sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Ellle ★★★★★ - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ellle ★★★★★
Мастерская Ellle ★★★★★
EllleДата: Суббота, 04.09.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

В основном я строю домики, общественные участки и городки, но иногда делаю персонажей. Так что заходите и качайте на здоровье всё, что нравится:) Буду рада, если оставите правдивый отзыв.

ВНИМАНИЕ!!! Если Вы захотите опубликовать мою работу на своем сайте, будьте добры спросить меня об этом. Публикация разрешена ТОЛЬКО после моего согласия и согласия администрации сайта, а также с прямой ссылкой на данный сайт. Без согласия моего и администрации сайта публикация работ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!



Сообщение отредактировал Ellle - Суббота, 26.03.2011, 02:19
 
DulceДата: Пятница, 18.03.2011, 22:05 | Сообщение # 421
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, ух какая ты быстрая))) Я только клубничку прокомментила) А ты уже с новой вкусняшкой)))
Снова красота!!!! Все так вкусно выглядит, у меня слюнки текут)) Бегу качать!!! Лови наградку, а заслуженные плюсики будешь ловить завтра) Сегодня мой лимит исчерпан)) Хехе))


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
GallaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:38 | Сообщение # 422
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, замечательный домик! Очень веселый получился, жизнерадостный ))) И снова такая оригинальная архитектура, класс! happy
 
TegiraДата: Пятница, 18.03.2011, 23:08 | Сообщение # 423
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ооочень светлый и яркий, красивый!!! Думается мне, симам в нем дышать будет легко, он такой... Свежий)))


 
LediEДата: Пятница, 18.03.2011, 23:12 | Сообщение # 424
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 66
Статус: Offline



Какой прелестный миниатюрный домик, очень нравится как ты в нем все оформила! С меня плюсики!
 
EllleДата: Суббота, 19.03.2011, 00:09 | Сообщение # 425
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

doctor_house, Galla, LediE, Dulce, большое спасибо за отзывы. Хочется застроить пляж красивыми домиками, вот и стараюсь.
Dulce, получается быстро, потому что идеи уже были сформированы и оставалось только все обустроить. А поскольку участки маленькие и ровные, никаких сложностей я специально не предусматривала.




 
AlenaSДата: Суббота, 19.03.2011, 02:25 | Сообщение # 426
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, ну прямо строчишь домики! Да какие классные все! Ты же знаешь, я застраиваю улицу одну в твоем городке. Так что тоже будет серия. Очень понравился желтенький! Все сделано красиво с душой! МОЛОДЕЦ!!!
 
olesmit91Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:00 | Сообщение # 427
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, правильно, сторчи, пока вдохновение пришло! Очень мне нравится эта серия домиков для Солнечного городка! Долой серые и скучные здания! biggrin Как всегда в твоих участках, ощущение чистоты - ничего лишнего! Здесь мне безумно дворик понравился, там так хорошо и солнечно, что захотелось самой туда попасть! happy Мебель в доме очень здорово подобрана! Классно все, умничка!!! smile

 
lorindasДата: Суббота, 19.03.2011, 10:08 | Сообщение # 428
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здорово!Домик такой приятный с виду и внутри тоже,молодец) smile
 
dalilaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:52 | Сообщение # 429
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ellle, прелесть-такой свеженький,светлый и удобный-просто здорово!Цвет-это вообще нечто-очень смелое и красивое решение!


 
EllleДата: Суббота, 19.03.2011, 16:27 | Сообщение # 430
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlenaS, olesmit91, lorind@s, dalila, большое спасибо. С цветом как-то не было проблем, а вот с названием... Вроде надо было что-то вкусное придумать и в тоже время, чтобы с цветом не было расхождений. Короче, вышел ананасный домик:) Будет еще парочка, но попозже уже.



 
vikkiДата: Суббота, 19.03.2011, 16:38 | Сообщение # 431
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline



Последние три домика очень понравились. Люблю яркие, насыщенные цвета.
Спасибо!



 
bczwarnoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:47 | Сообщение # 432
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ellle, Следующий классный дом! Огромное спасибо! Играю в городе от тебя и мне пригодится. Скачала все твои домики, они красивые и сделаны с талантом. Жду ещё малый начальный домик для моей симки. У меня есть другие "стартеры" но не этот стиль. smile
 
EllleДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:46 | Сообщение # 433
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

vikki, большое спасибо за отзыв. Я старалась)
bczwarno, да, вот только закончу пляжную серию и возьмусь за маленькие домики для начала игры. Правда, не представляю, как я уложусь в 16500 или 20500. Но, буду стараться) Тебе большое спасибо за коммент. biggrin




 
EllleДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:17 | Сообщение # 434
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новый домик - Pistachio cream. Участок 25х25. 1 этаж - гостиная, кухня+столовая, ванная. 2 этаж - 2 спальни, детская, ванная, гостиная.
Крыша в формате package от tammy_trauma, цветы и фрукты от vitasims3.com.





СКАЧАТЬ




 
doctor_houseДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:22 | Сообщение # 435
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

не дома а просто кондитерский отдел , просто супер))все так нравится , ну короче просто идеально))молодчина , продолжай в том же духе))) happy


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
DulceДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:46 | Сообщение # 436
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, ну какая же ты умничка!!!! Потрясающий домик! Какие цвета, какое оформление! Просто слов нет! Лови наградки за очередную вкуснятину! happy

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
GallaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:49 | Сообщение # 437
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Абсолютно согласна с нашим Доктором ))) Вот это домик! Архитектура и цветовая гамма - это просто фантастика! Хотела бы я такой домик у моря happy
Ellle, снимаю шляпу!
 
bczwarnoДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:06 | Сообщение # 438
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Просто мечта! Хотелось бы жить в таком домике... tongue
 
olesmit91Дата: Понедельник, 21.03.2011, 05:18 | Сообщение # 439
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, как красиво! Цвета- персиковый и зеленый - очень хорошо сочетаются и в фасаде, и в оформлении комнат! Строение снова оригинальное и ни на что непохожее!Крыши- для меня вообще за пределом понимания! biggrin Очень теплый и уютный дом, глядя на него так хочется лета, камни даже горячими кажутся под солнечными лучами! Это фантастическая работа: столько домиков сотворить в одном стиле и ни разу не повториться!Умница!!!

 
lorindasДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:27 | Сообщение # 440
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошие сочетание цветов,очень нежные,пастельные тона выбрала.И с виду такой хорошенький и внутри.Согласна с Доктором,у тебя домики как пирожные или торты,молодец happy У меня есть вопрос - я так посмотрев дом увидела предметы из Store и из нового каталога без них он не встанет? smile
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ellle ★★★★★
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz