sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Mimoto ★★★★★ - Страница 77 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Mimoto ★★★★★ (Симы,украшения, участки, позы, CAS)
Мастерская Mimoto ★★★★★
MimotoДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:29 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро Пожаловать в мою мастерскую!Надеюсь мои работы вам понравятся!
В моей мастерской в основном симы и позы, но и есть общественные участки и декор. Смотрите и выбирайте!





Приглашаю вас посетить мой Доступно только для пользователей




Список моих работ:













Если какие-то ссылки оказались битыми сообщить в сообщении в моей мастерской, я поправлю!
КОПИРОВАНИЕ РАБОТ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!



Сообщение отредактировал Mimoto - Четверг, 25.02.2016, 14:25
 
KatyushaДата: Среда, 24.04.2013, 11:05 | Сообщение # 1521
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, я чего-то так сильно забредила, что и не помню, посещала я тебя или нет)) Если посещала - то не помню, а если нет - то сейчас буду похвалюшки тебе дарить:)
Извини, если будут ошибки, я тут на больничном сижу biggrin

Если говорить в общем - то это одна из моих любимых матерских на ньюшке)) Найдёшь чего хошь, любой окраски и вкуса, что даёт огрооомнейший плюс:)
Симы у тебя такие шикарные, вкусненькие и сладенькие, что у меня моя сокровищница не выдерживает няшности и вылетает biggrin Но я тут посидела, поперессматривала твои работы и прибрела к такому заключению... Я сравнила твою Нану и Маю и у меня челюсть отвисла и убежала surprised Мая просто... жаль таких людей в жизни нету, я бы сменила пол и поженилась на ней biggrin Честно))
Оформляшка - вкусняшка, внешность - няшность, автор - прелестор. о да, я афигенный рифмоплёт Одним словом это просто какое-то чудо! Жалко здесь десять звёзд нельзя вручать ^^ Кстати, мальчики тоже конфетки)) Особенно Энтоняшка)) Но из симок мне больше всех понравились Джилл, Нора и Мая (или маё p.s. я не асс в именах :D). Они прям)) Блин)) Ну просто чудеса!))

Далее плавно передвигаюсь к позам)) Хотела действовать по тому же принципу, что и с симами, но там картинка не существует biggrin Но судя по всему, там было что-то боевое))
За то посмотрелда следующие работы с позами:) Опять же, если сравнить, то тут наблюдается высокий прогресс, Мима))сорри если так тебя нельзя называть biggrin а ещё я не знаю почему я разговариваю с вами на ты biggrin Ну вот прям в душу въелись, так это последние позы с Джилл)) Они отпадные, потрясающие, суперские! Твои работы довели меня до состояния эйфории одним лишь оформлением! Я вам премного благодарствую!

В лотах я увидела только по одной картинке biggrin но уютный домик и вправду уютный)) Я больше не знаю чего говорить, но уверена там было что-то потрясное))

В Сайленте увидела лот (урыурыурыы) и к моему счастью там была удалена тока одна картинка)) Замечательный дом, хочу сказать. Комната роджителей - нечто изысканное, красивое... Браво!
Ещё очь уж понравились трафареты в виде двери... Так натурально и естественно... круто очень, молодец)) Кстати, эти отвратительные туалеты большая ценность для скрин-мейкеров и писателей)) Особенно там, где присутствует тематика школы, не раз замечала и хотела узнать автора:) а тут вы)) Замечательная работа!

А вот в декоре вообще всё на "вау" happy начало отличное)) и подушки у тебя просто прелесть! Хочется вытащить из экрана и потискать их:)) Я тут мало отпишусь, уж прости, но здесь настолько всё круто, что я не могу выделить ни одну вещичку лучше другой!

Ухх, линзы *0* обажаю разносторонних авторов)) Больше всего понравились последние)) Такие милые и в то же время чем-то притягивают к себе)) Отличные!

ЕДА *0* ЕДАЕДАЕДАААА)) Я блин... я блин просто в восторге!!! Я хочу есть... сильно хочу)) пицца и печеньки всякие просто чумовые! Просто кайф))

Картины замечательные *_______* Особенно первая работа! Такая реалестичная, красивая и кавайная)) Безумно понравилось!

А вот покрытие для полы обалденное О.О скачаю непременно)) очень качественно да и вообще нравится просто:)

Спасибо, тебе (вам) Мимота (всё хочется Мимой назвать biggrin ) за такую распрекрасно-чудесную мастерскую. Получила море эмоций и высокий шквал впечатлений!
Удачи и побольше вдохновения!


 
MimotoДата: Среда, 24.04.2013, 11:10 | Сообщение # 1522
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katyusha, Спасибо большое за такой объемный комментари!)Так приятно, что ты даже себе представить не можешь)
Катюша, как хочешь меня называй, чтобы тебе было удобней)))Буду дальше радовать работами!)Да и можешь ко мне на "ты" обращаться, я же не тетька старая biggrin Я молодая smile Буду рада тебя видеть всегда!)))


 
MaksimenkoДата: Среда, 24.04.2013, 11:30 | Сообщение # 1523
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline



Mayo просто загляденье. Она выглядит великолепно. Её лицо сделано превосходно. Глаза обворожительные, носик маленький аккуратненький, губки бантиком. Работа выполнена идеально.

Добавлено (24.04.2013, 11:30)
---------------------------------------------
Jill Valentine очень симпатичная. С одной стороны милая и добрая, а с другой решительная и серьезная. Эти позы добавили ей яркую индивидуальность. Работа великолепная.


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель / ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо / СИЛА ВОЛИ )
 
♥Милена♥Дата: Среда, 24.04.2013, 11:32 | Сообщение # 1524
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мимото, очень красивые позы!
настолько реальные, вроде смотришь симов на скринах, а полное ощущение реальности.
молодец!
 
MimotoДата: Среда, 24.04.2013, 11:33 | Сообщение # 1525
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Maksimenko, Спасибо!)))
♥Милена♥, Спасибо Миленочка!)))Приятно так!))))


 
TysyaДата: Среда, 24.04.2013, 12:08 | Сообщение # 1526
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline



Случайно зашла в твою мастерскую и влюбилась в Энтони Норта biggrin Ахаха,он получился у тебя просто обалденным,забираю его и тащу к себе в игру!Дам ему в руки пистолет и буду ставить в твои новые позы >:D
А вообще мне в целом очень-очень понравилась твоя мастерская,теперь буду заходить сюда очень часто и ждать твоих новых работ happy
Процветания твоей мастерской,вдохновения и творческих успехов!)
 
GrеllДата: Среда, 24.04.2013, 15:48 | Сообщение # 1527
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 33
Статус: Offline



Jill Valentine PosePack , великолепно. Качество на высоте. Мне понравилась застывшая на лице эмоция: вроде и грусть, но в тоже время безразличие(девушка явно собралась кому-то отомстить и мстя ее будет ужасной:D )
 
oardinnДата: Среда, 24.04.2013, 17:18 | Сообщение # 1528
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата (Grеll)
и мстя ее будет ужасной

Grеll, вы совершенно правы - при первом же выстреле девушке отдачей выбьет кисть - так небрежно она держит оружие, а там где она с двумя пистолетами - стрелянная гильза (очень горячая после выстрела) отлетит ей прямо в лицо - левая рука должна быть выше правой, а у нее наоборот. Девушка вообще не смотрит куда стреляет и убьет, скорее всего, совершенно случайного человека.
Она явно в отчаянии, а это совсем не то состояние для мести. Месть должна быть как неторопливый глоток прохладного терпкого вина и дарить наслаждение, а не боль в сломанных руках и обожженном лице.

Мимото, позы очень пластичны и естественны, у ваших персонажей приятные лица, и вам поразительно точно удается выразить эмоции. Но к чему в Sims оружие? От тупых экшен-стрелялок и так уже некуда деваться и в кино, и в играх. А если это для сериалов, то см. выше smile


 
GrеllДата: Среда, 24.04.2013, 19:13 | Сообщение # 1529
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 33
Статус: Offline



Цитата (oardinn)
Месть должна быть как неторопливый глоток прохладного терпкого вина и дарить наслаждение, а не боль в сломанных руках и обожженном лице.

А что если месть совершается в состоянии аффективного расстройства? А этот эмоциональный процесс, характеризуется кратковременностью, не думаю что в таком случае, стоит рассчитывать на медленные и обдуманные действия.
Цитата (oardinn)
Она явно в отчаянии, а это совсем не то состояние для мести

Если она в отчаяние, то возможно это мистер депресняк, а так же возможно, что в таком состоянии, девица пульнет себе в голову. И тогда уже будет не важно, правильно она держит оружие или нет.

P.S. И напоследок повторюсь, позы очень классные. И эти всякие мелкие нюансы,(сказанные в предыдущем комментарии) в глаза совершенно не бросаются, если конечно, человек никогда не имел дело с холодным оружием.
И с вашего позволения, я возможно задействую эти позы в сериале.
 
MeliДата: Среда, 24.04.2013, 19:33 | Сообщение # 1530
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Цитата (Мимото)
Set poses № 9 "I love sweets"

А окружающий декор в архив вложен или нужно скачивать в мастерской автора*)
 
MimotoДата: Четверг, 25.04.2013, 10:05 | Сообщение # 1531
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tysya, oardinn, Grеll, Спасибо за комментарии)Мне очень приятно!)))
Meli, Вот тебе собрала ссылок тебе:
кексы и подставка от NewOne
pocky set от NewOne
подушечки от NewOne
картины-тарелки от NewOne
печенье от Peggy


 
MimotoДата: Четверг, 25.04.2013, 12:59 | Сообщение # 1532
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Clare Redfild





Дополнительные материалы:

скин от Ephemera
прическа от Bring Me Victory
брови от Ephemera
реснички от S-Club
линзы от Ephemera
румяна от Tifa
тени от Ephemera
помада N12 от S-Club
шорты, жилетка и сапоги от Shaninily

Слайдеры:

лицевые слайдеры от Bella3lek4
слайдеры для подбородка от GnatGoSplat
слайдеры для ноздрей от #aWT
слайдеры для лица от #aWT
слайдеры для губ от #aWT
слайдеры для глазного яблока от #aWT
слайдеры для ноздрей от #aWT
слайдеры для губ от Hermi
слайдеры для губ от Yuu
слайдеры для ресничек от S-Club
10 слайдеров для CAS от Jonha


Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Мимото - Четверг, 25.04.2013, 15:56
 
rust9mkaДата: Четверг, 25.04.2013, 13:19 | Сообщение # 1533
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мимоточка, спасибо за Клэр! Забираю без разговоров biggrin Она сама по себе такая хорошенькая, что грех не слямзить happy

 
MimotoДата: Четверг, 25.04.2013, 13:23 | Сообщение # 1534
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

rust9mka, Спасибо за комментик!)))Пользуйся на здоровье! smile

 
VetkaДата: Четверг, 25.04.2013, 16:49 | Сообщение # 1535
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

божественные работы, а поделишься ссылкой на симку из MODEL" Set poses N11 ?

 
АнютенькаДата: Четверг, 25.04.2013, 16:52 | Сообщение # 1536
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



Clare Redfild настоящая героиня квестовой компьютеной игры! Супер посто!
 
MimotoДата: Четверг, 25.04.2013, 17:00 | Сообщение # 1537
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vetka, Анютенька, Спасибо вам)))Очень приятно)))
Vetka, поделюсь)))как закончу серию Resident Evil)))


 
KanoYaДата: Четверг, 25.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1538
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

такая красавица получилааась)прям залюбуешься)))все черты лица очень тонкие,изящные! На оригинал похожа,но и достаточно самостоятельная работа в то же время. В общем, выглядит всё на 5 с плюсом)

 
KembeltiДата: Четверг, 25.04.2013, 21:37 | Сообщение # 1539
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симочка просто превосходна :DD
Очень нравиться цвет волос, и как подобрана причёска, ведь она ей подобрана просто шикарно, для её образа)
И понравились глаза такие живые.)
Одежда просто суперская, ей тоже очень подходит)
Понравилась форма лица)
И вообще симочка очень такая боевая :DDDDD
Конечно, заберу её в игру)
 
MimotoДата: Пятница, 26.04.2013, 20:30 | Сообщение # 1540
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ada Wong











Дополнительные материалы:

скин от Ephemera
брови от Ephemera
прическа от Elexis
реснички от S-Club
линзы от Ephemera
румяна от Tifa
тени от Ephemera
рубашка от Luxy
ремень от Rose
сапоги от Lemon Leaf
крестик от Lorandia
пистолет от CloudwalkerNZ

Слайдеры:

лицевые слайдеры от Bella3lek4
слайдеры для подбородка от GnatGoSplat
слайдеры для ноздрей от #aWT
слайдеры для лица от #aWT
слайдеры для губ от #aWT
слайдеры для глазного яблока от #aWT
слайдеры для ноздрей от #aWT
слайдеры для губ от Hermi
слайдеры для губ от Yuu
слайдеры для ресничек от S-Club
10 слайдеров для CAS от Jonha


Доступно только для пользователей


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Mimoto ★★★★★ (Симы,украшения, участки, позы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz