sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Ellle ★★★★★ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ellle ★★★★★
Мастерская Ellle ★★★★★
EllleДата: Суббота, 04.09.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

В основном я строю домики, общественные участки и городки, но иногда делаю персонажей. Так что заходите и качайте на здоровье всё, что нравится:) Буду рада, если оставите правдивый отзыв.

ВНИМАНИЕ!!! Если Вы захотите опубликовать мою работу на своем сайте, будьте добры спросить меня об этом. Публикация разрешена ТОЛЬКО после моего согласия и согласия администрации сайта, а также с прямой ссылкой на данный сайт. Без согласия моего и администрации сайта публикация работ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!



Сообщение отредактировал Ellle - Суббота, 26.03.2011, 02:19
 
olesmit91Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 07:27 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, мне этот домик очень нравится, у него такой вид милый,крыша очень интересная, так что и с высоты "птичего полета" он выделяется из других домов! И так красиво ты его переделала, над ландшафтом постаралась, и с калиткой,к тому же biggrin ! Появилась зона отдыха с бассейном, такого нежного цвета, очень приятно! Еще гаражик, а внутри дома все вообще преобразилось, осовременнилось. Очень красивый интерьер, и главное -есть все ,что нужно симам! Спасибо, заберу себе эту новую версию!

 
EllleДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:22 | Сообщение # 262
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Аlisi@, AlenaS, Helen, спасибо вам, дорогие мои! Ваши слова мне душу греют и толкают бежать и творить что-нибудь еще!

olesmit91, фишка с калиткой запомнилась всем biggrin Мне и на офе в комментах об этом написали:) Рада, что тебе понравился домик. Спасибо за отзыв!




 
GallaДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:46 | Сообщение # 263
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как всегда - потрясающе! smile Фиолетовые покои - это что-то! Не перестаю повторять, как ты умеешь играть с расцветками! ))) Отличный, очень нежный домик, с потрясающим садом, сразу видно, что дело рук ландшафтного дизайнера happy
 
ValukaДата: Вторник, 21.12.2010, 10:53 | Сообщение # 264
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 50
Статус: Offline



Строения превосходные! Персонажи особенно которые по фото вообще супершик! Итого: здорово!
 
BebeДата: Вторник, 21.12.2010, 15:40 | Сообщение # 265
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Награды: 107
Статус: Offline



...прекрасно. просто нет слов...очень уютный с таким великолепным садом

Татуировки — как знак времени, они напоминают о каком-то периоде в жизни…
 
EllleДата: Вторник, 21.12.2010, 19:08 | Сообщение # 266
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galla, Valuka, Bebe, всем большое спасибо за отзывы. Мне безумно приятно!



 
EllleДата: Вторник, 21.12.2010, 19:50 | Сообщение # 267
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то я доделала скрины и сейчас хочу выложить ШОТЛАНДСКИЙ ЗАМОК ГЛАМС. Тот, в котором я делала свою конкурсную работу. Свадьбу с привидениями:)

Внешне я старалась сделать его максимально похожим, ну а внутри уже делала по своему усмотрению. Тип участка - музей, но фактически это нечто среднее между музеем и местом для проведения торжеств. Вообще в Шотландии в этом замке часто играют свадьбы и устраивают всякие торжества. И мы сделаем то же самое:)






В замке 5 этажей.

1 этаж: 2 банкетных зала, магазинчик сувениров, магазинчик вин, библиотека, небольшое кафе, туалет и 2 внутренних дворика.

2 этаж: танцевальный зал, большой зал для свадебных торжеств, 3 гостиных, выставочный зал.

3 этаж: спальня, ванная, 3 выставочных зала.

4 и 5 этажи - неполные, только башенки, а на пятом этаже есть секрет:)

На территории замка разбит сад, а в задней части парка расположено кафе, как и в жизни:)

Пользовательского контента тут нет, но на всякий случай, если кто-то захочет:

плющ на стены от luna, портреты шотландских монархов от Ellle, часы на башню от cyclonesue.

СКАЧАТЬ

Жду ваших комментариев:)






Сообщение отредактировал Ellle - Вторник, 21.12.2010, 20:04
 
HelenДата: Вторник, 21.12.2010, 20:05 | Сообщение # 268
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Потрясающая работа!
Так масштабненько. Ты большая умничка - осилила такой замок.
Портреты шотландских монархов от Ellle - я их почему-то не помню у тебя в мастерской. Можешь их выложить, чтоб на них посмотреть в полном объеме, как говорится smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
EllleДата: Вторник, 21.12.2010, 20:15 | Сообщение # 269
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Helen ()
Портреты шотландских монархов от Ellle - я их почему-то не помню у тебя в мастерской. Можешь их выложить, чтоб на них посмотреть в полном объеме, как говорится


А, хорошо. Они есть на скринах, но я сейчас отдельно тогда оформлю.

И спасибо за отзыв!

Портреты шотландских монархов





СКАЧАТЬ






Сообщение отредактировал Ellle - Вторник, 21.12.2010, 20:39
 
dalilaДата: Вторник, 21.12.2010, 21:01 | Сообщение # 270
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Отличная грандиозная работа!
я за свадьбу с привидениями и голосовала))))
УМНИЧКА!



 
HelenДата: Вторник, 21.12.2010, 21:04 | Сообщение # 271
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ellle, картины хороши!
Как раз для замков happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MystereДата: Вторник, 21.12.2010, 21:45 | Сообщение # 272
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



Замок шикаррный.
Спасибо огромное, всё скачала))


 
AlenaSДата: Среда, 22.12.2010, 01:22 | Сообщение # 273
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ellle, у меня нет слов! Это грандиозно!!! Работа очень трудоемкая и фантастическая! Замок красив и очень натурален! И внутри и снаружи все необыкновенно красиво! Ну и фантазия у тебя! Такой музей городу подарить! Портреты монархов отличная идея. Это всем пригодится. Мне уж точно! Это ты вот все это строила и портреты эти где-то нарыла...., все к конкурсу? С ума сойти! Снимаю шляпу!
 
EllleДата: Среда, 22.12.2010, 01:28 | Сообщение # 274
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

dalila, Helen, Mystere, безумно рада вашим отзывам. Для меня это очень важно. Большое спасибо.

AlenaS, да, замок я решила строить давно, но какой именно подсказала идея к конкурсу. Насчет портретов - это вообще отдельная песня. Было невероятно сложно найти те портреты, которые висят в замке, но я нашла, правда не все. Но, думаю, и этого будет достаточно. Кстати, я некоторые портреты повесила в новом особняке Шарлотты и там они тоже неплохо смотрятся. Так что, думаю, кому-нибудь пригодятся. Уж ты-то знаешь,что значит построить замок, поэтому тебе огромнейшее спасибо за такой отзыв.






Сообщение отредактировал Ellle - Среда, 22.12.2010, 01:29
 
olesmit91Дата: Среда, 22.12.2010, 08:00 | Сообщение # 275
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Леночка, у меня легкий шок от твоего замка... Какая работа- сложная,кропотливая! Очень реалистичный замок,обстановка внутри- блеск, так красиво! И двор очень живописный!!! А картины вообще потрясающие - что же за замок без портретов монархов?!Молодец,молодчинище!!!! Большой респект и спасибо за такую масштабную и прекрасную работу!!!


 
TegiraДата: Пятница, 24.12.2010, 16:57 | Сообщение # 276
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Замок потрясает своей масштабностью... Но меня поразил домик Шарлотты! Это сказка! hands


 
DulceДата: Четверг, 06.01.2011, 09:19 | Сообщение # 277
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот, Ellle, я и до тебя добралась, наконец-то!!! biggrin
Обожаю твои работы - стиль такой староватый викторианский... Шикарно, очень мне нравится!!!! Я их все скачала) Теперь мои симы там тусят happy
А замок.. МММММ!!! Произведение исскусства! Надо туда приведений заселить)) И мумию в подвал)
А еще мне очень нравится, что ты мало дополнительного контента используешь, практически все стандартное и из официального стора, и такие шедевры выходят!
До того, как увидела твои работы я думала, что это невозможно)
С меня плюсик и наградка!!!! cool


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
EllleДата: Четверг, 06.01.2011, 18:59 | Сообщение # 278
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

olesmit91, Tegira, я рада, что вам замок понравился. Приятно, когда твоя работа получает такие позитивные отклики. Большое вам за это спасибо.

Dulce, спасибо, что зашла ко мне в мастерскую) Если честно, из пользовательского контента использую очень мало чего потому что не хочу игру перегружать. Но я согласна с тобой, что и без него можно много чего сделать. Главное, чтобы была фантазия. Спасибо тебе за такую высокую оценку. Здорово, что тебе мои лоты в игре пригодились:) Скоро будет что-то новенькое!






Сообщение отредактировал Ellle - Четверг, 06.01.2011, 21:08
 
DulceДата: Четверг, 06.01.2011, 20:00 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ждем!!! Интересненько, чем опять порадуешь))))

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
GallaДата: Пятница, 07.01.2011, 19:58 | Сообщение # 280
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как всегда - браво! smile Потрясающий замок и знакомые фотографии, именно за эту работу я голосовала ))) Красота, мне очень всё нравится smile
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ellle ★★★★★
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz