sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Mimoto ★★★★★ - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Mimoto ★★★★★ (Симы,украшения, участки, позы, CAS)
Мастерская Mimoto ★★★★★
MimotoДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:29 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро Пожаловать в мою мастерскую!Надеюсь мои работы вам понравятся!
В моей мастерской в основном симы и позы, но и есть общественные участки и декор. Смотрите и выбирайте!





Приглашаю вас посетить мой Доступно только для пользователей




Список моих работ:













Если какие-то ссылки оказались битыми сообщить в сообщении в моей мастерской, я поправлю!
КОПИРОВАНИЕ РАБОТ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!



Сообщение отредактировал Mimoto - Четверг, 25.02.2016, 14:25
 
PrillДата: Понедельник, 09.04.2012, 04:23 | Сообщение # 541
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



Очень красивая японочка.
 
AifirsaДата: Понедельник, 09.04.2012, 04:34 | Сообщение # 542
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 23
Статус: Offline



Мимото, красивая симочка , черты лица интересные - в стиле аниме smile
 
MoonFairyДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:01 | Сообщение # 543
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Мимото, Такая милашечка happy А какие глазки! просто прелесть happy Куколка в общем smile Умничка biggrin

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
ZhenyaДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:22 | Сообщение # 544
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симочка прелесть! Очень и очень понравилась! Мимото, умничка! happy smile

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
SandessДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:24 | Сообщение # 545
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 91
Статус: Offline



Мимото, Очень милая симочка)Кимоно отлично сочетается с прической)Ты молодчинка)))

Ушла на неопределенное время...

 
PsychoДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:02 | Сообщение # 546
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Няшненькая симочка, прям куколка такая) форма лица очень нрава happy
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:36 | Сообщение # 547
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая красивая новая симочка

Мастерская
 
InakOДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:54 | Сообщение # 548
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Очень сугойная девочка аригато тебе огромнгое за такую прелесть наград и + тебе дарю
 
КinderДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:02 | Сообщение # 549
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 27
Статус: Offline



Молли такая фарфоровая, хрупкая, в душе у нее словно бродит туманный ветерок, дующий на малиновые лепестки сакуры. Так спокойно веет японскими иероглифами, в глазах Молли отражаются весточки от весны)))
 
darika666Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:43 | Сообщение # 550
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



Мимото! Я так давно хотела откомментировать твои работы, так что вот, читай!
Нана: Сходство есть, но она получилась более милой, чем в аниме, но хотя эта симка мне очень даже понравилась! Просто не хватило немного макияжа.
CHII: Прости, но она наверное единственная из всех работ мне не понравилась, немного отталкивающие черты лица, непонятный овал лица, но вот глаза, глаза интересные, красивые. Но как говориться первые блины немного комом( не сердись, это лишь моё мнение)
Rinoa: Симка получилась очень милинькой, прада не могу отценить сходство, так как не смотрела Final fantasy. Но симка не смотря ни на что, очень привлекательная!
Лилия: Она уже сразу зацепила моё внимание, с самого начала, с каждой симулькой, ты прогрессируешь!! Очень хорошо, эта симка пробудила во мне большой интерес к твоему дальнейшему творчеству!
Хьюго-ду-Ватто: О сходстве я говорить не могу, потому что не знаю этого персоонажа, но сим получился очень даже привликательным, я бы даже сказала красивым!!!
Анабель: Я так расстроилась, когда увидела всего лишь один скрин(, но даже на этом одном скрине симочка потрясающая, такая няшная азиаточка!!! Супер!!!
Рицка: Ох...Она такая милашка, мне почему-то сразу захотелось обнять её и охранять от всех злодеев. Она такая беззащитная, такая...такая..такая милашка, без слюней я на неё смотреть не смогла!! Вот только жаль, что всего лишь один скрин(.
Лола: Такая обворожительная, загадочная красотка. Она как колдунья притягивает к себе взгляды. Тут я чуть не описалась от радости, когда увидела, что появились ещё скрины!!! Она очень красивая, и такой загадочный мрак подходит к её не менее загадочной натуре!!
Хатсуне мику: Ох...тут я разошлась вся на нет из-за слюней!!! Она такая великолепная, такой прогресс, такая красота не может не радовать сердце заядлой анимешницы, это просто высший пилотаж!!! Мне она очень сильно полюбилась!
Джулия: Эта идея " аля только что с мороза" очень понравилась. Этот миленький красненький носик, этот румянец на щеках. Всё это такая прелесть!!! Я эти три скрина просверлила взглядом раз 1000!!! Она обаленная!!!
Судзумия Харуки: Такая прям здоровская симка получилась, взгляд такой хитренький, прям как у Судзумии!!! Всё здорово, всё супер!! Но тут я расстроилась: Джулия - три скрина, а Харуки - всего два!!!
Хизер Мейсон и Лиза Гарланд: Сразу же узнала героев Сайлент Хилл ещё до того, как прочитала надписи!! Так классно вышли, прям аж муражки по коже, когда вспоминаю!!! Ты большая молодец, только вот опять три скрина на две героини...
JOJO: Такая очаровательная симка, супер красавица, не могла на неё наглядеться, она просто прелесть!!! И скрины такие замечательные, вот бы их было побольше!!!!
Rose and Yuki: Тут я второй раз чуть не обописалась от счастья, когда увидила столько потрясающих скринов!!! А симки две совершенно разные, но видно что они твои, у тебя уже есть свой стиль, это так прекрассно!!! На них я таращилась не меньше 30 минут!!!
Джуди: Я сначала испугалась, когда увидела только один скрин, но тщательно расмотрев эту прелесть я прокрутила колёсико мышки и увидела Джуди с ещё одной прелестью, и опять много скринов. Сразу столько гормонов счастья выработалось!!!
Тихиро: Такая нежная и капризная( мне от чего-то так показалось) леди. Японочка!!! Как мне нравятся твои симки, они все на мою любимую тиматику. Сама я таких делать к сожалению не умею. В общем симка, просто заворожила меня, и я не отлипая от экрана, рассматривала подолгу каждый скрин!!!
Ами Ямамото: Такая жизнерадостная, живая симулька. И такие забавные рожицы корчит. В общем супер, только вот опять три скрина Т__Т.
Hatiko: Самый верный друг! Она почему-то даже на вид показалась мне такой верной, преданной( наверное ушки виноваты) Такая милая и пазитивная, просто прелесть всех прелестей!!!А сколько скринов!!! Ням-ням-ням...
Nina: Такая утончённая, мечтательная девушка. Такая близкая, но одновременно далёкая. Такая прям....Няшная девица!!! Нина...а имя то как подходит!!!
Mary: Такая холодная красотка японской школы. Толпы парней кружаться во круг неё, но её сердце пенадлежит лишь одному.... Ой что-то меня понесло!!! В общем она просто немыслемо великолепная!!!
Robin: Такая сияющая, невинная девушка, такая чистая, как вода в колодце. Она очень миленькая. Не в обиду, но тут мне показалось, что я уже видела таких симок у тебя, и очень захотелось разноообразия!
Rose: У неё такое наивное детское личико, такое доверчивое, несмелое. Взгляд жаждущий романтики, первой любви...
Mochelle and Sonia: И тут появились эти две весёлые подрушки, милые, но задор и амбиции выдаются вперёд и снова подогревают интерес к своим работам, ты умеешь соригинальничать во время!!! Они просто беспадобные веселушки!!!
GOGO: Во взгляде есть очень интересная изюминка. Мне кажеться, что она такая непоседливая, жаждущая преключений попа. Такая быстрая и энергичная!!! Она просто покорила меня!!!
Первая поза: Скажу, ты просто немного поторопилась, потому что хотела показать своё творение, с такими мастерами, как ты это частенько случается, так что молодец, довела свои позы до совершенства сейчас!!!
Milena: Такая серьёзная и ответственная, особеннона скрине, где держится за очки. Я почему-то представила её в виде старосты!!! Просто конфетка!!!
Люси: Как же я расстроилась, когда увидела такое количество скринов. У меня честно началась депрессия. А мне так хотелось получше разглядеть эту прелесть. Но хотя даже по первым скринам было видно, что она удалась на славу!!!
Yumiko: Такая весёлая любительница вляпаться в какую-нибудь историю ( не знаю почему я так подумала). Мне кажеьтся она хороший друг, верный. И всегда придёт ко всем на помощь!!!
Suzu: Она поразила меня в самое сердце. Меня сразу же привлекли тёмненькие скрины. Такая красотень, я так удивилась сначала, но потом моё сердце ликовало от радости. Такая секазная полицайка, прям съела бы её. Очень хорошая работа!!! Ты умница!!!
Michiko: второй раз поразила меня в сердце. Такой контраст милах с секасом, ну прм умм...Очень красивая медсестричка. Ещё одна оболденная работа!!!
Поза в купальнике: Вот оно качество, вот он импорт. Великолепная поза!!!! Умница!!!
Ling: Совсем другая по внешности, не такая, как предыдущие, очень грациозная, как цветок, как орхидея. Такая прям...нет слов....есщё одна потрясающая работка!!!! Надеюсь ты не перестанешь радовать глаза пользователей!!!
Set Poses 1: Позы хорошо проработанные, и их не одна, а целых пять!!! Очень радует. Такие кавайные позочки!!! Хотелось бы увидидеть ещё что-то такое!!!
Set Poses №2: Эщё 4 наипрелестнейших позы. Такие милые, такие подходящие твоим моделям. Ты заметно выросла в своих творениях с самой первой твоей симки!!!!
Makoto: снова немного другие глаза, и вообще немного другое лицо, мне нравиться она. И форма такая... Блин смотрю на твои шедевры и язык отнимается!!! Всё такое прекрасное!!!!
Leon: Вот это японский красавец, а говорила, что парней делать не умеешь!!!Он же прекрасен!!!!!!!!!! Ох побольше бы таких!!!Умничка, Мимото!!!
Set Poses №4: Эти позы просто восхититтельны, всё детально проработанно, так реалестично, ты просто мастерица на все руки, продолжай в том же духе!!!
Близняшки: Они такие прелесные, такая сестринская любовь. Как хорошо иметь человека, который никогда не бросит тебя, будет любить и поддерживать в трудную минуту. Вот что я вижу в двух этих милахах!!
Neko: на то она и Неко, чтобы умиляться её невозмутимой красотой. Девушка - кошечка, просто прелесть. А сколько скринов!!! Это же красота неописуемая!!! Я очень долго рассматривала эту прелесть!!!!
Mika: Какой он клёвый!!!! Всё я влюбилась!!!! ЗЗЗапакуйте мне его!!!!!
Дом Шепардов: Это ШЕДЕВР!!! ТАКОЕ СХОДСТВО!!! Атмосфера так на скринах переданна!!! Ты просто... уменя нет слов...это волшебно!!! Как бы хотелось посмотреть на подвал Т__Т!! А туалет то какой!!!! Блин нет, ну как так можно!!! Ты просто волшебница!!! Спасибо!!!
Nina: Ещё один ангелок, какая нежная симулька, такой мягкий взгляд, такое лёгкое чувство сладости исходит от этой симки!!!

Yumi: Бойкая шибутная сплетница( не в плохом смысле))) всегда жизнерадостная!!! Спортсменка( почему-то?). Она мне очень сильно понравилась!!!
Позы с шариками: Ты очень оригинальная Мимото!!! Мне как раз не хватало этого!!!
Ruki: Ещё ОДИН НЯЯЯК!!! ЗАВЕРНИТЕ МНЕ ЭТО ЧУДО!!!!!!Т___Т!
Molly: Куколка!!! Мимото, ты просто супер!!! прости за такой большой отзыв, но ты такая умница!!! продолжай пожалуйста, я твой ярый ФАНАТ!!!!!!( прости за орфографиюТ__Т)
 
SIMS6776Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:32 | Сообщение # 551
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мимото, какая красавица твоя Молли! Она как куколка. Глаза яркие и необычные! Продолжай радовать нас такими же "кукольными" прекрасными симочками! smile

Вернулась на сайт)
 
СимДата: Вторник, 10.04.2012, 14:49 | Сообщение # 552
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, Давно я тут не был.. время sad
Вот у меня каникулы я и зашел :3

Quote (Set poses № 6)
Set poses № 6

Какая Прелесть ! *_______*
Первые две и последняя поза простоЗамечательны!
Умница!!

Quote (Мимото)
Ruki

Молодец! Супер получился!! Как всегда касЯвые необычные глазки happy Это твоя изюминкО smile happy

Quote (Мимото)
Molly

КакаЯ НяшкОО!!
Умница! Какие Губки *_____*
МилашкОО ^___________^
И Превосходный разрез глаз *______* и Глазки *_____* Ей так идут эти глазки *_______*
 
KateValovaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:19 | Сообщение # 553
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Молли очень мне понравилась, прям как живая, несмотря на глаза happy
И позы тоже хороши, мне симка в позах приглянулась - красивая smile


 
СимкИркДата: Суббота, 14.04.2012, 14:50 | Сообщение # 554
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 5
Статус: Offline



Красивые работы!Молодец!
 
ЯкамиДата: Суббота, 14.04.2012, 14:57 | Сообщение # 555
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 23
Статус: Offline



Всё так класно! Мне больше всего понравились позы как у Луки.
Вот что у меня получилось с ними.

И вопрос. Ты ещё будешь делать позы у воколидов?


NEW.Tornado
 
MimotoДата: Суббота, 14.04.2012, 16:31 | Сообщение # 556
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Большое всем спасибо за отзывы!) _Jessie_, нет пока.....жду переустановку виндоус...у меня некоторые програмы полетели...как все уладится принесу конечно)

 
TenshiДата: Суббота, 14.04.2012, 16:42 | Сообщение # 557
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 89
Статус: Offline



Чтож, я не люблю много писать, что-то рассписывать, но вкратце всё же напишу (я очень честная, прости, если обижу :D)! Первые твои симки были пугающие, но это понятно, первые работы всё же ( у самой получались какие-то страшненькие человечки, да нет, не получаются, а до сих пор получаются ХД), потом ты стала как-то оформлять свои работы, и с каждым разом и симы и скрины получались всё лучше и лучше! Начиная с двух симок Мичеллы и Сони мне стали очень нравиться твои работы, а после Линг я вообще влюбилась! ХД Очень нравятся Линг, Макото, Леон, Юрико (она похожа на персонажа из рпг-игр и вообще она просто божественна!), Джилл, близняшки Амайя и Айко (прелестные сестрички, и скрины очень цепляют, такие добрые и нежные), Неко-чан (очень няшная девочка получилась *О*), Нина (та ещё красавица ^^), Харухи (пожалуй моя самая любимая симка, не знаю почему, но что-то в ней так цепляет, что аж оторваться не могу, такая интересная и забавная девушка) и конечно же Молли (наикавайнейшая девочка, никогда таких хорошеньких не видела, долго рассматривала скрины и поражалась её очарованием)~

 
MimotoДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:35 | Сообщение # 558
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yuki-bunny



Скин и слайдеры в архиве!
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Мимото - Понедельник, 28.05.2012, 08:37
 
СимДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:13 | Сообщение # 559
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мимото, surprised
Какая Няшная! Ути Пути! happy Носик не обычный но он ей так Идет!!!
Умница!! Заберу к себе ^^
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:35 | Сообщение # 560
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Мимото, милая зайка=)))) Наряд красиво подобран, Хелины ушки happy Понравился скрин с вишенкой))
Ой, а Молли я как-то проморгала в свое отсутствие... Очень она у тебя милая вышла, юката ей к лицу и фигуре biggrin Глазки замечательные. Одна из твоих лучших симочек, как мне кажется.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Mimoto ★★★★★ (Симы,украшения, участки, позы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz