sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Mimoto ★★★★★ - Страница 42 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Mimoto ★★★★★ (Симы,украшения, участки, позы, CAS)
Мастерская Mimoto ★★★★★
MimotoДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:29 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро Пожаловать в мою мастерскую!Надеюсь мои работы вам понравятся!
В моей мастерской в основном симы и позы, но и есть общественные участки и декор. Смотрите и выбирайте!





Приглашаю вас посетить мой Доступно только для пользователей




Список моих работ:













Если какие-то ссылки оказались битыми сообщить в сообщении в моей мастерской, я поправлю!
КОПИРОВАНИЕ РАБОТ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!



Сообщение отредактировал Mimoto - Четверг, 25.02.2016, 14:25
 
ann__Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:30 | Сообщение # 821
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пилаааааа!!!!!!! happy happy happy happy
Так и хочется прибавить "я хочу поиграть с тобой в игру"....
Очень жутко, мне, как фанату Saw ооооочень нравится)))))

Alice Madness Returns.
Скульптура отличная, над прудом ставить- самое то. Хорошая задумка.
В игру не играла, вот только на днях стояла в магазине, думала - купить, не купить. Теперь знаю, что куплю biggrin

Blood Rugs
Ооой.... Для моей и так не вполне адекватной головы такие ужасы в Sims3 запрещены. Но исполнение отличное. happy

За пилу ещё раз огромное спасибо! А то Silent Hill, Silent Hill... Фильм смотрела, но пила, по моему мнению, намного круче)))


 
MimotoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:39 | Сообщение # 822
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
Lady_NightДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:51 | Сообщение # 823
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Ой Мимошик какие у тебя прекрасные работки ^^
Прям уже и наборы, линзы, коврики создаешь)) Молодец))
Статуя Эллис очень понравиласьЮ прям загляденье^^
коврики то что надо для комикса^^
Линзы... ой они такие красивые и необычные для первого раза..

Вообщем, ты большая молодец)) Творческих тебе успехов и побольше вдохновения ^^




Сообщение отредактировал Lady_Night - Воскресенье, 24.06.2012, 20:52
 
MimotoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:01 | Сообщение # 824
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
Neka-mewДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:11 | Сообщение # 825
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вай, статуя из алиски и кровавые пятнышки впечатляют, какая прелесть love

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MimotoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:19 | Сообщение # 826
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал Мимото - Воскресенье, 24.06.2012, 21:20
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:29 | Сообщение # 827
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мимото, столько всего замечательного принесла! Молодчинка))) Очень понравились линзы 1. Интересные и реалистычные happy И наборчики супер))) Спасибо за столько вкусности happy
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:35 | Сообщение # 828
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Ой ну еще раз тут отпишусь.. biggrin biggrin

подушечки просто прелесть, я даже сначала подумала что они от NewOne.
Ну ты меня не перестаешь удивлять^^ Столько всего нового и интересного от тебя, даже вижу то, что не представляла даже увидеть от тебя happy
Вообщем ты молодчиночка Мимошик wink


 
MimotoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:42 | Сообщение # 829
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал Мимото - Понедельник, 25.06.2012, 11:11
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:02 | Сообщение # 830
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Мимото)
В набор входит: -Грибы -Скульптура -Улитка

А где улитка? Чего-то не вижу=(

Мимото, обалдеть, сколько ты всего сделала surprised Я в ауте. Все работы замечательные, качественные, ты у нас все креатистее и креатистее biggrin Очень понравился сет из Алисы, подушки и плакаты=) Кровавые следы тоже полезная штука, хотя я не фанат кровищи=) Спасибо большое, много полезного принесла=)
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:14 | Сообщение # 831
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, сколько всего! Все работы очень красивые и качественные! happy Очень понравились подушечки. smile И кровь... Класс! biggrin

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
TentaclesДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:37 | Сообщение # 832
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.


Боже,дорогая моя-я в шоке!Сколько же труда ты вложила...

Начнем по порядочку
Saw Clutter Part 1-даже мурашки по коже пробежали...Жуть!Честно говоря,я человек страшно впечатлительный поэтому фильм "Пила"запомню на всю жизнь..Думаю,твой наборчик мне в этом поможет)
Alice Madness Returns-скрин великолепный!Грибы очень няшные.Розовенькие такие ^^ Только вот улиточек я не вижу..Не беда-скачаю и увижу
Blood Rugs-кровииищаааа *__* Раньше у меня в игре была только для пола-теперь будет и для стен.Порадую своих симов
Contact Lenses №1-первая ассоциация была,почему-то,с детьми о.о У меня как раз есть подходящая симка для таких линз *_* Особенно для самых первых)
Contact Lenses № 2-а вот здесь ассоциации пошли с инопланетянами из 2 части симс о.о Что-то такое внеземное и фантастическое...
Set "I Love Kawaii Pillows" 6 in 1-обожемой вот это вообще прелесть *__* Кавай просто

Pictures 14 in 1(Portrets and Anime)-о,Анджелина Джоли!Я её очень люблю *__* И Майкл Джексон-король наш *_* Постеры с аниме очень няшные.Особенно первый и последний ^^
В общем,я твой верный фанат на всю жизнь
Скоро начну автографы просить


На волосок от смерти...
 
YabokuДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:43 | Сообщение # 833
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

сколько же много всегоо happy и как всегда на высоте!) безумно понравились картины, набор Алисы-вообще просто прелесть))))))))))
Saw Clutter Part 1 очень жутко, но здорово, посмотрела посмотрела на скрины и все таки скачаю побалуюсь с декором дома biggrin большое спасибо happy


 
simsivodEva1Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:51 | Сообщение # 834
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 19
Статус: Offline



Мимото, восхищаюсь вновь и вновь вашими работами! biggrin
Делаете, да что там, ТВОРИТЕ очень нужные вещи! happy



Я в одноклассниках
Я в контакте
 
MoonFairyДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:42 | Сообщение # 835
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Мимото, Я в шоке, сколько работ, все ноги челюстью отбила surprised
Ну начну по порядку:
Saw Clutter Part 1-Замечательный декор) Для такого любителя ужасов как я это бесценно. Пора бы устроить симам внеплановый Хеллоуин biggrin
Alice Madness Returns- Помню, ты ее конвертировала. Молодец, что довела все до конца. Мне б твое упорство smile Скульптура и грибы очень понравились. Я особо не играла в симс 2, но в симс 3 не откажусь от такой красоты smile А вот улитку я не заметила на скрине. Искала искала и так и не нашла:(
Contact Lenses №1, Contact Lenses № 2 - Я смотрю ты и линзы стала делать) И, хочу сказать, у тебя невероятно здорово получилось. Для первого раза они выглядят шикарно! Не знаю почему, но первые мне понравились чуть больше, наверное из за расцветки. Но и вторые очень хорошо на симочке смотрятся smile
Blood Rugs -Аааа их я пропустила, очаровалась линзами biggrin Когда увидела скрин, подумала, что это наклейки на стену, а потом прочитала название) Что ж, надеюсь моим симам понравится новый коврик, пугающе, но оригинально biggrin Ну а если серьезно, то такой вот "коврик" очень нужная вещь. А то наклейки на стену я вроде видела, а вот чтобы на пол, так нет. Прям какое то нарушение всемирного тяготения, кровь больше не падает на пол, только на стены biggrin Но ты исправила ситуацию))
Pictures 14 in 1(Portrets and Anime) - Постеры отличные, как всегда замечательно подобраны картинки. Думаю они будут хорошо смотреться в любом помещении, ну кроме детской, конечно же smile
Set "I Love Kawaii Pillows" 6 in 1 -Вааааай, какие няшные подушечки!!!!! В жизни себе такие хочу. happy Я начиню все больше и больше завидовать своим симам smile
В общем, ты меня очень приятно удивила. Молодец!!! Даже нет слов, сколько красоты и полезности ты нам принесла smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
AngelinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:47 | Сообщение # 836
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мимото, какая же ты умница! Не успела сессию закрыть, а уже принесла столько сладостей))
Линзы хорошо получились, они очень реалистично выглядят)
А набор из "Пилы" и кровавые пятна - это просто шик!) Обожаю вещицы в таком стиле)
Алису я уже видела, и она мне очень нравится)) а ты снова молодец))
Подушки обладают невероятной няшностью)))) Вот смотрю и улыбаюсь))
И плакаты тоже классные!! Очень изысканно там звузды получились)
Какая же ты трудяжка)) Спасибо тебе за все))
 
MimotoДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:19 | Сообщение # 837
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой спасибо всем за ваши коментики!)))Вообще у меня аш настроение поднялось!)Так девочки, вот портреты это рисунки на бумаге, расположены на полу)и то же самое с кровушкой)Они тоже на полу)))Насчет улитки...вот не знаю...тулила тулина я ее.. вот не смотрится она никак...

 
viktoriaДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:17 | Сообщение # 838
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Saw Clutter Part 1 : какой устрашающий наборчик.Такое качественное выполнение,всякие мелкие детальки видно.Ну очень-очень круто!
Alice Madness Returns : такая оригинальная работка.Скульптура на высоте,грибочки милые biggrin очень клевые,а вот улитку я не нашла)
Blood Rugs : вот это полезность,вот это очень круто.Я просто...безусловно забираю себе.Ух,спасибочки,Мимотик!
Contact Lenses №1 : очень необычные линзы,сильно-сильно они мне понравились!
Contact Lenses № 2 : большие и черные,выглядят немного мрачно,но хорошие,молодец!
Set "I Love Kawaii Pillows" 6 такие миленький подушечьки!Так хотится их потискать.Очень клевые,с зайчиком улетная подушка.
Pictures 14 in 1(Portrets and Anime) : просто шикарнейшие рисуночки!У них даже,то что они на полу распологаются,изюменка есть.Это..я забираю,молодчиночка!
Мимотик,ты ж наша умняшка.Столько работок,вкуснях много.Я малость офигела когда увидела столько работ,ну все очень клевые,качественные и красивые.Молодец,ты большая молодец!


 
HelenДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:17 | Сообщение # 839
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мимотинка, огог сколько работ. Молодчинка happy
Quote (Мимото)
В набор входит: -Грибы -Скульптура -Улитка

Вот только улитку не вижу(
Замечательные работки и нужно их показать амерам, только если не будет указано, что это конверташки из Симс 2, они будут ругаццо) Укажи на инглише, что конверсионс и ники авторов мешей. smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ShamiДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:15 | Сообщение # 840
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



Как всегда все очаровательно happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Mimoto ★★★★★ (Симы,украшения, участки, позы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz