sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творчество форумчан - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Всяко-разно » Хобби » Творчество форумчан (Ваши рисунки,различные поделки,фенечки,браслеты и т.п.)
Творчество форумчан
VeryCuteBabyДата: Пятница, 24.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дорогие друзья! Судя по названию , вы наверно уже поняли,что в этой теме вам дана возможность выкладывать фотографии со своим творчеством,то бишь будь это различные рисунки или же браслетики из бисера...

В общем,делимся,советуем,комментриуем! Приятного времяпровождения =)
happy

 
Neka-mewДата: Пятница, 24.05.2013, 14:46 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scream_Silence, классные работы. А чем рисуешь? Мягким карандашом или это уголь, либо мягкий карандаш+акварельная бумага? Просто что-то не пойму. Очень красивые работы smile

Надеюсь, можно свои показать? Им уже очень много лет, каким больше пяти, каким больше семи, новых очень мало, так как нет времени о особого желания. Раньше я в основном делала срисовки, чтобы немного научиться технике аниме, но и сейчас выходит не лучше, чем раньше. Правда сейчас я отошла от цветных изображений и делаю только черно-белые шариковой ручкой, и то редко. В принципе, обучалась в художественной школе, правда по работам этого не скажешь. Моя главная проблема - небольшие пятнышки на рисунках и "зайцы", но никак не могу от этого избавиться. На ваш суд представляю то немногое, что есть в цифровом формате (с фотика ужасное качество, а сканера у меня нет)




Первая срисована из "Цельнометаллического алхимика", вторая из "Рубак" частями, компановка моя.
А дальше мои работы. Последние 2, которые черно-белые, рисовала для конкурса к одной онлайн-игре. Также вы можете увидеть эволюцию моих никнеймов - Кори-сан, Мей Миноко и просто подпись)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Вторник, 16.10.2012, 21:37
 
MimotoДата: Пятница, 24.05.2013, 14:46 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я тоже похвастаюся)))Рисовала 2 дня назад соника в цвете)))вот что получилося))

Neka-mew, я восхищена твоими работками)))это карандаши?))
Scream_Silence, помню ты обещала показать рисунки)))Суперски выполнено)))очень красиво)))


 
Neka-mewДата: Пятница, 24.05.2013, 14:46 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

После 6 часов отнятого времени я да! я сделала эту газету! Срисовывала с готового изображения. Использовала цветные карандаши и фломастер. Цвет придавала растиранием цветной стружки по контурам. Теперь пальцы отмыть не могу)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Пятница, 24.05.2013, 14:46 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мое старенькое каля-маля, на паре от нечего делать рисовала, это где-то два года назад рисовала. Карандашного наброска не делала, сразу ручкой рисовала, поэтому фея вообще никакая получилась wacko


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Алинка-МалинкаДата: Пятница, 24.05.2013, 14:46 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, туда ли я сунула свой рисунок, так, как это не в фотошопе, а от руки))) Рисовать начала недавно, буквально месяц назад меня потянуло. Самоучка) Срисовывала с картинки, косячки есть, вижу их) Хочу вашей оценки) Извините за такое качество...


И еще один)



Сообщение отредактировал АлИнКа-МаЛиНкА - Среда, 06.03.2013, 12:39
 
Neka-mewДата: Пятница, 24.05.2013, 14:47 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все-таки решилась показать эти рисуночки, делаю их с начала сентября (из-за отсутствия времени) и все равно не успеваю к выпуску. Это для моих одногруппников. Сделано 6, надо еще столько же, а времени у меня уже нет, возможно и не получится успеть. При рисовании не опиралась ни на какие реальные фотки и т.п., просто "мысли вслух", то есть на бумаге, моя фантазия в действии. Идею нигде не брала, все, вплоть до формата бумаги, принадлежит мне. Рисуночки небольшого размера - 140х140 мм, но даже на таком маленьком формате на создание одного рисунка уходит не менее 3 часов. Но я никогда не делаю одним днем, ибо очень много дел всяких. Как такого единого стиля не придерживалась, у каждого котенка шерстка нарисована немного по-разному. Если вы заметите, то здесь всего один котик, остальные все девочки - у нас в группе всего два парня, но второй котенок лежит наброском, т.к. не умею я машинки рисовать :D

Котятки
*Все увеличивается до огромных размеров*

Сразу извиняюсь за фотку. Сканера нет, хорошего фотика тоже, ФШ кое-как подправила, но в реале круче раз в 200, здесь немного смазано, как бы я ни старалась сфоткать.

 
NurlandiaДата: Пятница, 24.05.2013, 14:47 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот мой рисуночек) Да, бумажки я лучше не нашла хД

Рисовала по манге Пожиратели призраков happy Тапками сильно не кидайте ^^
 
CleopatraДата: Пятница, 24.05.2013, 14:58 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nurlandia, прикольно получилася)Я тоже люблю аниме рисовать,хотя далеко не фанатка smile
Neka-mew, милые котятки :3 Очень красиво))
 
AnywayДата: Пятница, 24.05.2013, 15:23 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, я потрясена *___* владение фотошопом - это одно, но рисовать ТАК на бумаге... это что-то невообразимое!
Я обожаю стиль рисовки в комиксах (как и сами комиксы хD), поэтому меня работы очень впечатлили) Черт, это же потрясающе)))) не представляю, сколько лет нужно работать над собой, чтобы научиться так рисовать))
Котята и мишка нарисованы не менее профессионально, но тематика совсем не моя, поэтому восторгов чуть меньше хD
Мимото, ого, Соник^^ в детстве засматривалась этим мультиком, да и сейчас с удовольствием пересмотрела бы х)
Нарисовано прекрасно, как и с рисунков Неки, не могу оторвать глаз - очень похоже)))
АлИнКа-МаЛиНкА, рисуночки очень хорошие для начала! То, что ты самоучка лично меня не может не подкупить) удачи в творческом развитии)))
Nurlandia, как давно рисуешь? Рисунок мне нравится, я не профессионал в графике и тапками кидаться у меня нет права хD поэтому просто похвалю, ты умничка))
 
NurlandiaДата: Пятница, 24.05.2013, 15:26 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cleopatra, спасибки )))
Anyway, спасибо) Рисую месяца 4-5) Сначала было лишь жалкое подобие biggrin Потом стало получаться получше) Да и просто так я неплохо рисую. У нас с подругой есть тетрадь одна. Так вот, она мне говорит, что нарисовать, и я рисую это в тетрадке smile
 
mellonenДата: Пятница, 24.05.2013, 22:02 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

я смотрю все рисуют, да? biggrin а я вот не рисую... но рукотворчество люблю ))
Пару лет назад я увлекалась кусудамой ) Думаю, мало кто знает, что это такое.
Кусудамы, это разновидность оригами. Чаще всего кусудамы выполняются в виде шара, но бывают и других форм.
Ну и , конечно же, куда ж без фоток biggrin Хвастать, так хвастать. Извиняюсь за качество, никогда не было фотика, всё на телефон biggrin

Вот biggrin
 
RendreДата: Пятница, 24.05.2013, 22:12 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

mellonen, вай как классно это так здорово, никогда не получалось оригами сложить, а тут такое happy красота да и только happy

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
MoonBunnyДата: Пятница, 24.05.2013, 23:37 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оч.люблю рисовать(разукрашивать-не очень)),вот некоторые из моих работ..Качество-жесть,но как есть biggrin
 
Neka-mewДата: Суббота, 25.05.2013, 01:43 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Anyway)
не представляю, сколько лет нужно работать над собой, чтобы научиться так рисовать))

6 лет художественной школы и еще 6 лет ее отсутствия, рисую с 10 лет, но что-то более-менее нормальное получается только сейчас. biggrin
mellonen, прелесть какая! А кусудамы по схемам делаются, или все сама?
MoonBunny, красивые рисунки, непропорциональные только немного. Хотя может это исходники такие были?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Суббота, 25.05.2013, 08:31 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

А это топиарий, или дерево счастья) Мы с мамой делали в подарок мужу моей тети, он англичанин))) Он был просто в восторге от этого подарка, к тому же он замечательно вписался в интерьер его гостинной happy
 
MoonBunnyДата: Суббота, 25.05.2013, 08:52 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,я с тобой не согласна!В отличие от твоих работ,у меня с пропорциями всё норм, хотя я и не хожу в худшколу... cool
 
mellonenДата: Суббота, 25.05.2013, 10:18 | Сообщение # 18
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, мои сделаны по схемам. Но в то время я общалась с людьми, которые их придумали и делились своими схемами )) так что, при определенных навыках можно уже и без схем. Я таких высот не достигла biggrin

 
Neka-mewДата: Суббота, 25.05.2013, 13:08 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (MoonBunny)
В отличие от твоих работ,у меня с пропорциями всё норм

ЭЭэ, я не пойму, это оскорбление было? О_О Или я что-то не поняла?

Nurlandia,
Какая прелесть, очень стильный декорчик для интерьера вы сотворили smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Суббота, 25.05.2013, 13:56 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
Какая прелесть, очень стильный декорчик для интерьера вы сотворили

Спасибо happy Если найду еще фотографии с поделочками, принесу smile
 
Форум » Всяко-разно » Хобби » Творчество форумчан (Ваши рисунки,различные поделки,фенечки,браслеты и т.п.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz