre)
Но не было бы лучше, если "нижнее" платье было длиннее?

А мне почему-то хотелось чего-то короткого, изначально это должен был быть купальник (хотя это и есть купальник, только более длинный)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Четверг, 28.03.2013, 14:01
 
RaMiRaДата: Четверг, 28.03.2013, 15:15 | Сообщение # 1215
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Я поражаюсь твоей фантазии *_* Это прекрасно) Волшебно так ^^ Большое спасибо) ( жду от тебя ещё таких прекрасных работ happy )
 
VikochkayuaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:36 | Сообщение # 1216
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Offline



Какое тут все красивенькое))))) happy

 
MoonFairyДата: Суббота, 30.03.2013, 05:57 | Сообщение # 1217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!















Сообщение отредактировал MoonFairy - Воскресенье, 27.07.2014, 10:31
 
Neka-mewДата: Суббота, 30.03.2013, 15:16 | Сообщение # 1218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, Мунчик, она прекрасна. Скажу это еще раз, первый раз я это сказала, когда делала арт. Из всей группы она получилась самой, так сказать, темной и готичной. И как персонаж - девушка с большими аметистовыми глазами - это просто какая-то находка. Скринчики нравятся, которые ты добавила, особенно первый с сигаретой и на мотоцикле.
Кесси- личность неоднозначная. Прямолинейная, но очень одинокая, в ее глазах тоска и грусть. А еще безразличие. Хотелось бы избавить ее от этого. Блуждать в мире, ища ответы на вопросы - не самое лучшее занятие. Надеюсь, что когда-нибудь она найдет то, что ей нужно
P.S. Ты забыла написать, какие слайдеры требуются и какие дополнения.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Суббота, 30.03.2013, 15:30 | Сообщение # 1219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Спасибо Некушка happy Мне, кстати, очень понравились твои арты еще и потому, что ты так точно передала характер Кэсси, мне даже кажется, что ты понимаешь ее лучше чем я. Не зря же именно в твоих работах она такая, какой должна быть smile
Цитата (Neka-mew)
P.S. Ты забыла написать, какие слайдеры требуются и какие дополнения.

Эх, дырявая моя голова! Точно забыла. Спасибо, что заметила.
Но я если не ошибаюсь, использовала только слайдер подбородков, а вообще я не любитель на это дело, мне и игровых так сказать достаточно. Хотя если я вдруг что забыла, пишите, отыщу smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
mellonenДата: Суббота, 30.03.2013, 15:57 | Сообщение # 1220
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну до чего же выразительный персонаж получился )) харАктерная симочка )) скрин с командой я уже видела у Неки, но тогда она не привлекла моего внимания, а тут, в соло варианте, она бесподобна ) такое кукольное личико, такие глазки шикарные )) а уж до чего арты с ней хороши, просто нет слов )) я не фанатка всего готического, но ей очень идет этот образ ))

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Лунная мастерская ★★★★★ (позы, симы, жилые/общественные участки, объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz