sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Ellle ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ellle ★★★★★
Мастерская Ellle ★★★★★
EllleДата: Суббота, 04.09.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

В основном я строю домики, общественные участки и городки, но иногда делаю персонажей. Так что заходите и качайте на здоровье всё, что нравится:) Буду рада, если оставите правдивый отзыв.

ВНИМАНИЕ!!! Если Вы захотите опубликовать мою работу на своем сайте, будьте добры спросить меня об этом. Публикация разрешена ТОЛЬКО после моего согласия и согласия администрации сайта, а также с прямой ссылкой на данный сайт. Без согласия моего и администрации сайта публикация работ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!



Сообщение отредактировал Ellle - Суббота, 26.03.2011, 02:19
 
EllleДата: Пятница, 18.02.2011, 02:09 | Сообщение # 321
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так, ну вот я и доделала наконец новый домик. Это очередной дом из серии маленьких и цветных. Называется Lime&Lemon Cottage. Надеюсь, вам понравится:)

В нем 2 спальни, 2 ванных, кухня, 2 гостиных, большая игровая детская, комната для рисования и черчения, прачечная. Кажется, ничего не забыла...
Да, еще я для него покрасила машинку. Ничего особенного, но настроение поднимает:) Приятной игры!

СКРИНЫ:






СКАЧАТЬ ДОМИК
СКАЧАТЬ МАШИНКУ






Сообщение отредактировал Ellle - Пятница, 18.02.2011, 02:09
 
EllleДата: Пятница, 18.02.2011, 02:27 | Сообщение # 322
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

И второй дом в противовес лимонному, это Особняк с привидениями (The Haunted Mansion). Должна сказать, что это не просто слова. Итак, этот старый дом расположен в густом и темном лесу далеко от какого-то либо жилья. Дом старинный и хранит много секретов. А еще говорят, что по ночам там бродят привидения. В общем, такое жилище подойдет только самым отважным, потому что только такие симы смогут тут жить и не лишиться рассудка. cry





СКАЧАТЬ




 
KanoYaДата: Пятница, 18.02.2011, 08:52 | Сообщение # 323
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ух тыыы.....домик с привидениями заинтригвоал happy
здорово) отделка внутри шикарна happy
спасиб)))
лимонный дом тоже неотразим))так много светаааа happy спасиб;)


 
DulceДата: Пятница, 18.02.2011, 10:19 | Сообщение # 324
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, ну вот опять я пищу от восторга))) Меня просто поражает твое умение делать такую красотищу без использования дополнительного разношерстного контента. Просто БРАВИССИМО!!!
А теперь по домикам) Лимонный домик - обалденный!!! Столько всяких прибамбасов, но все так аккуратно и красиво!
А особняк с привидениями... Просто нечто... Вообще, если говорить о стилях, я больше всего люблю современный стиль. Футуристический, хайтек, модерн, минимализм - вот в основном то, что я обожаю до чертиков... Но твои дома просто совершили революцию моих вкусов)) Теперь я отчаянная поклонница вот такого стиля, помимо тех, что я уже назвала, - классических и викторианских. В общем, твой домик с привидениями... У меня даже слов нет... Просто потрясный!!!
Всего один вопрос. Там приведения есть??)))
Ellle, большое тебе спасибо за домики - красотень невозможная, как всегда...
А насчет города... Жду этого момента, когда ты его вынесешь в студию!!! А можно рецензию небольшую??? Али это будет сурпрыз?


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
dalilaДата: Пятница, 18.02.2011, 13:50 | Сообщение # 325
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Замечательный ,очень нежный лимонный особнячок,а дом с привидениями-очень впечатлил,а ландшафт какой в сизой дымке зловещего тумана...
Умничка!



 
doctor_houseДата: Пятница, 18.02.2011, 16:20 | Сообщение # 326
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Оба домики просто замечательные))лимонный - такой свежий и веселый , а в доме с привидениями в воздухе прямо парит какая то тайна.....
Все просто суперски сделано.... biggrin



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
EllleДата: Пятница, 18.02.2011, 16:32 | Сообщение # 327
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dulce, большое спасибо за такой отзыв. Просто бальзам на душу. Я вообще большая поклонница всего классического, старинного, викторианского, готического... Ну, ты поняла:) Поэтому в основной массе мои дома именно такие. Насчет особняка - там действительно есть привидения и всякие тайны. Я ж написала, что это не просто слова. Там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все это есть. Те, кто его исследовал уже мне написали про впечатления:)

Про городок - осталось совсем чуть-чуть. Просто достроить некоторые здания. Но вот редактор почему-то вылетает в процессе обновления, так что пока процесс по времени растянулся. Но ничего. Я упорная! Вот все обновлю и буду сразу выкладывать:) Осталось совсем чуть-чуть подождать.

dalila, doctor_house, People-vampire, спасибки, что зашли. Всегда рада гостям и собственно творю для вас.






Сообщение отредактировал Ellle - Пятница, 18.02.2011, 16:35
 
HelenДата: Пятница, 18.02.2011, 17:44 | Сообщение # 328
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Коттеджик Lime&Lemon такой живой, колоритный, понравился подбором стиля, умничка. Очень напоминает нам о теплой весне и солнышке
Ну а особняк с привидениями...вообще слов нет....потрясающе. Повторюсь немного, что это талант сделать такую роскошь и совсем не пользоваться СС. За это тебе и многим девонькам целую ручки. Умница!
П.С. Жду городок


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
olesmit91Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:44 | Сообщение # 329
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, такие домики классные,разные,но каждый по-своему радует! И тайны я люблю,и чтоб красиво! Очень домики нравятся и с нетерпением жду городок,знаю,что он ну просто суперский!!!

 
DulceДата: Пятница, 18.02.2011, 18:55 | Сообщение # 330
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, хнык, хнык, хнык((( А я еще пока что не поиграла в твоем домике(( Но завтра загружу в игру все, что не загрузила сегодня и поиграю)

За отзыв - не за что) Истинная правда, что я твоя отчаянная фанатка))))
Городок тоже ооочень жду!!!! Поскорей бы!!!


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
EllleДата: Пятница, 18.02.2011, 21:19 | Сообщение # 331
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dulce, конечно выкладывай! Я тоже люблю всякие штуки. И чем больше у нас будет хороших авторов, тем лучше:)

Helen, ты уж меня прямо захвалила совсем. даже как-то неловко стало... Но все равно спасибо за коммент.

olesmit91, спасибо за отзыв. Очень приятно.




 
TegiraДата: Пятница, 18.02.2011, 21:24 | Сообщение # 332
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Так так так, ну поразила, слов нет, неожиданно happy


 
AstraДата: Пятница, 18.02.2011, 23:21 | Сообщение # 333
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Награды: 408
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лимонный домик очень свежый и "сочный" получился.Нравится и постройка и обстановка дома.По-летнему,я бы сказала.Умница.

А дом с привидениями,вообще супер.Люблю всякие такие штучки.НЕмного жутковато,но вмеру и очень таинственно.Очень точно передала дух и атмосферу такого дома.Молодчинка.Жду еще твоих фантазий.


 
AlenaSДата: Суббота, 19.02.2011, 02:26 | Сообщение # 334
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, от лимонного домика слюной изошла вся! Такой вкусненький! Красотища! Ты талантище!
А дом с привидениями, это вообще за гранью моего понимания. Такие два дома разные. Да еще и с тайнами разными, секретами! Удивлять ты мастер!!!
 
GallaДата: Суббота, 19.02.2011, 10:49 | Сообщение # 335
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах, ну до чего же милый Лимонный домик! smile Всё так согласованно, так подобрано smile Очень красиво!
А Готический...... это вообще моя страсть! Получилось 100процентно передать ту атмосферу, которая должна присутствовать в подобного рода домах smile
Как всегда, высокопрофессиональные работы! smile

PS И я тоже жду новый город )))))

 
ToRi)Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:10 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличные домики, как всегда))Лайм и лимон просто супер))как из мультика))такой сочный, яркий,свежий и вкусный))внутри обставила отлично))машинка веселая получилась))ну слов нет))умница))просто дом-позитив))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
EllleДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:52 | Сообщение # 337
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlenaS, Galla, Sugar, ToRi:), спасибо, мои дорогие, за отзывы. Все, больше пока ничего не будет. Теперь где-то через недельку ждите городок. biggrin



 
DulceДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:23 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, я ждуу не дождусь уже, когда ты выложишь свой городок!!!! biggrin biggrin biggrin

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
EllleДата: Суббота, 05.03.2011, 02:01 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Итак, девочки и мальчики! После долгих-предолгих дней и ночей, которые я просидела над этим городком, работа наконец-то завершена. И я счастлива, потому что уже начала его тихо ненавидеть! Из-за постоянных сбоев редактора я не смогла сохранить в нем все участки, которые хотела, поэтому я просто напишу список и адреса, где они должны быть и, если кто-то захочет, сможет сам поставить их туда.



Отсутствующие участки и их адреса:


Lime&Lemon Cottage
- его место (центр города, Water Lilly drive, 33)


Toffee Caramel Apartment - Water Lilly drive, 29
Bluebell Cottage - Water Lilly Drive, 31
White&Rose Cottage - Water Lilly Drive, 37

Все эти участки расположены рядом и их будет несложно найти (см.превью выше).

Swim&Sport Centre - Pinewood street, 24
The Burrow - Green Corner, 3
The doctor's House - Olive Hills, 28


По этой же причине в городке отсутствует Fairy Tale Playground(его можно поставить где угодно по желанию).

В городке также нет Шотландского замка. Его адрес - Mountain place, 2


Все эти участки есть в моей мастерской.


А еще в городке есть несколько участков-гробниц. Советую в начале игры отправить персонажа в путешествие во Францию, Египет или Китай, чтобы в гробницах моего городка сформировались сокровища. Принцип действия у них тот же, что и в гробницах других стран. После каждого отъезда из городка и последующего возвращения они сформируются вновь.



Вот собственно и все. Заходите, качайте и пишите комменты, если захотите. Всем спасибо!

СКАЧАТЬ






Сообщение отредактировал Ellle - Суббота, 12.03.2011, 20:47
 
HelenДата: Суббота, 05.03.2011, 02:15 | Сообщение # 340
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вот этот городок я скачаю. Наскучили уже все игровые. Ничего страшного, что не получилось все участки поместить, главное, что ты проделала ТАКУЮ огромную работу!
Умница, хвалю. С меня наградка!
Забираю, заверните))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ellle ★★★★★
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz